Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59033

#53361 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 01:21

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже) 


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 01 Июль 2023 - 01:25

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53362 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 01:39

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже)

Да, можно. Я заказывала у INTIMESTETIK, все работает идеально

#53363 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 01:41

Девочки, привет . Такая проблема возникла по имени Я ТВОЙ ШАНС. Угрожал ботов наслать на страницу , в поддержке сказали не переживать. А я блин переживаю ???? такое возможно вообще ?

#53364 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 03:05

"несгораемый" камс продолжает жестко падать. Как выбраться теперь из этой ямы я не представляю



#53365 BongaCams.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 03:14

KUROCHKA у меня точно так же он ***. Промониторила озон, подозрительно стало, что цены там дешевле. Спросила про гарантию, мне не ответили. Заказала на оф сайте. Прислали за 5 дней в сдэк. Не смогла новый подключить ( нужно на телефоне все чистить, устройста блютус удалять стаоые и тд, на другом телефоне включился сразу) и опа, старый полежав заработал. Не знаю насколько хватит его конечно, но если он очнулся, обидно что я новый купила. Вас смущает способ оплаты криптой, раз на озон хотите? Или там можно платить теперь с карт наших? Я просто иностранной картой оплатила

#53366 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 05:15

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже) 

Покупала на яндексе в сплит - оплата частями - очень удобно. Прислали оригинал. Все отлично, подключился без проблем. Все три ловенса и  доми купила там.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53367 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 05:56

Бонга где трафик? Сайт живёт только ща счёт первых строчек?

#53368 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 06:03

Алгоритмы подкрутили так что трафика вообще нет. Если что-то и есть то одни с нулем в балансе и серых насылают в два раза больше.

#53369 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 06:18

 

А в чем кстати прикол без голоса работать? Кассабланка, Поппи.. может чтобы иностранцы типали? Не пугаясь русской речи)

Чтоб меньше напрягаться grin.gif когда говоришь связки напрягаются, энергия уходит. Поэтому безликие и безголосые могут как роботы сидеть сутками. 5 часов поспала и дальше сидеть. А может стесняются что они украинки. Акцент у нас все таки есть, не спутаешь. Хотя сейчас такое время что это наоборот в почете еще и типнуть могут из жалости. Может заговорят grin.gif

 

Мне попадались мемберы из Украины с чистым произношением. А специфическое "хэ" произносят и на юге России и белорусы.



#53370 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 07:56

"несгораемый" камс продолжает жестко падать. Как выбраться теперь из этой ямы я не представляю

да капец даже страшно туда смотреть...я уже неделю не выхожу смотрю до каких пределов он упадёт. а падение не останавливается, тот что всегда был не сгораемым уже резко уплывает...



#53371 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 09:06

Девочки, простите. что не в тему, но у меня срочный вопрос). Можно ли купить ловенс на OZON, да, я видела там много подделок, но есть и настоящие, которые мы приобретали в спец.магазине. Или лучше не рисковать и покупать в магазине "ловенс"? у меня сел мотор скорее всего ( еле -еле жужжит, почти не слышно даже) 

я заказывала, все норм.  По отзывам главное смотреть, оригинал или нет)
 



#53372 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 09:40

Наверное нужно пофиксить. В лс такое творится со смайлами

<span class="smiley_wrp __unicode"><span class="smiley smiley_unicode"></span></span>

#53373 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 10:53

Бонга где трафик? Сайт живёт только ща счёт первых строчек?


Объясните пожалуйста про трафик. Я не особо понимаю. Типо дальше первой страницы мембеоов не пускает? Он же может дальше идти, и если вы на третьей строчке, при желании он дойдет и до вас. Как это подкрутили?
И вот еще какая штука. Читала их дрочерский форум. Они теперь все разлогиниваются, смотрят шоу, если им чего-то хочется, то входят в учетку. Они это делают что бы их не выгоняли, и не банили

#53374 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 11:07

Ну вот смотрите. На примере. Все же знают, ну или если не знают, то что-то слышали, как работают соц сети, включая ютуб, любая из них.?
Вот по той же логике и работает наш сайт, я не утверждаю, что всё точно также как у соц сетей, но логика та же. Разрабы применяют определенные алгоритмы на сайте, которые определенным образом тусуют колоду из моделей. В соц сетях модели это страницы, каналы итд.
По алгоритму определеному там разрабы видят, где больше доната лайка комментариев и тд и тп вспоминаем любую соц сеть. Вас не зря же в любой соц сети просят поставить лайк и написать комментарии. И снова примерно тот же алгоритм работает и здесь.
Трафик сократился, админы там не слепые и не дураки. Опять же я ничего не утверждаю). Подкрутили так чтобы дрочерам с балансом рекомендовать только определённые страницы, не ниже какого-то уровня скажем так.
И всё. А ниже того уровня трафик не идет. Случайно конечно кто-то и доходит, какие-то единицы из общей массы

Бонга где трафик? Сайт живёт только ща счёт первых строчек?


Объясните пожалуйста про трафик. Я не особо понимаю. Типо дальше первой страницы мембеоов не пускает? Он же может дальше идти, и если вы на третьей строчке, при желании он дойдет и до вас. Как это подкрутили?
И вот еще какая штука. Читала их дрочерский форум. Они теперь все разлогиниваются, смотрят шоу, если им чего-то хочется, то входят в учетку. Они это делают что бы их не выгоняли, и не банили


#53375 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 11:09

Вот засранцы))


И вот еще какая штука. Читала их дрочерский форум. Они теперь все разлогиниваются, смотрят шоу, если им чего-то хочется, то входят в учетку. Они это делают что бы их не выгоняли, и не банили


#53376 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 11:27

А мне не нравится с мьютом и орущим роком. Постоянно пишет в чате no tips no tips и что скучно, сама при этом являясь эпицентром скучности))) и мейка там тонны 2-3 ну на любителей и дурачков да

 

Скучно, это когда некоторые модели кроме пусси ничего не показывают. эта хоть лицом в кадре, так сказать интригу держит, а есть несколько, у которых птрог во весь кадр, и никакого общения, даже позу не меняют. И ничего, типают)



#53377 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 12:39

первые пару дней после поднятия камса трафик прям удивительный был, все заходили, куча новых мемов и тех, кто сто лет не заходил вдруг появились, потом все, снова тишина и пустота, я тоже склоняюсь к тому, что к определенным моделям закидывает их, да что тут склоняться, достаточно полистать сайт, потыкать от модели к модели и очень часто не по очереди идут модели, с конца страницы опять перекидывает в начало, вместо след страницы и тп, даже по категориям когда смотришь

 

тоже много раз замечала, что мемы сидят разлогинившись, потому что, то появляются вдруг как только раздеваться начинаю и начинают в личку настрачивать, то как только заканчиваю стрим, в ту же личку писать начинают, минута в минуту 


Сообщение отредактировал woopwoop: 01 Июль 2023 - 12:41


#53378 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 12:45

"несгораемый" камс продолжает жестко падать. Как выбраться теперь из этой ямы я не представляю


А какой у вас был и сейчас? Я нагрузила на 3000 с копейками контента, общий вместе с бонусным упал на 600 очков за недели 3, пока не критично, при том что я не работаю даже. Посмотрим что дальше

#53379 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 12:49

 

"несгораемый" камс продолжает жестко падать. Как выбраться теперь из этой ямы я не представляю


А какой у вас был и сейчас? Я нагрузила на 3000 с копейками контента, общий вместе с бонусным упал на 600 очков за недели 3, пока не критично, при том что я не работаю даже. Посмотрим что дальше

 

у меня примерно так же упал, он медленно падает, как по мне, к счастью, обычно от больших камсов по тысяче забирали раньше сразу



#53380 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 12:52


"несгораемый" камс продолжает жестко падать. Как выбраться теперь из этой ямы я не представляю

А какой у вас был и сейчас? Я нагрузила на 3000 с копейками контента, общий вместе с бонусным упал на 600 очков за недели 3, пока не критично, при том что я не работаю даже. Посмотрим что дальше
у меня примерно так же упал, он медленно падает, как по мне, к счастью, обычно от больших камсов по тысяче забирали раньше сразу

Интрига конечно какой останется, но надеюсь что хотя бы бонусный оставят :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

2 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (7), KaPaMeJIbKa, Ahrefs (1), Elena, Facebook (1), Bing (1), Yandex (1)