Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59029

#40001 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:13

Чат с тех поддержкой закрывается, это как понять? Я пишу, жду очередь и вдруг он резко закрывается! Я хотела задать вопрос, как возможно такое что после группового чата с пользователя, который меня туда пригласил, не списались ни токена. Он был там примерно 2 минуты. Самое интересное - после того как группу приняла, его там видно не было, но в личку он писал в это время "разденься и тд". Потом я вышла, так как не понимала, находится ли он ещё в группе, потому что было молчание от него. Выхожу - он спрашивает "ты куда??". Я смотрю, его баланс не изменился и токены мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?


Мне кажется он каким то образом смог увидеть группу, не заходя в неё, такое раньше было в «нет на месте», что могли видеть происходящее. Надо было попросить писать не в личку, скорее всего вас таким образом разводили, но с этим должна разобраться техподдержка

#40002 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:38

Чат с тех поддержкой закрывается, это как понять? Я пишу, жду очередь и вдруг он резко закрывается! Я хотела задать вопрос, как возможно такое что после группового чата с пользователя, который меня туда пригласил, не списались ни токена. Он был там примерно 2 минуты. Самое интересное - после того как группу приняла, его там видно не было, но в личку он писал в это время "разденься и тд". Потом я вышла, так как не понимала, находится ли он ещё в группе, потому что было молчание от него. Выхожу - он спрашивает "ты куда??". Я смотрю, его баланс не изменился и токены мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?


Напиши им в мемберский чат поддержки, тебя перенаправят. Или на почту сразу напиши им, мне там в течении суток отвечают

#40003 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:57

Чат с тех поддержкой закрывается, это как понять? Я пишу, жду очередь и вдруг он резко закрывается! Я хотела задать вопрос, как возможно такое что после группового чата с пользователя, который меня туда пригласил, не списались ни токена. Он был там примерно 2 минуты. Самое интересное - после того как группу приняла, его там видно не было, но в личку он писал в это время "разденься и тд". Потом я вышла, так как не понимала, находится ли он ещё в группе, потому что было молчание от него. Выхожу - он спрашивает "ты куда??". Я смотрю, его баланс не изменился и токены мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?

 

Здравствуйте, FurryRabbit!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы передали информацию о прерванном чате службы поддержки в соответствующий отдел для проверки. 
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с групповым чатом, нам нужно больше информации. Просим Вас отправить нам через личные сообщения на форуме ник пользователя, с которого, по Вашему мнению, не списались Токены за проведённое в платном чате время.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40004 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 14:58

А вообще, я не представляю как средние и ниже среднего девушки зарабатывают на бонге.
У меня и у моих знакомых, которые дальше 3й страницы, вообще такой пипец по заработкам.
У меня бонга открыта просто так, держу ее ради 5и постоянных.
250-300 человек в комнате, и у всех нули. Аж смешно, ну не может же быть такое...а вот есть такое.
Так что стыдно признаться, но бонга у меня для оплаты электричества, отопления, тарифа на тф, интернета и все.
Ну хоть за это спасибо, лол. (Не лол)

у меня тоже так же-но я хочу сказать спасибо этим мальчикам и за их 1 2 токена-благодаря им мы оплачиваем электричество и интернет-а вот благодаря чатуру -уже сделала зубы и авто купила... люблю их всех безмерно!!!! и за каждый токен благодарю!!!



#40005 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:02

Чат с тех поддержкой закрывается, это как понять? Я пишу, жду очередь и вдруг он резко закрывается! Я хотела задать вопрос, как возможно такое что после группового чата с пользователя, который меня туда пригласил, не списались ни токена. Он был там примерно 2 минуты. Самое интересное - после того как группу приняла, его там видно не было, но в личку он писал в это время "разденься и тд". Потом я вышла, так как не понимала, находится ли он ещё в группе, потому что было молчание от него. Выхожу - он спрашивает "ты куда??". Я смотрю, его баланс не изменился и токены мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?

а я вчера сижу-пришел один написывает мне-смотрю у него баланс уменьшился - думаю у меня сидит а комуто токены дарит - забанила... потом смотрю а у меня больше столо на счету но в чате ничего-смотрю по статистике а мне тот что я забанила -кинул 150 токенов-пришлось розбанить и сказать что случайно-вот такие глюки токены дарят а я ни слухом ни духом))) он такприкольно сказал -типа 150 токенов - это бан?))))))))



#40006 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:23

У меня тоже такое было! В чате не видно токенов, кто играл

#40007 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 15:51

И я попала не пойми на что. У меня подглядки 25 токенов. Зашел мембер на минуту, списалось 9 токенов у него. Ну как так? Почему 9 токенов минута, если у меня стоит 25? Как тогда это работает? Это специально так или сбой какой?

Вчера все было хорошо.

Прошу поддержку Бонги разобраться. 



#40008 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:12


А вообще, я не представляю как средние и ниже среднего девушки зарабатывают на бонге.
У меня и у моих знакомых, которые дальше 3й страницы, вообще такой пипец по заработкам.
У меня бонга открыта просто так, держу ее ради 5и постоянных.
250-300 человек в комнате, и у всех нули. Аж смешно, ну не может же быть такое...а вот есть такое.
Так что стыдно признаться, но бонга у меня для оплаты электричества, отопления, тарифа на тф, интернета и все.
Ну хоть за это спасибо, лол. (Не лол)

у меня тоже так же-но я хочу сказать спасибо этим мальчикам и за их 1 2 токена-благодаря им мы оплачиваем электричество и интернет-а вот благодаря чатуру -уже сделала зубы и авто купила... люблю их всех безмерно!!!! и за каждый токен благодарю!!!

Аналогично. Тьфу тьфу.
Так что бонгу я и не отпускаю. Так как нравится. Настольжи. С нее то начинала

Сообщение отредактировал Maslo: 19 Ноябрь 2021 - 16:13


#40009 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:48

Ну да. И если модель не выполняет оговоренное, пару жалоб и предупреждений от сайта, если не слушает - бан.
Чаще как раз и попадаются кроли разные, которые завалиться могут в приват, и на 30 секунде просить быть голой уже сразу. Когда просишь оплатить, он "всмысле? Я же и так в привате". ВЫШЕЛ. Мемберов ниже, и заново набирать аудиторию.
Чаще бывает так.

Ну мне там очень легко работать. Допустим, стоИт приват 10 минут голая, я сразу все с себя скидываю и не парюсь. 

Другое дело, что это маленький сайт и скромные заработки. Но было бы так на бонге, эх, цены бы ей не было...


ауф

#40010 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:57


мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?


Здравствуйте, FurryRabbit!

Благодарим Вас за обращение.

Мы передали информацию о прерванном чате службы поддержки в соответствующий отдел для проверки.

Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с групповым чатом, нам нужно больше информации. Просим Вас отправить нам через личные сообщения на форуме ник пользователя, с которого, по Вашему мнению, не списались Токены за проведённое в платном чате время.

Спасибо!
спасибо, вопрос решён. Админы мне ответили, что видимо у мембера была очень высокая задержка видео, и в группу он перейти так и не успел

#40011 BongaCams.com AnnaVarny

AnnaVarny

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 18:57

Девочки,а вы примерно какую сумму токенов на приват ставите?

#40012 BongaCams.com MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 19:30

Девочки,а вы примерно какую сумму токенов на приват ставите?

а смысл, все равно не работает ещё, только в тестировании


_____________

Мяяяу мяяяу


#40013 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 23:03


Чат с тех поддержкой закрывается, это как понять? Я пишу, жду очередь и вдруг он резко закрывается! Я хотела задать вопрос, как возможно такое что после группового чата с пользователя, который меня туда пригласил, не списались ни токена. Он был там примерно 2 минуты. Самое интересное - после того как группу приняла, его там видно не было, но в личку он писал в это время "разденься и тд". Потом я вышла, так как не понимала, находится ли он ещё в группе, потому что было молчание от него. Выхожу - он спрашивает "ты куда??". Я смотрю, его баланс не изменился и токены мне не засчитались. То есть это глюк сайта, мембер увидел что хотел, и получается я осталась в дураках?

а я вчера сижу-пришел один написывает мне-смотрю у него баланс уменьшился - думаю у меня сидит а комуто токены дарит - забанила... потом смотрю а у меня больше столо на счету но в чате ничего-смотрю по статистике а мне тот что я забанила -кинул 150 токенов-пришлось розбанить и сказать что случайно-вот такие глюки токены дарят а я ни слухом ни духом))) он такприкольно сказал -типа 150 токенов - это бан?))))))))
ахахах а у меня реально такое было у меня сидит и другим токены шлёт, но забанить я не задумалась, я просто офигела…сейчас буду знать;)))))))

#40014 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 00:44

 

 

 


 

Новая беседа




Вы не можете отправлять сообщения, так как данный пользователь Вас заблокировал
___
хотела написать сообщуние мему. и вот что на весь экран =)
почему тогда он сидит в моем чате если заблочил меня))) веселье.)) как думаете сбой?
Заблочьте его тоже.
Может он не знает, что заблокировал Вас! Я б не блокировала, вдруг ошибка

Я делаю тоже самое, чтобы модели не писали на мемберский. Очень часто прям назойлево

 

 я одного не понимаю, разве можно сидеть в чате  у модели  которую ты заблокировал?? и я его в первый раз вижу. то есть вы просто зашли к модели и заблокировали ее? мм круто.



#40015 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 04:12

Какой ставить битрейт на бонге  в мультистриме  обс . висит все .



#40016 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 04:59

я одного не понимаю, разве можно сидеть в чате  у модели  которую ты заблокировал?? и я его в первый раз вижу. то есть вы просто зашли к модели и заблокировали ее? мм круто.


Из личного опыта, я баню модель только в ответ на её бан. На память, так сказать)) Были случаи, что попадал под амнистию, "но осадочек-то остался"))
---

bongacams
К слову, есть пожелание.

При БАНе Модель-Мембер, Мембер-Мембер - Личная переписка скрывается у обоих. Можно ли сделать так, чтобы Личка скрывалась только со стороны инициатора Бана.
Бывают разные ситуации, мембер меняет ник и маскируясь под модель, в ЛС занимается вымогательством и т.п. Модель может получать ЛС с сомнительными предложениями или попыткой обмана.
А после Бана все улики пропадают.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#40017 BongaCams.com Sara_parker

Sara_parker

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:27

Как думаете кто топ возьмёт на этой неделе?) Или одна на плечах другой будет сидеть ????

#40018 BongaCams.com AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:34

К вышесказанному...

Не первый раз уже такая история. Пользователь платит, токенов в чате я не вижу. И ладно бы все сразу говорили об этом, некоторые типают (на грудь допустим), смотрят что я ничего не делаю и спокойно уходят, делая соответственные выводы.

Совершенно некрасивая история выходит.. ни для модели, ни для пользователя.

 

Замечаю я только пока кто-нибудь не скажет "Где грудь, я же типнул"--> первые разы у меня включалось "дада, я так же и показываю, как ты типнул" (умников таких много), сейчас уже понимаю, что может быть всякое, проверяю статистику, разъясняю ситуацию и извиняюсь.

 

Все равно проблемы это не решает... как уже выяснилось систематичной, ведь не первый раз с этим сталкиваюсь. 

 

Дорогая бонга , я понимаю, что перманентно идут технические работы в целях улучшения сайта, как для моделей, так и для пользователей, но очень хотелось бы, чтобы это никак не влияло на подобные весьма базовые вещи. 



#40019 BongaCams.com AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:35

Как бы сильно модель не хотела оставаться честной по отношению к пользователям, соблюдая условия договоренности (те условия, которые, на минуточку, предлагает она сама), в меру таких ляпов, она просто не может этого делать. 



#40020 BongaCams.com AfinaPallada

AfinaPallada

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 12:38

Как думаете кто топ возьмёт на этой неделе?) Или одна на плечах другой будет сидеть ????

Исходя из того, что у кэтчми красивая коллекция золотых hi.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

2 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (11), Facebook (1), Moogen, Z1ma, Google (2)