Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58977

#39401 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 04:22

 

 

Девочки, а все сейчас видели короля чаевых  malinaboom с 241 тыс токов?) И после этого вы пишете что на сайте тишина и нет мемберов с балансами?

 

 

 

Есть, но одного такого приходится 5000 голдов с балансом до 100ток сидящих часами молча и выжидающих когда кто то оплатит шоу, а они нахаляву посмотрят. 

 

Я вот ни разу не видела честно, как на дрочку кто- то бы кидал огромные типы. Видела большие типы на:  просто модель  молчит, видела просто болтает сидит, видела поет сидит и все одетые они были. На дрочке не видела ни разу. Большие имею ввиду от 100 тыс ток.



#39402 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 05:48

 

 

 

Девочки, а все сейчас видели короля чаевых  malinaboom с 241 тыс токов?) И после этого вы пишете что на сайте тишина и нет мемберов с балансами?

 

 

 

Есть, но одного такого приходится 5000 голдов с балансом до 100ток сидящих часами молча и выжидающих когда кто то оплатит шоу, а они нахаляву посмотрят. 

 

Я вот ни разу не видела честно, как на дрочку кто- то бы кидал огромные типы. Видела большие типы на:  просто модель  молчит, видела просто болтает сидит, видела поет сидит и все одетые они были. На дрочке не видела ни разу. Большие имею ввиду от 100 тыс ток.

 

Ну от 100 это тупо в топ тянут, это не на шоу типают. А просто большие - зайдите к Пошно, увидите


ауф

#39403 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 08:44

 

 

 

Девочки, а все сейчас видели короля чаевых  malinaboom с 241 тыс токов?) И после этого вы пишете что на сайте тишина и нет мемберов с балансами?

 

 

 

Есть, но одного такого приходится 5000 голдов с балансом до 100ток сидящих часами молча и выжидающих когда кто то оплатит шоу, а они нахаляву посмотрят. 

 

Я вот ни разу не видела честно, как на дрочку кто- то бы кидал огромные типы. Видела большие типы на:  просто модель  молчит, видела просто болтает сидит, видела поет сидит и все одетые они были. На дрочке не видела ни разу. Большие имею ввиду от 100 тыс ток.

 

потому что в основном эти мега типы либо отмыв, либо для тех кто встречается в реале, либо ещё какая нибудь договоренность типа студия решила повыё)) мне ещё лица моделей некоторых при этом нравятся,ей 50000 типнули а у неё морда кирпичём и никакой реакциии))ну хоть бы подыграла для видимости реальности.)))



#39404 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 09:03

блин, а можно еще сделать так, чтоб спам фильтр распространялся и на личку?



#39405 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 11:04




Девочки, а все сейчас видели короля чаевых malinaboom с 241 тыс токов?) И после этого вы пишете что на сайте тишина и нет мемберов с балансами?


Есть, но одного такого приходится 5000 голдов с балансом до 100ток сидящих часами молча и выжидающих когда кто то оплатит шоу, а они нахаляву посмотрят.
Я вот ни разу не видела честно, как на дрочку кто- то бы кидал огромные типы. Видела большие типы на: просто модель молчит, видела просто болтает сидит, видела поет сидит и все одетые они были. На дрочке не видела ни разу. Большие имею ввиду от 100 тыс ток.

Такие собирают массой, а те про кого говорите вы, только с одного мембера. Обратите внимание, что девочки с дрочкой часто в топе и без мега типов. Я лично не могу так много быть активной

#39406 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 11:10

*
Популярное сообщение!

Как меня умиляют люди, которые думают, что типы в 100-200+к токов - это за просто так, за общение. Если и за общение, то почти за 24/7, в мессенджерах. Если вы думаете, что это легко- то нихера. Морально это выживает так, что потом ничего не хочется и деньгам этим уже не рада. Ну а так 90% таких донатов это кардинг, студии, за личные встречи. Да есть небольшой процент моделей, у которых такие мемберы ничего не требуют взамен- ни встречи, ни выносят мозг 24/7, ничего лишнего, просто общение на сайте.

#39407 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 11:16

Девоньки, это печально. 

Решила в последнее время пилить контент (видосики) чтобы продавать на чб и бонге. Если на чб можно продать за подписку в фан клуб или за оплату токенами, то на бонге остались сраные VIP'ы, которые конечно же без оплаты могут просматривать загруженные видео.

 

ОФ не планирую вести, так как контент не регулярный + аудиторию набивать очень сложно/долго/нет времени/не умею.

И что получается: грузанула видосик. цену установила 400 тк, однако в течение дня уже набралось 12 просмотров. Конечно же мне за это никто не платил.

Вопрос в том, как мне с этого зарабатывать на этом? Вот выложила в сториз инфу, что "ололо у меня есть видео, ребята радуйтесь, расчехляйте кошельки, покупайте контент", но как только видео открою для покупки, опять набегут халявщики и все просмотрят :/

 

У меня уже мысли появляются, что проще покупателей на чб переводить, потому что там и дешевле выходит само видео (250 тк), а с подпиской на фан клуб пока еще дешевле + доп контент.

Или проще ОФ вести, но это: дополнительное время и для меня и для мемов (если они там не зареганы, то нужно регаться), и секстингом заниматься совсем не охота и времени тоже не хватит распылиться на все работы (к слову, у меня есть оф. работа, но не на целую ставку, увольняться не планирую, так как соц гарантии мне важнее, да и саму работу обожаю).

 

Короче, вкратце: как лучше продавать видео на бонге, чтобы оно было недоступным для ВИПов?)) 



#39408 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 11:42

блин, а можно еще сделать так, чтоб спам фильтр распространялся и на личку?

 

Здравствуйте, RedGirl25!
 
Благодарим Вас за идею и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим данное предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39409 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 13:45

Девоньки, это печально. 

Решила в последнее время пилить контент (видосики) чтобы продавать на чб и бонге. Если на чб можно продать за подписку в фан клуб или за оплату токенами, то на бонге остались сраные VIP'ы, которые конечно же без оплаты могут просматривать загруженные видео.

 

ОФ не планирую вести, так как контент не регулярный + аудиторию набивать очень сложно/долго/нет времени/не умею.

И что получается: грузанула видосик. цену установила 400 тк, однако в течение дня уже набралось 12 просмотров. Конечно же мне за это никто не платил.

Вопрос в том, как мне с этого зарабатывать на этом? Вот выложила в сториз инфу, что "ололо у меня есть видео, ребята радуйтесь, расчехляйте кошельки, покупайте контент", но как только видео открою для покупки, опять набегут халявщики и все просмотрят :/

 

У меня уже мысли появляются, что проще покупателей на чб переводить, потому что там и дешевле выходит само видео (250 тк), а с подпиской на фан клуб пока еще дешевле + доп контент.

Или проще ОФ вести, но это: дополнительное время и для меня и для мемов (если они там не зареганы, то нужно регаться), и секстингом заниматься совсем не охота и времени тоже не хватит распылиться на все работы (к слову, у меня есть оф. работа, но не на целую ставку, увольняться не планирую, так как соц гарантии мне важнее, да и саму работу обожаю).

 

Короче, вкратце: как лучше продавать видео на бонге, чтобы оно было недоступным для ВИПов?)) 

 

Никак. На Бонге нет опции продажи своего контента. Вариант только с пересылкой в инсте, за типы на сайте. Ну либо паролить и продавать пароль, но это с фото, с видео не знаю можно так или нет



#39410 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 13:45

так випы и запароленные фото смотреть могут



#39411 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 13:51

 

Девоньки, это печально. 

Решила в последнее время пилить контент (видосики) чтобы продавать на чб и бонге. 

 

Никак. На Бонге нет опции продажи своего контента. Вариант только с пересылкой в инсте, за типы на сайте. Ну либо паролить и продавать пароль, но это с фото, с видео не знаю можно так или нет

 

А зря нет...(



#39412 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 14:11

 

Девоньки, это печально. 

Решила в последнее время пилить контент (видосики) чтобы продавать на чб и бонге. Если на чб можно продать за подписку в фан клуб или за оплату токенами, то на бонге остались сраные VIP'ы, которые конечно же без оплаты могут просматривать загруженные видео.

 

ОФ не планирую вести, так как контент не регулярный + аудиторию набивать очень сложно/долго/нет времени/не умею.

И что получается: грузанула видосик. цену установила 400 тк, однако в течение дня уже набралось 12 просмотров. Конечно же мне за это никто не платил.

Вопрос в том, как мне с этого зарабатывать на этом? Вот выложила в сториз инфу, что "ололо у меня есть видео, ребята радуйтесь, расчехляйте кошельки, покупайте контент", но как только видео открою для покупки, опять набегут халявщики и все просмотрят :/

 

У меня уже мысли появляются, что проще покупателей на чб переводить, потому что там и дешевле выходит само видео (250 тк), а с подпиской на фан клуб пока еще дешевле + доп контент.

Или проще ОФ вести, но это: дополнительное время и для меня и для мемов (если они там не зареганы, то нужно регаться), и секстингом заниматься совсем не охота и времени тоже не хватит распылиться на все работы (к слову, у меня есть оф. работа, но не на целую ставку, увольняться не планирую, так как соц гарантии мне важнее, да и саму работу обожаю).

 

Короче, вкратце: как лучше продавать видео на бонге, чтобы оно было недоступным для ВИПов?)) 

 

Никак. На Бонге нет опции продажи своего контента. Вариант только с пересылкой в инсте, за типы на сайте. Ну либо паролить и продавать пароль, но это с фото, с видео не знаю можно так или нет

 

Печально.) 

Админы бонги, вот вам идея для развития: это сделать или фан клуб чтобы продавать контент (+ какие-то еще доп. плюшки, типа как скидка на меню для фанов), или развивайте продажу контента. Как сейчас это сделать - а это никак) Приходится минуя бонгу продавать видео.



#39413 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 14:14

да хотя бы если б убрать возможность смотреть фото и видео бесплатно, то это пользовалось бы спросом, опять же записывать по запросу видео и  загружать можно было бы по паролю.. Сейчас почти все модели выкладывают туда хрень ради процента, и все это понимают.



#39414 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 14:21

да хотя бы если б убрать возможность смотреть фото и видео бесплатно, то это пользовалось бы спросом, опять же записывать по запросу видео и  загружать можно было бы по паролю.. Сейчас почти все модели выкладывают туда хрень ради процента, и все это понимают.

В том и дело, что просматривать фото/видео могу только VIP'ы.

Сейчас насколько я понимаю, этот статус не купить, но прошаренные мемы видимо все заранее оплатили и ходят, смотрят у всех контент.

А то не по себе стало, когда выложила видосик за 400тк, а к вечеру набралось откуда-то 12 просмотров, а баланс не увеличился)



#39415 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 14:35

ну сапфиры и прочие тоже, вроде как, могут смотреть бесплатно, если я не ошибаюсь. 



#39416 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 14:48

ну сапфиры и прочие тоже, вроде как, могут смотреть бесплатно, если я не ошибаюсь. 

Вроде нет, не нашла такого в бонусах:

 

Начиная с анлимитеда до эксклюзива:

  • Возможность писать приватные сообщения любой модели
  • Консьерж-сервис Bongacams
  • ЦВЕТНЫЕ СООБЩЕНИЯ в чате
  • Первое место модели на главной странице
  • 20 новых специальных аватарок
  • Режим невидимки
  • Никакой посторонней рекламы
  • Бесплатные подарочные карты на 5 €
  • Приоритетное место в списке пользователей чата
  • Уникальные стили шрифта в чате
  • Возможность выгонять FREE-пользователей
  • Возможность выгонять GOLD-пользователей
  • Возможность выгонять PLATINUM-пользователей
  • ВСЕГДА в топе чата

 



#39417 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 15:25

Печально.) 

 

 

Админы бонги, вот вам идея для развития: это сделать или фан клуб чтобы продавать контент (+ какие-то еще доп. плюшки, типа как скидка на меню для фанов), или развивайте продажу контента. Как сейчас это сделать - а это никак) Приходится минуя бонгу продавать видео.

 

Здравствуйте, staminalight!
 
Благодарим Вас за предложение и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваши идеи нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39418 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:31

ну сапфиры и прочие тоже, вроде как, могут смотреть бесплатно, если я не ошибаюсь. 

нет, даже эксклюзивы не могут, только VIPы



#39419 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 17:19

ГРАНДИОЗНАЯ ПОБЕДА! BongaCams награждён сразу в двух номинациях на AW Awards 2021!

 

Дорогие модели и студии!

 

С гордостью сообщаем, что BongaCams победил сразу в ДВУХ номинациях на AW Awards 2021:

 

Best Freemium Platform

Best Internet Brand

 

Награды AW Awards подобны «Оскару» в индустрии вебкама, поэтому для нас большая честь одержать двойную победу и получить всеобщее признание за то, что мы делаем. 

 

Безусловно, это не было бы возможным без вашей любви и поддержки, которую вы дарили нам в течение всего года.

 

Давайте отпразднуем нашу общую победу и будем вместе стремиться к новым вершинам!

 

С любовью,

команда BongaCams 

 

aw21_ru_500.png

 
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39420 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 21:15

 

 

 

Девочки, а все сейчас видели короля чаевых  malinaboom с 241 тыс токов?) И после этого вы пишете что на сайте тишина и нет мемберов с балансами?

 

 

 

Есть, но одного такого приходится 5000 голдов с балансом до 100ток сидящих часами молча и выжидающих когда кто то оплатит шоу, а они нахаляву посмотрят. 

 

Я вот ни разу не видела честно, как на дрочку кто- то бы кидал огромные типы. Видела большие типы на:  просто модель  молчит, видела просто болтает сидит, видела поет сидит и все одетые они были. На дрочке не видела ни разу. Большие имею ввиду от 100 тыс ток.

 

ну хз, Кэч Ми дрочит постоянно на каждом стриме, ей и больше 100к кидали. А так да, за счет небольших, но регулярных  типов можно прилично собрать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

1 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (11), Yandex (3), Bing (10), Moogen