Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58258

#41141 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Январь 2022 - 18:24

Я много лет делала шоу на бонге в бесплатном чате, но потом меня все эти копейки достали и я совершила революцию - никаких бесплатных шоу в моей комнате, только группы, приваты, подглядки. Вы не поверите, но я стала зарабатывать больше. И постоянщиков стало больше. Долой халявщиков.  я тоже так делаю но при карантине намного хуже



#41142 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 03:35

Я вообще не застала рунетки, что у них за формат был такой? Если не сложно расскажите в паре слов) 

Мой первый и любимый сайт... Во фри максимум топлес был разрешен, почасовая оплата моделям - копейки конечно на шоколадку, ну все же) платная личка



#41143 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 06:13

 

Я вообще не застала рунетки, что у них за формат был такой? Если не сложно расскажите в паре слов) 

Мой первый и любимый сайт... Во фри максимум топлес был разрешен, почасовая оплата моделям - копейки конечно на шоколадку, ну все же) платная личка

 

почасовая оплата была только при открытии рунеток



#41144 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 07:53

 

 

Я вообще не застала рунетки, что у них за формат был такой? Если не сложно расскажите в паре слов) 

Мой первый и любимый сайт... Во фри максимум топлес был разрешен, почасовая оплата моделям - копейки конечно на шоколадку, ну все же) платная личка

 

почасовая оплата была только при открытии рунеток

 

Почасовая была достаточно долго и ее убрали перед тем, как руны стали бонга. Атмосфера там была конечно совсем другая! Я лично очень скучаю.



#41145 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 10:27

 

 

 

Я вообще не застала рунетки, что у них за формат был такой? Если не сложно расскажите в паре слов) 

Мой первый и любимый сайт... Во фри максимум топлес был разрешен, почасовая оплата моделям - копейки конечно на шоколадку, ну все же) платная личка

 

почасовая оплата была только при открытии рунеток

 

Почасовая была достаточно долго и ее убрали перед тем, как руны стали бонга. Атмосфера там была конечно совсем другая! Я лично очень скучаю.

 

ага))))))) там уже по несколько тысяч моделей сидело - не было почасовой не свистите



#41146 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 14:49

Я лично сидела с почасовой. Долго. 



#41147 BongaCams.com Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 14:59

ага))))))) там уже по несколько тысяч моделей сидело - не было почасовой не свистите

 

была,я сама сидела на ней примерно за год-полтора или типа того как рунетки схлопнулись



#41148 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 15:39

почасовая оплата на рунетках была для тех, кто не участвовал в конкурсе ТОП, который проходил каждые 2 недели. можно было самим выбирать: участвуешь в конкурсе или не участвуешь, но получаешь 0,5 доллара за час. хороший был сайт... особенно радовала платная личка, на ней не плохо можно было заработать)


Сообщение отредактировал snaris: 15 Январь 2022 - 15:40

Топлю за шоу только в платных чатах.


#41149 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:34

3ашла на бонгу вечером и вообще стареньких моделек единицы, кроме бли3нях то и нет никого одни однодневные новички. старенькие все ра3бежались по иностранным сайтам.  на бонге нынче 3ашкварно работать стало что ли ?????77 грусть печаль кароче , пока красишься даже посмотреть некого(((((((((( грустно очень((((((((так скучаю по старой бонге



#41150 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:35

мне пес кнопки на клаве погры3. stuart.gif



#41151 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 23:42

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.

Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.

Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.

Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gif worthy.gif worthy.gif



#41152 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 01:57

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Да могут легко!! На чб точно, меня за завуалированое слово о черных придупреждение прилетело, на Бонге тож есть что то за менжнацмональное что то, так что смех смехом, но лучше так не надо.

#41153 BongaCams.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 02:40

ага))))))) там уже по несколько тысяч моделей сидело - не было почасовой не свистите

Никогда там не было много моделей, не больше 500 точно. Почасовая была до самого присоединения



#41154 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 02:44

 

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Да могут легко!! На чб точно, меня за завуалированое слово о черных придупреждение прилетело, на Бонге тож есть что то за менжнацмональное что то, так что смех смехом, но лучше так не надо.

 

Вы пошутили так? Я могу камеру вырубить и не негру только потому что мне не нравится его мошонка отвисшая или слишком много слизняков на головке. 

 



#41155 BongaCams.com Knopochca

Knopochca

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 10:21

Всем привет. Подскажите, кто менял способ оплаты, через сколько обновили реквизиты? 14 числа оставила заявку и до сих пор тишина(((

#41156 BongaCams.com karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 10:37

Я тож пережила присоединение руне

нравился мне сайт, помню еще рускамс был))) прям  ностальгия сейчас какая-то накрыла)))) классные времена были в вэбкаме__ эхххх



#41157 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 12:20

я бонгу  люблю очень)но последнее время,учитывая ,что она превратилась в плацдарм Зин с магазин и бомжей-покупателей-  стало как-то не очень и она ушла на второй план(


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#41158 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 12:30

Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.

Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.

Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.

Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#41159 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 13:06

Всем привет. Подскажите, кто менял способ оплаты, через сколько обновили реквизиты? 14 числа оставила заявку и до сих пор тишина(((


Выходные скорее всего. Ждите понедельника

#41160 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:02


Ой, девочки, вот это утром у меня был "номЭр, шоб я помЭр". Короче пишет в общий американин, мол, биби, лук эт ми, ай вона кам фор ю. Я ему: сорян, биби, бат нот мани он ёр бэлэнс. Он мне: ноо, ю джаст лук, ю вилл си май блэк кок энд ю вил кам ин ван секонд.
Я думаю, ах ты ж ёптель сраный, членопотрясун очередной. Мне-то по большому счёту по хрену, хоть блэк у него кок, хоть вайт. Я думаю, ладно. А как раз еще с моими двумя модерами в общем чате ржём и это обсуждаем. Я включаю камеру этого хренотряса и в голос по-аглицки ему: биби, я вообще ненавижу чёрные коки и меня щас стошнит.
Бляяя как негра порвало. Он и BLM вспомнил, и что-то о дискриминации, и об унижении чести и достоинства.
Модеры мои ржут, они ж не видят, что он в общий пишет, я им только вслух читаю и перевожу. И такие говорят, ой, Наташ, как бы не заставили потом извиняться перед чёрным членом worthy.gifworthy.gifworthy.gif

Нашла чем гордится и пост писать, гадливый поступок честно говоря...ну обозвала бы писюн, цвет нахрена затрагивать?? я бы сама тебе по башке за такое дала, рассистка.

Ну да, как-то не цивилизованно. Над ними можно посмеяться/проучить, но точно не по этому поводу.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

3 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей