Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59034

#45861 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 05:05

[quote name="Olga_candy93" post="1091930" timestamp="1655731096"][quote name="Ve ra" post="1091928" timestamp="1655730493"]
[quote name="Olga_candy93" post="1091921" timestamp="1655727396"]
[quote name="alisa_r" post="1091893" timestamp="1655721672"]
[quote name="Ve ra" post="1091883" timestamp="1655719987"]
И прикол в том, что этот даун писал мне 4 раза. И я ему в предыдущем сообщении написала, что смысл показывать если ты свалишь. А сегодня опять это же написал)) вот тебе и "богатый" с виду.
[/quote]
вот это выдержка у вас) я бы уже забанила его куда подальше[/quote]
Тоже на протяжении нескольких месяцев лицезрела у себя мема с неизменным балансом больше 10к, постоянно в личку строчит ,при том что она платная , чёт там пытается выклянчить , я говорю типай для начала.Повисит, повисит и сваливает. Мне кажется много такого мудачья , которое думает что можно так всех развести ,хотя уверена что многие ведутся и видя его баланс , начинают с надеждой крутить пируэты и письку выворачивать.[/quote]

А вробще да. Если взять допустим девочек пониже по количеству людей, они постараются не упустить такую возможность, хоть и обманчивую, а эти гады этим пользуются.
[/quote]
у меня бонга второй сайт фончиком, зрителей тоже немного  , тут уж зависит от опыта работы ,ну и отношению к тому что ты делаешь ,ну и интеллекта )[/quote]
Да уж, особенно интеллект проглядывается у дам находящихся круглосуточно голыми бесплатно в раскоряченных позах и яростно начинающим дрочить за 1-10 ток))
А вообще, правила на рунетках больше нравились.

#45862 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 07:25

Да уж, особенно интеллект проглядывается у дам находящихся круглосуточно голыми бесплатно в раскоряченных позах и яростно начинающим дрочить за 1-10 ток))
А вообще, правила на рунетках больше нравились.

Интеллект на сайтах нафиг не нужен, а вот, наличие мозгов желательно, если не обязательно.

 

А эти кадры так делают не от отсутствия интеллекта, а от безнадеги.

 

 Вдруг кто нибудь их пожалеет и дико возбудится от их обнаженных прелестей. laughing.gif



#45863 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 08:06


Да уж, особенно интеллект проглядывается у дам находящихся круглосуточно голыми бесплатно в раскоряченных позах и яростно начинающим дрочить за 1-10 ток))
А вообще, правила на рунетках больше нравились.

Интеллект на сайтах нафиг не нужен, а вот, наличие мозгов желательно, если не обязательно.

А эти кадры так делают не от отсутствия интеллекта, а от безнадеги.

Вдруг кто нибудь их пожалеет и дико возбудится от их обнаженных прелестей. laughing.gif
а чем интеллеки отличается от москов?)

#45864 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 09:39

Сайт лег что ли?(

#45865 BongaCams.com LadyIzDerevni

LadyIzDerevni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 09:40

Где-то я похоже нагрешила. Второй день подряд как только выйду из дома с целью постримить, что-то случается. Вчера - очень сильный ливень. Сегодня _ сайт отвалился, когда до места назначения оставалось минут 5. Сижу, жду. Может заработает.

#45866 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 09:44

Вы больше не грешите))))))

#45867 BongaCams.com darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 11:43

девочки, за период примерно когда ждать денежку (это моя первая выплата на бонге)

13.06.2022 - 19.06.2022В ожидании



#45868 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 12:00

девочки, за период примерно когда ждать денежку (это моя первая выплата на бонге)

13.06.2022 - 19.06.2022В ожидании

В эту пятницу поступят. Сайт платит раз в неделю по пятницам за всю прошлую неделю, если была набрана минималка



#45869 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 12:07

девочки, за период примерно когда ждать денежку (это моя первая выплата на бонге)
13.06.2022 - 19.06.2022В ожидании

---
Всё ответы есть на сайте. Логично, что (текст с личного кабинета) :Мы платим еженедельно: каждую пятницу* с холдом 5 дней.

* При выполнении Вами условий досрочных выплат мы осуществляем оплату по вторникам.
Условие для моделей: провести на сайте онлайн минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).
Значит, если вы заработали достаточную сумму для вывода, то либо во вторник, либо в пятницу

#45870 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 12:11

Всем привет! Тут уже был вопрос, но ответа я так и не увидела. Как поднять камскор? насколько это реально? у меня несгораемый камскор 2400, сейчас стало стабильно 2700. что надо делать, чтобы его повысить? Реально ли хотя бы на пару тыщ повысить? Подскажите кто знает, пожалуйста!

---
Никаких секретов нет. Все написано в вашем личном кабинете. Больше зарабатывайте, проводите больше времени онлайн, имейте хороший интернет. Никаких секретных техник нет! Конечно, вы сможете поднять свой рейтинг, другие же смогли.

#45871 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 12:24

Вопрос к девочкам, которые стримят с мобильного. У меня у одной приложение бешено разряжает батарею? Ставлю на зарядку, веду стрим, он разряжается быстрее, чем заряжается. Смена аккумулятора не помогла. Ещё и перегрев устройства бывает, т.к жарко, ещё и нагрузка в виде стрима. Вижу, модели часами гуляют. Скорее всего power bank выручает))

#45872 BongaCams.com darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 12:48

 

девочки, за период примерно когда ждать денежку (это моя первая выплата на бонге)
13.06.2022 - 19.06.2022В ожидании

---
Всё ответы есть на сайте. Логично, что (текст с личного кабинета) :Мы платим еженедельно: каждую пятницу* с холдом 5 дней.

* При выполнении Вами условий досрочных выплат мы осуществляем оплату по вторникам.
Условие для моделей: провести на сайте онлайн минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).
Значит, если вы заработали достаточную сумму для вывода, то либо во вторник, либо в пятницу

 

то что на сайте я могу и сама прочитать!!
я спросила про реальные факты
так как обещанное на сайтах не всегда совпадает с реальностью



#45873 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:02

А как узнать свой несгораемый камскор?

#45874 BongaCams.com darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:08

девочки, раз уже тема про камскор
это хороший?
 
Region: Western Europe  3757
Region: CIS countries 4161
Region: All other countries 3546
 
 


#45875 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:10

с нынешним курсом, ценами в магазинах... да еще и токен теперь стоит 0,023! как теперь жить то? это получается, что со всеми комиссиями, для модели 1 токен равен 1 рублю.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#45876 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:13

А как узнать свой несгораемый камскор?

Месяц примерно не выходите онлайн, он будет опускаться и опускаться, пока не остановится на одной отметке. Это и есть несгораемый камскор.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#45877 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:15

Вопрос к девочкам, которые стримят с мобильного. У меня у одной приложение бешено разряжает батарею? Ставлю на зарядку, веду стрим, он разряжается быстрее, чем заряжается. Смена аккумулятора не помогла. Ещё и перегрев устройства бывает, т.к жарко, ещё и нагрузка в виде стрима. Вижу, модели часами гуляют. Скорее всего power bank выручает))

Какая модель телефона у вас? Я стараюсь держать заряд не выше 80% и не ниже 30%, периодически ставлю на зарядку прямо во время трансляции. Чтобы телефон разряжался при подключенной зарядки еще не было такого. Вы сказали, что аккумулятор меняли, может бракованный попался или в зарядке дело, пробовали иную? При обычном использовании не замечали странностей? 



#45878 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:18

девочки, за период примерно когда ждать денежку (это моя первая выплата на бонге)
13.06.2022 - 19.06.2022В ожидании


В эту пятницу (если заработали минималку на вывод), примерно после 11 по мск

#45879 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:20


А как узнать свой несгораемый камскор?

Месяц примерно не выходите онлайн, он будет опускаться и опускаться, пока не остановится на одной отметке. Это и есть несгораемый камскор.

Спасибо, как-то не хочется)))) такие эксперименты проводить

#45880 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 June 2022 - 13:42

Помогите, пожалуйста, с ловенсом разобраться. Неужели нельзя его как-то напрямую с телефона подключать. Почему-то каждый раз приходится сканировать этот дурацкий QR. Мне кажется, я что-то делаю не так ????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

4 пользователей, 40 гостей, 1 скрытых пользователей