Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59034

#45641 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:42

 

 

Дело не в бухгалтере. Просто курс официальный заниженный. 153 токена стоит 10 дол. Модель получает 50% -3.67 дол. Значит 750 р.это 7.34 дол. Официальный курс получается 102, вот поэтому и так мало получает модель.

 

Ну кто вам сказал что курс 100? Зайдите на Алиэкспресс, курс в районе 70 р. Был я в Турции о чем писал, снял лиру по 4.6р (при биржевом 3.6), захожу на рынок, товар 5 евро, считают по курсу 17 лир (по бирже еще ниже). 85 лир товар, для меня товар полученный по схеме рубль/лира приравненное к евро:  (4,6*85)/5= 78,2 рубля за евро, И это все НЕ по биржевому курсу который гораздо ниже, в этой схеме я два раза валюту купил дорого!!! Сначала лиру дорого, потом мне на рынке евро посчитали дорого.  И при этом это на Турцком рынке где товары х2 для туристов.

Заехал в город, зашел в кафешку, шаверма для местных 25 лир умножаем на 4,6 = 115 рублей. Дома я плачу 220 рублей за шаверму.

При такой схеме рубль еще в 2 раза надо поднять, рублей до 30 за бакс, чтобы он пришел в равновесное состояние с другими валютами.

 

PS есть метод определения курса валют "Индекс бикмака" называется, почитайте.

 

Ору. Ещё с Алиекспрес и с Турцией сравнить. Где дядя Вова?



#45642 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:44

значит покупают пользователи токи за евро, или за доллары, или за рубли, и те кто покупает в рублях или в долларах спрашивают какого хера я переплачиваю. ответ, потому что валюта сайта - евро. дальше, токены - конечная валюта на сайте которая не подлежит конвертации обратно в евросы. дальше, модель получает токи, тот процент который положен моедли, токи конвертируются в ЕВРО, сайт выплачивает в ЕВРО,а сколько получает модель в итоге зависит от валюты её страны. терь всё панятна?

нет, не понятно. я смотрю сколько пришло в баксах на паксуме, а это иностранный банк с валютным счетом.

Как бы пояснить мысль.

Пришли вы за хлебом, даете рубль получаете хлеб.

Тут все по другому, покупая токен, банку нет необходимости отдавать сайту сразу баксы, ему нужно только сообщить что он его получил (бакс).

Далее идем на биржу и меняем баксы, рубли и евро по БИРЖЕВОМУ курсу.

 

Еще момент. Еслиб они зафиксировали токен в баксах, то российский мембр видел цену токена в баксах, и оплачивая своей банковской картой, обмен производил бы его банк по своему внутреннему курсу. Значит есть российский рублевый счет. Взяли с мембера 4.9 рубля за токен, а модели отдали 1.4 рубля (0,024$) в статистике. Отдайте мне рублями 2.5 рубля за токен я не возражаю.

Но мы же видим как они берут рублями с мемберов, а далее идут непонятные конвертации по БАНКОСКИМ курсам, который существенно хуже биржевого.

 

Теперь вам понятны причины недовольства? Чуть выше я дал наглядный пример что за границей даже самый конский курс с двойной конвертацией выходит 78 за евро, но никак не 100 как все нас тут пытаются убедить.


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45643 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:45









ну вообщем я считаю, что надо различать понятия как просто тип и тип по тип-меню. просто тип это по сути доьровольное пожертвование, чаевые, которые в принципе не несут обязательств для модели и ни к чему ее не обязывают. а вот уже тип-меню это заранее четко расписанное и регламентированное набор услуг, действий, с фиксированной ценой на каждое. и если мем кидает по тип меню например показать сиси 50 ток, то модель ОБЯЗАНА показать и ниипет, что она на людях, ну значит на людях надо показать) а за непоказ вполне резонно репортить в саппорт и просить отшлепать модель по попе. ибо нех меню включать если не можешь исполнить) ну или будь добра выруби на время меню если скачешь на улку, потрать аж ЦЕЛУЮ лишнюю минуту на это лол ради людей, которые тебе платят как никак


надо просто разработчикам отвязать типы по количеству от меню, а то вон даже сегодня мне типнул один, попал на контроль игрушки, прислала ему в личку ссылку, он молчит, пишу в открытом, через 5 минут он ушел, вот и думай, он просто подкинул или все же по меню выбрал и теперь материт меня, что не выполнила его желание.


не в ту тему написала,но всё равно несмогла промолчать зашла с пользовательского акка посмотреть почем бонга токены нынче продает,так вот они со 100 евро наваривают себе 22.45 только на курсе который несооветствует реальности то есть реальных 100 евро в украинской валюте это 77.55 € на бонге и это равно у них 1531 токен прикиньте,с которых мы как модели сколько получим ??? примерно 38,27 долларов если округлять не начнут))))жесть


Тут писали уже, что продажа токенов у них идёт через одни банки, а выплаты через другие. Соответственно, есть разница в курсах и конвертации


Извините, не понял. Взяли они рубли у мембера и получили баксы (банк поменял 1 раз). Мне баксы отправляют баксами на Паксум. Нет никаких двойных конвертаций. Далее идут мои конские комиссии по выводу.
Проверяя всю эту математику 1 год назад, я получал примерно 50% от токена и это видел.
Сейчас, Кошка5 все верно говорит, выплачивают около 30% с токена и еще кое где "хитрят".

PS Чем точнее счет, тем крепче дружба ©

а вы на бонге стримите получается? и как, успешно?

Он наверное из тех, кто косит под одмена, и "помогает" моделям.



#45644 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:45

Кто выводит на карту, можете подсказать как быстро приходит?спасибо

минута



#45645 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:46

 

 

 

Дело не в бухгалтере. Просто курс официальный заниженный. 153 токена стоит 10 дол. Модель получает 50% -3.67 дол. Значит 750 р.это 7.34 дол. Официальный курс получается 102, вот поэтому и так мало получает модель.

 

Ну кто вам сказал что курс 100? Зайдите на Алиэкспресс, курс в районе 70 р. Был я в Турции о чем писал, снял лиру по 4.6р (при биржевом 3.6), захожу на рынок, товар 5 евро, считают по курсу 17 лир (по бирже еще ниже). 85 лир товар, для меня товар полученный по схеме рубль/лира приравненное к евро:  (4,6*85)/5= 78,2 рубля за евро, И это все НЕ по биржевому курсу который гораздо ниже, в этой схеме я два раза валюту купил дорого!!! Сначала лиру дорого, потом мне на рынке евро посчитали дорого.  И при этом это на Турцком рынке где товары х2 для туристов.

Заехал в город, зашел в кафешку, шаверма для местных 25 лир умножаем на 4,6 = 115 рублей. Дома я плачу 220 рублей за шаверму.

При такой схеме рубль еще в 2 раза надо поднять, рублей до 30 за бакс, чтобы он пришел в равновесное состояние с другими валютами.

 

PS есть метод определения курса валют "Индекс бикмака" называется, почитайте.

 

Ору. Ещё с Алиекспрес и с Турцией сравнить. Где дядя Вова?

 

Это эмоции, аргументы есть? Нас убеждают что курс 100, я на личном опыте убедился что это не так. И это попытался объяснить.


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45646 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:03

Вот я целый день это все читаю и уже голова кругом ходит)) Ну я думаю, что у них есть какое-то адекватное объяснение почему так, а не иначе. Как бы, никто не отменял законов о ложной рекламе, с которыми в Европе очень строго, бонга же европа как никак, не стали бы они нас так кошмарить за просто так? 

Я тоже сколько раз задавала эти вопросы в тп и отвечали шаблоном, но деньги же должны пройти оба раза через бонгу, получается. Сначала рубль в доллар в евро, чтобы сайт мог показывать доход перед инвесторами, а потом евро в доллар для выплат моделям и для русских моделей евро в доллар в рубль? 



#45647 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:03

Ок. За границей эпл 13 стоит 1200-1600 дол. Почему же у нас стоит 150-160 тыс.р. Курс сегодня 57 , получается 2800 дол. Только не говорите, что доставка. Почему нет обвала цен? Недвижимость тоже пересчитали.

#45648 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:15

 

 

 

Дело не в бухгалтере. Просто курс официальный заниженный. 153 токена стоит 10 дол. Модель получает 50% -3.67 дол. Значит 750 р.это 7.34 дол. Официальный курс получается 102, вот поэтому и так мало получает модель.

 

Ну кто вам сказал что курс 100? Зайдите на Алиэкспресс, курс в районе 70 р. Был я в Турции о чем писал, снял лиру по 4.6р (при биржевом 3.6), захожу на рынок, товар 5 евро, считают по курсу 17 лир (по бирже еще ниже). 85 лир товар, для меня товар полученный по схеме рубль/лира приравненное к евро:  (4,6*85)/5= 78,2 рубля за евро, И это все НЕ по биржевому курсу который гораздо ниже, в этой схеме я два раза валюту купил дорого!!! Сначала лиру дорого, потом мне на рынке евро посчитали дорого.  И при этом это на Турцком рынке где товары х2 для туристов.

Заехал в город, зашел в кафешку, шаверма для местных 25 лир умножаем на 4,6 = 115 рублей. Дома я плачу 220 рублей за шаверму.

При такой схеме рубль еще в 2 раза надо поднять, рублей до 30 за бакс, чтобы он пришел в равновесное состояние с другими валютами.

 

PS есть метод определения курса валют "Индекс бикмака" называется, почитайте.

 

Ору. Ещё с Алиекспрес и с Турцией сравнить. Где дядя Вова?

 

Дядя Вова посмотрел как смешались в кучу кони-люди токены и биг-маки и понял, что даже у него не хватит терпенияв стопятисотый раз разжёвывать.



#45649 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:18

 

 

 

 

Дело не в бухгалтере. Просто курс официальный заниженный. 153 токена стоит 10 дол. Модель получает 50% -3.67 дол. Значит 750 р.это 7.34 дол. Официальный курс получается 102, вот поэтому и так мало получает модель.

 

Ну кто вам сказал что курс 100? Зайдите на Алиэкспресс, курс в районе 70 р. Был я в Турции о чем писал, снял лиру по 4.6р (при биржевом 3.6), захожу на рынок, товар 5 евро, считают по курсу 17 лир (по бирже еще ниже). 85 лир товар, для меня товар полученный по схеме рубль/лира приравненное к евро:  (4,6*85)/5= 78,2 рубля за евро, И это все НЕ по биржевому курсу который гораздо ниже, в этой схеме я два раза валюту купил дорого!!! Сначала лиру дорого, потом мне на рынке евро посчитали дорого.  И при этом это на Турцком рынке где товары х2 для туристов.

Заехал в город, зашел в кафешку, шаверма для местных 25 лир умножаем на 4,6 = 115 рублей. Дома я плачу 220 рублей за шаверму.

При такой схеме рубль еще в 2 раза надо поднять, рублей до 30 за бакс, чтобы он пришел в равновесное состояние с другими валютами.

 

PS есть метод определения курса валют "Индекс бикмака" называется, почитайте.

 

Ору. Ещё с Алиекспрес и с Турцией сравнить. Где дядя Вова?

 

Это эмоции, аргументы есть? Нас убеждают что курс 100, я на личном опыте убедился что это не так. И это попытался объяснить.

 

Бонга подарила мемберу 50 токенов. Или 10. Или 200. Даром. Бесплатно. Получила за них  с него 0 рублей, 0 евро, 0 доларов.

Мембер типнул их модели и она получила 1,2 доллара или 24 цента. Задачка с делением на ноль, какой охренительный процент поимела с бонги модель?



#45650 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:20

Ок. За границей эпл 13 стоит 1200-1600 дол. Почему же у нас стоит 150-160 тыс.р. Курс сегодня 57 , получается 2800 дол. Только не говорите, что доставка. Почему нет обвала цен? Недвижимость тоже пересчитали.

Потому что санкционная техника запрещена для поставок и прямых коридоров нет.

Будут возить через посредников которые не боятся попасть под санкции, но брать за это приличные деньги за риски.

И кстати, где вы нашли за 150? Вот, отрыл я озон 85300 айфон 13, делим на 1200, 71 руб за бакс получается. Скриншот во вложении.

Да и все просто, барыги увидев рост курса затарили склады под завязку техникой, пока не распродадут, цены вниз не пойдут.

 

Недвижимость вообще отдельная речь. В недвижимости я думаю процентов 70 стоимости земли, а цену эту назначают градостроители, заботятся о нас с вами.

Зайдите на авито, посмотрите сколько стоят участки под застройку многоэтажек - миллиарды.

 

PS не нашел как картинку вставить в сообщение, выложил на дропбокс:


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45651 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:23

 

 

 

Ору. Ещё с Алиекспрес и с Турцией сравнить. Где дядя Вова?

 

Дядя Вова посмотрел как смешались в кучу кони-люди токены и биг-маки и понял, что даже у него не хватит терпенияв стопятисотый раз разжёвывать.

 

 

Извините, не сочтите за дерзость, а дядя Вова знает внутреннюю бухгалтерию Бонги? Я тут только вчера зарегистрировался, не сочтите за труд в стопятисотпервый раз, спасибо.
 


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45652 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:30

 

 

Это эмоции, аргументы есть? Нас убеждают что курс 100, я на личном опыте убедился что это не так. И это попытался объяснить.

 

Бонга подарила мемберу 50 токенов. Или 10. Или 200. Даром. Бесплатно. Получила за них  с него 0 рублей, 0 евро, 0 доларов.

Мембер типнул их модели и она получила 1,2 доллара или 24 цента. Задачка с делением на ноль, какой охренительный процент поимела с бонги модель?

 

 

Извините, а это тут причем? Эти деньги выделяются из бюджета на маркетинг, который формируется благодаря проданным токенам с работы моделей.

И хитрость то в том и заключается, сам по себе токен ничего не стоит. Лей и лей или кто то реально верит в донат в 1 000 000 токенов одной топовой модели? )))

 


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45653 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:31

 


а вы на бонге стримите получается? и как, успешно?

Он наверное из тех, кто косит под одмена, и "помогает" моделям.

 

ну шо то как-то да, как для мальчика-модели, уж больно многовато теоретизирует в защиту бонги stuart.gif Дядь Вова, перелогинся laughing.gif 



#45654 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:42

 

 


а вы на бонге стримите получается? и как, успешно?

Он наверное из тех, кто косит под одмена, и "помогает" моделям.

 

ну шо то как-то да, как для мальчика-модели, уж больно многовато теоретизирует в защиту бонги stuart.gif Дядь Вова, перелогинся laughing.gif

 

Вы о чем? Какая теория? Только факты. Я сразу сказал, год назад, с погрешностями, в натяжку, с закрытыми глазами можно было считать что платят 50%.

Сейчас платят 27-30% И почему то все уверяют меня что курс 100 и это нормально.

Я вам уже и по турции и по айфону и по индексу бикмака пишу что это не так.

Вы телевизор то выключите, съездите куда нибудь. Не сочтите это за оскорбление.


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45655 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:47

Девушки и мальчики, если вас все устраивает, к вам вопросов нет.

Я тут никого не знаю, ни на кого не нападаю, в отличии от некоторых. Если бы да кабы, да наверное.

Взрослые люди ведь на форуме сидят?!

Я хотел бы пояснения бонги услышать.

То что они писали 2-6 недель назад мне не интересно.

Ситуация в мире и на рынках меняется ежедневно.

Если месяц назад курсы были 100, ок, я не возражаю, сейчас все поменялось и курсы другие.


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45656 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 19:47




а вы на бонге стримите получается? и как, успешно?

Он наверное из тех, кто косит под одмена, и "помогает" моделям.
ну шо то как-то да, как для мальчика-модели, уж больно многовато теоретизирует в защиту бонги stuart.gif Дядь Вова, перелогинся laughing.gif
Вы о чем? Какая теория? Только факты. Я сразу сказал, год назад, с погрешностями, в натяжку, с закрытыми глазами можно было считать что платят 50%.
Сейчас платят 27-30% И почему то все уверяют меня что курс 100 и это нормально.
Я вам уже и по турции и по айфону и по индексу бикмака пишу что это не так.
Вы телевизор то выключите, съездите куда нибудь. Не сочтите это за оскорбление.
Даже не хочу с Вами спорить, считаете себя самым умным и продвинутым, а истинных вещей не видите. Удачи в стриме!

#45657 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 20:13

 

 

 

ну шо то как-то да, как для мальчика-модели, уж больно многовато теоретизирует в защиту бонги stuart.gif Дядь Вова, перелогинся laughing.gif
Вы о чем? Какая теория? Только факты. Я сразу сказал, год назад, с погрешностями, в натяжку, с закрытыми глазами можно было считать что платят 50%.
Сейчас платят 27-30% И почему то все уверяют меня что курс 100 и это нормально.
Я вам уже и по турции и по айфону и по индексу бикмака пишу что это не так.
Вы телевизор то выключите, съездите куда нибудь. Не сочтите это за оскорбление.
Даже не хочу с Вами спорить, считаете себя самым умным и продвинутым, а истинных вещей не видите. Удачи в стриме!

 

А никто и не спорит, я кроме усмешек и подколов никаких аргументов не увидел.

Это ведь форум, я говорю какой опыт имел место быть.

Поясните мне где я ошибаюсь, я хочу понять.


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45658 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:35

Все просто, не нравятся цены? Иди за борт или куда хочешь иди. Об этом можно много разговоров ввести. Они устанавливают правила, а нам либо соглашаться, либо уходить )

#45659 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 21:59

А никто и не спорит, я кроме усмешек и подколов никаких аргументов не увидел.
Это ведь форум, я говорю какой опыт имел место быть.
Поясните мне где я ошибаюсь, я хочу понять.


Твоя ошибка в твоих конвертациях. Курс евро к национальной валюте в твоем банке, это твоя проблема.
Если будет высчитывать американец, сколько с его токенов имеет модель, у него будут совсем другие проценты.
Здесь был пример, за 100$ пакет 1938 токена.
Для меня же бонга за 100Є предлагает 1974 токена.
Вот и считай не приплетая паксум. Проценты, теряемые при выводе баланса, это тоже частный случай. Кто в крипте, а кто сразу на ру карту выводит.
Далее, в оффициальных FAQ указано, что бонга моделям платит стабильно 0,025Є за 1 токен. Вот так и получаются 50%
Так что, наедалово есть только в одном месте, это курс бонги евро/доллар.

Конечно если считать по пакету 26 токена за 2Є то будет совсем другая история))

Муген. Обычный мембер с бонги.


#45660 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 22:17

 

 

 

Это эмоции, аргументы есть? Нас убеждают что курс 100, я на личном опыте убедился что это не так. И это попытался объяснить.

 

Бонга подарила мемберу 50 токенов. Или 10. Или 200. Даром. Бесплатно. Получила за них  с него 0 рублей, 0 евро, 0 доларов.

Мембер типнул их модели и она получила 1,2 доллара или 24 цента. Задачка с делением на ноль, какой охренительный процент поимела с бонги модель?

 

 

Извините, а это тут причем? Эти деньги выделяются из бюджета на маркетинг, который формируется благодаря проданным токенам с работы моделей.

И хитрость то в том и заключается, сам по себе токен ничего не стоит. Лей и лей или кто то реально верит в донат в 1 000 000 токенов одной топовой модели? )))

 

При том, что все высчитывальщики процентов почему-то любят брать при расчётах минимальный пакет за максимальную цену. Килограмм макарон в большом пакете стоит 50 рублей, а в маленьких упаковках доширака 600 рублей. Доширак, что деликатес? Но нищие и ленивые его едят. Но он не делает погоды, как и покупки минимальных пакетов.

Цены по умолчанию

1 Токен

0.04 - 0.095 €

Считайте по 0.04 евро за токен, а не по 0.095.

Любые разговоры про рубли сейчас лютый бред. Бонга не на базаре турецком, если что. Радуйтесь, что вообще оплата есть в рублях в свете событий мировых.

Рубль на данный момент не абсолютно свободно конвертируемая валюта и разброс курсов на разных биржах коллосальный.

И бонга не занимается торгами на биржах, она работает с банками.

А даже внутри российских банков разница покупки и продажи 20 процентов. К чему бы это? Тинькова и сбер тоже бонга грабит?

Курс евро сейчас на бонге 72,48 рубля на продажу. Покупайте за евро а не за рубли и будет вам счастье.

Тоже и с моделями, ленятся разобраться с криптой, удобнее сразу на карту выливать и ноют что курс 50 рублей а не 60.

Включаем мозг, там 10 процентов тут 20 и будет счастье. Ну а жадный платит дважды, дурак трижды, а лох платит всегда.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 14 Июнь 2022 - 22:20




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

2 пользователей, 70 гостей, 1 скрытых пользователей