Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59004

#5161 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:04

У меня за токен по 0.047 считают!!!

у всех))) уже давно.


Сообщение отредактировал Marka: 22 Декабрь 2016 - 12:09
цитата изменена (убран мат)

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5162 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:19

давно уже, пздц обидно на самом деле.



#5163 BongaCams.com Billi

Billi

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:20

Всем привет)пришел мой подарок....Тени ,воск для бровей и .....тональник...черного цвета))что теперь с ним делать хз))я бледнокожая))неужели не могли по трансляциям увидеть))и да,думала будут хотя бы духи.ну ладно)ина том спасибо



#5164 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:22

у меня например в евро теперь пишется та сумма,которую я раньше получала за определенное количество токенов, а долларах теперь  меньше. 
Сегодня например 10 долларов ушло в никуда,мелочь а неприятно.



#5165 BongaCams.com Billi

Billi

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:23

выплачивали бы уже в евро...не понимаю я....10 баксов улетают постоянно хз куда....в евро одна сумма,а приходит в долларах....еще плюс всякие коммисии за перевод...


Сообщение отредактировал Billi: 22 Декабрь 2016 - 01:23


#5166 BongaCams.com sasha8064

sasha8064

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:39

мне пришел подарок, парфюм и СВЕТЛЫЙ тональник



#5167 BongaCams.com Leonzi

Leonzi

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:42

Всем привет. Меня зовут Екатерина и мое хобби проводить время на сайте бонгакамс. Ровно год назад мы вместе с парнем начали работать на сайте и до сих пор это наш основной вид деятельности, правда сейчас у меня сольный аккаунт, но иногда мы любим зайти на парный аккаунт тряхнуть стариной и показать кто самая красивая пара на бонгакамс). Благодаря работе на сайте мы начали воплощать наши мечты в реальность, строить множество целей. Каждый день мы доказываем себе, что мы можем многое!

Итак, почему же мне нравиться работать на бонгакамс?

Бонгакамс мой первый сайт и другие чаты я даже не пробовала, но много читала и смотрела на работу других моделей других чат румов. И теперь давайте разложим все по полочкам почему же я люблю бонгу:

·         Техподдержка всегда онлайн, для меня это очень важно, так как первые пол года работы у меня было огромное множество вопросов, на которые тех поддержка всегда давала быстрые ответы.

·         Удобный сайт, все просто и понятно, ни разу не возникло вопроса что это? Куда кликать? Возможность банить хамов и т д

·         Конкурс топ 100. Для меня это огромная мотивация сидеть на сайте и заставлять себя попасть в топ. Во-первых за это бонусная денюшка, а во-вторых я могу доказать себе что я МОГУ стать одной из лучших моделей, и моя самооценка растет только вверх когда я попадают в топ 15-30 моделей.

·         Подарки. Каждый год сайт дарит подарки на праздники, мне еще не удавалось получить подарок, но вот-вот должен приехать мой новогодний подарок, который я очень жду.

·         Конкурсы для пользователей. Я знаю что мой заработок зависит от пользователей, а сайт бонгакамс сделал все условия чтобы пользователи пополнялись на большие суммы и тратили при это меньше, кэшбеки различные, конкурсы, и скидки дня.

И все таки маленькая часть меня надеется, что я смогу победить в конкурсе и выиграть путевку в Тайланд к нашему медовому месяцу). hv7gFnclRHw.jpg

#хочувтайланд.

Leonzi



#5168 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 02:15

Получила подарок. Бежевые румяна не подходят.  Вторые   румяна,  где  4   оттенка  подошел  только  один.фигово(



#5169 BongaCams.com Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:52

Получила подарок. Бежевые румяна не подходят.  Вторые   румяна,  где  4   оттенка  подошел  только  один.фигово(

Можно передарить)



#5170 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:33

 

Получила подарок. Бежевые румяна не подходят.  Вторые   румяна,  где  4   оттенка  подошел  только  один.фигово(

Можно передарить)

 

в смысле?



#5171 BongaCams.com Monica Reaz

Monica Reaz

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:41

 

 

Получила подарок. Бежевые румяна не подходят.  Вторые   румяна,  где  4   оттенка  подошел  только  один.фигово(

Можно передарить)

 

в смысле?

 

 

ну обратно бонге подари  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:



#5172 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:11

Пришел парфюм и пудра (как раз сегодня подумала, что моя заканчивается, надо бы приобрести). К счастью, всё цело, несмотря на помятую коробочку с водичкой :)

#5173 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:52

Пришел парфюм и пудра (как раз сегодня подумала, что моя заканчивается, надо бы приобрести). К счастью, всё цело, несмотря на помятую коробочку с водичкой :)

вкусно пахнет7



#5174 BongaCams.com SWEETKISSESXX

SWEETKISSESXX

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:39

Нам очень нравится сайт Bongacams! И на то есть ряд причин:

1) очень понятный интерфейс - с первых же дней у нас не было вопросов: что и как?

2) удобный личный кабинет, в котором всегда можно просмотреть всю информацию.

3) возможность общаться с людьми из разных уголков планеты.

4) нравится также то, что, благодаря общению, можно подтянуть иностранный язык

5) также радуют все возможные конкурсы, это очень приятно.

6) И что не мало важно - это техподдержка, которая всегда на связи 24/7! К ним можно обратиться с любым вопросом, они всегда готовы оказать помощь и разъяснить не понятные моменты! Это большой плюс!

 

Однозначно, рекомендуем!)

 

#хочувтаиланд SWEETKISSESXX


Сообщение отредактировал SWEETKISSESXX: 22 Декабрь 2016 - 14:40


#5175 BongaCams.com director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:57

Ребят, а на бонге вообще зарабатывают?Или шлака много?

Лучше ли в этом плане рунеткт чб или мфк?



#5176 BongaCams.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:59

девоньки, у меня мистика какая-то) зашла посмотреть свой профиль, изменен фон, добавлены любимая музыка, фильмы, хотя я ничего такого не добавляла. как так вышло кто-то знает? 



#5177 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:26

девоньки, у меня мистика какая-то) зашла посмотреть свой профиль, изменен фон, добавлены любимая музыка, фильмы, хотя я ничего такого не добавляла. как так вышло кто-то знает? 

посмотрите в "управление профилем" стоит галочка " разрешить команде бла бла бла" ? 



#5178 BongaCams.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:32

 

 

посмотрите в "управление профилем" стоит галочка " разрешить команде бла бла бла" ? 

 

точно, стоит Разрешить команде BongaCams настроить мой профиль  )) спасибо большое



#5179 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:47

девоньки, у меня мистика какая-то) зашла посмотреть свой профиль, изменен фон, добавлены любимая музыка, фильмы, хотя я ничего такого не добавляла. как так вышло кто-то знает? 

тоже такое было, начала сразу вой в техподдержку боялась что взломали.
оказывается это " так анкета выглядит привлекательнее" 



#5180 BongaCams.com vikaavocado

vikaavocado

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 15:50

читаю что пишут модельки и думаю: или все как одна тупые, или это я такая отсталая.... среди других сайтов бонга лучшая, но и минусов дохера. Администрация не уважает моделей и без проблем может продать данные про любую модель, и мне это один из мемберов доказал, скинув мне мои имя и фамилию, город и  в котором я живу... 

 у бонги только два плюса: можно заработать - это самый большой плюс, ну и пообщаться с хорошими людьми. Врать самому себе что бонга - это суперкрутое место не надо, это уж слишком по дебильному! 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

2 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей