Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59034

#45661 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 00:16

 

 

 

Это эмоции, аргументы есть? Нас убеждают что курс 100, я на личном опыте убедился что это не так. И это попытался объяснить.

 

Бонга подарила мемберу 50 токенов. Или 10. Или 200. Даром. Бесплатно. Получила за них  с него 0 рублей, 0 евро, 0 доларов.

Мембер типнул их модели и она получила 1,2 доллара или 24 цента. Задачка с делением на ноль, какой охренительный процент поимела с бонги модель?

 

 

Извините, а это тут причем? Эти деньги выделяются из бюджета на маркетинг, который формируется благодаря проданным токенам с работы моделей.

И хитрость то в том и заключается, сам по себе токен ничего не стоит. Лей и лей или кто то реально верит в донат в 1 000 000 токенов одной топовой модели? )))

 

вы сильно удивитесь))но здесь есть те кто верят))я тоже удивляюсь но))))



#45662 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 00:17

 

 

 

 

Это эмоции, аргументы есть? Нас убеждают что курс 100, я на личном опыте убедился что это не так. И это попытался объяснить.

 

Бонга подарила мемберу 50 токенов. Или 10. Или 200. Даром. Бесплатно. Получила за них  с него 0 рублей, 0 евро, 0 доларов.

Мембер типнул их модели и она получила 1,2 доллара или 24 цента. Задачка с делением на ноль, какой охренительный процент поимела с бонги модель?

 

 

Извините, а это тут причем? Эти деньги выделяются из бюджета на маркетинг, который формируется благодаря проданным токенам с работы моделей.

И хитрость то в том и заключается, сам по себе токен ничего не стоит. Лей и лей или кто то реально верит в донат в 1 000 000 токенов одной топовой модели? )))

 

При том, что все высчитывальщики процентов почему-то любят брать при расчётах минимальный пакет за максимальную цену. Килограмм макарон в большом пакете стоит 50 рублей, а в маленьких упаковках доширака 600 рублей. Доширак, что деликатес? Но нищие и ленивые его едят. Но он не делает погоды, как и покупки минимальных пакетов.

Цены по умолчанию

1 Токен

0.04 - 0.095 €

Считайте по 0.04 евро за токен, а не по 0.095.

Любые разговоры про рубли сейчас лютый бред.

 

Спасибо за развернутый ответ.

1. Высчитывальщики, вы сразу пытаетесь меня принизить, это один из методов манипуляции. Извините, но это сразу наталкивает на мысль что вы меня хотите увести по ложному следу :) Если я вижу что с мембера берут 4,9 рубля за токен, а мне платят 1,4 рубля, у меня возникает полное право спросить: а почему собственно? И в настоящий момент я объективных причин не услышал. "Мировая коньюктура", "скажите спасибо" - это тоже метод оправдания высоких цен барыгами. Давайте будем взаимовежливыми.

2. Далее мне стало интересно, а чьими услугами пользуется бонга чтобы посмотреть курсы валют. IP сервиса находится в Америке. Иду на банк оф америка, курсов нет. ОК. задаю в поиск, курсы: Мне ответ: обменные курсы выставляет Виза и МастерКард, иду на визу, там действительно последний курс от марта 22 года по 125 рублей за бакс.

3. Утверждение: "Бонга не пользуется биржами". Пользуется - Крупту она покупает на бирже и очень хорошо, в крипте приходит столько же сколько, сколько и списали в баксах со счета.

4. Далее, вот этот сервис который предлагает купить токены. Это не банк на прямую, а какойто агрегатор валют и именно их задача выгодно менять. Если вы заплатили за евро рублями, это не значит что они тут же побежали в банк их менять. Они остались на их счете. Далее ктото в другой стране купил рубли и они как раз те рубли и отдают, взаимозачетом. И уверяю вас, все подобные сервисы стараются дать максимально приближенный курс к биржевому, иначе БИЗНЕСУ (клиенту, т.е. бонге) не выгодно. У меня был сайт и я организовывал прием платежей через подобные сервисы.

5. Никто не спорит что имеются проблемы с обменом валют. Но бизнес как вода, всегда найдет путь.

 

Ну и напоследок, а Бонга что молчит? Может ли она открыть информацию каким сервисом по приему платежей она пользуется? Если там курс 100 за евро, вопросов ноль. Скажу: "ОК, был неправ".


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45663 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 00:23

 

 

 

 

Это эмоции, аргументы есть? Нас убеждают что курс 100, я на личном опыте убедился что это не так. И это попытался объяснить.

 

Бонга подарила мемберу 50 токенов. Или 10. Или 200. Даром. Бесплатно. Получила за них  с него 0 рублей, 0 евро, 0 доларов.

Мембер типнул их модели и она получила 1,2 доллара или 24 цента. Задачка с делением на ноль, какой охренительный процент поимела с бонги модель?

 

 

Извините, а это тут причем? Эти деньги выделяются из бюджета на маркетинг, который формируется благодаря проданным токенам с работы моделей.

И хитрость то в том и заключается, сам по себе токен ничего не стоит. Лей и лей или кто то реально верит в донат в 1 000 000 токенов одной топовой модели? )))

 

При том, что все высчитывальщики процентов почему-то любят брать при расчётах минимальный пакет за максимальную цену. Килограмм макарон в большом пакете стоит 50 рублей, а в маленьких упаковках доширака 600 рублей. Доширак, что деликатес? Но нищие и ленивые его едят. Но он не делает погоды, как и покупки минимальных пакетов.

Цены по умолчанию

1 Токен

0.04 - 0.095 €

Считайте по 0.04 евро за токен, а не по 0.095.

Любые разговоры про рубли сейчас лютый бред. Бонга не на базаре турецком, если что. Радуйтесь, что вообще оплата есть в рублях в свете событий мировых.

Рубль на данный момент не абсолютно свободно конвертируемая валюта и разброс курсов на разных биржах коллосальный.

И бонга не занимается торгами на биржах, она работает с банками.

А даже внутри российских банков разница покупки и продажи 20 процентов. К чему бы это? Тинькова и сбер тоже бонга грабит?

Курс евро сейчас на бонге 72,48 рубля на продажу. Покупайте за евро а не за рубли и будет вам счастье.

Тоже и с моделями, ленятся разобраться с криптой, удобнее сразу на карту выливать и ноют что курс 50 рублей а не 60.

Включаем мозг, там 10 процентов тут 20 и будет счастье. Ну а жадный платит дважды, дурак трижды, а лох платит всегда.

 

при чём тут рубль вообще это во всех странах снг бывшего происходит а не только в россии, например украинцам бонга считает евро на 30 процентов дороже самого высокого курса черного рынка то есть на черном рынке самый дорогой евро стоит 38-39 а на бонге для украины 49 ,когда токены хочешь купить как вам такая накрутка на 100 евро 22.5 навара с которого модели не получают никакого процента,?? просто бесит уже надоело молчать,хотмод и тот у моделей отобрали,а бонусы вводят такие которые большая половина моделей не будет использовать.



#45664 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 00:46

при чём тут рубль вообще это во всех странах снг бывшего происходит а не только в россии, например украинцам бонга считает евро на 30 процентов дороже самого высокого курса черного рынка то есть на черном рынке самый дорогой евро стоит 38-39 а на бонге для украины 49 ,когда токены хочешь купить как вам такая накрутка на 100 евро 22.5 навара с которого модели не получают никакого процента,...


а твоя ошибка) в том, что ты никогда не покупала токены.
При покупке токенов за 100 евро выставляется счет именно в евро. Тот курс, что бонга рисует в гривнах он "с потолка" взят, ориентировочный. С банковской карты списывается, по сути 100 евро, но по курсу банка, сконвертированно в гривнах. Если брать приват, то сейчас курс 37,6


Муген. Обычный мембер с бонги.


#45665 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 01:14

16 лайков за вечер, не плохо для новорега.

Спасибо за поддержку!

 

PS Искренне Ваш борец за правду )))


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45666 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 01:50

Вадим только что опять 100 000 кинул Кристине... вот кто способен миллион одним типом кинуть бабоньки.



#45667 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 02:00

Вадим только что опять 100 000 кинул Кристине... вот кто способен миллион одним типом кинуть бабоньки.

Знаете, я тоже очень долго размышлял над этим порядочным семьянином из Австралии, и единственный разумный ответ, следующий:

Допустим я владелец камстудии где работает 20 человек. Как у любого предпринимателя у меня стоит задача мотивации сотрудников.

Ну а что лучше всего мотивирует? Наличии королевы, которая гребет просто астрономические суммы, старайтесь девоньки и вас заметят.

Да и для бонги хорошо, приходите модели, смотрите сколько у нас зарабатывают.

При доходе в 2 ляма деревянных сидеть сутками на бонге, я вас умоляю... Я 200 в месяц не знаю куда потратить.

 

Против Кристины ничего не имею, умничка, могет. Завидую белой завистью :)


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45668 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 02:06

 

Вадим только что опять 100 000 кинул Кристине... вот кто способен миллион одним типом кинуть бабоньки.

Знаете, я тоже очень долго размышлял над этим порядочным семьянином из Австралии, и единственный разумный ответ, следующий:

Допустим я владелец камстудии где работает 20 человек. Как у любого предпринимателя у меня стоит задача мотивации сотрудников.

Ну а что лучше всего мотивирует? Наличии королевы, которая гребет просто астрономические суммы, старайтесь девоньки и вас заметят.

Да и для бонги хорошо, приходите модели, смотрите сколько у нас зарабатывают.

При доходе в 2 ляма деревянных сидеть сутками на бонге, я вас умоляю... Я 200 в месяц не знаю куда потратить.

 

Против Кристины ничего не имею, умничка, могет. Завидую белой завистью smile.png

 

 

То-есть думаете на двух сайтах в первых рядах это все таки происки студии? А если миллион кинет, тоже студия? Неужели у них такие деньги есть... может все таки она модель сайта, а Вадим это админ? Ей и лучшую комнату в студии отдали, видно после ремонта и не Икея..



#45669 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 02:13

 

 

Вадим только что опять 100 000 кинул Кристине... вот кто способен миллион одним типом кинуть бабоньки.

Знаете, я тоже очень долго размышлял над этим порядочным семьянином из Австралии, и единственный разумный ответ, следующий:

Допустим я владелец камстудии где работает 20 человек. Как у любого предпринимателя у меня стоит задача мотивации сотрудников.

Ну а что лучше всего мотивирует? Наличии королевы, которая гребет просто астрономические суммы, старайтесь девоньки и вас заметят.

Да и для бонги хорошо, приходите модели, смотрите сколько у нас зарабатывают.

При доходе в 2 ляма деревянных сидеть сутками на бонге, я вас умоляю... Я 200 в месяц не знаю куда потратить.

 

Против Кристины ничего не имею, умничка, могет. Завидую белой завистью smile.png

 

 

То-есть думаете на двух сайтах в первых рядах это все таки происки студии? А если миллион кинет, тоже студия? Неужели у них такие деньги есть... может все таки она модель сайта, а Вадим это админ? Ей и лучшую комнату в студии отдали, видно после ремонта и не Икея..

 

Губить многомилионный бизнес ради одной модели? Ну такое себе. Я как полноценный мужчина на месте админа каждых пару месяцев новую королеву назначал. Ахаха

Можно долго рассуждать и гадать. Дело не чисто, это факт. А там уж каждый сам пусть думает.

В любом случае Кристина молодец, смогла. :) Факт.


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45670 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 02:15

На чатуре кстати в топ выйти намного дешевле ))))


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45671 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 02:32

 

при чём тут рубль вообще это во всех странах снг бывшего происходит а не только в россии, например украинцам бонга считает евро на 30 процентов дороже самого высокого курса черного рынка то есть на черном рынке самый дорогой евро стоит 38-39 а на бонге для украины 49 ,когда токены хочешь купить как вам такая накрутка на 100 евро 22.5 навара с которого модели не получают никакого процента,...


а твоя ошибка) в том, что ты никогда не покупала токены.
При покупке токенов за 100 евро выставляется счет именно в евро. Тот курс, что бонга рисует в гривнах он "с потолка" взят, ориентировочный. С банковской карты списывается, по сути 100 евро, но по курсу банка, сконвертированно в гривнах. Если брать приват, то сейчас курс 37,6

 

а если я для эксперимента куплю на 100 евро токенов и мне посчитают по 49),ты готов вернуть мне разницу)))?))или если как ты говоришь что очень часто покупаешь токены,то у тебя конечно же осталась счет фактура в которой написано что тебе,как ты говоришь евро посчитали по 37,5?


Сообщение отредактировал koshka5: 15 Июнь 2022 - 02:37


#45672 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 02:47

На чатуре кстати в топ выйти намного дешевле ))))

 

А почему нет ни одной модели в топе Чатура с Бонги раз все так просто? Кристина и там по 50-60 тысяч получает иногда за день.. а это как на Боне 100-120..

 

Я зарегалась на Чатуре и после недели улетела в глубокий низ.. замечаю, что почти все модели с Бонги так улетают..



#45673 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 02:51

 

На чатуре кстати в топ выйти намного дешевле ))))

 

А почему нет ни одной модели в топе Чатура с Бонги раз все так просто? Кристина и там по 50-60 тысяч получает иногда за день.. а это как на Боне 100-120..

 

Я зарегалась на Чатуре и после недели улетела в глубокий низ.. замечаю, что почти все модели с Бонги так улетают..

 

Ну вон, Касабланка недавно на 1ой появилась.

 

Добавлено: Там накрутка по другому работает, вот и улетают)))


Сообщение отредактировал Adasten: 15 Июнь 2022 - 02:52

Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45674 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 03:07



На чатуре кстати в топ выйти намного дешевле ))))


А почему нет ни одной модели в топе Чатура с Бонги раз все так просто? Кристина и там по 50-60 тысяч получает иногда за день.. а это как на Боне 100-120..

Я зарегалась на Чатуре и после недели улетела в глубокий низ.. замечаю, что почти все модели с Бонги так улетают..
Ну вон, Касабланка недавно на 1ой появилась.

Добавлено: Там накрутка по другому работает, вот и улетают)))

И как она там работает? Поделитесь

#45675 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 03:25

 

 

 

На чатуре кстати в топ выйти намного дешевле ))))


А почему нет ни одной модели в топе Чатура с Бонги раз все так просто? Кристина и там по 50-60 тысяч получает иногда за день.. а это как на Боне 100-120..

Я зарегалась на Чатуре и после недели улетела в глубокий низ.. замечаю, что почти все модели с Бонги так улетают..
Ну вон, Касабланка недавно на 1ой появилась.

Добавлено: Там накрутка по другому работает, вот и улетают)))

И как она там работает? Поделитесь

 

Я посмотрел Ваши последние сообщения. Думаю вы и сами это знаете, мне интересно откуда такая осведомленность о личной жизни моделей бонги?


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45676 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 03:28


Ниче не поняла. Я вам вопрос задала о раскрутке. Мне интересно знать несколько мнений,я часто тут пишу всем в личку и спрашиваю про раскрутку. У всех своя теория. Могу и вам в личку написать если вы стесняетесь говорить тут. Мм?

Сообщение отредактировал Lora69: 15 Июнь 2022 - 03:29


#45677 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 03:31

 

 

при чём тут рубль вообще это во всех странах снг бывшего происходит а не только в россии, например украинцам бонга считает евро на 30 процентов дороже самого высокого курса черного рынка то есть на черном рынке самый дорогой евро стоит 38-39 а на бонге для украины 49 ,когда токены хочешь купить как вам такая накрутка на 100 евро 22.5 навара с которого модели не получают никакого процента,...


а твоя ошибка) в том, что ты никогда не покупала токены.
При покупке токенов за 100 евро выставляется счет именно в евро. Тот курс, что бонга рисует в гривнах он "с потолка" взят, ориентировочный. С банковской карты списывается, по сути 100 евро, но по курсу банка, сконвертированно в гривнах. Если брать приват, то сейчас курс 37,6

 

а если я для эксперимента куплю на 100 евро токенов и мне посчитают по 49),ты готов вернуть мне разницу)))?))или если как ты говоришь что очень часто покупаешь токены,то у тебя конечно же осталась счет фактура в которой написано что тебе,как ты говоришь евро посчитали по 37,5?

 


Фома неверующая))
Эксперимента ради заведи себе голд аккаунт, купи 26 токенов заплатив 2 евро = 75 грн.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#45678 BongaCams.com Adasten

Adasten

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 03:39

Ниче не поняла. Я вам вопрос задала о раскрутке. Мне интересно знать несколько мнений,я часто тут пишу всем в личку и спрашиваю про раскрутку. У всех своя теория. Могу и вам в личку написать если вы стесняетесь говорить тут. Мм?

ответил в лс.


Чем точнее счет, тем крепче дружба.


#45679 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 07:38


Здравствуйте, подскажите как выводить средства в Казахстане. Вебмани уже не вариант. Епэсервис не выводит в кз потому что санкции (непонятно какие)... В крипте я полный ноль. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста? Было бы так хорошо, если бы бонгакамс сделали выплаты на карту для Казахстана.


Надо все-таки попытаться научиться хотя бы основам работы с криптой. На Ютубе есть куча роликов, по ним легко понять, что и как делать.

В Казахстан можно выводить по схеме: с Бонги на крипту. С крипты через обменник на kaspi.kz

Можно без крипты, на паксум, потом на карту мастер кард валютную - долларовая, Евразийский, Форте, Джюсан банк, может ещё какие-то имеют карты мастер кард, виза не подходит

#45680 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 08:58

 

При том, что все высчитывальщики процентов почему-то любят брать при расчётах минимальный пакет за максимальную цену. Килограмм макарон в большом пакете стоит 50 рублей, а в маленьких упаковках доширака 600 рублей. Доширак, что деликатес? Но нищие и ленивые его едят. Но он не делает погоды, как и покупки минимальных пакетов.

 

 

 

 

 

 

Цены по умолчанию

1 Токен

0.04 - 0.095 €

Считайте по 0.04 евро за токен, а не по 0.095.

Любые разговоры про рубли сейчас лютый бред.

 

Спасибо за развернутый ответ.

1. Высчитывальщики, вы сразу пытаетесь меня принизить, это один из методов манипуляции. Извините, но это сразу наталкивает на мысль что вы меня хотите увести по ложному следу smile.png Если я вижу что с мембера берут 4,9 рубля за токен, а мне платят 1,4 рубля, у меня возникает полное право спросить: а почему собственно? И в настоящий момент я объективных причин не услышал. "Мировая коньюктура", "скажите спасибо" - это тоже метод оправдания высоких цен барыгами. Давайте будем взаимовежливыми.

2. Далее мне стало интересно, а чьими услугами пользуется бонга чтобы посмотреть курсы валют. IP сервиса находится в Америке. Иду на банк оф америка, курсов нет. ОК. задаю в поиск, курсы: Мне ответ: обменные курсы выставляет Виза и МастерКард, иду на визу, там действительно последний курс от марта 22 года по 125 рублей за бакс.

3. Утверждение: "Бонга не пользуется биржами". Пользуется - Крупту она покупает на бирже и очень хорошо, в крипте приходит столько же сколько, сколько и списали в баксах со счета.

4. Далее, вот этот сервис который предлагает купить токены. Это не банк на прямую, а какойто агрегатор валют и именно их задача выгодно менять. Если вы заплатили за евро рублями, это не значит что они тут же побежали в банк их менять. Они остались на их счете. Далее ктото в другой стране купил рубли и они как раз те рубли и отдают, взаимозачетом. И уверяю вас, все подобные сервисы стараются дать максимально приближенный курс к биржевому, иначе БИЗНЕСУ (клиенту, т.е. бонге) не выгодно. У меня был сайт и я организовывал прием платежей через подобные сервисы.

5. Никто не спорит что имеются проблемы с обменом валют. Но бизнес как вода, всегда найдет путь.

 

Ну и напоследок, а Бонга что молчит? Может ли она открыть информацию каким сервисом по приему платежей она пользуется? Если там курс 100 за евро, вопросов ноль. Скажу: "ОК, был неправ".

 

Вы серьёзно думаете, что Бонга будет распылять закрытую инфу направо-налево по каждому запросу? Я, честно говоря, не понимаю почему до сих пор обсуждается эта тема. На Вашем же примере про ресторан, никто не приходит в ресторан, споря о цене и запрашивая список используемых продуктов, и цен на них, чтобы посчитать разницу. Вы приходите в ресторан, платите за счёт и уходите. Если Вам не нравится счёт или качество еды - больше не приходите. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

3 пользователей, 70 гостей, 1 скрытых пользователей