Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58408

#51241 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 626 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 13:40

Ув Bonga, а можно новую фишку Wire Transfer для Украины тоже? )) А то с епейсервис совсем все печально.

 

Здравствуйте, Honey55!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы обязательно передадим Ваше предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

 

Что сегодня с сайтом? Выкидывает, лагает , выплата не приходит

 

Здравствуйте, taska333!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент сайт работает в штатном режиме. В случае если Вы по-прежнему испытываете какие-либо трудности с запуском трансляции или работой сайта, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут вам в решении вопроса.
 
Также хотим напомнить, что автоматические выплаты осуществляются в течение рабочего дня. Если у Вас сформирована выплата за прошлый период, то денежные средства обязательно поступят Вам сегодня. 
 
Спасибо!

plawka_x1_24.png

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.


#51242 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 21:07

Недавно на бонге, может кто подскажет. В комнате всегда человек 100-200 сидело, а на этой неделе сижу с 10 мемберами в комнате. Трафик как обрубило. Это у меня одной так? Уезжала на 4 дня. Может из-за этого трафик так просел?



#51243 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 21:19

Недавно на бонге, может кто подскажет. В комнате всегда человек 100-200 сидело, а на этой неделе сижу с 10 мемберами в комнате. Трафик как обрубило. Это у меня одной так? Уезжала на 4 дня. Может из-за этого трафик так просел?

камскор какой?



#51244 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 23:05

1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия



#51245 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 23:06

 

Недавно на бонге, может кто подскажет. В комнате всегда человек 100-200 сидело, а на этой неделе сижу с 10 мемберами в комнате. Трафик как обрубило. Это у меня одной так? Уезжала на 4 дня. Может из-за этого трафик так просел?

камскор какой?

 

 

1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия


Сообщение отредактировал Jinn: 17 Февраль 2023 - 23:07


#51246 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 00:16

1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия

так понятное дело, видимо камскор упал, и вы соответственно тоже упали) он сильно падает если не выходить онлайн



#51247 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 00:22

 

1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия

так понятное дело, видимо камскор упал, и вы соответственно тоже упали) он сильно падает если не выходить онлайн

 

мда... не ожидала я такого. ладно бы меня месяц не было, тогда понятно. сидеть с 5-10 мемберами в комнате совсем печально((((



#51248 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 02:57



1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия

так понятное дело, видимо камскор упал, и вы соответственно тоже упали) он сильно падает если не выходить онлайн
мда... не ожидала я такого. ладно бы меня месяц не было, тогда понятно. сидеть с 5-10 мемберами в комнате совсем печально((((
100-200 мемов в комнате поверьте никакой разницы... сайт *** тут или принца ждать или за копейки себя продавать...

#51249 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 08:20

 

1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия

так понятное дело, видимо камскор упал, и вы соответственно тоже упали) он сильно падает если не выходить онлайн

 

Ниже несгораемого он все равно не падает.

Но тайна камскора для меня до сих пор остается тайной за семью печатями. 

 

Работаю на несгораемом, на этой неделе трафик реально упал, анонимусов стали меньше загонять в комнату.



#51250 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 08:22

 

 

 

1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия

так понятное дело, видимо камскор упал, и вы соответственно тоже упали) он сильно падает если не выходить онлайн
мда... не ожидала я такого. ладно бы меня месяц не было, тогда понятно. сидеть с 5-10 мемберами в комнате совсем печально((((
100-200 мемов в комнате поверьте никакой разницы... сайт *** тут или принца ждать или за копейки себя продавать...

 

На всех сайтах сейчас такая ужасная ситуация, увы.



#51251 BongaCams.com Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 09:12

Всем привет,бонгакамс не выплатил вчера за период 06.02-12.02,у кого-то была такая ситуация?Когда поступали деньги

#51252 BongaCams.com Piligrimm5

Piligrimm5

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 11:06

Как быстро на Бонге  происходит одобрение модели? Сам регистрировался, одобрили где-то за час, добавил субмодель и уже больше 12 часов в ожидании утверждения. 



#51253 BongaCams.com Little

Little

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 11:38

Девочки, у кого-нибудь еще застряла выплата на бинанс? 



#51254 BongaCams.com Gesha

Gesha

    Newbie

  • Gesha
  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 11:50

В который раз вижу типер valen-tin тратит пятизначные суммы каждый день, вытягивая некоторых моделей в топ. Вот сейчас pretty_doll вообще первый раз в жизни вижу ее на сайте, хотя рега 20 года… Кажется, ранее здесь писали, что данный типер грубит и ничего не дает и у многих в бане, по моему даже у меня, а тут в топы тащит))) по ходу очередной типо ЯТвойШанс или типо того…аха

Ахаха я думала этот Вален тин это Владимир и забанила его. Еще летом сидел по пол дня и ничего никогда не кидал. Опять пришел и сидит. пошел в бан.



#51255 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 13:14

Недавно на бонге, может кто подскажет. В комнате всегда человек 100-200 сидело, а на этой неделе сижу с 10 мемберами в комнате. Трафик как обрубило. Это у меня одной так? Уезжала на 4 дня. Может из-за этого трафик так просел?

100-200 – это всего, с гостями?
У меня хоть 100, хоть 300 зрителей, всё равно, из них зареганных всегда – 10%. Толку от количества всё равно никакого, в основном – фикция для видимости, иллюзия трафика. Ощущение, что у вас эту массовку просто убрали, но я не утверждаю)

#51256 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:00

Да и большое количество зрителей не равно большому заработку. Можно сидеть с 700-1000 в тишине. Особенно умиляют те, кто сидит с балансом и ждет пока кто то другой оплатит шоу



#51257 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:49

 

Недавно на бонге, может кто подскажет. В комнате всегда человек 100-200 сидело, а на этой неделе сижу с 10 мемберами в комнате. Трафик как обрубило. Это у меня одной так? Уезжала на 4 дня. Может из-за этого трафик так просел?

100-200 – это всего, с гостями?
У меня хоть 100, хоть 300 зрителей, всё равно, из них зареганных всегда – 10%. Толку от количества всё равно никакого, в основном – фикция для видимости, иллюзия трафика. Ощущение, что у вас эту массовку просто убрали, но я не утверждаю)

 

да 100-200 с гостями. конечно из них больше половины анонимов, но в чате было как-то поживее и денежных было в разы больше. а сейчас реально больше 20 человек единовременно не сидит в комнате. и на заработке это у меня сказалось. да бывает что и с кучей народу сидишь за копейки, но это редкость. а так действительно только сидеть и ждать принца =))))



#51258 BongaCams.com Jinn

Jinn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 14:56

Да и большое количество зрителей не равно большому заработку. Можно сидеть с 700-1000 в тишине. Особенно умиляют те, кто сидит с балансом и ждет пока кто то другой оплатит шоу

да такие личности всегда были и будут. особенно прикалывает вот сидит мем с 5-10к на балансе - зайдет в комнату и ждет чуда, не дождавшись выходит и так по нескольку раз за день или в разные дни заглядывает, проверяет видимо что интересного)))) но сам ни единого токена не тратит. вот и пойми что таким надо. и ведь таких чудиков не один и не два) а когда заработок не идет еще, такие прям бесят до жути



#51259 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 15:00

1000-1500 сейчас, но я до этого за ним не следила. так что сколько он до этого был без понятия

Камскор совсем не очень, поэтому и "трафика нет"... 



#51260 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 15:01

Да и большое количество зрителей не равно большому заработку. Можно сидеть с 700-1000 в тишине. Особенно умиляют те, кто сидит с балансом и ждет пока кто то другой оплатит шоу

Так было всегда, братско-нищебродская солидарность называется. Все ждут пока кто-то оплатит) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

1 пользователей, 140 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (11), Bing (10), Elena