Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58913

#38501 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 06:37


да, но общая тенденция определят спрос продаж…если в основном цена условно 5-10 ток, то за 20 верят ли кто/то возьмёт…это как цены в супермаркетах…вряд ли кто/то будет переплачивать за тот же самый товар, поэтому если девочки дёшево ставят в массе, то смысл свою цену поднимать?
Это к тому зачем идти в ресторан когда есть пельменная?)) Да и вообще и так все во фри есть, но приваты берут
я не про это;)))приваты это другое, особенно если тематика бдсм, в стиле сядь, надень, наклонись, да мастер-такого во фри нет…я к тому что условно если сквирт стоит 500, а есть те кто делает за 250, то как бы…зачем переплачивать?;)))тем более русские Алёши…я не знаю, я ничего не накручивала, работала совсем недавно и давно мне никто 500 ток одной монетой на сквирт не кидал, ну и теперь уде не кинет тк с таким отношением я сама не хочу здесь работать…

#38502 BongaCams.com fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 08:00

я забила на Бонгу и ушла , но интересно наблюдать на интригами ????

#38503 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 08:36

Судя по динамике роста числа моделей на каждую забившую и ушедшую приходится пять разбивших и вернувшихся или новых.

Текучка и ротация кадров есть в любой профессии и она всегда была и в вебкаме, лет пять назад я каждую неделю удалял по десять-пятнадцать удалённых акков из списка друзей на 200 человек, это 5-7 процентов в неделю. Задолго до удвоения токена.



#38504 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 08:44

Девушки, раз Владимир постоянно всем сует эти "до 25%" рефов и считает что у каждой модели априори есть по овердохрена приглашенных мемов/моделей, напишите, входите ли вы в их число или нет))

Ну наверное я вхожу)) но я целенаправленно занимаюсь этим, изучаю, трачу деньги и свободное время. И мой реф заработок сейчас примерно на уровне от стримов. Надеюсь что скоро только этим и буду заниматься) есть прикольная фишка бонус за приведенных моделей 50 долларов так называемые быстрые деньги.

Думаю что девочки у кого раскручены соц сети и без вложенний имеют большую монету от рефок. 



#38505 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 08:47

 

ИНТРИГИ.. СКАНДАЛЫ.. РАССЛЕДОВАНИЯ
или что вы не знали о Бонге, но сейчас можете узнать... biggrin.png
В общем, прислал знакомый, который изредка заходит на Бонгу. Есть там модель в рубрике Зрелые с никнеймом LoveSuperGirl
И как он не зайдет к ней, попадает на предзаписанный видосик, который никак не обозначен мол нет на месте и так далее. Один раз он написал в поддержку, спросил какого собственно хера, отправил подтверждения что это видосик и поддержка подтвердила. Что мол реально видосик. Поговорим мол и сделаем атата.. Сегодня зашел и опять видео крутится biggrin.png и естественно без текста... просто людишки типают под видосик. Он опять в поддержку, мол какого собственно хрена. Они ответили, что да, реально видосик. И что с ней поговорят и будут следить и тогда может быть сделают атата. И чтоб вы понимали, в правилах бонги за это дают БАН аккаунта модельного. Есть вся переписка с админом у меня на почте. Так что если вас штрафанули за кончик котохвоста или за то, что на минуту отвернулись, то знайте. Вы просто не умеете договариваться с админами. idontno.gif Бонга, какого х...я творится? Правила не для всех? thumbdown.gif

я в шоке, прочитайте выше за что меня заблокировали с концами, просто отошла от камеры на 3-4 минуты, голос мой был…короче видимо из-за того что я долго пропадала тк была в отпуске…видимо им нужны только модели которые создают иллюзия 24 часа сидения за камерой, пусть и в обманный способ…

 

Кажется мне что-то вы недоговариваете shifty.gif за такую ерунду не банят. 



#38506 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 08:49

Я не уговариваю, не работать здесь. сама модель решить что ей и как.
Просто жалко сайт, уйдут многие, с таким отношением. И так не очень отношение к сайту, скоро для всех он станет бомжатником и будет стыдно на нем сидеть

Все сайты бомжатники. Весь интернет бомжатник.

25 лет назад интернет стоил дорого. Компьютеры стоили дорого. Это всё было либо уделом богатых, либо специалистов.

Не было ни мата, ни быдла. Было грамотное и уважительное общение, а троллинг был очень тонким.

Потом всё подешевело и пришла школота. Школота как состояние души, независящая от физического возраста.

Игры по подписке сменились на фритуплей, приватные сайты продались фримиуму.

Умные стратегии были вытеснены гриндилками и времяубивалками, на место умного кино пришли поделки по комиксам и латинские мылосериалы. Вещи покупаемые на полвека и передаваемые по наследству сменились одноразовым пластиком.

Девственность до свадьбы сменилась абортами в 14 лет и т.д. и т.п.

Извините за философию, но это естественная эволюция, Бонга тут не при чём, она просто шагает в ногу со временем.

Можете попробовать сами создать элитный вебкам питомник и попробовать выжить в современном мире, где правит одноразовость, распродажи и качество далеко не самый важный и востребованный момент.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 07 September 2021 - 08:52


#38507 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 08:58

Ого как хороняки активизировались biggrin.png теперь и заставки им мешают. Ужесточат правила  и полетят баны налево и направо, как на чб и стрипе. 



#38508 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 09:01

 

 

Блин меня заблокировали из-за того, что долго отсутствовала и не прошла фейс верификацию вовремя;(((

это как?
короче по ходу какой-то кинул 20 на диджея, она почему-то не заиграла, а у меня был пвт на другом сайте, с переодеваниями те меня не было на камере, и этот баран по ходу написал админам, чтобы вернули 20 токенов, они стали видимо писать мне, я не усилена и подучила бан…сегодня общалась с админом, он ничего не знает, типа ждать сообщение на мейл…я в шоке…если они банят за такое, то у меня слов нет…кажется это была последняя капля…

 

Токены запросто могли вернуть. Мне писали как-то админы, чтобы вернуть 10 токенов laughing.gif  дрочеру хз за чтоlaughing.gif  , на что-то он там расчитывал и обломался и пошел злобно строчить в поддержку. 

Dj  я давно отключила нафиг, у меня чат начинает разбегаться, когда ставят, то мерзкий депрессивный рок, то какие-то старые песни, старые иностранные песни. Меня абсолютно устраивает мой нейтральный deep house, а не дрочерский безвкусный вкусlaughing.gif


Сообщение отредактировал Elena: 07 September 2021 - 10:16


#38509 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 09:07

У меня сделали возврат 30 токенов за песню, ни кто не писал с поддержки Бонга. Не выяснял
Увидела случайно, посмотрев возвраты.
Вернул тот, кто не особо нуждался. Тратит в месяц более 2000евро. Сделала вывод, какой гнилой чел

#38510 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 09:39

 

 

 

Блин меня заблокировали из-за того, что долго отсутствовала и не прошла фейс верификацию вовремя;(((

это как?
короче по ходу какой-то кинул 20 на диджея, она почему-то не заиграла, а у меня был пвт на другом сайте, с переодеваниями те меня не было на камере, и этот баран по ходу написал админам, чтобы вернули 20 токенов, они стали видимо писать мне, я не усилена и подучила бан…сегодня общалась с админом, он ничего не знает, типа ждать сообщение на мейл…я в шоке…если они банят за такое, то у меня слов нет…кажется это была последняя капля…

 

Токены запросто могли вернуть. Мне писали как-то админы, чтобы вернуть 10 токенов laughing.gif  дрочеру хз за чтоlaughing.gif  , на что-то он там расчитывал и обломался и пошел злобно строчить в поддержку. 

Dj  я давно отключила нафиг, у меня чат начинает разбегаться, когда ставят, то мерзкий депрессивный рок, то какие-то старые песни, старые иностранные песни. Меня абсолютно устраивает мой нейтральный deep house, а не дрочерский безвкусный вкусlaughing.gif

 

У меня было пару гадких случаев с задротами, то я ему жопу не так показала, то у меня сквирт не фонтан laughing.gif но переписки в лс выручали и с меня ни токена не забирали



#38511 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 09:43

Ахахах. Недавний случай.
Титан типает на шоу. Исполняю.
"Не, мне не понравилось. Не от души."
Я говорю: "Пиши в поддержку, проси возврат."
Он: "Пусть это останется на твоей совести"
Обнять и плакать...

Сообщение отредактировал Rassberry: 07 September 2021 - 09:43

Старенькая новенькая.


#38512 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 09:52

Ахахах. Недавний случай.
Титан типает на шоу. Исполняю.
"Не, мне не понравилось. Не от души."
Я говорю: "Пиши в поддержку, проси возврат."
Он: "Пусть это останется на твоей совести"
Обнять и плакать...

вы обалдели? какой возврат? услуга была оказана! вот наглые дрочи! просто слов нет



#38513 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 10:27

Ахахах. Недавний случай.
Титан типает на шоу. Исполняю.
"Не, мне не понравилось. Не от души."
Я говорю: "Пиши в поддержку, проси возврат."
Он: "Пусть это останется на твоей совести"
Обнять и плакать...

Вот это ппц... Кстати, это была одна из причин, почему я теперь только в БДСМ - просто не возможно и противно вот такие сообщения получать! Когда совсем была молоденькая (лет 10 назадlaughing.gif ), мне было реально в кайф и поплясать и игрушками поиграть, но обязательно находился чел, который так все настроение обломает: "Я знаю, что вы за деньги и вам это не доставляет удовольствия", пляяя, "ты не от души", и потом смотрю сидит у модели (а так как все дрочеры и модели сплетничали, я прекрасно знала, что вот это модель как раз из нуждающихся), которая реально вынужденно работает... , то "у тебя не те эмоции на лице", "все девушки должны сквиртовать, если не сквиртуешь, то фригидна..". Послала их все наххх, сами теперь становятся раком и дерут свой зад и также им теперь говорю, что "ты не от души его трахаешь" devil_2.gif



#38514 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 11:27

У Айсхотэнждл заметила такую херню как-то, шоу с ловенсом, на который типают, на заставке "нет на месте". Помимо типов на записи придурки активно сыпят в чат токены,и пишут "кончай, детка" и прочее.)) один кто-то стал писать, что это запись - не ведитесь - тут же был забанен)) не мешай мол обдуривать дрочеров) разве сайту с этого есть минусы? Нет конечно, одни плюсы

ой дикий ангел тоже целый день включает заставку с ловенсом и типают козлы!!!!!!! я в шоке....неужели дебилов полно?



#38515 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 11:30


У Айсхотэнждл заметила такую херню как-то, шоу с ловенсом, на который типают, на заставке "нет на месте". Помимо типов на записи придурки активно сыпят в чат токены,и пишут "кончай, детка" и прочее.)) один кто-то стал писать, что это запись - не ведитесь - тут же был забанен)) не мешай мол обдуривать дрочеров) разве сайту с этого есть минусы? Нет конечно, одни плюсы

ой дикий ангел тоже целый день включает заставку с ловенсом и типают козлы!!!!!!! я в шоке....неужели дебилов полно?
когда куй стоит, они в упор не видят че написано чёрным по белому на пол экрана))))) что "меня нет, скоро буду"

#38516 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 11:37

Кстати, самые хитросделанные вообще надпись «нет на месте делают еле заметной и полупрозрачной где-нибудь в углу, что фиг увидишь ее вообще! И даже это не противоречит правилам! (Конкретно о Карамельке сейчас речь). А остальных с заставками довольно быстро отключают, реально через минут 15, никто по часу не торчит с заставками

 

 

не всех) я как то в 6 утра захожу на сайт, вижу модельку, которая только днем бывает, у нее стоит заставка. В чате вообще никакой активности, видимо давно стоит. Потом в 8 утра захожу-все еще стоит заставка. Видимо она решила, что в 6 утра в выходной никто не будет проверять, можно по тихому  хот мод отсидетьbiggrin.png  
я вообще за то, чтоб запретили эти заставки. Попробовали демо-версию, примерно как с минимальным временем привата, видим, что это не заходит ( в данном случае модели злоупотребляют), так что я бы убрала эту возможность.

 

Здравствуйте, Kastrulka и RedGirl25!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В случае, если мы обнаруживаем подобные трансляции, мы всегда своевременно реагируем и принимаем нужные меры. 
 
Также, если, по вашему мнению, какие-либо модели нарушают правила сайта, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams или сообщайте нам о произошедшем через личные сообщения на форуме. Мы обязательно рассмотрим предоставленную информацию и при необходимости примем меры.
 
Спасибо!
 

У Айсхотэнждл заметила такую херню как-то, шоу с ловенсом, на который типают, на заставке "нет на месте". Помимо типов на записи придурки активно сыпят в чат токены,и пишут "кончай, детка" и прочее.)) один кто-то стал писать, что это запись - не ведитесь - тут же был забанен)) не мешай мол обдуривать дрочеров) разве сайту с этого есть минусы? Нет конечно, одни плюсы

 

Здравствуйте, Furryrabbit!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Информация по указанному Вами профилю передана нашим специалистам для проверки.
 
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 07 September 2021 - 12:23

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#38517 BongaCams.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 11:38


Я не уговариваю, не работать здесь. сама модель решить что ей и как.
Просто жалко сайт, уйдут многие, с таким отношением. И так не очень отношение к сайту, скоро для всех он станет бомжатником и будет стыдно на нем сидеть

Все сайты бомжатники. Весь интернет бомжатник.
25 лет назад интернет стоил дорого. Компьютеры стоили дорого. Это всё было либо уделом богатых, либо специалистов.
Не было ни мата, ни быдла. Было грамотное и уважительное общение, а троллинг был очень тонким.
Потом всё подешевело и пришла школота. Школота как состояние души, независящая от физического возраста.
Игры по подписке сменились на фритуплей, приватные сайты продались фримиуму.
Умные стратегии были вытеснены гриндилками и времяубивалками, на место умного кино пришли поделки по комиксам и латинские мылосериалы. Вещи покупаемые на полвека и передаваемые по наследству сменились одноразовым пластиком.
Девственность до свадьбы сменилась абортами в 14 лет и т.д. и т.п.
Извините за философию, но это естественная эволюция, Бонга тут не при чём, она просто шагает в ногу со временем.
Можете попробовать сами создать элитный вебкам питомник и попробовать выжить в современном мире, где правит одноразовость, распродажи и качество далеко не самый важный и востребованный момент.
увы .не эволюция а деградация.

#38518 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 11:42

Мало того, что модель даже не потрудилась сделать качественную заставку, которая отличается от её стрима хоть чем-то(тупо запись стрима), колхоз, имхо. так ещё и злоупотребляет. Прекрасно понимая, что смысл в этих заставках изначально в том, чтобы количество зрителей не уменьшалось, пока модель отошла в туалет. А хитрожопые сидят хотмод часами и очки набирают. Ну это не дело вообще.

#38519 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 11:45

Видимо проще кликер написать, который при переводе в Нет на месте, сразу же будет вас опять онлайн выкидывать))

 

 

Все равно штрафы в этом случае не предусмотрены, блокировка аккаунта тоже. 

 

Вообще Владимир писал на прошлой странице про ввод правил на эту заставку, аналогичному Нет на месте. Чтобы и камс не начисляли, хотмод не действовал, и регламентирована была сама заставка (длительность, состав (что можно/что нельзя на заставку ставить) и т.д.

Администрация бонги, примите это к сведению.

 

 

Здравствуйте, staminalight! 
 
Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. 
 
Мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!
 

короче по ходу какой-то кинул 20 на диджея, она почему-то не заиграла, а у меня был пвт на другом сайте, с переодеваниями те меня не было на камере, и этот баран по ходу написал админам, чтобы вернули 20 токенов, они стали видимо писать мне, я не усилена и подучила бан…сегодня общалась с админом, он ничего не знает, типа ждать сообщение на мейл…я в шоке…если они банят за такое, то у меня слов нет…кажется это была последняя капля…

 

 

 

Здравствуйте, Greybey!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если вопрос о блокировке аккаунта для Вас по-прежнему актуален, пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы обязательно найдём решение в сложившейся ситуации.
 
Спасибо!

 

ИНТРИГИ.. СКАНДАЛЫ.. РАССЛЕДОВАНИЯ
или что вы не знали о Бонге, но сейчас можете узнать... biggrin.png
В общем, прислал знакомый, который изредка заходит на Бонгу. Есть там модель в рубрике Зрелые с никнеймом LoveSuperGirl
И как он не зайдет к ней, попадает на предзаписанный видосик, который никак не обозначен мол нет на месте и так далее. Один раз он написал в поддержку, спросил какого собственно хера, отправил подтверждения что это видосик и поддержка подтвердила. Что мол реально видосик. Поговорим мол и сделаем атата.. Сегодня зашел и опять видео крутится biggrin.png и естественно без текста... просто людишки типают под видосик. Он опять в поддержку, мол какого собственно хрена. Они ответили, что да, реально видосик. И что с ней поговорят и будут следить и тогда может быть сделают атата. И чтоб вы понимали, в правилах бонги за это дают БАН аккаунта модельного. Есть вся переписка с админом у меня на почте. Так что если вас штрафанули за кончик котохвоста или за то, что на минуту отвернулись, то знайте. Вы просто не умеете договариваться с админами. idontno.gif Бонга, какого х...я творится? Правила не для всех? thumbdown.gif

 

Здравствуйте, Lusya07!
 
Благодарим Вас за комментарий.
 
Мы обязательно передадим всю предоставленную Вами информацию в соответствующий отдел на рассмотрение. При выявлении каких-либо нарушений правил сайта будут обязательно приняты необходимые меры.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

Сообщение отредактировал bongacams.com: 07 September 2021 - 12:03

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#38520 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 12:07

Судя по динамике роста числа моделей на каждую забившую и ушедшую приходится пять разбивших и вернувшихся или новых.

Текучка и ротация кадров есть в любой профессии и она всегда была и в вебкаме, лет пять назад я каждую неделю удалял по десять-пятнадцать удалённых акков из списка друзей на 200 человек, это 5-7 процентов в неделю. Задолго до удвоения токена.

в основном они продерживаются месяц-полтора и так же уходят ,остаётся 20 процентов примерно,потому что все идут за заработками,как в фильмах,и рекламе,а когда видят что в реале на бонге творится то нафиг надо)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

1 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей