Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59034

#45841 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 11:17

Спасибо)

#45842 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 June 2022 - 12:01

Предостережение: есть такой чел bruno71 с 3,075 токенов. Любитель стоп. Только знайте даже токен не даст. Напишет покажи стопочки и приват пойдём и сваливает сразу. Видимо у мамки списдил токенов и теперь ходит ферзем по сайту.

#45843 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 12:09

Предостережение: есть такой чел bruno71 с 3,075 токенов. Любитель стоп. Только знайте даже токен не даст. Напишет покажи стопочки и приват пойдём и сваливает сразу. Видимо у мамки списдил токенов и теперь ходит ферзем по сайту.

ээээ.....так никому не надо ничего показывать ,пока сперва не оплатит_) разве нет? и так понятно что разводила же)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Июнь 2022 - 12:11


#45844 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 June 2022 - 12:35


Предостережение: есть такой чел bruno71 с 3,075 токенов. Любитель стоп. Только знайте даже токен не даст. Напишет покажи стопочки и приват пойдём и сваливает сразу. Видимо у мамки списдил токенов и теперь ходит ферзем по сайту.

ээээ.....так никому не надо ничего показывать ,пока сперва не оплатит_) разве нет? и так понятно что разводила же)

Ножки кажутся безобидно, особенно когда сказал что в приват зовет

#45845 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 12:36

Уважаемая администрация, как это интересно происходит, подписана на модель в Инстаграм, вижу выкладывает сторисы как гуляет, дела делает, а сама в данный момент в полном привате на вашем сайте. Ник Taanni. Хотелось бы знать на сколько законно крутить запись видео в полном привате? А то она из онлайна не выходит уже вторые сутки, и делает свои дела. Вот так и берутся топы и забираются нечестно призы из вашего фонда.

 

Здравствуйте, Lora69!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Действия, выполняемые моделью в полном приватном чате, обговариваются с пользователем. Если от пользователя не поступило сообщение о нарушении условий, значит, модель действовала в рамках договорённости. Однако мы обязательно отправим предоставленную Вами информацию нашим специалистам для проверки, чтобы убедиться, что в данном случае все условия были также соблюдены. 
 
Спасибо!

 

Вот зачем эту эбасосину сделали - двухэтапка подключена, да все равно проверка неделю проходит, нахера я платёжные данные изменила. В выплатах по запросу теперь нет никакого смысла

 

Здравствуйте, FurryRabbit!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Администрация BongaCams уделяет большое внимание безопасности аккаунтов и платежей. В связи с этим все изменения в платёжных данных тщательно проверяются, даже если они были внесены с использованием двухэтапной аутентификации. Однако мы обязательно передадим Ваши комментарии нашим специалистам. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Да что творится то, девчонки! У кого-нибудь еще бонга через приложение перестала резко работать? Стримлю, бац и чат закрыт...

 

 

не, работает


Здравствуйте, LadyIzDerevni и RedGirl25!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В данный момент мобильное приложение BongaModels работает в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете какие-либо трудности с ведением трансляции, просим вас незамедлительно обратиться в службу поддержки для скорейшего решения данного вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45846 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 12:43

 

 

Предостережение: есть такой чел bruno71 с 3,075 токенов. Любитель стоп. Только знайте даже токен не даст. Напишет покажи стопочки и приват пойдём и сваливает сразу. Видимо у мамки списдил токенов и теперь ходит ферзем по сайту.

ээээ.....так никому не надо ничего показывать ,пока сперва не оплатит_) разве нет? и так понятно что разводила же)

Ножки кажутся безобидно, особенно когда сказал что в приват зовет

 

сколько таких, которые закупяться один раз по крупному и бегают по моделям светя своими токенами? пусть дальше выпрашивает, а эти пустые обещания...

спасибо за наводку)



#45847 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 June 2022 - 13:13


Предостережение: есть такой чел bruno71 с 3,075 токенов. Любитель стоп. Только знайте даже токен не даст. Напишет покажи стопочки и приват пойдём и сваливает сразу. Видимо у мамки списдил токенов и теперь ходит ферзем по сайту.

ээээ.....так никому не надо ничего показывать ,пока сперва не оплатит_) разве нет? и так понятно что разводила же)
Ножки кажутся безобидно, особенно когда сказал что в приват зовет
сколько таких, которые закупяться один раз по крупному и бегают по моделям светя своими токенами? пусть дальше выпрашивает, а эти пустые обещания...
спасибо за наводку)

И прикол в том, что этот даун писал мне 4 раза. И я ему в предыдущем сообщении написала, что смысл показывать если ты свалишь. А сегодня опять это же написал)) вот тебе и "богатый" с виду.

#45848 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 13:41

 

И прикол в том, что этот даун писал мне 4 раза. И я ему в предыдущем сообщении написала, что смысл показывать если ты свалишь. А сегодня опять это же написал)) вот тебе и "богатый" с виду.

 

вот это выдержка у вас) я бы уже забанила его куда подальше



#45849 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 15:16

 

 

И прикол в том, что этот даун писал мне 4 раза. И я ему в предыдущем сообщении написала, что смысл показывать если ты свалишь. А сегодня опять это же написал)) вот тебе и "богатый" с виду.

 

вот это выдержка у вас) я бы уже забанила его куда подальше

 

Тоже на протяжении нескольких месяцев лицезрела  у себя мема с неизменным балансом больше 10к, постоянно в личку строчит ,при том что она платная , чёт там пытается выклянчить ,  я говорю типай для начала.Повисит, повисит и сваливает. Мне кажется много такого мудачья , которое думает что можно так всех развести ,хотя уверена что многие ведутся и видя его баланс , начинают с надеждой крутить пируэты и письку выворачивать.



#45850 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 June 2022 - 16:08



И прикол в том, что этот даун писал мне 4 раза. И я ему в предыдущем сообщении написала, что смысл показывать если ты свалишь. А сегодня опять это же написал)) вот тебе и "богатый" с виду.

вот это выдержка у вас) я бы уже забанила его куда подальше
Тоже на протяжении нескольких месяцев лицезрела у себя мема с неизменным балансом больше 10к, постоянно в личку строчит ,при том что она платная , чёт там пытается выклянчить , я говорю типай для начала.Повисит, повисит и сваливает. Мне кажется много такого мудачья , которое думает что можно так всех развести ,хотя уверена что многие ведутся и видя его баланс , начинают с надеждой крутить пируэты и письку выворачивать.

А вробще да. Если взять допустим девочек пониже по количеству людей, они постараются не упустить такую возможность, хоть и обманчивую, а эти гады этим пользуются.

#45851 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 16:18

 

 

 

И прикол в том, что этот даун писал мне 4 раза. И я ему в предыдущем сообщении написала, что смысл показывать если ты свалишь. А сегодня опять это же написал)) вот тебе и "богатый" с виду.

вот это выдержка у вас) я бы уже забанила его куда подальше
Тоже на протяжении нескольких месяцев лицезрела у себя мема с неизменным балансом больше 10к, постоянно в личку строчит ,при том что она платная , чёт там пытается выклянчить , я говорю типай для начала.Повисит, повисит и сваливает. Мне кажется много такого мудачья , которое думает что можно так всех развести ,хотя уверена что многие ведутся и видя его баланс , начинают с надеждой крутить пируэты и письку выворачивать.

А вробще да. Если взять допустим девочек пониже по количеству людей, они постараются не упустить такую возможность, хоть и обманчивую, а эти гады этим пользуются.

 

у меня бонга второй сайт фончиком, зрителей тоже немного  , тут уж зависит от опыта работы ,ну и отношению к тому что ты делаешь ,ну и интеллекта )



#45852 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 17:21

 

 

 

Девчат, рубрика тупых и очень важных вопросов подъехала.

Камс 2700, знаю, мало. Так вот, с этого днища кому то удалось подняться? Хотя бы на пару тыщ? Если да то как? Я вообще не понимаю как он набирается

---
Это после '' нью'' периода через месяц он опустился? Несгораемый какой у вас? Можно. Вам нужно иметь стабильный интернет (это важно!) и много часов онлайна, ежедневно. Если есть постояшки, попросите их кидать по 2 токена много раз.
На ньюшке после того как за обс ещё начислили вообще 10 тыс было. Потом вниз пошло.
Много часов онлайна это сколько?))) Я вот 4 максимум сижу. Мало, да?

 

Заметила, что мелкие но частые типы куда лучше отражаются на скоре чем крупные но редкие. Я себе специально поставила лаш реакцию от 1 токена, типали очень хорошо.

 

 а я думаю откуда эти нищеебы однотокеновые прут))ещё и обижаются что их игнорят,а это они от вас))вы только своим скажите что такое не всем моделям нравится))мне срать на этот камс,я  за их 1+1+1+ карячиться не собираюсь,я по тип меню работаю.


Сообщение отредактировал koshka5: 20 June 2022 - 17:25


#45853 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 17:41

А чего вы не баните, а терпите одних и тех же по сто раз, если не наивные? На что надеетесь?)

#45854 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 17:41

ах мальчики дорогу домой потеряли) гоните их откуда они пришли, пусть дальше поднимают biggrin.png



#45855 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 17:44

А чего вы не баните, а терпите одних и тех же по сто раз, если не наивные? На что надеетесь?)

я баню только за оскорбления и кто очень навязчиво написывает в личку) ну или в общем попрошайничает )


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 20 June 2022 - 17:45


#45856 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 20 June 2022 - 17:46

А чего вы не баните, а терпите одних и тех же по сто раз, если не наивные? На что надеетесь?)


Я агрессивных баню. А этот просто дурачок балабол. Иногда троллить интересно, если время есть.

#45857 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 20 June 2022 - 19:51

А чего вы не баните, а терпите одних и тех же по сто раз, если не наивные? На что надеетесь?)


Я агрессивных баню. А этот просто дурачок балабол. Иногда троллить интересно, если время есть.
Эх, сегодня так тихо, что даже такие вот дурачки не пишут, хотя даже время потроллить их появилось)

#45858 BongaCams.com BlackSe420

BlackSe420

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 00:17

Всем привет! Тут уже был вопрос, но ответа я так и не увидела. Как поднять камскор? насколько это реально? у меня несгораемый камскор 2400, сейчас стало стабильно 2700. что надо делать, чтобы его повысить? Реально ли хотя бы на пару тыщ повысить? Подскажите кто знает, пожалуйста!



#45859 BongaCams.com Nikkita56

Nikkita56

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 00:51

Подскажите пожалуйста как восстановить аккаунт на бонге если он удален за многочисленные нарушения правил сайта?
И возможно ли создать новый аккаунт? Спасибо

#45860 BongaCams.com Nikkita56

Nikkita56

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 00:52

Прошу администрацию бонга камс связаться со мной)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Ahrefs (1), Google (13), Bing (1), Facebook (1)