Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#39421 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 21:56


боже, дикий ангел себе сиськи сделала-шрамы не под сиськами а на сиськах-пипец!!!! неужели мужикам такое нравится!!!!!!

ой, это мрак.. всегда удивлялась зачем так уродовать себя - когда шрамы вертикальные. мне кажется и нормальных мужиков такое тоже не вставляет..
. Вертикальные шрамы бывают когда делают подтяжку груди если она сильно обвисла. Убирают лишнюю кожу. Импланты с подтяжкой можно только с вертикальными сделать. Может у нее грудь потеряла форму вот она и решила подтянуть

#39422 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:32

девочки, как выдумаете те что транслируют с троллейбусов, торговых центров , тубзикров и прочего....как они не боятся спалится, или дрочеры с сайта найдут .... короче  помню раньше были на улицах деардианвася  , которых уже давно не видно.... потом была вау на улице-но сейчас она пишет типа за вопрос про улицу бан... может попалились они!!!!! Я б допустим не рискнула бы так....   



#39423 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:43

Работала на улице давно и долго, прекратила, потому что стало меньше денег приносить, топ чат уже не получалось взять, так как одни сплошные накрутки пошли… случайные пересечения с мемберами были, но это ненавязчивое «оо привет а я тебя смотрю» и все. Я считаю, что прекратили некоторые такие трансляции лишь из за того, что уже наработали себе репутацию, аудиторию и можно спокойно и дома посидеть, чем годами шляться где то и страдать шизой, что тебя все узнают вокруг. Сейчас в основном так работают девчонки новые или которые дай бог год на сайте, не выдохлись ещё просто или какая то супер денежная цель стоит.

#39424 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:46

И да, просто девчонок достают вопросами спустя года «оо а в паре больше не работаешь? А почему? Раньше было интереснее», «оо а по улице больше не гуляешь? А почему? Раньше было интереснее», «ооо сиськи сделала? А зачем? Раньше было лучше»
Вот задалбливают подобные комментарии по 10 раз в день из года в год, потому девчонки злятся от подобного или вовсе банят

#39425 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:49

девочки, как выдумаете те что транслируют с троллейбусов, торговых центров , тубзикров и прочего....как они не боятся спалится, или дрочеры с сайта найдут .... короче помню раньше были на улицах деардианвася , которых уже давно не видно.... потом была вау на улице-но сейчас она пишет типа за вопрос про улицу бан... может попалились они!!!!! Я б допустим не рискнула бы так....

Я пробовала. Но не прикасаться ни к чему, ибо негигиенично. Весело. Но нужно создать ощущение экстрима у аудитории. А не просто зубной щеткой или дилдаком в подъездах орудовать.

Старенькая новенькая.


#39426 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:50

Я как то давно написала модели вопрос с мемберского аккаунта «сколько стоит увидеть грудь» и мне тут же бан прилетел. А она просто новую грудь сделала)

#39427 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 22:56

тем, кто ведет откровенную съемку в тц и автобусах( я не говорю про просто стрим на улице или помещении, а о таких, как гавка, например), походу просто все равно на деанон) Они уже 10 тыщ раз палились, и ничего страшного. А еще че вспомнила,была(или есть) такая моделька, летом стримила с нудистского пляжа, и до нее постоянно докапывались дрочеры в реале, а один прям в кадре засветился( странно что ее не забанили тогда), вот до сих пор интересно, это реальные дрочеры или подстава?biggrin.png 
 

А вообще испытываю сильную брезгливость к  мадамам, которые ссут на сиденья в автобусе, в такси, на ободки унитаза, и т.д. Таких вообще не жалко, если спалят. Это мерзость.
 



#39428 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 23:11

Мне кажется, что эти выдумки про «таксист не в курсе» и «меня спалили» обман. На самом деле их парни/мужья/друзья контролируют процесс и подыгрывают. Ну это моя точка зрения. Если реально несколько раз доматываются в Реале именно мужчины с сайта-ну значит и они недалекого ума и сама девушка не парится ни о чем и не думает о маньяках и психах. В моем случае были вежливые мужчины и общение на 2 минуты. Думаю, некоторые и вовсе не подавали виду, дабы не смущать меня

#39429 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 23:15

Сейчас ещё и опошлили сильно все эти уличные стримы. Года 3-4 назад девчонки в основном просто светили своими прелестями без особого жесткача. Сейчас же почти все насаживаются на коробки передач, сквиртят там же, иногда даже без подстилок… фу

#39430 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 04:05

Сейчас ещё и опошлили сильно все эти уличные стримы. Года 3-4 назад девчонки в основном просто светили своими прелестями без особого жесткача. Сейчас же почти все насаживаются на коробки передач, сквиртят там же, иногда даже без подстилок… фу

Одна на садилась, и все стали повторять. Вот это настоящее ФУ, раз своего ничего придумать не могут. А так каждый по-своему зарабатывает. Главное, чтоб нравилось зрителям.А на мнение моделей, думаю, каждой начихать.Какая разница, что обо мне думает Дуся с 5й страницы Бонги, например,если я в топе. Кто-то на дилдаки размером с конячий членище насаживается, тоже фу.А кто-то против сквирта и анала, а только за лёгкий стриптиз. Фу у всех разное.))))

#39431 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 10:00

девочки, как выдумаете те что транслируют с троллейбусов, торговых центров , тубзикров и прочего....как они не боятся спалится, или дрочеры с сайта найдут .... короче  помню раньше были на улицах деардианвася  , которых уже давно не видно.... потом была вау на улице-но сейчас она пишет типа за вопрос про улицу бан... может попалились они!!!!! Я б допустим не рискнула бы так....   

Так и есть. Всё веселье до первого стрёмного случая, а потом начинают осторожничать или вообще прекращают такие стримы. А с другой стороны не все же дрочеры маньячелы какие-то. В большинстве они даже если узнают модель пройдут мимо и побоятся подойти.



#39432 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:07

У всех мемберов появилась возможность купить за 500 токенов fanboost, 

обычно я могу тянуть на протяжении часа с мембера 500 токенов и вытянуть их постепенно все, а теперь тот кто сидит с 500 токенами будет покупать фан буст и кричать я тебя поднял на первое место а ты мне за это покажи что нибудь? 

Итак вопрос: девочки что лучше 500 токенов которые можно попробовать вытянуть с пользователя или фан буст который мембер купит и ни он - ни модель ничего не получит с этого?

Бонгакамс! вы нашли способ дополнительного заработка, а что модели? (кроме 1 места на 1 минуту?) которое мне к примеру не надо. Вас давно просят сделать что нибудь чтобы модели могли зарабатывать, а вы делаете так что только вы будете получать дополнительную прибыль причем в виде 100% потраченых пользователем денег



#39433 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:31

Нормальная тема, мне нравится. Минута на первом месте не всегда, но бывает очень помогает и делает день по заработку.  А тот с кого нужно вытягивать час, не потратит на кнопку 500 это и так понятно, сможете дальше тянуть original.gif



#39434 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:35

500 токенов за  единоразовый фанбуст? неплохо так.
Я с удовольствием посмотрю на тех, кто потратит 500 токенов на бесполезную для себя функцию вместо того, чтобы потратить эти токены в чатеbiggrin.png  


 



#39435 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:35

Нормальная тема, мне нравится. Минута на первом месте не всегда, но бывает очень помогает и делает день по заработку.  А тот с кого нужно вытягивать час, не потратит на кнопку 500 это и так понятно, сможете дальше тянуть original.gif

мне никогда минута на первом месте не помогала заработать 500 токенов, в лучшем случае 200-300. а так я могу все 500 забрать



#39436 BongaCams.com Redy

Redy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 12:40

У всех мемберов появилась возможность купить за 500 токенов fanboost,
обычно я могу тянуть на протяжении часа с мембера 500 токенов и вытянуть их постепенно все, а теперь тот кто сидит с 500 токенами будет покупать фан буст и кричать я тебя поднял на первое место а ты мне за это покажи что нибудь?
Итак вопрос: девочки что лучше 500 токенов которые можно попробовать вытянуть с пользователя или фан буст который мембер купит и ни он - ни модель ничего не получит с этого?
Бонгакамс! вы нашли способ дополнительного заработка, а что модели? (кроме 1 места на 1 минуту?) которое мне к примеру не надо. Вас давно просят сделать что нибудь чтобы модели могли зарабатывать, а вы делаете так что только вы будете получать дополнительную прибыль причем в виде 100% потраченых пользователем денег

Для Вас уже давно сделали сайт на котором Вы можете зарабатывать. Спасибо Bonga Cams за возможность и активное развитие сайта !



#39437 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:08

Несколько раз меня постояшка бустил, ни токена мне это не принесло. Совершенно бесполезная фигня.


ауф

#39438 BongaCams.com Redy

Redy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:28

Несколько раз меня постояшка бустил, ни токена мне это не принесло. Совершенно бесполезная
фигня.


Возможно Вас заметил пользователь который в другой раз к вам зашёл и принёс токенов )

#39439 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:51

Бонга в который раз делает все, чтобы срубить бабло в обход моделей.))

Что вип, что покупка буста. Интересно, что еще придумаете?



#39440 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 13:55

Бонга в который раз делает все, чтобы срубить бабло в обход моделей.))
Что вип, что покупка буста. Интересно, что еще придумаете?

+++



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 343

4 пользователей, 319 гостей, 0 скрытых пользователей