Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#51221 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 17:25

Дядя Вова "полезный" потому что он хайпит на этом, месяц срача на форуме, +пару клиенток-лохушек. По большей части он тут оскорблял моделей, которые мешают его "успеху". 

Он зарабатывает на наивных девчонках, а тех, кто с ним не согласны и мешают ему строить бизнес, используя этот форум, он оскорбляет как только можно! И какими х..ями он крыл моделей, которые не входят в топsick.gif  



#51222 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 18:16

"Самозалив"
Так забавно читать эти "мне кажется", "эффект спадает" и прочее в этом же духе.

Сначала ответьте Себе:

1. Чем токены "самозалива" отличаются от токенов постороннего мембера?

2. Как меняется камскор от "самозалива" или подобных донатов от посторонних мемберов?

3. Какой процент потерь? Например, если покупаем токены на 1000$
(Пояснение. Если заказывать эту "услугу" постороннему мемберу, то все токены от него будет процентом возврата)

---
Мои ответы:
1. Не чем.
2. Камскор растет.
(И вспоминаем про 30% несгораемый камс)
3. Потери 30%
То есть, купив на 1000, после самозалива вернется 700.

Логично, что за 1000 (а по факту потери 300) камс не сильно вырастет.

Но цель "самозалива" это и есть мечта многих здесь - Большой... камскор)

Логично, что "серая мышка" и с высоким камскор много зарабатывать не будет.

Но ведь всё возможно. Заработок будет выше, чем до самозалива. Может её заметит "принц", может...

Логично, что если есть щедрые типеры, то зачем самозалив.

Но, модель, зарабатывающая за неделю на Бусты (фанбусты) и больше. Дополнительно, сколько может позволить себе инвестировать в себя же?


Первый пункт серьёзно? Вы реально не видите разницы между «я оплатил своими деньгами еду» и «друг оплатил еду за меня»? :D ржака. Дальше можно не читать вашу ахинею

#51223 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 14 February 2023 - 18:21

Калькулятор и полный доступ к статистике, вот на чем строится решение о самозаливе. А все остальные рассуждения это гадание.

Вы так негативно пишите о Владимире, а у него не 30% потери на $ в токен. На много меньше. Как именно он тоже рассказывал, хотя это не тайна. Отношение к нему как к выскочке-всезнайке, хотя реально дельные мысли писал. Для меня он один из самых полезных участников этого форума.

Еще один счетовод :D какие 30%? Да еще и меньше :D уже доказывали сто раз что с купленных токенов на бонге модель получает даже не 50% а еще меньше из-за конвертации курса который вечно плавает.

#51224 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 10:01

 

Калькулятор и полный доступ к статистике, вот на чем строится решение о самозаливе. А все остальные рассуждения это гадание.

Вы так негативно пишите о Владимире, а у него не 30% потери на $ в токен. На много меньше. Как именно он тоже рассказывал, хотя это не тайна. Отношение к нему как к выскочке-всезнайке, хотя реально дельные мысли писал. Для меня он один из самых полезных участников этого форума.

Еще один счетовод grin.gif какие 30%? Да еще и меньше grin.gif уже доказывали сто раз что с купленных токенов на бонге модель получает даже не 50% а еще меньше из-за конвертации курса который вечно плавает.

 

У мемов с высоким статусом есть свои скидки, плюс доступны куда большие пакеты токов с еще большей скидкой. Мне один постояшка предлагал залить на камс, рассписал мне все цены и примерно так и выходят потери. 



#51225 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 10:21

 

Дядя Вова "полезный" потому что он хайпит на этом, месяц срача на форуме, +пару клиенток-лохушек. По большей части он тут оскорблял моделей, которые мешают его "успеху". 

Он зарабатывает на наивных девчонках, а тех, кто с ним не согласны и мешают ему строить бизнес, используя этот форум, он оскорбляет как только можно! И какими х..ями он крыл моделей, которые не входят в топ

     Бессмысленно объяснять лягушке, живущей в болоте, что такое океан...будут брать кредиты и плясать под дудочку кукловодаermm.gif печально, но факт...."Где мой камс.......почемууууууууууууууууу"



#51226 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 12:39

"Самозалив"
Так забавно читать эти "мне кажется", "эффект спадает" и прочее в этом же духе.

Сначала ответьте Себе:

1. Чем токены "самозалива" отличаются от токенов постороннего мембера?

2. Как меняется камскор от "самозалива" или подобных донатов от посторонних мемберов?

3. Какой процент потерь? Например, если покупаем токены на 1000$
(Пояснение. Если заказывать эту "услугу" постороннему мемберу, то все токены от него будет процентом возврата)

---
Мои ответы:
1. Не чем.
2. Камскор растет.
(И вспоминаем про 30% несгораемый камс)
3. Потери 30%
То есть, купив на 1000, после самозалива вернется 700.

Логично, что за 1000 (а по факту потери 300) камс не сильно вырастет.

Но цель "самозалива" это и есть мечта многих здесь - Большой... камскор)

Логично, что "серая мышка" и с высоким камскор  много зарабатывать не будет.

Но ведь всё возможно. Заработок будет выше, чем до самозалива. Может её заметит "принц", может...

Логично, что если есть щедрые типеры, то зачем самозалив.

Но, модель, зарабатывающая за неделю на Бусты (фанбусты) и больше. Дополнительно, сколько может позволить себе инвестировать в себя же?

 

Какие потери 30%?? с луны что ли упали....  модель с потраченных мембером денег получает в лучшем случае 40% и то до 40 даже не дотягивает, в реале где то 38%, специально проверяла.  То что они пишут про 50% - вранье откровенное, не было никогда 50. 



#51227 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 15:16

Калькулятор и полный доступ к статистике, вот на чем строится решение о самозаливе. А все остальные рассуждения это гадание.

 

Вы так негативно пишите о Владимире, а у него не 30% потери на $ в токен. На много меньше. Как именно он тоже рассказывал, хотя это не тайна. Отношение к нему как к выскочке-всезнайке, хотя реально дельные мысли писал. Для меня он один из самых полезных участников этого форума. 

у Вовы нет потерь. это его заработок и он всегда в плюсе.  в минусе только  модель .



#51228 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 16:22

 

Калькулятор и полный доступ к статистике, вот на чем строится решение о самозаливе. А все остальные рассуждения это гадание.

 

Вы так негативно пишите о Владимире, а у него не 30% потери на $ в токен. На много меньше. Как именно он тоже рассказывал, хотя это не тайна. Отношение к нему как к выскочке-всезнайке, хотя реально дельные мысли писал. Для меня он один из самых полезных участников этого форума. 

у Вовы нет потерь. это его заработок и он всегда в плюсе.  в минусе только  модель .

если бы это было невыгодно то и вов бы не было на сайте))))))



#51229 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 16:43

 

 

Калькулятор и полный доступ к статистике, вот на чем строится решение о самозаливе. А все остальные рассуждения это гадание.

 

Вы так негативно пишите о Владимире, а у него не 30% потери на $ в токен. На много меньше. Как именно он тоже рассказывал, хотя это не тайна. Отношение к нему как к выскочке-всезнайке, хотя реально дельные мысли писал. Для меня он один из самых полезных участников этого форума. 

у Вовы нет потерь. это его заработок и он всегда в плюсе.  в минусе только  модель .

если бы это было невыгодно то и вов бы не было на сайте))))))

 

Ну этот быыл, есть и будет всегда - он ещё и морально удовлетворяется( поэтому и был "знатоком млин бесплатным". 



#51230 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 17:22

 

Калькулятор и полный доступ к статистике, вот на чем строится решение о самозаливе. А все остальные рассуждения это гадание.

 

Вы так негативно пишите о Владимире, а у него не 30% потери на $ в токен. На много меньше. Как именно он тоже рассказывал, хотя это не тайна. Отношение к нему как к выскочке-всезнайке, хотя реально дельные мысли писал. Для меня он один из самых полезных участников этого форума. 

у Вовы нет потерь. это его заработок и он всегда в плюсе.  в минусе только  модель .

 

 

Вова в плюсе только потому что оплачивает все - модель) Давайте уже не передергивать.



#51231 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 19:48

Kylie58 сказал(а) 15 Фев 2023 - 11:39:

Moogen сказал(а) 14 Фев 2023 - 00:24:

"Самозалив"
Так забавно читать эти "мне кажется", "эффект спадает" и прочее в этом же духе.

Сначала ответьте Себе:

1. Чем токены "самозалива" отличаются от токенов постороннего мембера?

2. Как меняется камскор от "самозалива" или подобных донатов от посторонних мемберов?

3. Какой процент потерь? Например, если покупаем токены на 1000$
(Пояснение. Если заказывать эту "услугу" постороннему мемберу, то все токены от него будет процентом возврата)

---
Мои ответы:
1. Не чем.
2. Камскор растет.
(И вспоминаем про 30% несгораемый камс)
3. Потери 30%
То есть, купив на 1000, после самозалива вернется 700.

Логично, что за 1000 (а по факту потери 300) камс не сильно вырастет.

Но цель "самозалива" это и есть мечта многих здесь - Большой... камскор)

Логично, что "серая мышка" и с высоким камскор много зарабатывать не будет.

Но ведь всё возможно. Заработок будет выше, чем до самозалива. Может её заметит "принц", может...

Логично, что если есть щедрые типеры, то зачем самозалив.

Но, модель, зарабатывающая за неделю на Бусты (фанбусты) и больше. Дополнительно, сколько может позволить себе инвестировать в себя же?


Какие потери 30%?? с луны что ли упали.... модель с потраченных мембером денег получает в лучшем случае 40% и то до 40 даже не дотягивает, в реале где то 38%, специально проверяла. То что они пишут про 50% - вранье откровенное, не было никогда 50.
Вы сначала определитесь о чем мы говорим, о проценте от суммы покупки токенов обычного мембера или о САМОзаливе.

Я писал не про дядь Вов, а о САМОзаливе.

То что вы не знаете, как сделать так что бы купить токенов на 1000, натипать себе и потерять (отдать бонге) только 30% - это ваша проблема.

Никто не задал вопрос "это как сделать", но все Точно знают, что этого не может быть.getlost.gif

Муген. Обычный мембер с бонги.


#51232 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 February 2023 - 21:08

 

Kylie58 сказал(а) 15 Фев 2023 - 11:39:
 

 


Какие потери 30%?? с луны что ли упали.... модель с потраченных мембером денег получает в лучшем случае 40% и то до 40 даже не дотягивает, в реале где то 38%, специально проверяла. То что они пишут про 50% - вранье откровенное, не было никогда 50.
Вы сначала определитесь о чем мы говорим, о проценте от суммы покупки токенов обычного мембера или о САМОзаливе.

Я писал не про дядь Вов, а о САМОзаливе.

То что вы не знаете, как сделать так что бы купить токенов на 1000, натипать себе и потерять (отдать бонге) только 30% - это ваша проблема.

Никто не задал вопрос "это как сделать", но все Точно знают, что этого не может быть.getlost.gif

 

 

Я тоже писала о самозаливе. И там расклад ровно такой - 36-38% возврат от потраченных средств. И ни центом больше. Если у вас есть какие то сакральные знания, как сделать 70, почему не делитесь



#51233 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 16 February 2023 - 19:06

Ув Bonga, а можно новую фишку Wire Transfer для Украины тоже? )) А то с епейсервис совсем все печально.

#51234 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 16 February 2023 - 19:39

Ув Bonga, а можно новую фишку Wire Transfer для Украины тоже? )) А то с епейсервис совсем все печально.

Крипта ведь выгодней вроде для Украины?



#51235 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 16 February 2023 - 19:44

Не знаю, пока не делала крипто кошелек. У меня зависла сумма на епей(
Ув Bonga, а можно новую фишку Wire Transfer для Украины тоже? )) А то с епейсервис совсем все печально.

Крипта ведь выгодней вроде для Украины?


#51236 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 09:26

В который раз вижу типер valen-tin тратит пятизначные суммы каждый день, вытягивая некоторых моделей в топ. Вот сейчас pretty_doll вообще первый раз в жизни вижу ее на сайте, хотя рега 20 года… Кажется, ранее здесь писали, что данный типер грубит и ничего не дает и у многих в бане, по моему даже у меня, а тут в топы тащит))) по ходу очередной типо ЯТвойШанс или типо того…

#51237 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 10:06

В который раз вижу типер valen-tin тратит пятизначные суммы каждый день, вытягивая некоторых моделей в топ. Вот сейчас pretty_doll вообще первый раз в жизни вижу ее на сайте, хотя рега 20 года… Кажется, ранее здесь писали, что данный типер грубит и ничего не дает и у многих в бане, по моему даже у меня, а тут в топы тащит))) по ходу очередной типо ЯТвойШанс или типо того…

Не помню, почему, но у меня он тоже в черном списке, оказывается)

#51238 BongaCams.com YourTrigger

YourTrigger

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 10:18

В который раз вижу типер valen-tin тратит пятизначные суммы каждый день, вытягивая некоторых моделей в топ. Вот сейчас pretty_doll вообще первый раз в жизни вижу ее на сайте, хотя рега 20 года… Кажется, ранее здесь писали, что данный типер грубит и ничего не дает и у многих в бане, по моему даже у меня, а тут в топы тащит))) по ходу очередной типо ЯТвойШанс или типо того…

сначала кидает кучу токенов, а потом просит в привате плакать стоя на коленях. унижает, оскорбляет. ходит по первой семерке моделей на главной странице. 



#51239 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 12:24

Что сегодня с сайтом? Выкидывает, лагает , выплата не приходит

#51240 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 February 2023 - 12:34

 

В который раз вижу типер valen-tin тратит пятизначные суммы каждый день, вытягивая некоторых моделей в топ. Вот сейчас pretty_doll вообще первый раз в жизни вижу ее на сайте, хотя рега 20 года… Кажется, ранее здесь писали, что данный типер грубит и ничего не дает и у многих в бане, по моему даже у меня, а тут в топы тащит))) по ходу очередной типо ЯТвойШанс или типо того…

сначала кидает кучу токенов, а потом просит в привате плакать стоя на коленях. унижает, оскорбляет. ходит по первой семерке моделей на главной странице. 

 

Странно, по-моему, он теперь выводит в топ каких-то непонятных моделей,вот щас вообще неизвестная борется на 1-2 место с помощью него, до этого Лоллиювиргин вытащил тоже в тройку, а работает она очень редко... мож это его студийные модели,не знаю.. 

 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 141

1 пользователей, 112 гостей, 0 скрытых пользователей