Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59002

#38541 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 20:35


Короче на бонге я работать не буду, но блин почему они не говорят за что был бан…хм…реально странно


Здравствуйте, Greybey!

Отправьте нам, пожалуйста, через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы проанализируем возникшую ситуацию, определим, насколько корректным было решение о блокировке Вашего аккаунта, и обязательно сообщим причину.

Спасибо!
мне ответили на мейл, что нужно пройти верификацию, но не объяснили причину данной непонятной ситуации…

#38542 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 23:28

AnnaKarin

что за пи...ц на 1 месте с накрученными ботами?

извините пожалуйста, но это уже ни в какие ворота


Сообщение отредактировал Amoramias: 07 Сентябрь 2021 - 23:29

Amor Vincet Omnia ❤️

#38543 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 01:39

Кто сталкивался, как быстро бонга фиксит свои технические проблемы?
В моей комнате поддержка нашла баги из-за которых у меня нет приватов, групп и т.д., для некоторых стран в комнате вместо картинки белый экран. Сказали ждать письма, но сколько ждать - вот в чем вопрос.

#38544 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 08:41

Кто сталкивался, как быстро бонга фиксит свои технические проблемы?
В моей комнате поддержка нашла баги из-за которых у меня нет приватов, групп и т.д., для некоторых стран в комнате вместо картинки белый экран. Сказали ждать письма, но сколько ждать - вот в чем вопрос.У меня была такая проблема с приватами  причиной была виртуальная камера в обс , зашол админ переустановил мне виртуалку  и приваты заработали корректно , еще часто трансляции вылетала на нет на месте это тоже была проблема в обс  и не плохо было бы драйвера все обновить и почистить комп как только я все это  сделала все норм заработало 



#38545 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 08:57

Кто сталкивался, как быстро бонга фиксит свои технические проблемы?
В моей комнате поддержка нашла баги из-за которых у меня нет приватов, групп и т.д., для некоторых стран в комнате вместо картинки белый экран. Сказали ждать письма, но сколько ждать - вот в чем вопрос.

Это автоматическая гео блокировка от нежелательных стран biggrin.pngbiggrin.png

Если серьезно, то обычно быстро фиксят, особенно если по тв им даешь подключиться собрать инфу.



#38546 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 09:00

эта неделя у всех началась с "живых" мертвецов на бонге?Чет такого тухляка не было у меня. Были тухлые смены,но чтобы вот прям так))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#38547 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 09:02

У меня одно время был бзик по настройкам, переживала что у меня все время что то не так)) так я чуть ли не каждый выход писала в тп и просила проверять) удивительно что они меня не забанили)



#38548 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 09:06

как думаете кто на этой неделе победит в топ?  я думаю будет интересно-катчми или касабланка)))))))))))))))))))))))))))))))



#38549 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 09:25

Обычно Касабланка уступает ей, по договорённости.

#38550 BongaCams.com PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 10:01

У меня поддержка через удалёнку час искала причину. OBS вдоль и поперек перенастраивали, сносили, устанавливали и обновляли, виртуалкам в т.ч. . Пока не нашли баги через инструменты разработчика на странице. Страны я никакие никогда не блокировала.

Сегодня проверила - даже не через obs приваты не нашут. Впервые такое с бонгой. Надеюсь пофиксят

 

 

 

У меня была такая проблема с приватами  причиной была виртуальная камера в обс , зашол админ переустановил мне виртуалку  и приваты заработали корректно , еще часто трансляции вылетала на нет на месте это тоже была проблема в обс  и не плохо было бы драйвера все обновить и почистить комп как только я все это  сделала все норм заработало 

 

Это автоматическая гео блокировка от нежелательных стран biggrin.pngbiggrin.png

 

 

Если серьезно, то обычно быстро фиксят, особенно если по тв им даешь подключиться собрать инфу.

 

 

У меня одно время был бзик по настройкам, переживала что у меня все время что то не так)) так я чуть ли не каждый выход писала в тп и просила проверять) удивительно что они меня не забанили)

Люси, а у меня  такая мулька тоже постоянно есть, я как пользователь захожу и проверяю как у меня звук и т.д. Бывает на телефоне смотрю одним глазом с наушником чтобы понять что всё норм идётbiggrin.png



#38551 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 10:57

AnnaKarin

что за пи...ц на 1 месте с накрученными ботами?

извините пожалуйста, но это уже ни в какие ворота

 

 

Здравствуйте, Amoramias!

Благодарим Вас за обращение.

В отношении указанной Вами модели уже приняты необходимые меры.

Спасибо!

 

 

Кто сталкивался, как быстро бонга фиксит свои технические проблемы?
В моей комнате поддержка нашла баги из-за которых у меня нет приватов, групп и т.д., для некоторых стран в комнате вместо картинки белый экран. Сказали ждать письма, но сколько ждать - вот в чем вопрос.

 

Здравствуйте, PoisonEve!

Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся в самые кратчайшие сроки.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 08 Сентябрь 2021 - 10:57

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#38552 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 12:20

как думаете кто на этой неделе победит в топ?  я думаю будет интересно-катчми или касабланка)))))))))))))))))))))))))))))))

 

У кетч ми просто типер, там нет цели брать топ, а у галины бланки цель на топ, там самотипы полетели сразу после начала "конкурса", еще утром сегодня типнули со своего аккаунта, чтоб кетч ми догнать, так что победят бессмысленно всратые тонны бабок студии, аминь laughing.gif



#38553 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 13:19

Обычно Касабланка уступает ей, по договорённости.

почему вы решили, что они договариваются как-то?если они на первых местах, то понятно, что у них больше всего мемберов и типов, поэтому и призовые места…да и онлайн они четко в одно и тоже время выходят…

#38554 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 13:22


Короче на бонге я работать не буду, но блин почему они не говорят за что был бан…хм…реально странно

Здравствуйте, Greybey!

Отправьте нам, пожалуйста, через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи или обратитесь в нашу службу поддержки. Мы проанализируем возникшую ситуацию, определим, насколько корректным было решение о блокировке Вашего аккаунта, и обязательно сообщим причину.

Спасибо!
мне ответили на мейл, что нужно пройти верификацию, но не объяснили причину данной непонятной ситуации…
в общем в итоге просто попросили сделать онлайн верификацию, зайти в онлайн и показать паспорт -значит нарушения не было, я и мой кот были не виноваты;)))Но было ли в кого-то также?;)

#38555 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 13:39


как думаете кто на этой неделе победит в топ? я думаю будет интересно-катчми или касабланка)))))))))))))))))))))))))))))))


У кетч ми просто типер, там нет цели брать топ, а у галины бланки цель на топ, там самотипы полетели сразу после начала "конкурса", еще утром сегодня типнули со своего аккаунта, чтоб кетч ми догнать, так что победят бессмысленно всратые тонны бабок студии, аминь laughing.gif
почему вы так думаете?просто, если вы считаете что красивая девушка на первых местах в чате, которая работает давно не может заработать на бонге, то что вы сами тогда делаете на этом сайте…если по логике даже касабланка сама себе типы заливает?насчет Тани да, можно подумать, что она сама может, у неё синдром отличнице по-моему, но Касабланка милая девушка, притягивает внимание, я бы ей тоже типала будь я парнем;))))

#38556 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 14:55

Да потому что рейтинг и востребованность надо поддерживать. Это не точка, на которую приходишь и сидишь, рубишь. Крупных типперов не так уж и много, и они уже побывали у каждой, кто по типажу им понравился. Да и образ примелькивается.
Это как бежать в колесе. Нужно все время поддерживать определенный ритм, иначе вылетишь.

Старенькая новенькая.


#38557 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 15:39

Да потому что рейтинг и востребованность надо поддерживать. Это не точка, на которую приходишь и сидишь, рубишь. Крупных типперов не так уж и много, и они уже побывали у каждой, кто по типажу им понравился. Да и образ примелькивается.
Это как бежать в колесе. Нужно все время поддерживать определенный ритм, иначе вылетишь.

ну может у Касабланки такой же типер как и у Кристины, он вроде тольк у неё и типает крупно…а остальные тянутся тк если кто-то другой типает, то значит все ок…нужно тоже…

#38558 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 16:14

 

Да потому что рейтинг и востребованность надо поддерживать. Это не точка, на которую приходишь и сидишь, рубишь. Крупных типперов не так уж и много, и они уже побывали у каждой, кто по типажу им понравился. Да и образ примелькивается.
Это как бежать в колесе. Нужно все время поддерживать определенный ритм, иначе вылетишь.

ну может у Касабланки такой же типер как и у Кристины, он вроде тольк у неё и типает крупно…а остальные тянутся тк если кто-то другой типает, то значит все ок…нужно тоже…

 

 

Счастливый вы человек если искренне верите в это и не знаете что происходит внутри платформы на самом деле, вы даже так мило привели в пример таани, сравниваю ее с бланкой, не зная что это модели одного поля ягоды которые сидят в одной упряжке kiss.gif   



#38559 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 16:35

 

как думаете кто на этой неделе победит в топ?  я думаю будет интересно-катчми или касабланка)))))))))))))))))))))))))))))))

 

У кетч ми просто типер, там нет цели брать топ, а у галины бланки цель на топ, там самотипы полетели сразу после начала "конкурса", еще утром сегодня типнули со своего аккаунта, чтоб кетч ми догнать, так что победят бессмысленно всратые тонны бабок студии, аминь laughing.gif

 

 

Одна я не понимаю зачем Бланка и модель Тани покупают топ? Ну перевелись бы в конкурс Южной Америки и покупали бы дешевле его каждую неделю, приз тот же, проблем меньше..



#38560 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 16:38

 

Да потому что рейтинг и востребованность надо поддерживать. Это не точка, на которую приходишь и сидишь, рубишь. Крупных типперов не так уж и много, и они уже побывали у каждой, кто по типажу им понравился. Да и образ примелькивается.
Это как бежать в колесе. Нужно все время поддерживать определенный ритм, иначе вылетишь.

ну может у Касабланки такой же типер как и у Кристины, он вроде тольк у неё и типает крупно…а остальные тянутся тк если кто-то другой типает, то значит все ок…нужно тоже…

 

 

Бланку типают новореги, которые зарегистрировались, закупились на топ в момент скидок и сразу кидают, потом удаляются. Популярности это не прибавляет, к сожалению.. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

2 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей