Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#40041 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:01

 

сегодня захожу к одной модели как мембер-а у нее видео жёстко виснет, как у меня когда то..думала напишу как проблему решить-а у нее могут писать только от 50 ток...  так и сидит с нулём..... и людей нет.. так то ....так что вот так можетесидеть и не знать что у вас траблы....и нулевики могут быть полезны)))))

и я так же сегодня хотела написать ,там где попой вертит дама и так же ограничение ,ну думаю ,прости дорогая я хотела от души original.gif

 

и я о ней)))



#40042 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:41

Ну так то модели же закрывают чат для мемберов нулевиков, а не для моделей которые хотят помочь.
У вас реально что ли каждый может писать в чат? Тогда завидую очень вашим нервам.

#40043 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:49

Ну так то модели же закрывают чат для мемберов нулевиков, а не для моделей которые хотят помочь.
У вас реально что ли каждый может писать в чат? Тогда завидую очень вашим нервам.

Норм все с нервами ,даже скучно иногда ,я все слова и фразы которые меня бесят  в список внесла biggrin.png ,угораю как они выкручиваются ,например мжм biggrin.png пишут а два дяди и одна тетя было? biggrin.png  Да и мне как то ровно открыт чат или закрыт ,хотела подсказать ,ну нет так нет 



#40044 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:50

у меня с этим ограничением в чате недавно была комичная ситуация))))) было у меня немного токенов на балансе, зашла к одной модели, у которой частенько сижу молча,заобщались мы с ней в общем чате,  у нее какие-то траблы с трансой, я ей объясняю как исправить, потом  типаю токены( после осталось на балансе что-то около 20), она опять что-то спрашивает, я ей пишу длинное сообщение иии... у нее, сцуко, ограничение в чате стоит как раз на то количество, которое у меня было изначальноbiggrin.png

Так вот, к чему я это: иногда мемы жопят свои токены, потому что иначе не смогут написать свое ультраважное сообщение в чат. Так что порой данная функция не помогает, а наоборот мешает)



#40045 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:40

Ну так то модели же закрывают чат для мемберов нулевиков, а не для моделей которые хотят помочь.
У вас реально что ли каждый может писать в чат? Тогда завидую очень вашим нервам.

эх если бы я еще читала чат без звона токенов))))



#40046 BongaCams.com Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 00:14

Скажите у всех ллвенс не работает на бонго?

#40047 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:12

У меня на общий чат ограничение стоит от 1000 токенов. Терпеть не могу, когда мембер, ничего не типнувший (а на бонге, увы, всякие нулины со статусом это могут), пишет в общий чат, 90% вероятности получит молчанку, а если в течении пары недель не одумается (не потратится)- бан. Хочешь говорить - пиши в личку, предварительно оплатив.

Общаюсь бесплатно только с теми, кто уже потратил на меня хотя бы 1000 токенов, и то, чисто о погоде.

Я просто не могу себя пересилить, и хотя, думаю, это сказывается на моих заработках, не занимаюсь болтовней с надеждой, что он на меня будет что-то тратить потом. Мне приятнее публично опустить и забанить статусного мембера, который всем своим видом показывает, что я должна поскакать ради его денежек, чем эти самые денежки из него вытащить.

Гордыня... С детства такая.

Зато мне с рабами легко, жалко их мало)


ауф

#40048 BongaCams.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:35

Доброй ночи, девочки. Сегодня у меня были проблемы с ловенсом на чат бот. пришлось подключиться через расширение. А вот сейчас вообще нет доступа к сайту. У кого еще такая проблема? Ответьте пож.



#40049 BongaCams.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:38

Скажите у всех ллвенс не работает на бонго?

Я подключилась через расширение. Так сказали в поддержке. Что-то с чат ботом

.



#40050 BongaCams.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 01:39

Доброй ночи, девочки. Сегодня у меня были проблемы с ловенсом на чат бот. пришлось подключиться через расширение. А вот сейчас вообще нет доступа к сайту. У кого еще такая проблема? Ответьте пож.

Все доступ появился.



#40051 BongaCams.com Loveee

Loveee

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 02:15

Спасибо большое завтра попробую

#40052 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:26

Всем привет! Давно уже в принципе забила на хот-мод. Поначалу обидно, конечно, было. Пашешь всю неделю, а он всё выше и выше. Вот на эту неделю у меня 59 часов. А вот любопытно, есть ли максимальный хот-мод. Если 24х7=168 часов, то, может, максимальный - 167? )))



#40053 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:49

у меня у одной мемы сдохли на бонге сегодня?)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#40054 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:41

Все привет! кто-то уже нашел для себя рабочую схему со своими ценами? есть что посоветовать и как реагируют ваши постоянные? я вот пока непонимаю, пыталась повышать, но никто из постоянных так и не выходил со мной в приваты



#40055 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 12:46

у меня у одной мемы сдохли на бонге сегодня?)

Ага, тихо( и ещё сайт как то глючит, когда в молчанку кидаешь, сообщения не пропадают, и даже , когда удаляешь не пропадает, только чистить чат надо(((
И токены не видно было.
Пока не перезашла

Сообщение отредактировал Vanga: 22 Ноябрь 2021 - 12:51


#40056 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:01

 

у меня у одной мемы сдохли на бонге сегодня?)

Ага, тихо( и ещё сайт как то глючит, когда в молчанку кидаешь, сообщения не пропадают, и даже , когда удаляешь не пропадает, только чистить чат надо(((
И токены не видно было.
Пока не перезашла

 

Понедельник да и в такое время ещё никогда не славился активностью.



#40057 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:22

У меня бывают такие понедельники, что лучше воскресенья)) но не в этот раз

#40058 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:37

Какой ставить битрейт на бонге  в мультистриме  обс . висит все .

 

Здравствуйте, Matreshka777!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Если Вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляции через OBS, для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или ответьте нашему модельному менеджеру на личное сообщение в модельном кабинете. Он проанализирует необходимые данные и обязательно во всём разберётся. 
 
Вы также можете ознакомиться с детальной инструкцией по настройке программы OBS в нашем FAQ
 
Спасибо!

 

 

Из личного опыта, я баню модель только в ответ на её бан. На память, так сказать)) Были случаи, что попадал под амнистию, "но осадочек-то остался"))
---

bongacams
К слову, есть пожелание.

При БАНе Модель-Мембер, Мембер-Мембер - Личная переписка скрывается у обоих. Можно ли сделать так, чтобы Личка скрывалась только со стороны инициатора Бана.
Бывают разные ситуации, мембер меняет ник и маскируясь под модель, в ЛС занимается вымогательством и т.п. Модель может получать ЛС с сомнительными предложениями или попыткой обмана.
А после Бана все улики пропадают.

 

 

Здравствуйте, Moogen!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы обязательно передадим Ваше предложение на рассмотрение нашим специалистам. 
 
Спасибо!

 

 

К вышесказанному...

Не первый раз уже такая история. Пользователь платит, токенов в чате я не вижу. И ладно бы все сразу говорили об этом, некоторые типают (на грудь допустим), смотрят что я ничего не делаю и спокойно уходят, делая соответственные выводы.

Совершенно некрасивая история выходит.. ни для модели, ни для пользователя.

 

Замечаю я только пока кто-нибудь не скажет "Где грудь, я же типнул"--> первые разы у меня включалось "дада, я так же и показываю, как ты типнул" (умников таких много), сейчас уже понимаю, что может быть всякое, проверяю статистику, разъясняю ситуацию и извиняюсь.

 

Все равно проблемы это не решает... как уже выяснилось систематичной, ведь не первый раз с этим сталкиваюсь. 

 

Дорогая бонга , я понимаю, что перманентно идут технические работы в целях улучшения сайта, как для моделей, так и для пользователей, но очень хотелось бы, чтобы это никак не влияло на подобные весьма базовые вещи. 

 

 

да, с токенами бывает проблема. У меня еще с автодиджеем такая фигня))) сижу,  слушаю свою музыку, и тут откуда то начинает играть совершенно другая, а в чате уведомления нет, я пока все вкладки перерыла, пол песни прошлоbiggrin.png

 

Здравствуйте, AfinaPallada и RedGirl25! 
 
Благодарим вас за обращение. 
 
Если проблема с отображением чаевых для вас всё ещё актуальна, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также имена пользователей, чьи Токены не отобразились в чате. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40059 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 13:44

Дорогие модели!

Благодарим вас за обратную связь.

В связи с технической проблемой на стороне Lovense в работе чат-бота временно наблюдались сбои. В данный момент неполадки устранены.

 

Если вы до сих пор испытываете проблемы с работой чат-бота, то для скорейшего решения возникших вопросов, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 22 Ноябрь 2021 - 14:35

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#40060 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 15:48

Все привет! кто-то уже нашел для себя рабочую схему со своими ценами? есть что посоветовать и как реагируют ваши постоянные? я вот пока непонимаю, пыталась повышать, но никто из постоянных так и не выходил со мной в приваты

да не знаю, меня пока старая цена привата устраивает;)))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

2 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей