Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59004

#52021 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 10:20

 

 

А ещё щас поделюсь своими фантазиями),,хочу примерно такую же кнопочку для тех кто ходит с балансом, но упорото сидят и токен не подарят, чтобы таким можно было тоже ограничения поставить в минутах и в колве токов, не типнул, вылетел из комнаты во время шоу, а чтобы снова зайти, типать на входной билет.,,

А для тех кто ходит с балансом и не хочет тратить токены , можно сделать другую засаду. Например срок действия купленных токенов.  допустим месяц.  не потратил токены за месяц , всё гуляй Вся , токены пропали.

 

А давайте, баланс моделей тоже будет сгорать, если минималку за неделю не соберете? Где подписать петицию, хочу хочу хочу)

 

Я не понимаю откуда вы берете такие гениальные идеи? Одна лучше другой, читаю и ору от каждого сообщения,спасибо за настроение))))) 

 

По моему это незаконно. В плане, что токены же приравниваются к валюте, а она не может просто так исчезать. Чувствую я, Владимир накатает простыню))) 



#52022 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 10:41

В общем мои выводы такие халявщики будут готовы пополняться если им перекрыть кислород к любимой-мым моделям. А когда итак доступно бесплатно, то им это и не нужно. Они сами так говорят, не я придумала)
Администрация, сделайте пожалуйста что-нибудь и планируется ли это или нет.
Ещё большое количество сидят с телефонов, больше половины, может функционал приложения уже нужно расширить? Сейчас век мобильности, а дрочи тем более дрочат на ходу, на работе, не сидят они все у компа

 

 

Меня во всей этой демагогии на тему "А я сижу голая дрочу, тут так и надо, это фри сайт, тут все бесплатно! " и "Дайте мне набор пыточных орудий, чтобы каждому халявщику кайф ломать" удивляет вот что:

а в чем, собственно (к вам, Бонга, вопрос) проблема, чтобы сайт был и фримиум и премиум одновременно? Вы же так хотите быть самыми первыми, самыми прогрессивными? Так почему вы активно отталкиваете от себя моделей, которые хотят и умеют работать за токены, а не за надежду? Я вот из тех, кто не может, как в переходе музыкант сесть с шапкой и наяривать, и если бы у меня была возможность ограничивать халявщиков - это 100% подняло бы мой заработок (и ваш тоже, кстати). Пока что я всех баню, у меня просто нет вариантов. Или банить, или дать возможность смотреть на халяву. Я выбираю первое. Дайте мне выбор, Бонга!

 

Здравствуйте, Ньюшоу и MechtaAshota!
 
Благодарим вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим ваши комментарии на рассмотрение нашим специалистам, однако функционал, позволяющий моделям устанавливать ограничения для пользователей на просмотр трансляции, вводить не планируется. 
 
Для того чтобы быть в курсе всех нововведений на сайте, в том числе действующих акций, следите за нашими новостями!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#52023 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 10:43

а помните, когда то на бонге были вип комнаты? там модели по моему сидели на почасовой ставке, подробностей уже не помню. Почему, интересно, убрали? потому что модели по сути ничем не отличались от тех, кто сидел  во фри, а значит это было невыгодно.
А вип шоу? тоже убрали, потому что многие модели соглашались на это, а во время шоу говорили "а я ниче делать не буду, мне не типают"biggrin.png Хотя мне эта тема очень нравилась, и бонга платит фиксированную цену, и такая своего рода  реклама среди  боХатых мемберов.
Короче, попытки были и все они заканчивались неудачей.
Разделение на премиум и фри ничем не поможет,  халявщики просто будут тусоваться у фришниц, а премиум будет сидеть с 1 человеком в комнате и скучать( даже когда кому-то перекроют кислород к доступу в чат любимой модели, его это не сподвигнет пополниться, это сейчас они оправдываются "а вот я бы....", а  по факту  сразу бы переключились на другую). В общем все как сейчас, когда кто-то крутится перед камерой с расчетом собрать с каждого по токену себе минималку, а кто-то ж со стула не поднимет, пока не оплатят. когда сайт уже много лет заточен под халявщиков, что-то изменить очень сложно, но добавить хотя бы какое-то тикет шоу можно было бы, когда все, кто хочет посмотреть, платят  за входной билет. Это не подглядки, в подглядках мем переживает за каждый свой токен  и есть вероятность, что его копейки закончатся, а он так ничего и не увидит) а уже оплаченный билет дает ему право смотреть шоу от начала до конца.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 April 2023 - 10:45


#52024 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 11:09

Капибарышня, так она еще и в категории нон-нюд)) . Чтобы сидеть в этой категории, нужно иметь ум и харизму, а у нее только претензии и злость, бедняжка..так мучиться) . Раздевайся уже))

Вот и не заставила себя ждать мемберская подлизушка) Было бы у тебя хоть чуточку своего разума, не делала бы выводы по трепотне залётного, который вырыгал свои фантазии. Или будешь чуть умнее, чем он, и покажешь точную цитату про нон-нюд?

#52025 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 11:33

Тоже думаю, что идеальный вариант – тикет-шоу. Просто собирать на цель в топике – в итоге смотрят все, не годится. Нравится такой формат, но надоело, что скидываются единицы, остальные могут сидеть в ожидании шоу до бесконечности.
И от этой функции сайт не станет премиум – как было море бесплатных шоу, так и останется

#52026 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 11:41

По вип шоу скучаю. Всегда старалась придумать сто-то отличающееся от обычного шоу. Был у этого свой непередаваемый вайб, эх

мели Емеля, твоя неделя


#52027 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 11:53

А вип шоу? тоже убрали, потому что многие модели соглашались на это, а во время шоу говорили "а я ниче делать не буду, мне не типают"biggrin.png

Бонга дала шанс, модели этим шансом воспользовались, теперь все дружно страдаем. Что-то мне подсказывает, что они не намерены ступать на те же грабли, как бы не молили и не вопили об этом.



#52028 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 11:55

Девочки не ссорьтесь:)

У сайта своя политика и свои резоны. Сайт предоставляет рабочее место, а уж чем это место будет наполнено - зависит от модели.

В начале своей работы на Бонге я тоже хотела и "кнопочку", и "почему они смотрят и не платят". А потом пошли заработки и я расслабилась. 

Мем хочет увидеть на сайте ту женщину, которую он никогда не встретит в жизни и он готов тратиться именно на нее. Если получилось создать такой образ - вам будет все равно на халявщиков. Я до с их пор не понимаю, как можно сидеть несколько часов без токенов, ну не может такого быть, если модель хотя бы умылась:))

Если не получается зарабатывать  - то возможно эта работа не для вас.

Сайт предоставляет только возможность, остальное - кто как прикладывает усилия и насколько, извините, профпригоден.

И еще, открываю секрет - уважайте мемов, которые несут токены. Нет, не это -  "они такие, сякие, нище дрочеры", но опытная модель всегда подчеркнет значимость мема и выиграет перед той, которая видит в них только токены. Запоминайте их имена, ники, опорные моменты их фантазий - и все получится. Это очень помогает зарабатывать.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52029 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 12:12

Blackcherry , хватит их учить)) . Я все это понимаю давно, и ты тоже, но давай это лучше будет нашим секретикомlaughing.gif . Зачем нам лишняя конкуренция. Меня тут назвали мемберовской подлизушкой, мне понравилось, возбуждает.... Ник что-ли такой взять себе?) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52030 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 12:26

 

 

Потому и говорится что нужна кнопочка выкл и вкл. Кому нравится делать шоу для всех включая халявщиков вкл. И выкл Кто хочет делать шоу только для тех, кто платит за шоу и типает во время шоу и остальных халявщиков за дверь пока входной билет не купит или ждёт пусть когда шоу закончится. Зачем тянуть одеяло только на себя, если вас всё устраивает, никто ни у кого хлеб не отберет кнопкой вкл-выкл.

Кнопочка изначально была, есть и будет. Некоторые даже ей пользуются, а с возможностью ставить свои цены так вообще лепота.

Называется включить подглядки.

Поставили устраивающую вас цену, включили и всё, никаких раздражающих нулевиков и халявщиков, наслаждайтесь пустым чатом.

Странно, почему ратующие за введение какой-то ОСОБОЙ ВОЛШЕБНОЙ кнопки считают, что она как-то заставит мемберов тратить на вас токены?

Если к вам не заходят в группы и подглядки, то почему начнут волшебным образом заходить по новой кнопке?

Кто-то может это объяснить логически?

 

У подглядок есть 2 минуса. 1. они платные. 2. при включении подглядок  модель пропадает с главной страницы сайта . поэтому эта волшебная кнопочка не актуальна.

 

1. Так вроде и требуют платную кнопку, чтобы нахаляву не сидели или я что-то не понял? Можно поставить минимальную завлекательную цену, а уже за шоу просить  доплаты типами.

2. Этот минус компенсируется большим плюсом - для подглядок отдельный раздел сделан, а если ещё пожертвовать токеном пригласив саму себя в группу (или попросить постоянника, чтобы пригласил), а не в подглядки так ещё и в этом разделе будешь одной из первых, в отличии от главной страницы где скорее всего те кто её просит совсем не в первых строках. 

Кроме того в разделе подглядок тусуются изначально готовые платить, потому что там нет халявы.



#52031 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 12:28

мне сегодня американец пишет в чат-покажи сиськи... я ему 100 ток.. он пишет-так мне какая то другая за сто все покажет.. я пишу так иди *** к какойто  чего у меня сидишь... свалил



#52032 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 12:30

BlackcherryKUROCHKA Да не может такого быть! С чего это?

#52033 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 12:35

а помните, когда то на бонге были вип комнаты? там модели по моему сидели на почасовой ставке, подробностей уже не помню. Почему, интересно, убрали? потому что модели по сути ничем не отличались от тех, кто сидел  во фри, а значит это было невыгодно.
А вип шоу? тоже убрали, потому что многие модели соглашались на это, а во время шоу говорили "а я ниче делать не буду, мне не типают"biggrin.png Хотя мне эта тема очень нравилась, и бонга платит фиксированную цену, и такая своего рода  реклама среди  боХатых мемберов.
Короче, попытки были и все они заканчивались неудачей.
Разделение на премиум и фри ничем не поможет,  халявщики просто будут тусоваться у фришниц, а премиум будет сидеть с 1 человеком в комнате и скучать( даже когда кому-то перекроют кислород к доступу в чат любимой модели, его это не сподвигнет пополниться, это сейчас они оправдываются "а вот я бы....", а  по факту  сразу бы переключились на другую). В общем все как сейчас, когда кто-то крутится перед камерой с расчетом собрать с каждого по токену себе минималку, а кто-то ж со стула не поднимет, пока не оплатят. когда сайт уже много лет заточен под халявщиков, что-то изменить очень сложно, но добавить хотя бы какое-то тикет шоу можно было бы, когда все, кто хочет посмотреть, платят  за входной билет. Это не подглядки, в подглядках мем переживает за каждый свой токен  и есть вероятность, что его копейки закончатся, а он так ничего и не увидит) а уже оплаченный билет дает ему право смотреть шоу от начала до конца.

Тикет шоу не прокатит (массово) по той же причине по какой умерли вип-шоу и не зашло введение минимального времени привата. Менталитет многих моделей, которые не будут стараться, если уже оплачено. Мемберы не будут платить за серых лошадок, а у известных и раскрученных или просто проверенных, есть группа и подглядки.

Если бы введение такого функционала на пробу не требовала от сайта вложений и рисков (не забываем, что заповедь любого компьютерщика не трогать то что работает), то конечно попробовали бы сделать по щелчку пальцев, но пока слишком доводов за. Опять же просят это не богатые мемберы и не прибыль приносящие модели, а как раз те кто жалуется на плохие заработки.



#52034 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 12:48

 

а помните, когда то на бонге были вип комнаты? там модели по моему сидели на почасовой ставке, подробностей уже не помню. Почему, интересно, убрали? потому что модели по сути ничем не отличались от тех, кто сидел  во фри, а значит это было невыгодно.
А вип шоу? тоже убрали, потому что многие модели соглашались на это, а во время шоу говорили "а я ниче делать не буду, мне не типают"biggrin.png Хотя мне эта тема очень нравилась, и бонга платит фиксированную цену, и такая своего рода  реклама среди  боХатых мемберов.
Короче, попытки были и все они заканчивались неудачей.
Разделение на премиум и фри ничем не поможет,  халявщики просто будут тусоваться у фришниц, а премиум будет сидеть с 1 человеком в комнате и скучать( даже когда кому-то перекроют кислород к доступу в чат любимой модели, его это не сподвигнет пополниться, это сейчас они оправдываются "а вот я бы....", а  по факту  сразу бы переключились на другую). В общем все как сейчас, когда кто-то крутится перед камерой с расчетом собрать с каждого по токену себе минималку, а кто-то ж со стула не поднимет, пока не оплатят. когда сайт уже много лет заточен под халявщиков, что-то изменить очень сложно, но добавить хотя бы какое-то тикет шоу можно было бы, когда все, кто хочет посмотреть, платят  за входной билет. Это не подглядки, в подглядках мем переживает за каждый свой токен  и есть вероятность, что его копейки закончатся, а он так ничего и не увидит) а уже оплаченный билет дает ему право смотреть шоу от начала до конца.

Тикет шоу не прокатит (массово) по той же причине по какой умерли вип-шоу и не зашло введение минимального времени привата. Менталитет многих моделей, которые не будут стараться, если уже оплачено. Мемберы не будут платить за серых лошадок, а у известных и раскрученных или просто проверенных, есть группа и подглядки.

Если бы введение такого функционала на пробу не требовала от сайта вложений и рисков (не забываем, что заповедь любого компьютерщика не трогать то что работает), то конечно попробовали бы сделать по щелчку пальцев, но пока слишком доводов за. Опять же просят это не богатые мемберы и не прибыль приносящие модели, а как раз те кто жалуется на плохие заработки.

 

Сколько можно об одном и том же млин годами тут катать? В своём питомнике этому обучайте - это же до сапиосексуалов отдельных не доходит от слова сОвсем



#52035 BongaCams.com sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 16:16

Здесь не кнопка нужна а ТИКЕТ ШОУ. богатых мемберов на сайте почти нет. А захотела шоу устроить так с каждого Васи хоть по чуть чуть взять и пусть сидят спокойно и дрочат тк. за билет уже заплачено и про минуты и баланс не надо думать. И модели не обидно тк. не для халявщиков шоу.
Тикет есть на всех сайтах и активно используется.
Пусть модель сможет самостоятельно устанавливать время на покупку билетов и чтоб мемберы видели через сколько начнется шоу. И цены. БОНГА ПОДУМАЙ!

И хотелось бы видеть нормальный фан клуб на сайте. Заливать видео и фото только для фанатов и чтоб другие не видели. Парни активно покупают фотоальбомы. 



#52036 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 16:31

Тикет шоу не прокатит (массово) по той же причине по какой умерли вип-шоу и не зашло введение минимального времени привата. Менталитет многих моделей, которые не будут стараться, если уже оплачено. Мемберы не будут платить за серых лошадок, а у известных и раскрученных или просто проверенных, есть группа и подглядки.

 

 

Если бы введение такого функционала на пробу не требовала от сайта вложений и рисков (не забываем, что заповедь любого компьютерщика не трогать то что работает), то конечно попробовали бы сделать по щелчку пальцев, но пока слишком доводов за. Опять же просят это не богатые мемберы и не прибыль приносящие модели, а как раз те кто жалуется на плохие заработки.

 

ну про менталитет моделей согласна, нельзя отрицать, что многим моделям лишь бы налюбить мембера) но так же много и адекватных моделей, как и платежеспособных мемберов(кстати многие мемберы поэтому и отказываются оплачивать наперед, потому что много раз обжигались, но не в этом суть), и вот свести бы их вместеbiggrin.png  и кстати обман со стороны моделей нередко пресекается  поддержкой, стоит только мемберу пожаловаться, что модель в чем-то конкретно его обманула. Я сейчас не про "засунула дилдак наполовину а не полностью", если что. Поэтому делаем тикет шоу, в котором четко указывается время шоу, стоимость билета и количество необходимых билетов, направление шоу, и если модель не выполняет, просто штрафовать ее или возвращать токены мемберам. Короче, мысль понятна, надеюсь) ну или ввести рейтинг, если у модели плохой рейтинг, то ей просто отключается возможность делать такие шоу, вот и все.

про фанклуб плюсую, очень не хватает.  Или хотя бы возможность слать фото в личку мемберу.  Либо сделать возможность мемберам слать фото в личку за определенную стоимость, а то задолбали писать "посмотри мой член в профиле"biggrin.png как я это вижу: в личке появляется кнопочка: отправить фото( 30 токенов), отправляешь- с тебя автоматически списываются токены. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 April 2023 - 16:31


#52037 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 17:26

А что Владимира наконец-то прорвало на теме закрыть доступ халяве?))))))))Волнуется?

#52038 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 17:29

 

Тикет шоу не прокатит (массово) по той же причине по какой умерли вип-шоу и не зашло введение минимального времени привата. Менталитет многих моделей, которые не будут стараться, если уже оплачено. Мемберы не будут платить за серых лошадок, а у известных и раскрученных или просто проверенных, есть группа и подглядки.

 

 

Если бы введение такого функционала на пробу не требовала от сайта вложений и рисков (не забываем, что заповедь любого компьютерщика не трогать то что работает), то конечно попробовали бы сделать по щелчку пальцев, но пока слишком доводов за. Опять же просят это не богатые мемберы и не прибыль приносящие модели, а как раз те кто жалуется на плохие заработки.

 

ну про менталитет моделей согласна, нельзя отрицать, что многим моделям лишь бы налюбить мембера) но так же много и адекватных моделей, как и платежеспособных мемберов(кстати многие мемберы поэтому и отказываются оплачивать наперед, потому что много раз обжигались, но не в этом суть), и вот свести бы их вместеbiggrin.png  и кстати обман со стороны моделей нередко пресекается  поддержкой, стоит только мемберу пожаловаться, что модель в чем-то конкретно его обманула. Я сейчас не про "засунула дилдак наполовину а не полностью", если что. Поэтому делаем тикет шоу, в котором четко указывается время шоу, стоимость билета и количество необходимых билетов, направление шоу, и если модель не выполняет, просто штрафовать ее или возвращать токены мемберам. Короче, мысль понятна, надеюсь) ну или ввести рейтинг, если у модели плохой рейтинг, то ей просто отключается возможность делать такие шоу, вот и все.

про фанклуб плюсую, очень не хватает.  Или хотя бы возможность слать фото в личку мемберу.  Либо сделать возможность мемберам слать фото в личку за определенную стоимость, а то задолбали писать "посмотри мой член в профиле"biggrin.png как я это вижу: в личке появляется кнопочка: отправить фото( 30 токенов), отправляешь- с тебя автоматически списываются токены. 

 

Да, адекватных моделей, больше, и да, совсем неадекватных пресекает техподдержка, но как известно бочку мёда портит даже ложка дёгтя, один раз кинутый мембер запоминает это надолго и из-за этого страдают невинные модели с которыми он после этого не пойдёт в приваты и т.п.

И как показывает жизнь, если есть возможность для злоупотреблений, то они обязательно будут, поэтому задача сайта стараться создавать систему которая технически исключает или минимализирует ущерб.

Опять же учитывая наличие онлайн поддержки которая и так перегружена никто не будет вводить спорные вещи нагружающие ещё больше. И да после випшоу многих моделей тп засыпали жалобами, что не так ввела, не туда или вообще не вводила.

Возврат токенов весьма сложная процедура на сайте и в ней во избежание злоупотреблений задействовано много людей, поэтому бонга старается минимизировать количество ситуаций, чтобы не обижать ни модель, ни мембера.

Поэтому кстати и не будет кнопки с жалобой на мемберов - никаких админов не хватит на реакции на неё, а если и будет, то фиктивная, чисто для сброса пара моделей с автоответом от робота, что мол жалоба принята.

Такие ситуации пущены на откуп самим - не нравится шоу у модели - выйди и иди к другой, не нравится мембер - жми бан.

Про продажу фото-видео фанклуба идея нормальная, может когда бонга и разродится на полноценный функционал. Но скорее считают опять же, что объём таких продаж не окупит возню и риски, и достаточно того урезанного функционала, что уже есть.

А на счёт возможности пересылать фото самим мемберам скорее всего платно фото слать не будут, когда за плату можно и видео показать в процессе, а на фото скорее будут личные данные скидывать.



#52039 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 17:48

А что Владимира наконец-то прорвало на теме закрыть доступ халяве?))))))))Волнуется?

Я противник любой халявы, предпочитаю полные приваты, скучаю по рунеткам и сожалею что в ру сегменте нет раскрученных премиум сайтов.

Но тема не о моих личных предпочтениях, а о реалиях нашего городка.



#52040 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 18:00

Владимир, вы кто модель, которая ведёт шоу в своей комнате? чего так разволновались? У вас хлеб последний отобрали что волнуемся так? Или самый умный? забыли без тебя про группы и подглядки и их назначение.
разницу сидеть в группе и в подглядках, когда в листинге ты не отображаешься совсем не видим?От того что, когда уже в комнате есть Nколво дрочей в начале движа



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

1 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (10), lakshmi, Yandex (3), Google (17)