Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58916

#52001 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 15:14

Меня конечно тоже раздражают эти голды без токенов, постоянно торчащие в комнате, НО , больше всего меня раздражают статусные, с большим количеством токенов, 100500 раз заходящие, ни одного токена не кинувшие, не важно идет шоу или нет. Некоторые пополнились хулион лет назад и ходят, ждут внимания, а ты уже давно запомнила каждого из них, причем умудряются писать в личку , типа как дела? Ну это вообще кринж какой-то. И вообще считаю, что действительно нужно сделать какой-то платный вход , после 1 минуты просмотра, хотя бы мизерное количество токенов. Кнопку жалобы тоже хочу! За отвратительные предложения, за просьбы без ток, писание в личку бесконечное количество раз итд. Порой прям хочется уйти, но в другом сайте себя пока не вижу

#52002 BongaCams.com Ann3238

Ann3238

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 16:30

Как выяснилось, сдыхает сама игрушка. 3 модель лаш. Решила брать 2 модель на замену ) спасибо за ответ ????
Привет) девочки, у кого еще отключается ловенс во время работы? Что делать? Игрушке пол года всего, мало пользовалась. Уже не могу, психую

Смотря какой ловенс. Лучше всего коннектится и держит 2 модель ( это по опыту). Третья - это беда, постоянно теряет связь и там очень хрупкий хвостик, чуть разжался или прижался - и теряет связь.
Ловенс "Дольче" тоже хорошо держит коннект.
Купите удлинитель юсб и держите рядом с собой, а не на компе - расстояние до модуля имеет значение.
У меня вся линейка ловенсов в доступе на стриме и доми одновременно. Я писала об этом. Мне так удобно. Дороговато, но оно того стоит, не трачу нервы и время.
А мемам все равно, какая модель ловенса у вас, не много найдется экспертов ;)


#52003 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 17:36

Потому и говорится что нужна кнопочка выкл и вкл. Кому нравится делать шоу для всех включая халявщиков вкл. И выкл Кто хочет делать шоу только для тех, кто платит за шоу и типает во время шоу и остальных халявщиков за дверь пока входной билет не купит или ждёт пусть когда шоу закончится. Зачем тянуть одеяло только на себя, если вас всё устраивает, никто ни у кого хлеб не отберет кнопкой вкл-выкл.

#52004 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 17:52

Kylie58
Я сейчас такой эксперимент делаю ежедневно. Формулирую правда им по другому и немного ультимативно, говорю з.п. получили все когда радовать будем или по акции бесплатный бан раздам), я их ещё по никам называю, как только слышат, сразу исчезают)). Я не скажу что прям все побежали баланс покупать. Но некоторые результаты уже есть. Пополнялись и хоть мелочь, но приходили.

#52005 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 18:02

В общем мои выводы такие халявщики будут готовы пополняться если им перекрыть кислород к любимой-мым моделям. А когда итак доступно бесплатно, то им это и не нужно. Они сами так говорят, не я придумала)
Администрация, сделайте пожалуйста что-нибудь и планируется ли это или нет.
Ещё большое количество сидят с телефонов, больше половины, может функционал приложения уже нужно расширить? Сейчас век мобильности, а дрочи тем более дрочат на ходу, на работе, не сидят они все у компа

#52006 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 18:27

Потому и говорится что нужна кнопочка выкл и вкл. Кому нравится делать шоу для всех включая халявщиков вкл. И выкл Кто хочет делать шоу только для тех, кто платит за шоу и типает во время шоу и остальных халявщиков за дверь пока входной билет не купит или ждёт пусть когда шоу закончится. Зачем тянуть одеяло только на себя, если вас всё устраивает, никто ни у кого хлеб не отберет кнопкой вкл-выкл.

Кнопочка изначально была, есть и будет. Некоторые даже ей пользуются, а с возможностью ставить свои цены так вообще лепота.

Называется включить подглядки.

Поставили устраивающую вас цену, включили и всё, никаких раздражающих нулевиков и халявщиков, наслаждайтесь пустым чатом.

Странно, почему ратующие за введение какой-то ОСОБОЙ ВОЛШЕБНОЙ кнопки считают, что она как-то заставит мемберов тратить на вас токены?

Если к вам не заходят в группы и подглядки, то почему начнут волшебным образом заходить по новой кнопке?

Кто-то может это объяснить логически?



#52007 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 19:49

Что за бред я читаю второй день! Думаю, что "на жизнь", вернее на кучи бесплатников и серых жалуются те, кто сидит только на одной Бонге и ждет с моря погоды. Очнитесь, девчули! Так везде на фришных сайтах. Даже на более популярных стрипе и чатуре всегда толпы халявщиков в чате. Это норма, и никто ради нескольких недовольных моделек ничего менять не будет.

Вас они раздражают и бесят? Так гоу к психиатру или неврологу, чтобы выписал антидепрессанты+нейролептики, чтобы все по барабану было. А не хотите - так идите на платные сайты, куда без токенов не зайдет мембер. Прикиньте, если вы  не в курсе, то такие есть.



#52008 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 216 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 19:57

мне кажется, у каждого свое понимание) для кого-то фришный сайт-это толпа халявщиков, влияющих на место в топе популярных комнат, для кого-то фри чат-это возможность делать шоу в общем чате с чаевыми от благодарных мемберов, которые смотрят. Кому чтоbiggrin.png



#52009 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 20:08

Что за бред я читаю второй день! Думаю, что "на жизнь", вернее на кучи бесплатников и серых жалуются те, кто сидит только на одной Бонге и ждет с моря погоды. Очнитесь, девчули! Так везде на фришных сайтах. Даже на более популярных стрипе и чатуре всегда толпы халявщиков в чате. Это норма, и никто ради нескольких недовольных моделек ничего менять не будет.
Вас они раздражают и бесят? Так гоу к психиатру или неврологу, чтобы выписал антидепрессанты+нейролептики, чтобы все по барабану было. А не хотите - так идите на платные сайты, куда без токенов не зайдет мембер. Прикиньте, если вы  не в курсе, то такие есть.


Вопрос к модератору ветки форума. Надеюсь, модератор читает

Здесь ветка для обсуждения насущного или чтобы разные модельки поучали других что им делать а что не делать и куда им идти?
Можно пожалуйста отфильтровать льющийся поучающий негатив, пусть дома своих домочадцев поучают.

#52010 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 20:12

 

Что за бред я читаю второй день! Думаю, что "на жизнь", вернее на кучи бесплатников и серых жалуются те, кто сидит только на одной Бонге и ждет с моря погоды. Очнитесь, девчули! Так везде на фришных сайтах. Даже на более популярных стрипе и чатуре всегда толпы халявщиков в чате. Это норма, и никто ради нескольких недовольных моделек ничего менять не будет.
Вас они раздражают и бесят? Так гоу к психиатру или неврологу, чтобы выписал антидепрессанты+нейролептики, чтобы все по барабану было. А не хотите - так идите на платные сайты, куда без токенов не зайдет мембер. Прикиньте, если вы  не в курсе, то такие есть.


Вопрос к модератору ветки форума. Надеюсь, модератор читает

Здесь ветка для обсуждения насущного или чтобы разные модельки поучали других что им делать а что не делать и куда им идти?
Можно пожалуйста отфильтровать льющийся поучающий негатив, пусть дома своих домочадцев поучают.

 

Солнце, я исключительно из добрых побуждений

Я берегу свою психику, мне она дороже толпы дрочеров-халявщиков. Если что-то меня раздражает, я просто нейтрализую этот раздражитель. Поэтому искренне и не понимаю, как можно в ущерб себе и своей психике высиживать часами на нелюбимой работе.



#52011 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 20:32

насчёт того что большинство с телефонов сидят(по моим наблюдениям), Добавлю что с телефона сидят не только голды, но и статусные дрочи. А то видела мнение что якобы статусные только со своих навороченных компов заходят.
А будет в этом году акция для стрима с приложения?

#52012 BongaCams.com Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 21:25

 

Что за бред я читаю второй день! Думаю, что "на жизнь", вернее на кучи бесплатников и серых жалуются те, кто сидит только на одной Бонге и ждет с моря погоды. Очнитесь, девчули! Так везде на фришных сайтах. Даже на более популярных стрипе и чатуре всегда толпы халявщиков в чате. Это норма, и никто ради нескольких недовольных моделек ничего менять не будет.
Вас они раздражают и бесят? Так гоу к психиатру или неврологу, чтобы выписал антидепрессанты+нейролептики, чтобы все по барабану было. А не хотите - так идите на платные сайты, куда без токенов не зайдет мембер. Прикиньте, если вы  не в курсе, то такие есть.


Вопрос к модератору ветки форума. Надеюсь, модератор читает

Здесь ветка для обсуждения насущного или чтобы разные модельки поучали других что им делать а что не делать и куда им идти?
Можно пожалуйста отфильтровать льющийся поучающий негатив, пусть дома своих домочадцев поучают.

 

А что не так вам сказали? Насущное это то что на free ( бесплатно ) сайте люди не покупают билеты чтоб войти ,ну вы серьезно ? 



#52013 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 22:07

Меня во всей этой демагогии на тему "А я сижу голая дрочу, тут так и надо, это фри сайт, тут все бесплатно! " и "Дайте мне набор пыточных орудий, чтобы каждому халявщику кайф ломать" удивляет вот что:

а в чем, собственно (к вам, Бонга, вопрос) проблема, чтобы сайт был и фримиум и премиум одновременно? Вы же так хотите быть самыми первыми, самыми прогрессивными? Так почему вы активно отталкиваете от себя моделей, которые хотят и умеют работать за токены, а не за надежду? Я вот из тех, кто не может, как в переходе музыкант сесть с шапкой и наяривать, и если бы у меня была возможность ограничивать халявщиков - это 100% подняло бы мой заработок (и ваш тоже, кстати). Пока что я всех баню, у меня просто нет вариантов. Или банить, или дать возможность смотреть на халяву. Я выбираю первое. Дайте мне выбор, Бонга!


ауф

#52014 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 07:02

Походу на бонге что-то опять делают с камскором. К примеру сейчас онлайн Джесси Фосса, она всегда была на первых местах первой строчки.. А щас рядом с теми кто обычно в конце первой)

#52015 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 09:13

 

Что за бред я читаю второй день! Думаю, что "на жизнь", вернее на кучи бесплатников и серых жалуются те, кто сидит только на одной Бонге и ждет с моря погоды. Очнитесь, девчули! Так везде на фришных сайтах. Даже на более популярных стрипе и чатуре всегда толпы халявщиков в чате. Это норма, и никто ради нескольких недовольных моделек ничего менять не будет.
Вас они раздражают и бесят? Так гоу к психиатру или неврологу, чтобы выписал антидепрессанты+нейролептики, чтобы все по барабану было. А не хотите - так идите на платные сайты, куда без токенов не зайдет мембер. Прикиньте, если вы  не в курсе, то такие есть.


Вопрос к модератору ветки форума. Надеюсь, модератор читает

Здесь ветка для обсуждения насущного или чтобы разные модельки поучали других что им делать а что не делать и куда им идти?
Можно пожалуйста отфильтровать льющийся поучающий негатив, пусть дома своих домочадцев поучают.

 

Так включите подглядки, в чем проблема? Будете сидеть одна и возможно кто-то заскочит на 10 секунд, пока не сгорят его токены. Опять же повторюсь: никто не будет делать из фришного сайта премиумный. Не нравятся фришные сайты, прошу пожаловать на премиум...



#52016 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 09:30

Меня во всей этой демагогии на тему "А я сижу голая дрочу, тут так и надо, это фри сайт, тут все бесплатно! " и "Дайте мне набор пыточных орудий, чтобы каждому халявщику кайф ломать" удивляет вот что:

а в чем, собственно (к вам, Бонга, вопрос) проблема, чтобы сайт был и фримиум и премиум одновременно? Вы же так хотите быть самыми первыми, самыми прогрессивными? Так почему вы активно отталкиваете от себя моделей, которые хотят и умеют работать за токены, а не за надежду? Я вот из тех, кто не может, как в переходе музыкант сесть с шапкой и наяривать, и если бы у меня была возможность ограничивать халявщиков - это 100% подняло бы мой заработок (и ваш тоже, кстати). Пока что я всех баню, у меня просто нет вариантов. Или банить, или дать возможность смотреть на халяву. Я выбираю первое. Дайте мне выбор, Бонга!

Сайт Шредингера: одновременно и фрим, и прем biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Я уже представляю эту систему четвертого измерения. Вроде бы смотришь фришное шоу, а купюры из кошелька испаряются пряма на глазах.

О еще идея: пользователь будет платить за шоу, но бабки пойдут не модели, а сайту - и фримиум и премиум одновременно biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#52017 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 09:32

Я так понимаю ,что развонялись по поводу фрима и према это потому что не жасмин вас не принимает? 



#52018 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 09:58

 

Потому и говорится что нужна кнопочка выкл и вкл. Кому нравится делать шоу для всех включая халявщиков вкл. И выкл Кто хочет делать шоу только для тех, кто платит за шоу и типает во время шоу и остальных халявщиков за дверь пока входной билет не купит или ждёт пусть когда шоу закончится. Зачем тянуть одеяло только на себя, если вас всё устраивает, никто ни у кого хлеб не отберет кнопкой вкл-выкл.

Кнопочка изначально была, есть и будет. Некоторые даже ей пользуются, а с возможностью ставить свои цены так вообще лепота.

Называется включить подглядки.

Поставили устраивающую вас цену, включили и всё, никаких раздражающих нулевиков и халявщиков, наслаждайтесь пустым чатом.

Странно, почему ратующие за введение какой-то ОСОБОЙ ВОЛШЕБНОЙ кнопки считают, что она как-то заставит мемберов тратить на вас токены?

Если к вам не заходят в группы и подглядки, то почему начнут волшебным образом заходить по новой кнопке?

Кто-то может это объяснить логически?

 

У подглядок есть 2 минуса. 1. они платные. 2. при включении подглядок  модель пропадает с главной страницы сайта . поэтому эта волшебная кнопочка не актуальна.



#52019 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 10:04

А ещё щас поделюсь своими фантазиями),,хочу примерно такую же кнопочку для тех кто ходит с балансом, но упорото сидят и токен не подарят, чтобы таким можно было тоже ограничения поставить в минутах и в колве токов, не типнул, вылетел из комнаты во время шоу, а чтобы снова зайти, типать на входной билет.,,

А для тех кто ходит с балансом и не хочет тратить токены , можно сделать другую засаду. Например срок действия купленных токенов.  допустим месяц.  не потратил токены за месяц , всё гуляй Вся , токены пропали.



#52020 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 10:15

 

А ещё щас поделюсь своими фантазиями),,хочу примерно такую же кнопочку для тех кто ходит с балансом, но упорото сидят и токен не подарят, чтобы таким можно было тоже ограничения поставить в минутах и в колве токов, не типнул, вылетел из комнаты во время шоу, а чтобы снова зайти, типать на входной билет.,,

А для тех кто ходит с балансом и не хочет тратить токены , можно сделать другую засаду. Например срок действия купленных токенов.  допустим месяц.  не потратил токены за месяц , всё гуляй Вся , токены пропали.

 

А давайте, баланс моделей тоже будет сгорать, если минималку за неделю не соберете? Где подписать петицию, хочу хочу хочу)

 

Я не понимаю откуда вы берете такие гениальные идеи? Одна лучше другой, читаю и ору от каждого сообщения,спасибо за настроение))))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

3 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей