Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#5201 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:11

просто не надо утверждать что админы бонги тут ничего не продают :)

 

Вот это логика! А утверждать что админы продают инфу, ссылаясь на сплетни, оговорки и домыслы - это можно.



#5202 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:16

 

просто не надо утверждать что админы бонги тут ничего не продают :)

 

Вот это логика! А утверждать что админы продают инфу, ссылаясь на сплетни, оговорки и домыслы - это можно.

 

я сама все это видела и для меня это не сплетни, и какой смысл мне врать?



#5203 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:21

я сама все это видела и для меня это не сплетни, и какой смысл мне врать?

 

Что вы видели? Переписку мембера с админом? Сообшение админа что слив данных стоит $100? И куда их переводить?

Модель сказала что мембер из ОАЭ сказал (и скорее всего он говорил это через переводчик гугла) . Извините, но я не в том возрасте, чтоб до меня доходили неподтвержденные сказки.

И да, никто не говорил что вы врете. Вы просто пересказываете.


Сообщение отредактировал Дественица: 22 Декабрь 2016 - 19:22


#5204 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:22


я сама все это видела и для меня это не сплетни, и какой смысл мне врать?


Что вы видели? Переписку мембера с админом? Сообшение админа что слив данных стоит $100? И куда их переводить?
Модель сказала что мембер из ОАЭ сказал (и скорее всего он говорил это через переводчик гугла) . Извините, но я не в том возрасте, чтоб до меня доходили неподтвержденные сказки.
Узнать адресс модели 100$. А сколько админы берут за ночь с моделью....

#5205 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:26

 

я сама все это видела и для меня это не сплетни, и какой смысл мне врать?

 

Что вы видели? Переписку мембера с админом? Сообшение админа что слив данных стоит $100? И куда их переводить?

Модель сказала что мембер из ОАЭ сказал (и скорее всего он говорил это через переводчик гугла) . Извините, но я не в том возрасте, чтоб до меня доходили неподтвержденные сказки.

 

нет переписку мембера с админом я не видела, но откуда у мембера не с снг будет ваш адрес, как он мог узнать куда прислать бижутерию ? плюс он сам сказал откуда он узнал ему тоже смысла врать нету. Вам одна модель написала что мембер у админов узнал ее данные вторая пишет, вам видео надо снять или что?

и через гугл транслейт никто не общался не волнуйтесь.


Сообщение отредактировал ТвояПодруга: 22 Декабрь 2016 - 19:28


#5206 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:28

 

 

я сама все это видела и для меня это не сплетни, и какой смысл мне врать?


Что вы видели? Переписку мембера с админом? Сообшение админа что слив данных стоит $100? И куда их переводить?
Модель сказала что мембер из ОАЭ сказал (и скорее всего он говорил это через переводчик гугла) . Извините, но я не в том возрасте, чтоб до меня доходили неподтвержденные сказки.
Узнать адресс модели 100$. А сколько админы берут за ночь с моделью....

 

интересно какая зарплата у саппорта бонги может для них 100 долларов лишними не будут что тут такого :)



#5207 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:28

Конечно) пяток таких моделей сдал,на доширак себе наковырял)

#5208 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:31

нет переписку мембера с админом я не видела, но откуда у мембера не с снг будет ваш адрес, как он мог узнать куда прислать бижутерию ? плюс он сам сказал откуда он узнал ему тоже смысла врать нету. Вам одна модель написала что мембер у админов узнал ее данные вторая пишет, вам видео надо снять или что?

 

 

слушайте, ну с sexy avocado и так всё понятно, выложила всю инфу на публику кроме фамилии, зачем $100 за фамилию платить, когда она в досягаемости гугла? также и остальное.

знаете, есть шутка (не затрагивая национальную тему) - если в кране нет воды, значит выпили жиды. так и тут - если мои данные узнали, значит админы бонги их продали.



#5209 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:35

 

нет переписку мембера с админом я не видела, но откуда у мембера не с снг будет ваш адрес, как он мог узнать куда прислать бижутерию ? плюс он сам сказал откуда он узнал ему тоже смысла врать нету. Вам одна модель написала что мембер у админов узнал ее данные вторая пишет, вам видео надо снять или что?

 

 

слушайте, ну с sexy avocado и так всё понятно, выложила всю инфу на публику кроме фамилии, зачем $100 за фамилию платить, когда она в досягаемости гугла? также и остальное.

знаете, есть шутка (не затрагивая национальную тему) - если в кране нет воды, значит выпили жиды. так и тут - если мои данные узнали, значит админы бонги их продали.

 

Ну вот вы работаете на бонге никто не знает что вы тут работаете никто вас не сливал не писал и т.д. тут вдруг у вас появился мембер с ОАЭ который кидает вам много токенов очень много, вы с ним общаетесь там все нормально и вдруг приходит от него вам подарок в реале (не через бонгу) вопрос откуда он узнал?



#5210 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:44

Ну вот вы работаете на бонге никто не знает что вы тут работаете никто вас не сливал не писал и т.д. тут вдруг у вас появился мембер с ОАЭ который кидает вам много токенов очень много, вы с ним общаетесь там все нормально и вдруг приходит от него вам подарок в реале (не через бонгу) вопрос откуда он узнал?

 

Есть еще куча возможностей - соц сети, спросил подругу или кого-то из ее друзей, прогуглил, не знаю. Почему именно продали админы, а остальные опции так решительно отбрасываете?

Да и представьте ситуацию, вам дарят подарок, и говорят что все ваши данные купили (и не в шутку!) - как по мне, это сценарий фильма ужасов, а не приятный сюрприз. Я думаю что если тот мем из ОАЭ даже и сказал такое, то это было в шутку.



#5211 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:52

 

Ну вот вы работаете на бонге никто не знает что вы тут работаете никто вас не сливал не писал и т.д. тут вдруг у вас появился мембер с ОАЭ который кидает вам много токенов очень много, вы с ним общаетесь там все нормально и вдруг приходит от него вам подарок в реале (не через бонгу) вопрос откуда он узнал?

 

Есть еще куча возможностей - соц сети, спросил подругу или кого-то из ее друзей, прогуглил, не знаю. Почему именно продали админы, а остальные опции так решительно отбрасываете?

Да и представьте ситуацию, вам дарят подарок, и говорят что все ваши данные купили (и не в шутку!) - как по мне, это сценарий фильма ужасов, а не приятный сюрприз. Я думаю что если тот мем из ОАЭ даже и сказал такое, то это было в шутку.

 

Первое никто не знал где она работает, второе мало вообще кто знал ее адрес квартиры которую она снимала, мужику который косит очень большие деньги больше делать нефиг как искать друзей с снг модели которая ему понравилась ему просто легче потратить 100 200 или 2000 долларов. А почему вы так уверены в саппорте бонги? думаете там святые люди что ли сидят и деньги им не нужны?



#5212 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:59

Первое никто не знал где она работает, второе мало вообще кто знал ее адрес квартиры которую она снимала, мужику который косит очень большие деньги больше делать нефиг как искать друзей с снг модели которая ему понравилась ему просто легче потратить 100 200 или 2000 долларов. А почему вы так уверены в саппорте бонги? думаете там святые люди что ли сидят и деньги им не нужны?

 

 

В саппорте не святые люди. Но они могут потерять гораздо больше, делая незаконные вещи, а продажа личных данных - это уголовное преступление. Бонга с законом дружит, юрист есть и тд и тп.

Еще меньше можно быть уверенным в моделях, которые так сильно скрывают свои данные. Самый яркий пример этому - sexy avocado)))



#5213 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 19:59

лол вы чо тут за бл"ть расследование развели)))))0)00



#5214 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:00

 

Первое никто не знал где она работает, второе мало вообще кто знал ее адрес квартиры которую она снимала, мужику который косит очень большие деньги больше делать нефиг как искать друзей с снг модели которая ему понравилась ему просто легче потратить 100 200 или 2000 долларов. А почему вы так уверены в саппорте бонги? думаете там святые люди что ли сидят и деньги им не нужны?

 

 

В саппорте не святые люди. Но они могут потерять гораздо больше, делая незаконные вещи, а продажа личных данных - это уголовное преступление. Бонга с законом дружит, юрист есть и тд и тп.

Еще меньше можно быть уверенным в моделях, которые так сильно скрывают свои данные. Самый яркий пример этому - sexy avocado)))

 


о кстати о юристе, недавно нашла свое видео (лол и не одно) в интернетике и ради прикола решила написать юристу на бонгу.
к моему удивлению было все удалено через пару часов 



#5215 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:10

 

Первое никто не знал где она работает, второе мало вообще кто знал ее адрес квартиры которую она снимала, мужику который косит очень большие деньги больше делать нефиг как искать друзей с снг модели которая ему понравилась ему просто легче потратить 100 200 или 2000 долларов. А почему вы так уверены в саппорте бонги? думаете там святые люди что ли сидят и деньги им не нужны?

 

 

В саппорте не святые люди. Но они могут потерять гораздо больше, делая незаконные вещи, а продажа личных данных - это уголовное преступление. Бонга с законом дружит, юрист есть и тд и тп.

Еще меньше можно быть уверенным в моделях, которые так сильно скрывают свои данные. Самый яркий пример этому - sexy avocado)))

 

вы про юриста который видео удаляет ? :)

Я думаю саппорт ничем не рискуют по скольку я думаю все там у них знают что можно продать что нельзя.



#5216 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:18

Ладно, расскажу историю. Еще в доисторические времена, когда бонга была эсткамом, а я работала на русскаме, повздорили мы с одной моделькой. Я глупая была и не поставила на свой домен партнерский прайваси протекшен. А та модель умная оказалась, полезла в whois и просекла мой номер телефона и город. В общем, начала она у себя в чате на русскаме всем мой номер скидывать. Ну, пьяная была. Пообщалась я тогда с админами эсткама, слили мне скан паспорта этой дамы, дали мне в руки оружие против нее. Вот так то. В общем то добро мне сделали, помогли, за что им спасибо. Но по факту персональные данные были засвечены.

#5217 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:18

вы про юриста который видео удаляет ? :)

 

у них есть не только такой юрист, поверьте.

доступ к вашим личным данным есть у админов, которым есть что терять. опять же, это законная организация с такой прибылью, что им нет смысла заниматься незаконными вещами ради $100, $1000 you name it, и люди с доступом к конфиденцианальной инфе зарабатывают хорошо, чтобы терять свою работу.

 

2 helga4u - доисторические времена. сейчас бонга не эсткам а довольно большой и серьезный ресурс.


Сообщение отредактировал Дественица: 22 Декабрь 2016 - 20:20


#5218 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:28

 

вы про юриста который видео удаляет ? :)

 

у них есть не только такой юрист, поверьте.

доступ к вашим личным данным есть у админов, которым есть что терять. опять же, это законная организация с такой прибылью, что им нет смысла заниматься незаконными вещами ради $100, $1000 you name it, и люди с доступом к конфиденцианальной инфе зарабатывают хорошо, чтобы терять свою работу.

 

2 helga4u - доисторические времена. сейчас бонга не эсткам а довольно большой и серьезный ресурс.

 

думаете много админов поменялось с тех времен ?

вы как-то слишком сильно защищаете бонгу прям ничему не верите, может и мемберам с снг они не продают инфу о моделях но вот тем кому надо дают.



#5219 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:33

Девственница, возможно вы правы. Но факт остается фактом. Про нынешних админов сказать ничего не могу, кроме того, что они уроды и читтеры, старые админы были душевнее, добрее. Мой случай скорее исключение, мне реально тогда помогли. А сейчас я почему-то уверена, что нынешние могут сливать инфу за деньги

#5220 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:57

а я когда то очень давно  попросила админа удалить мою анкету,он сказал раз отказываешься у нас работать засвечу твои данные по всему инету





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

1 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей