Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59029

#34941 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 00:38

Тот момент, когда ей плевать и никто не соревновался)))))))))))))))

#34942 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 01:03

Тот момент, когда ей плевать и никто не соревновался)))))))))))))))

а вы общаетесь? уже спросить у нее успела? то-то 19 часов онлайна было просто так, ага... в воскресенье больше заняться нечем... а потом после 4 часов отдыха заставить себя снова выходить на последние минуты, ну-ну, не соревновался...** баксов для обычной модели без мегатиперков не лишние, да и дело больше в принципе, я уже 6 недель подряд в топ-15


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34943 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 01:36

 

Тот момент, когда ей плевать и никто не соревновался)))))))))))))))

а вы общаетесь? уже спросить у нее успела? то-то 19 часов онлайна было просто так, ага... в воскресенье больше заняться нечем... а потом после 4 часов отдыха заставить себя снова выходить на последние минуты, ну-ну, не соревновался... ** баксов для обычной модели без мегатиперков не лишние, да и дело больше в принципе, я уже 6 недель подряд в топ-15

Аххахахавхахах)))) ей не нужно сидеть 24/7 на сайте чтобы быть в топе))) она и в 5ке может быть без лишнего напряга. Спустись уже на землю, никто не крутиться вокруг тебя. Бои только за топ 3, куда тебе милочка не попасть, даже если спать не будешь.



#34944 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 01:40

Опять ярмарка тщеславия ноунейма) Тащите попкорн, тут 15 место заняли!

#34945 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 01:53

Аххахахавхахах)))) ей не нужно сидеть 24/7 на сайте чтобы быть в топе))) она и в 5ке может быть без лишнего напряга. Спустись уже на землю, никто не крутиться вокруг тебя. Бои только за топ 3, куда тебе милочка не попасть, даже если спать не будешь.

 

Перечитай выше еще раз про 19 часов ее онлайна и итоговое 16 место и подумай, какую чушь пишешь, мне ваш липовый топчик  нафиг не сдался, даже готова ниже пятнадцатки быть, если доход останется на нынешнем уровне, а он огого, что тебя бесит, тебя-то так не затипывают, сидишь с кислой миной обычно, топчик, еле улыбку натягивая grin.gif И никаких боев за топ-3 нет в помине, все расписано тайным сообществом сырков. Прям в поте лица борются, зальются, а потом не знают, куда себя деть от скуки, в телефончиках залипают или друг друга сидят в чате развлекают laughing.gif


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34946 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 02:21

Перечитай выше еще раз про 19 часов ее онлайна и итоговое 16 место и подумай, какую чушь пишешь, мне ваш липовый топчик  нафиг не сдался, даже готова ниже пятнадцатки быть, если доход останется на нынешнем уровне, а он огого, что тебя бесит, тебя-то так не затипывают, сидишь с кислой миной обычно, топчик, еле улыбку натягивая grin.gif И никаких боев за топ-3 нет в помине, все расписано тайным сообществом сырков. Прям в поте лица борются, зальются, а потом не знают, куда себя деть от скуки, в телефончиках залипают или друг друга сидят в чате развлекают laughing.gif

 

Лучше заработать и в телефончике залипать, чем 24/7 долбить себя дилдаками. А у топов такие условия, кто первый много набрал очков, тот и выиграл по сути, главное просто быть онлайн. А вы может злитесь просто, что к вам подержка Сиров не заходит. И да, топы совсем не липовые, все открыто и доступно, всем все видно. А насчет Анис, приятная комната, улыбчивая девушка, если бы она была онлайн столько, сколько вы, думаю у нее лучше бы получилось, она просто получает удовольствие от жизни, что может насладиться свободным временем, которого у вас нет. Да, все мы сначала пахали как лошади, когда перло, но все угасает и потом только начинаешь понимать, что жизнь проходит, надо наслаждаться и получать по максимуму!



#34947 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 02:37

А кто себя долбит дилдаками 24/7? Точно не я. У топов такие условия, что они нужны только своему мегатиперу, остальным мемберам не интересны. Так что лучше я буду не топом :) Да и про топы - невозможно победить шулера, играя честно по правилам ) Касабланка постоянно в полном привате часами, а сама в это время тусит в чате у подруг, о чем дальше говорить. Все давным давно знают про топы, не надо песен ;) Если бы все было честно, Таани уже третью квартиру должна покупать, а сама бедняжка сидит реально 24/7 какой уже месяц, по 3-4 часа спит! И мемберам жалуется на больное сердечко, демонстративно попивая энергетики :D Хорошая сказка для сердобольных мемберов


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34948 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 02:50

А кто себя долбит дилдаками 24/7? Точно не я. У топов такие условия, что они нужны только своему мегатиперу, остальным мемберам не интересны. Так что лучше я буду не топом smile.png Да и про топы - невозможно победить шулера, играя честно по правилам ) Касабланка постоянно в полном привате часами, а сама в это время тусит в чате у подруг, о чем дальше говорить. Все давным давно знают про топы, не надо песен wink.png Если бы все было честно, Таани уже третью квартиру должна покупать, а сама бедняжка сидит реально 24/7 какой уже месяц, по 3-4 часа спит! И мемберам жалуется на больное сердечко, демонстративно попивая энергетики grin.gif Хорошая сказка для сердобольных мемберов

Девочки, которые добились того, что их берут в полные приваты отдохнуть и заняться своими делами, респект им за это. Если конечно они сами себя не берут в приват, если так, тогда вообще никакой радости от топа и смысла тоже. Танни, это отдельная история, там просто "синдром топа". Каждый зарабатывает так, как ему нравится, кто то за копейки имеет себя, но часто и постоянно, а кто-то просто ждет своего мегатиппера, в итоге все довольны)



#34949 BongaCams.com vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 02:54

Опять ярмарка тщеславия ноунейма) Тащите попкорн, тут 15 место заняли!


У меня сырный. Будешь?)

твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 


#34950 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 03:08

 

А кто себя долбит дилдаками 24/7? Точно не я. У топов такие условия, что они нужны только своему мегатиперу, остальным мемберам не интересны. Так что лучше я буду не топом smile.png Да и про топы - невозможно победить шулера, играя честно по правилам ) Касабланка постоянно в полном привате часами, а сама в это время тусит в чате у подруг, о чем дальше говорить. Все давным давно знают про топы, не надо песен wink.png Если бы все было честно, Таани уже третью квартиру должна покупать, а сама бедняжка сидит реально 24/7 какой уже месяц, по 3-4 часа спит! И мемберам жалуется на больное сердечко, демонстративно попивая энергетики grin.gif Хорошая сказка для сердобольных мемберов

Девочки, которые добились того, что их берут в полные приваты отдохнуть и заняться своими делами, респект им за это. Если конечно они сами себя не берут в приват, если так, тогда вообще никакой радости от топа и смысла тоже. Танни, это отдельная история, там просто "синдром топа". Каждый зарабатывает так, как ему нравится, кто то за копейки имеет себя, но часто и постоянно, а кто-то просто ждет своего мегатиппера, в итоге все довольны)

 

Слов нет, вы вешаете лапшу, что кто-то оплатил кучу часов полного привата, чтобы модель в соседней комнате у подруг сидела чатилась? laughing.gif Вы сейчас серьезно? ))))

А про 24/7 Таани рассказывайте, у меня нет синдрома топа. Может к вам прислушается или вы не переживаете за ее "тахикардию"? :D

Все модели приходят в вебку зарабатывать, а мегатипера 99% из них не дождется, это как спортлото покупать. На мегатипера надейся, но и сам не плошай!


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34951 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 03:28

Слов нет, вы вешаете лапшу, что кто-то оплатил кучу часов полного привата, чтобы модель в соседней комнате у подруг сидела чатилась? laughing.gif Вы сейчас серьезно? ))))

А про 24/7 Таани рассказывайте, у меня нет синдрома топа. Может к вам прислушается или вы не переживаете за ее "тахикардию"? grin.gif

Все модели приходят в вебку зарабатывать, а мегатипера 99% из них не дождется, это как спортлото покупать. На мегатипера надейся, но и сам не плошай!

 

Я не вешаю лапшу, меня никто так не берет в приваты отдохнуть, я не знаю. Но я предполагаю, что это реально, человек, который может позволить столько типать, может легко и приват устроить для своей королевы, почему бы и нет. Если у вас этого нет, не значит, что у кого тоже не может быть. Я сейчас никого не выгораживаю, просто взгляд со стороны и это имеет место быть. А смысл тогда пахать неделю и все слить на полные приваты?



#34952 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 03:53

Скажу одно, мне интереснее смотреть на девушку под ником Asura, чем на нафталиновую и не интересную Таани и Касабланку.
Когда ты красивый и пустой то слава будет короткой. Это мы уже не раз замечали.
А когда ты классная, веселая, умеешь зацепить мемберов - это навсегда.
Вот пример Аня Саботаж. Я помню её ещё в начале, была серая мышка-обычная девчонка, зато какая харизма, и какой наполненный внутренний мир. От того и поперли заработки, сейчас сделала себя просто конфеткой, и может неделями пропадать и потом все равно зайти и срубить за день, сколько некоторые неделю выциганивают.
Вот эта девушка тоже интересная и внешне тоже привлекательная. Закалебли уже эти нафталиновые и без харизмы сидящие куклы.


P.S когда собираюсь на стрим, смотрю вас в том числе из за музыки :)

наконец-то умные люди высказались. Респект.

#34953 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 07:31

Вот как бэ модели с первой страницы, но такие разные. Самодостаточность, интеллигентность, уверенность в себе и в окружащих, отличная внешка у одной, и изо всех щелей прущая недалекость и нищета другой, наряды для себя шьющей, хотя, типа, бабло и зарабатывающей.wassat.gif laughing.gif

 

А как Анис читает стихи, закачаешься! Заперлась к ней как то раз, так сама не могла оторваться, хотя в кадре было исключительно красивое личико, никакой обнаженки. Мужики прям умоляли, а почитай еще и еще и еще. И не пыжится, не кричит ой ой, первое же место(не 15) занимала, ну вы че, не видите чтоли????

Уровень культуры и поведения абсолютно разный. Очень притягательный у одной и просто отталкивающий у другой. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 29 March 2021 - 07:32


#34954 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 07:37

Maslo спасибо! Если интересно, в теме про музыку как-то писала, а вообще могу в личку классной музыки посоветовать ))

 

SexiSun У меня другие варианты: отмыв, карточки(самой недавно предлагали), круговорот токенов между моделями для оккупации призов за топ(реакция некоторых сегодня это и подтвердила + мегатиперочки засуетились, пытаются указать на никчемность попыток, на святое посягаем), в конце концов просто схемы. Могу расписать подробно по процентам, но зачем? Кто захочет - тот додумается, а нет - можно верить в мантру, что мегатипер оплачивает часами полный приват, а модель в это время полы на кухне моет :D И убеждать в этом других. А потом обычные модели загоняются, а что со мной не так, почему мне уборку комнаты или сон в полном привате не оплачивают, падает самооценка и т.д. Девочки! Не загоняйтесь, вы все красавицы и умницы, просто кто-то хитросделанный, только и всего... 

Меня жалеть не нужно, сплю по 8-10 часов, работаю в удовольствие, не особо напрягаюсь. Болтаю, музыкой делюсь, оргазмы ловлю. Могла бы написать, на какой стадии задача покупки хатки, но вы же заклюете, что все колумбийки начитались моих постов и привалили на бонгу )) Не удивлюсь, если быстрей, чем топ-синдромница, хатку куплю :D Сколько уже, 14 топов взяла? И на съемной до сих пор? laughing.gif Видать, на остров копит. Либо в рабстве у местных сутенеров...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34955 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 07:44

Кстати про Тании, подписалась на неё как то недавно. И тут смотрю сторис, она репостнула какого то блогера Мелстроя. Помню этого типа по нашумевшей новости как он ведущую на мероприятии избил лицом об стол. Уже после этого инцидента он показался мне недалёким. Так вот в этом сторис он отметил ее и сказал «спасибо девушке Тане за то что она только что перечислила тысяч триста а то и больше, не помню точно! И сегодня у неё день рождения и давайте все дружно поздравим! А ещё она торгует пздой на бонгакамс» ..не знаю входило это в ее сценарий или это была его импровизация, но это писец. так что какие там квартиры. Все деньги заработанные уходят на додиков и самопиар у них же. Такая себе слава. Так что пустой там не только взгляд но и голова по ходу

#34956 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 08:32

Кстати про Тании, подписалась на неё как то недавно. И тут смотрю сторис, она репостнула какого то блогера Мелстроя. Помню этого типа по нашумевшей новости как он ведущую на мероприятии избил лицом об стол. Уже после этого инцидента он показался мне недалёким. Так вот в этом сторис он отметил ее и сказал «спасибо девушке Тане за то что она только что перечислила тысяч триста а то и больше, не помню точно! И сегодня у неё день рождения и давайте все дружно поздравим! А ещё она торгует пздой на бонгакамс» ..не знаю входило это в ее сценарий или это была его импровизация, но это писец. так что какие там квартиры. Все деньги заработанные уходят на додиков и самопиар у них же. Такая себе слава. Так что пустой там не только взгляд но и голова по ходу

Что-то мне кажется, что это бесполезная реклама laughing.gif  Выбросила она  300 штук просто такlaughing.gif



#34957 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 08:36


Кстати про Тании, подписалась на неё как то недавно. И тут смотрю сторис, она репостнула какого то блогера Мелстроя. Помню этого типа по нашумевшей новости как он ведущую на мероприятии избил лицом об стол. Уже после этого инцидента он показался мне недалёким. Так вот в этом сторис он отметил ее и сказал «спасибо девушке Тане за то что она только что перечислила тысяч триста а то и больше, не помню точно! И сегодня у неё день рождения и давайте все дружно поздравим! А ещё она торгует пздой на бонгакамс» ..не знаю входило это в ее сценарий или это была его импровизация, но это писец. так что какие там квартиры. Все деньги заработанные уходят на додиков и самопиар у них же. Такая себе слава. Так что пустой там не только взгляд но и голова по ходу

Что-то мне кажется, что это бесполезная реклама laughing.gif Выбросила она 300 штук просто такlaughing.gif
Главное то какой контингент она этим привлечёт? Недалёких школьников задротов? Или таких же отбитых как этот блогер? Неуважающий ни женщин, никого вообще вокруг себя.

#34958 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 08:57

Нафталиновым и искусственным хотя бы хватало ума не трепать лишнего на форуме и учить более опытных и успешных, и вообще всех тех, кому не нужно скакать за каждый токен) Или не зазывать сюда мемберов.
Может, лично я и не восторге от одних и тех же лиц, но они не вызывают чувство испанского стыда и держатся достойно и с самоуважением. Независимо от того, залипают они в телефон или устраивают шоу.

Ребенку, который распространяется о том, что там мама с папой дорогого купили (где стоит сейф в квартире; куда они поедут отдыхать и на сколько), хотя бы есть шанс донести, почему так делать – как минимум - некультурно и глупо, максимум - опасно). Здесь же - случай безнадежный

#34959 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 09:01

Главное то какой контингент она этим привлечёт? Недалёких школьников задротов? Или таких же отбитых как этот блогер? Неуважающий ни женщин, никого вообще вокруг себя.

 

Именно, потратить 300 К на несколько секунд, где аудитория школота - это жесткоlaughing.gif Мелстроя еще пиарят паблики, где школота и недомужики всех женщин засирают.



#34960 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 March 2021 - 09:17

Именно, потратить 300 К на несколько секунд, где аудитория школота - это жесткоlaughing.gif Мелстроя еще пиарят паблики, где школота и недомужики всех женщин засирают.

 

Блин, ну реально не то место, где стоило бы покупать рекламу. Может она и в правду не в курсе была кто это и чем он "знаменит". 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей