Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59036

#5241 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 04:13

C русским то вообще все плохо?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5242 BongaCams.com lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:30

Подскажите ,пожалуйста,как правильно работать с рефералами.



#5243 BongaCams.com lussik

lussik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:32

Кому Вы их отсылаете?

Где ищите этих людей?



#5244 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 17:36

Девочки бывает у кого что рассканективается ловенс во время трансы
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5245 BongaCams.com Smilynit

Smilynit

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:28

Девочки бывает у кого что рассканективается ловенс во время трансы

да бывает и по нескольку раз, дико наколяет. но через несколько секунд приходит в прежнее состояние, это его (телефон или планшет) надо ближе держать к самому хвостику ловенса



#5246 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:44

  всегда должна быть включена программа на телефоне, во время разговора по телефону не срабатывает, или какое то другое приложенире открыто вместо боди чата, или антенну зажали между ног, ноги раздвигать надо :biggrin:



#5247 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:03

Если лежать всегда с раздвинутыми ногами то надоедает мемберам,по этому приходится сжимать,в основном во время оргазма)
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5248 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:13

у ловенсов быстро ломается антенка (она перебивается) и ловенс начинает очень плохо ловить сигнал по этому надо или раздвигать ноги или ближе телефон ложить



#5249 BongaCams.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:01

у меня ловенсу уже пол года - ни разу не было проблем с вибрацией. тьху тьху тьху;)  только когда сама затуплю, и открою вайбер, к примеру, и забуду вернуться в  боди чат)) 



#5250 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:40

у меня ловенсу уже пол года - ни разу не было проблем с вибрацией. тьху тьху тьху ;)  только когда сама затуплю, и открою вайбер, к примеру, и забуду вернуться в  боди чат)) 

А ТЫ ЕГО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПОКУПАЛА?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5251 BongaCams.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:46

нет, покупала в магазине в своем городе, но ловенс сложно подделать) все они были куплены на официальном сайте)) там же номер есть на коробке и вся документация официальная


 



#5252 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:51

 

нет, покупала в магазине в своем городе, но ловенс сложно подделать) все они были куплены на официальном сайте)) там же номер есть на коробке и вся документация официальная


 

 

ТОЛЬКО ГАРАНТИЯ РАЗНАЯ(((. НА ОФИЦИАЛЬНОМ 1 ГОД, . А У МЕНЯ 1 МЕСЯЦ(


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5253 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:51

ой накапсила)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5254 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:34

 а у меня уже третий за пол года, первый сама сломала за антенну потянула и хвост оторвался, потом сигнал плохой был, а на втором кожа разлезлась, возле дырочки на зарядке и дальше пошла совсем лопнула, ну вот третий месяц уже держиться, но первые два окупились то за день, сейчас уже такого ажиотажа сре ди пользователей на эту игрушку нет, дума. этот долго прослужит



#5255 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:32

да у меня тоже ловенс сломан, я его случайно за антенку потянула и она оторвалась. Клеем заклеила но сигнал теперь оч плохо ловит. Телефон нужно рядом держать иначе отключается. Видела у других моделей он вообще скотчем перемотан. Да и сейчас уже не особо типают на него. Жду когда выйдет какой нибудь новый девайс вибрирующий на токи



#5256 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:36

да у меня тоже ловенс сломан, я его случайно за антенку потянула и она оторвалась. Клеем заклеила но сигнал теперь оч плохо ловит. Телефон нужно рядом держать иначе отключается. Видела у других моделей он вообще скотчем перемотан. Да и сейчас уже не особо типают на него. Жду когда выйдет какой нибудь новый девайс вибрирующий на токи

я видела еще есть пробка в попку на токи вибрирующая тоже ловенс , но не знаю стоит ли покупать она черная и не очень приметная для мемов. покатит она или нет


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5257 BongaCams.com Smilynit

Smilynit

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:45

сейчас хорошо типают на секс машину, она же тоже зависит от количества токен, я только у 2х видела, может и больше))



#5258 BongaCams.com Smilynit

Smilynit

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:47

не знаю можно тут какое писать или нет, у меня тоже был ловенс сломался, все хуже и хуже начинал ловить и вообще перестал, сейчас заказала еще один но все времени выходить в эфир нету, лежит. недорого кому надо продам с торгуемся в лс короче, пишите в лс короче кому реально интересно)



#5259 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 15:48

сейчас хорошо типают на секс машину, она же тоже зависит от количества токен, я только у 2х видела, может и больше))

а какая модель? их же много 


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Декабрь 2016 - 15:49

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5260 BongaCams.com Smilynit

Smilynit

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 16:34

 

сейчас хорошо типают на секс машину, она же тоже зависит от количества токен, я только у 2х видела, может и больше))

а какая модель? их же много 

 

насчет этого вопроса нужно у самих девченок уточнять, они и подскажут хороша она или есть какие то минусы





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

6 пользователей, 107 гостей, 0 скрытых пользователей