Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#53401 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 21:49

Чтобы в пустой комнате не тизить нашлют вам трафика из нищебродов)) а всех с балансом куда-нибудь священному топу.
То что первые дни после залива альбомов было круто, это ожидаемо то что и обещала акция). Ну а потом, там уже всё динамическое как поддержка выше говорила.
Сравните ещё знаете что на своем стриме. Когда у вас нет бурной активности, тизинга, шоу что обычно вы делаете, просто сидите отдыхаете, сколько ходят с каким балансом и какого статуса. И тоже самое когда у вас активность бурная, посмотрите кто какого статуса и с каким балансом,. Как-то между делом)) постарайтесь чат с их никами открытым держать и краем глаза смотреть, повозможности скролить если весь невидно, особенно у тех кто с телефона.
По наличию баланса заходящих и главное по сумме их баланса.

И нахер этот камс нужен если в комнате никого опять, при чем так резко, хотя он упал всего на 500ед, а как будто снова 2000камса у меня, вместо 5000,с бонгой явно что-то не так

Я заметила вот что. После заливания альбомов, у меня два дня был бешеный трафик. Чат не успевала читать, и Даймонды были, и даже эксклюзивы. И кидали, и писали. А через два дня актив вернулся на круги своя. Но, ради справедливости могу сказать что заработок увеличился. Не миллионы конечно, но не 2$ за 8 часов работы
Меня сегодня только постоянники спасли, а так сидела, курила бамбук и наконец-то те, кто раньше писал, что не сидеть надо, а работать, болтать, улыбаться, осознали, как это болтать и улыбаться и тизить в пустой комнате, ваще кайф, да? )))))) у меня вчера в какой-то момент 20 осталось кто вообще никогда не покупал токены, ещё 100 гостей, я первый раз такое видела, из 20 человек даже ни одного голда.
Сайт не для моделей, а для избранных, которым сайт даёт траф, остальные для массовки и как хотите
Я tuпая может, не очень поняла, что именно вы предлагаете отследить, во время шоу, конечно сразу в комнате больше людей и статусных и с балансами, ну т.е пока я просто сижу 120чел-к, во время шоу-500, как только шоу заканчивается, обратно около 120 становится, будто они где-то ждут все или их специально закидывают в комнату, понятно, что там как и у всех гости 80проц, но всё же...

Сообщение отредактировал Konodm: 02 Июль 2023 - 21:49


#53402 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 21:57

Konodm
Сумбурно у меня получилось да). Сравните качество этих набегающих на данный момент и то что было раньше. Максимальный и минимальный баланс этих набегающих. Кто какого статуса если есть баланс у них. Есть ли разница с тем как было раньше и сейчас.

Чтобы в пустой комнате не тизить нашлют вам трафика из нищебродов)) а всех с балансом куда-нибудь священному топу.
То что первые дни после залива альбомов было круто, это ожидаемо то что и обещала акция). Ну а потом, там уже всё динамическое как поддержка выше говорила.
Сравните ещё знаете что на своем стриме. Когда у вас нет бурной активности, тизинга, шоу что обычно вы делаете, просто сидите отдыхаете, сколько ходят с каким балансом и какого статуса. И тоже самое когда у вас активность бурная, посмотрите кто какого статуса и с каким балансом,. Как-то между делом)) постарайтесь чат с их никами открытым держать и краем глаза смотреть, повозможности скролить если весь невидно, особенно у тех кто с телефона.
По наличию баланса заходящих и главное по сумме их баланса.





И нахер этот камс нужен если в комнате никого опять, при чем так резко, хотя он упал всего на 500ед, а как будто снова 2000камса у меня, вместо 5000,с бонгой явно что-то не так

Я заметила вот что. После заливания альбомов, у меня два дня был бешеный трафик. Чат не успевала читать, и Даймонды были, и даже эксклюзивы. И кидали, и писали. А через два дня актив вернулся на круги своя. Но, ради справедливости могу сказать что заработок увеличился. Не миллионы конечно, но не 2$ за 8 часов работы

Меня сегодня только постоянники спасли, а так сидела, курила бамбук и наконец-то те, кто раньше писал, что не сидеть надо, а работать, болтать, улыбаться, осознали, как это болтать и улыбаться и тизить в пустой комнате, ваще кайф, да? )))))) у меня вчера в какой-то момент 20 осталось кто вообще никогда не покупал токены, ещё 100 гостей, я первый раз такое видела, из 20 человек даже ни одного голда.
Сайт не для моделей, а для избранных, которым сайт даёт траф, остальные для массовки и как хотите


Я tuпая может, не очень поняла, что именно вы предлагаете отследить, во время шоу, конечно сразу в комнате больше людей и статусных и с балансами, ну т.е пока я просто сижу 120чел-к, во время шоу-500, как только шоу заканчивается, обратно около 120 становится, будто они где-то ждут все или их специально закидывают в комнату, понятно, что там как и у всех гости 80проц, но всё же...

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 02 Июль 2023 - 22:00


#53403 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 22:44

Бесполезный камс, у меня свой 3000 и 3600 бонусный, зрителей больше 300 не набивается. Раньше при таком камсе под тыщу было

#53404 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 22:46

 То есть с меньшим камсом я зарабатывала больше чем сейчас

 

И это при том, что камс вырос (у меня лично) втрое! shocked.gif  Часов провожу на сайте почти вдвое больше, а заработок упал!!!

Нафик нужны такие алгоритмыupyers2.gif Польза от них только Бонге и топам, я так понимаю.



#53405 BongaCams.com Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:06

 

 То есть с меньшим камсом я зарабатывала больше чем сейчас

 

И это при том, что камс вырос (у меня лично) втрое! shocked.gif  Часов провожу на сайте почти вдвое больше, а заработок упал!!!

Нафик нужны такие алгоритмыupyers2.gif Польза от них только Бонге и топам, я так понимаю.

 

да, у меня так же по началу было thumbdown.gif 
мне кажется что это уже больше от того, что многие начали пользоваться акцией в одно и то же время)) Мне помогло немного изменить график и работать не в привычное время, теперь заработок больше) Пока вернулась в обычный график, буду пробовать дальше смотреть



#53406 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:15

мне кажется что это уже больше от того, что многие начали пользоваться акцией в одно и то же время)) 

 

 

ТОже так подумала. Произошла "инфляция" камса, так же как если вдруг напечатать и выкинуть на рынок кучу новых денег, ничем не обеспеченных. В итоге, стало хуже всем. И пока "цены" обратно устаканятся, мы все будем сосать...чупа-чупс, а топы и сайт - снимать сливки. Охххудивительно придумано, ящитаю. Бонга, вы обоср...не продумали акцию.



#53407 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:17

Камс у меня после перерыва вырос в два раза, за перерыв упал до так называемого несгораемого. Когда было больше по заработку он так быстро не рос. Вот это и странно. И всё это когда трафик обнулился. Совпадение).....
Трафика не дают, и чтобы сильно не огорчались, камса чутка решили подбросить). Нафига этот камс, когда трафик обрубили.

То есть с меньшим камсом я зарабатывала больше чем сейчас

 
И это при том, что камс вырос (у меня лично) втрое! :shocked:  Часов провожу на сайте почти вдвое больше, а заработок упал!!!
Нафик нужны такие алгоритмы:upyers2: Польза от них только Бонге и топам, я так понимаю.


#53408 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:19

Камс у меня после перерыва вырос в два раза, за перерыв упал до так называемого несгораемого. 

 

И учтите еще, что если вы сейчас удалите альбомы и видосы - у вас снимут камс, который за них начислили! Вдумайтесь! Это прописано в условиях акции! И с чем мы останемся в итоге???shocked.gif


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 02 Июль 2023 - 23:20


#53409 BongaCams.com LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:25

nekolissa или новые технологии



#53410 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:29

Инфляция точно!)

мне кажется что это уже больше от того, что многие начали пользоваться акцией в одно и то же время))

 

ТОже так подумала. Произошла "инфляция" камса, так же как если вдруг напечатать и выкинуть на рынок кучу новых денег, ничем не обеспеченных. В итоге, стало хуже всем. И пока "цены" обратно устаканятся, мы все будем сосать...чупа-чупс, а топы и сайт - снимать сливки. Охххудивительно придумано, ящитаю. Бонга, вы обоср...не продумали акцию.


#53411 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:35

Нее у меня нет загрузки альбомов ни видео ни фото. Вот ещё в чем дело то. Я не стала загружать. По приколу в первые дни загрузила свои видосы штук 12 , но там без нюдсов и прочего адалта, мне все их отклонили сразу. А я и не стала больше ничего загружать. Камс у меня так быстро сам по себе растёт. И повторюсь, это при том что заработок у меня рухнул в несколько раз вместе с трафиком

Камс у меня после перерыва вырос в два раза, за перерыв упал до так называемого несгораемого.

И учтите еще, что если вы сейчас удалите альбомы и видосы - у вас снимут камс, который за них начислили! Вдумайтесь! Это прописано в условиях акции! И с чем мы останемся в итоге???:shocked:

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 02 Июль 2023 - 23:48


#53412 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 23:53

Ньюшоу,

с камсом сейчас вообще непонятный трэш происходит. ТО сидишь пашешь-пашешь - он вообще не меняется. Плюнешь, уйдешь на пару дней (даже без выходного), возвращаешься - вырос! О____О Поэтому и бесит это - не люблю, когда логики нет в событиях, теряюсь я...



#53413 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 00:00

Да, там наверное такая крокодилиха стоит, почти уверена. Возможно даже мужик, а аккаунт оформлен на женщину. Как они могут проверить кто там за мультиком? никак)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#53414 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 00:32

Инфляция, заговор, подкрутка, какие оправдания не придумаешь ...эх, одна несправедливость :(

#53415 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 02:29

Инфляция, заговор, подкрутка, какие оправдания не придумаешь ...эх, одна несправедливость :(


Оправдания тому, что на сайте всех платежеспособных мемберов закидывает в одни и те же комнаты "священных",а остальные сидят и ждут хоть чего-нибудь,хотя бы чтобы их увидели,просто пришли в комнату для начала.
да, действительно
Оправдания такой хреноте нет

#53416 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 02:40

Я согласна с теми кто говорил, что этот камс наепалово сплошное и я наивно раньше думала, что камс решает, конечно он не решает, решает то, дают тебе трафик или нет. Дают почему-то выборочно, если так же продолжится, смысл на этом сайте сидеть как оvца часами в монитор смотреть,просто потому что не перед кем работать,жаль тех кто поведётся и пойдёт на Бонгу

Сообщение отредактировал Konodm: 03 Июль 2023 - 02:46


#53417 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 02:51

Кроме злости уже ничего не осталось на этот сайт

#53418 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 03:10

 

Инфляция, заговор, подкрутка, какие оправдания не придумаешь ...эх, одна несправедливость sad.png


Оправдания тому, что на сайте всех платежеспособных мемберов закидывает в одни и те же комнаты "священных",а остальные сидят и ждут хоть чего-нибудь,хотя бы чтобы их увидели,просто пришли в комнату для начала.
да, действительно
Оправдания такой хреноте нет

 

Каким образом закидывают? Принудительно? Мемберы не телята.

У меня сотня моделей камс которых мне точно известен. Я всех вижу именно в том порядке в каком располагается их камс.

Иногда мне КАЖЕТСЯ, что что-то не так. Перекрестясь иду проверять, нет всё так, все по камсу стоят.

Никаких теневых банов не существует. Как минимум по снг точно.

Возможно кому то заливают ботов. Кто-то сам себе заливает.

Плюс на разных сайтах есть реклама с живыми трансляции активных и красивых (по мнению админов) моделей и оттуда есть переходы ботогостей.

Но на заработок ваш и трафик это никак не влияет, боты не типают. Священных коров практически не осталось, всех смайнали.

Мемберы остаются там где им интересно. Как вам не противно, но ТП права работайте, тизьте, завлекайте. Или надейтесь на постоянников.

Или ждите чуда и принца с кучей токенов. Или если есть накопления сходите в отпуск для восстановления нервной системы. Я так и сделал)))

По заработку есть просадка, да. У всех. Лето, отпуска у мемберов, живые полуголые девушки рядом на пляжах и не только.

Плюс известные военные события сейчас в подвешенном состоянии инарод старается приберечь деньги.

В прошлые годы это частично компенсировалось тем, что и многие модели уходили в отпуска, сейчас всем нужны деньги и все работают, модельный онлайн как осенью.

Так что придётся терпеть и ждать осени. Ну или вкладывать в себя, но это совет понятное дело не для тех у кого принципиально всё плохо.



#53419 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 04:54

Даже элементарно тизинг делать нет желания. Делаешь, а народу нет либо одни нули вот так потизишь в пустоту, и откуда-то же желание должно появиться всё время тизить в пустоту. В чате нового трафика нет, только свои подписота, я своих уже скоро всех наизусть буду знать. Раньше каждый день новых видно было. Сейчас это случайность какая-то один два раза в неделю. У меня новый трафик большую часть всегда делал за период. Подписанты каждый день не будут вытягивать, если нет нового трафика

Я согласна с теми кто говорил, что этот камс наепалово сплошное и я наивно раньше думала, что камс решает, конечно он не решает, решает то, дают тебе трафик или нет. Дают почему-то выборочно, если так же продолжится, смысл на этом сайте сидеть как оvца часами в монитор смотреть,просто потому что не перед кем работать,жаль тех кто поведётся и пойдёт на Бонгу



#53420 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 03 Июль 2023 - 05:25

Поною ещё, мне уже пофиг, самое дурацкое ещё, что я хотела уйти с бонги месяц назад, т. К всё плохо было и тогда уже, но чудо свершилось, дали надежду и камс и заработок был ровно неделю, это чистой воды издевательство, в итоге я работу новую искать тогда не стала и сейчас сижу без денег и без работы уже, работать не с кем
Спасибо, лучший вебкам сайт, где-то там, вообще не понятно где

Сообщение отредактировал Konodm: 03 Июль 2023 - 05:29




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

1 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), adel-, Google (3), Yandex (1)