Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58258

#41181 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 13:42

А что опять натворила Ангелок? Кто-нибудь знает, почему не получила топ 1?

 

Я так понимаю ничего, просто тани на последнем моменте ее "подрезала"



#41182 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 13:45

 

Привет,девочки!Что-то не могу понять,забанила вчера одного постояшку,он у меня в бане,но в друзьях остался.Сегодня смотрю,он моё видео смотрел  за токены.(заплатил).Я ж его в баню,как он может смотреть видео?ermm.gif

Удалите его из друзей. У меня так геоблок не работал - ТП ответила, что типа кто-то в друзьях из этого региона. Поэтому прежде чем банить  нужно отписаться.

 

Спасибо



#41183 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 14:09

У меня ещё вопрос, не могу понять зачем мужчинам мемберам нужны наши подписки? Многие заходят и просят

#41184 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 14:14


А что опять натворила Ангелок? Кто-нибудь знает, почему не получила топ 1?


Я так понимаю ничего, просто тани на последнем моменте ее "подрезала"
Никого она не подрезала, у ангелка было 9000 очей а у Тани 4000. Потом резко в последний момент у первой урезали -5000 и они сравнялись. Ангелу вообще перестали очки какие либо давать а Тани неожиданно зашла в онлайн и начала сидеть в полном привате чтобы получать очки за час и обогнала ее на 500. Странная ситуация, я хамиса не знаю но видела как он многим донатил значит типер реальный

#41185 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 14:16

Опа а сейчас ангелка вообще с топа прошлой недели сняли. Видимо какие-то нарушения были или отказалась от второго места может

#41186 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 14:19

Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хобби:).
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.


Групповой чат направлен на большое количество людей, редко когда у всех одно желание. Я рекомендую всегда для группы выбрать типы шоу, которые ты начнёшь делать. Например, танец, а уже дальше слушать пользователей.
Приват это уже более близкий контакт с одним мембером, ты вполне можешь начать с диалога, если мембер не говорит, то начинай стандартное шоу(у всех оно разное).
Не одна модель тебе не расскажет секреты приватов и как удерживать мемберов))) тебе нужно самой понять и найти то, что их в тебе привлекает
Спасибо большое, я конечно понимаю про секреты моделей, даже этот ваш ответ дал уже ясность, спасибо действительно подсказали, теперь понимаю. Вчера был запрос на группу от одного человека, я не приняла из-за этого:)
А есть какое-то правило по умолчанию в группе, например, очередность выполнения просьб тех кто в группе.
И я правильно поняла, что и в группе и в привате могу отказаться от любой просьбы/пожелания?

#41187 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 14:28

У меня ещё вопрос, не могу понять зачем мужчинам мемберам нужны наши подписки? Многие заходят и просят


Чтобы писать тебе в личку

#41188 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 14:36

 

 

А что опять натворила Ангелок? Кто-нибудь знает, почему не получила топ 1?


Я так понимаю ничего, просто тани на последнем моменте ее "подрезала"
Никого она не подрезала, у ангелка было 9000 очей а у Тани 4000. Потом резко в последний момент у первой урезали -5000 и они сравнялись. Ангелу вообще перестали очки какие либо давать а Тани неожиданно зашла в онлайн и начала сидеть в полном привате чтобы получать очки за час и обогнала ее на 500. Странная ситуация, я хамиса не знаю но видела как он многим донатил значит типер реальный

 

 

Хамис реальный, у нас взаимоподписка, общалась с ним. В Израиле вроде живет. Действительно странная ситуация, реально что ли мафия какая то местная, что в топ не пускают кого не надо, или как такое понимать



#41189 BongaCams.com Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 14:49

 

 

 


 

И я правильно поняла, что и в группе и в привате могу отказаться от любой просьбы/пожелания?

 

Ели вы до привата не наобещали сделать, то можете



#41190 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:10

Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хоббиsmile.png.
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.

делаю так - если перед приватом не сказал что хочет, то значит в привате делаю всё на свое усмотрение. если что-то хочет пусть говорит перед приватом, а если что-то хочет во время приватного чата,пусть ещё и типает.



#41191 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:13

Опа а сейчас ангелка вообще с топа прошлой недели сняли. Видимо какие-то нарушения были или отказалась от второго места может

все-таки отдел накруток молодец, работает original.gif



#41192 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:17

 
А есть какое-то правило по умолчанию в группе, например, очередность выполнения просьб тех кто в группе.
И я правильно поняла, что и в группе и в привате могу отказаться от любой просьбы/пожелания?

 

тут тоже смотря как договоритесь)) если на что-то договорились до привата,это надо будет сделать,а то в крайнем случае придется токены возвращать,если пожалуется что не сделала



#41193 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:18


Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хоббиsmile.png.
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.

делаю так - если перед приватом не сказал что хочет, то значит в привате делаю всё на свое усмотрение. если что-то хочет пусть говорит перед приватом, а если что-то хочет во время приватного чата,пусть ещё и типает.
Всегда так было: это проблемы сугубо мема, если он не обсудил и не прочитал информацию на моем профиле на что табу. Попадаются же нытики

#41194 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:19

 

 

Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хоббиsmile.png.
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.

делаю так - если перед приватом не сказал что хочет, то значит в привате делаю всё на свое усмотрение. если что-то хочет пусть говорит перед приватом, а если что-то хочет во время приватного чата,пусть ещё и типает.
Всегда так было: это проблемы сугубо мема, если он не обсудил и не прочитал информацию на моем профиле на что табу. Попадаются же нытики

 

да это точно. я иной раз смотрю на новеньких моделей, у них эти нытики просят все показать бесплатно, а они и показывают. 



#41195 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:21

Всем привет. Подскажите, кто менял способ оплаты, через сколько обновили реквизиты? 14 числа оставила заявку и до сих пор тишина(((

 

Здравствуйте, Knopochca!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если вопрос о смене метода выплат для Вас всё ещё актуален, пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат службы поддержки BongaCams или оправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты обработают Ваш запрос при первой возможности и помогут во всём разобраться. 
 
Спасибо!

 

пользователи часто жалуются, что у меня в группе/привате звук пропадает. в бесплатном всё ок, но как только включается приватный или групповой чат, то звук исчезает полностью, даже музыки нет. транслирую через OBS. как работать-то?? в тех.поддержке ничего дельного не ответили, типа почисти кэш в браузере и всё. дак не помогает. у меня одной такая проблема?

 

Здравствуйте, snaris!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации со звуком в платных чатах, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы тщательно проверим данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!
 

Привет,девочки!Что-то не могу понять,забанила вчера одного постояшку,он у меня в бане,но в друзьях остался.Сегодня смотрю,он моё видео смотрел  за токены.(заплатил).Я ж его в баню,как он может смотреть видео?ermm.gif

 

Здравствуйте, Жужа!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
При блокировке пользователя вступает в силу несколько ограничений: заблокированный пользователь не может просматривать трансляцию модели и отправлять личные сообщения, однако просмотр профильной страницы и загруженного контента ему по-прежнему доступен. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#41196 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:27


Всем привет, я недавно решила в вебкам прийти, но нет цели зарабатывать там в смысле одной и основной деятельности, так что-то типа увлечение-хоббиsmile.png.
И конечно есть много вопросов на некоторые постепенно разобралась сама. Некоторые ещё не понимаю.
Например, меня мучает вопрос, позвали в групповой чат или приват , что дальше , сами спрашиваете что хочет услышать увидеть мембер, либо ждёте что он сам всё скажет что именно он ждёт от группы или чата.

делаю так - если перед приватом не сказал что хочет, то значит в привате делаю всё на свое усмотрение. если что-то хочет пусть говорит перед приватом, а если что-то хочет во время приватного чата,пусть ещё и типает.
Всегда так было: это проблемы сугубо мема, если он не обсудил и не прочитал информацию на моем профиле на что табу. Попадаются же нытики
да это точно. я иной раз смотрю на новеньких моделей, у них эти нытики просят все показать бесплатно, а они и показывают.
Билн, из-за этого и происходит инфляция и обесценивание нашего труда(((

#41197 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:30

 

 

 

 

Всегда так было: это проблемы сугубо мема, если он не обсудил и не прочитал информацию на моем профиле на что табу. Попадаются же нытики
да это точно. я иной раз смотрю на новеньких моделей, у них эти нытики просят все показать бесплатно, а они и показывают.
Билн, из-за этого и происходит инфляция и обесценивание нашего труда(((

 

да, и потом у моделей случается полное выгорание из-за обесценивания её труда. короче в хвост и в гриву нытиков и бомжар. у меня есть подружка, так она вообще атасно делает, если её просто без слов позвали в приват, она просто сидит и ничего не делает biggrin.png договоренности были?нет, ну и всё biggrin.png я ещё хоть что-то покажу))



#41198 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 15:39

 

Спасибо большое, я конечно понимаю про секреты моделей, даже этот ваш ответ дал уже ясность, спасибо действительно подсказали, теперь понимаю. Вчера был запрос на группу от одного человека, я не приняла из-за этогоsmile.png
А есть какое-то правило по умолчанию в группе, например, очередность выполнения просьб тех кто в группе.
И я правильно поняла, что и в группе и в привате могу отказаться от любой просьбы/пожелания?

 

в группу они зовут, потому что она дешевле привата( если вы не меняли цены), а хотят там все то же самое, что и в привате. Я, например, советую все просьбы выполнять только в привате, а в группе делать лайтовое шоу, которое вы САМИ хотите. Для просьб существует приват.
Взаимную подписку просят, если у вас личка открыта для взаимных подписчиков( я иногда меняю настройки, стоит мне поставить, что личка для взаимных, так они начинают выпрашивать подписку, а так нафиг никому не нужно))



#41199 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 17:21

 

 

Спасибо большое, я конечно понимаю про секреты моделей, даже этот ваш ответ дал уже ясность, спасибо действительно подсказали, теперь понимаю. Вчера был запрос на группу от одного человека, я не приняла из-за этогоsmile.png
А есть какое-то правило по умолчанию в группе, например, очередность выполнения просьб тех кто в группе.
И я правильно поняла, что и в группе и в привате могу отказаться от любой просьбы/пожелания?

 

в группу они зовут, потому что она дешевле привата( если вы не меняли цены), а хотят там все то же самое, что и в привате. Я, например, советую все просьбы выполнять только в привате, а в группе делать лайтовое шоу, которое вы САМИ хотите. Для просьб существует приват.
Взаимную подписку просят, если у вас личка открыта для взаимных подписчиков( я иногда меняю настройки, стоит мне поставить, что личка для взаимных, так они начинают выпрашивать подписку, а так нафиг никому не нужно))

 

Еще могу попросить чтобы сама приват включила без приглашения, тогда они могут зайти по тарифу подглядок



#41200 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 January 2022 - 17:26

Дорогие модели!
 
Информируем вас о том, что в связи с возникшими техническими неполадками призовые места в международном конкурсе Queen of Queens за прошлую неделю были распределены некорректно. На данный момент все неполадки устранены, внесены необходимые изменения, и теперь список победителей отображается верно. 
 
Сожалеем о предоставленных неудобствах! 

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

4 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей