Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58955

#53441 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 00:21

Вот скоро выгонят меня из квартиры за неуплату, пойду из куста стримить

#53442 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 03:13

Вот скоро выгонят меня из квартиры за неуплату, пойду из куста стримить

я с вами, надо себе коробку присмотреть большую



#53443 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 03:21

вот пишут тут все что стримы с телефона прям заходят. Знаете, я с телефона начала стримить в тц и других публичных местах года 3 назад, тогда было всего 2-3 модели таких онлайн, из публичных мест и мемберам это было в диковинку, собирались толпы и деньги это приносило. А сейчас чуть ли не каждая вторая с телефона и как всегда многие демпингуют, так что теперь мемов этим не удивить. Так что сейчас даже публичные стримы  могут пройти впустую. Либо нужно делать совсем уж жесть, голой ходить по улицам, но нафиг это надо)) У меня сейчас бывет так что публичный стрим не окупается - потратила на кофе и булочку,а заработала меньше))



#53444 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 03:32

У Стеллы дед супер активный в плане секса, может дать фору многим молодым парням! К ней уже и так заходят ради его интерактива.



#53445 BongaCams.com PIPA

PIPA

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 07:50


Инфляция, заговор, подкрутка, какие оправдания не придумаешь ...эх, одна несправедливость sad.png

Оправдания тому, что на сайте всех платежеспособных мемберов закидывает в одни и те же комнаты "священных",а остальные сидят и ждут хоть чего-нибудь,хотя бы чтобы их увидели,просто пришли в комнату для начала.
да, действительно
Оправдания такой хреноте нет
Каким образом закидывают? Принудительно? Мемберы не телята.
У меня сотня моделей камс которых мне точно известен. Я всех вижу именно в том порядке в каком располагается их камс.
Иногда мне КАЖЕТСЯ, что что-то не так. Перекрестясь иду проверять, нет всё так, все по камсу стоят.
Никаких теневых банов не существует. Как минимум по снг точно.
Возможно кому то заливают ботов. Кто-то сам себе заливает.
Плюс на разных сайтах есть реклама с живыми трансляции активных и красивых (по мнению админов) моделей и оттуда есть переходы ботогостей.
Но на заработок ваш и трафик это никак не влияет, боты не типают. Священных коров практически не осталось, всех смайнали.
Мемберы остаются там где им интересно. Как вам не противно, но ТП права работайте, тизьте, завлекайте. Или надейтесь на постоянников.
Или ждите чуда и принца с кучей токенов. Или если есть накопления сходите в отпуск для восстановления нервной системы. Я так и сделал)))
По заработку есть просадка, да. У всех. Лето, отпуска у мемберов, живые полуголые девушки рядом на пляжах и не только.
Плюс известные военные события сейчас в подвешенном состоянии инарод старается приберечь деньги.
В прошлые годы это частично компенсировалось тем, что и многие модели уходили в отпуска, сейчас всем нужны деньги и все работают, модельный онлайн как осенью.
Так что придётся терпеть и ждать осени. Ну или вкладывать в себя, но это совет понятное дело не для тех у кого принципиально всё плохо.

Уважаемый Владимир, прежде чем вставить свои пять копеек вы изучите всю суть вопроса а не как сейчас… а то складывается впечатление, что не зря вас недолюбливает часть моделей… так вот! Причем тут СНГ? Я живу в СНГ и по СНГ Камс ведет себя четко и логично предполагаемым нами и описаным на сайте алгоритмам и это факт! Чем больше цифра тем выше комната! Можно даже приоткрыть великую тайну что первая строчка это от 30.000 Камс. НО вопрос стоит про Камс и ранжирование комнаты в таких регионах как Европа и Другие страны. Где явно наблюдается несоответствие написаному бонгой и реальности! В частности у меня камс по Европе выше СНГ а комната в глубокой жопе для европейцев что с телефона что с компа. Более того недавно я сходила к синему морю и попросила золотую рыбку что б камс по Другим странам тоже начал расти))) так вот первое время комната меняла свое положение с ростом камса (для людей с Азии как минимум), но в один момент комната замерла как прибитая на одном месте, после остановки камс вырос в два раза почти а комната так и не сдвинулась… что ж взяв в руки костяные счеты и не сложным движением пальца я посчитала какая комната у меня по Европе сверху вниз и по Другим странам…. И о чудо ! Они на одном уровне… и этот уровень Жопа! Другими словами при наличии камса по Европе в три раза выше чем по другим странам комнаты уровняли позиции и остановились …. Так что если это не теневой бан то просто мануальное ранжирование

#53446 BongaCams.com PIPA

PIPA

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 07:55


И кто-нибудь слышал о теневом бане на бонге ? Это когда камскор растет а положение комната не меняет ?


Здравствуйте, PIPA!

Благодарим Вас за обращение.

Прежде всего хотим отметить, что на BongaCams нет теневого бана и расположение моделей в общем списке зависит исключительно от рейтинга CamScore.

Для чтобы мы могли проверить отображение Вашей чат-комнаты на главной странице, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно во всём разберутся.

Спасибо!

Наверное нужно пофиксить. В лс такое творится со смайлами

<span class="smiley_wrp __unicode"><span class="smiley smiley_unicode"></span></span>


Здравствуйте, Ньюшоу!

Благодарим Вас за обращение.

Наши специалисты осведомлены о возникшей проблеме и работают над её решением.

Спасибо!

Вчера трафика не было, едва половину от нормы сделала.
А сегодня все хорошо, полторы минималки, но пришлось работать ню во фри. Иначе - тишина.
Камс упал на 400 пунктов за неделю, работаю каждый день, ни дня без типов не сидела. Фиг поймешь, что им надо. То, что будет падать камс - ожидаемо в принципе, но тут то за что? Хоть бы знать какие-то критерии...
"Работайте больше" - да хоть больше, хоть меньше. Дали трафик - работаю, нет трафика - хоть уработайся - нет людей.

Бонга, когда накрутки прекратятся? От этого тоже зависит, что трафика нет. И еще, многие мемебры жалуются, что их выкидывает из чата и потом не могут зайти - серый треугольник вместо моей трансляции. Вот что это? Накрутки мутные? Это когда-то прекратиться? Или так и задумано?


Здравствуйте, Blackcherry!

Благодарим Вас за обращение.

В данный момент сайт работает в штатном режиме. Если Вы знаете, кто именно из пользователей столкнулся с описанной Вами ситуацией, пожалуйста, отправьте нам их ники через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут в решении вопроса.

Спасибо!

Уважаемая Бонга, насколько мне известно доход вашего предприятия зависит полностью от успеха стримом моделей! Может уже стоит уважительнее относится к этим самым моделям перестав им отвечать как при холодных звонках используя скрипты и ни чего более…. Мой вопрос я задаю и вдоль и поперек уже два месяца ! И в личных сообщения и на форуме и в поддержке и тд! Единственное факсом еще не отправляла… Ответа нет

#53447 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 08:59

Аналогично)). Не выгоняют ещё. Но наскрести проблематично стало, а ведь ещё кушать надр и много другого
А были времена что без проблем не переживала наскребу или нет. Могла неделю отдыхать и на следующей неделе и на кв и на покушать и на тд

Вот скоро выгонят меня из квартиры за неуплату, пойду из куста стримить

я с вами, надо себе коробку присмотреть большую


#53448 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 09:01

Аналогично)). Не выгоняют ещё. Но наскрести проблематично стало, а ведь ещё кушать надр и много другого
А были времена что без проблем не переживала наскребу или нет. Могла неделю отдыхать и на следующей неделе и на кв и на покушать и на тд

Вот скоро выгонят меня из квартиры за неуплату, пойду из куста стримить

я с вами, надо себе коробку присмотреть большую


Вот и вот...

#53449 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 09:11

Just_Zhopka
Мои мысли озвучила. Также в прошлом сезоне впервые вышла с телефоном на улицу. Поняла, что это подходит темкто не боится спалиться в своём городе. Либо город должен быть слишком большой либо чужой.
заходит людям если творить треш с риском быть замеченой. Вот тогда зайдет.
А если дрочить на коврике в пустынном месте где люди не ходят, какая разница тогда на кровати или на коврике в условном лесу. Дома хоть вода из крана рядом)

#53450 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 09:17

 

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif

 

Не знаю, я мобильной трансляцией пользовалась только когда на улицу выходила)) Там уже нет времени на просмотр еще какой-то камеры, за окружением слежу... В итоге все равно с ПК просматривать ее будет удобней laughing.gif



#53451 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 09:18

 

 

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif

 

Не знаю, я мобильной трансляцией пользовалась только когда на улицу выходила)) Там уже нет времени на просмотр еще какой-то камеры, за окружением слежу... В итоге все равно с ПК просматривать ее будет удобней laughing.gif

 

Ну у нас с вами направления разныеlaughing.gif



#53452 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 09:20

 

 

Нужно понимать, что действительно привлекает всех другой формат шоу. Стримы из машины, на улице, в публичных местах, торговых центрах - вот что заходит! Комнаты с таким контентом всегда на первой странице, у них всегда активный чат и типперы активные. Даже я больше стала с телефона транслироваться, с тех пор как акция была. Надо просто понимать, что заходит, а что нет, а не плакаться что все плохо. 

Но ОЧЕНЬ НАДО, чтобы сделали просмотр камер дрочеров!!! И самой Бонге это выгодно, чтобы модели ПЕРЕСТАЛИ ВРАТЬ мемберам, что они камеру смотрят. Я стримила с тел, но когда просили камеру, переключала трансляцию на комп и честно смотрела камеру - проводила мини БДСМ сессию, но от этого падает камс, часть зрителей вылетает из-за того, что сессия не активна несколько секундermm.gif  Мне, например, не подходит без камер юзать тел для стрима из-за специфики направления((( Очень надеюсь, что Бонга сделает просмотр камер в ближайшее время, а не к 2030 году, т.к. приложение существует уже МНОГО лет, а просмотр камеры так и не сделали, а модели как обманывали мемберов, так и обманываютthumbdown.gif

 

Не знаю, я мобильной трансляцией пользовалась только когда на улицу выходила)) Там уже нет времени на просмотр еще какой-то камеры, за окружением слежу... В итоге все равно с ПК просматривать ее будет удобней laughing.gif

 

Вообще бы хотелось от Бонги определенности! А то ответила: "передали разработчикам" и все... будут они усовершенствовать, не будут или будут, но лет через 5, когда уже новое поколение моделей появится....



#53453 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 09:24


Уважаемая Бонга, насколько мне известно доход вашего предприятия зависит полностью от успеха стримом моделей! Может уже стоит уважительнее относится к этим самым моделям перестав им отвечать как при холодных звонках используя скрипты и ни чего более….

Вот это вымораживает, да... Как будто в службу поддержки мобильного оператора пишешь. "Ваше обращение очень важно пох для нас".


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 04 Июль 2023 - 09:25


#53454 BongaCams.com PIPA

PIPA

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 10:14


И кто-нибудь слышал о теневом бане на бонге ? Это когда камскор растет а положение комната не меняет ?


Здравствуйте, PIPA!

Благодарим Вас за обращение.

Прежде всего хотим отметить, что на BongaCams нет теневого бана и расположение моделей в общем списке зависит исключительно от рейтинга CamScore.

Для чтобы мы могли проверить отображение Вашей чат-комнаты на главной странице, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно во всём разберутся.

Спасибо!
?

Уважаемая Бонга, хотелось бы еще добавить к вышесказанному … сгоны написала поддержка что вопрос еще на рассмотрении у европейского отдела и это уже третий месяц пошел! И это только касаемо европейского ранжирования, но уже возник вопрос и по ранжированию в других странах! Интересно в какой отдел передадут вопрос ? В Китайский или Японский? Или может уже просто напишите - модель где тебя поставили там и работай! А не нравится пошла вон!….

#53455 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 10:15

 


Уважаемая Бонга, насколько мне известно доход вашего предприятия зависит полностью от успеха стримом моделей! Может уже стоит уважительнее относится к этим самым моделям перестав им отвечать как при холодных звонках используя скрипты и ни чего более….

Вот это вымораживает, да... Как будто в службу поддержки мобильного оператора пишешь. "Ваше обращение очень важно пох для нас".

 

соглашусь, всем хотелось бы какой-то определенности в своих вопросах, но блин а что делать, почти во всех фирмах такая политика афигенная  idontno.gif idontno.gif 

у меня была примерно похожая ситуация с конкурсом, ответ "скриптовой", что все проверят, но в итоге все было решено. так что тут девочки только ждать и надеяться laughing.gif



#53456 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 10:29

 тут девочки только ждать и надеяться laughing.gif

 

Думаю, если бы им написала кечми, они бы ломанулись решать проблему аж волосы назад. Но мы ж не кечми и даже не тудасюда... Так что да, ждем-с милостей от Бонги, кормилицы нашей и благодетельницы, да продлят боги вебкама ее годы.



#53457 BongaCams.com PIPA

PIPA

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 11:43

Уважаемая Бонга! Я аплодирую вам стоя! Ответ вашей команды меня убил окончательно…. Спустя два месяца мне сообщили что мой аккаунт работает нормально!!!! Это значит что нормально когда у тебя камскор по Европе 30.000 и ты находишься в ранжировании комнат рядом с моделями на 80х позициях у которых камскор 15.000 или ниже даже тех у которых камскор 5000. Нормально когда у тебя камскор по Европе вырос с 30.000 до 35.000 но комната не изменила место в ранжировании даже на пару позиций. Это нормально когда у тебя Камскор по Друиге страны 14.000 и твоя позиция а ранжировании 80ая , и когда камскор становится 22.000 но комната так же 80ая в ранжировании…. Это все нормально по словам вашей поддержки. Вывод один !!! уровень камскора не влияет на ранжирование ни как, либо помимо камскора есть еще какието факторы …. Ясно спасибо что хоть не послали на три буквы, а как обычно написали как мясу - твое место там где есть все хорошо пошла вон

Сообщение отредактировал PIPA: 04 Июль 2023 - 12:09


#53458 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 11:51

Уважаемый Владимир, прежде чем вставить свои пять копеек вы изучите всю суть вопроса а не как сейчас… а то складывается впечатление, что не зря вас недолюбливает часть моделей… так вот! Причем тут СНГ? Я живу в СНГ и по СНГ Камс ведет себя четко и логично предполагаемым нами и описаным на сайте алгоритмам и это факт! Чем больше цифра тем выше комната! Можно даже приоткрыть великую тайну что первая строчка это от 30.000 Камс. НО вопрос стоит про Камс и ранжирование комнаты в таких регионах как Европа и Другие страны. Где явно наблюдается несоответствие написаному бонгой и реальности! В частности у меня камс по Европе выше СНГ а комната в глубокой жопе для европейцев что с телефона что с компа. Более того недавно я сходила к синему морю и попросила золотую рыбку что б камс по Другим странам тоже начал расти))) так вот первое время комната меняла свое положение с ростом камса (для людей с Азии как минимум), но в один момент комната замерла как прибитая на одном месте, после остановки камс вырос в два раза почти а комната так и не сдвинулась… что ж взяв в руки костяные счеты и не сложным движением пальца я посчитала какая комната у меня по Европе сверху вниз и по Другим странам…. И о чудо ! Они на одном уровне… и этот уровень Жопа! Другими словами при наличии камса по Европе в три раза выше чем по другим странам комнаты уровняли позиции и остановились …. Так что если это не теневой бан то просто мануальное ранжирование

Извините, не заметил, что вы спрашивали именно про другие камсы.
Чтобы вас показывали вверху по другим регионам мало высокого камса по этому региону.
Надо самой быть из этого региона и язык должен быть из этого региона.
Вы же видите что для СНГ пользователей показываются впереди исключительно СНГ модели?
И только долистав до самого дна, всяких пенсионерок с бульдожьими лицами на фоне ковра и встроенными в ноут камерами десятилетней давности мы начинаем видеть топовых латинок и американок.
Один знакомый решил побороться за место в американском копеечном топе и зарегил одну из девушек на американские доки.
Прокачал хороший камс по СНГ ей. Да она оказалась в том топе. Вот только в чате пусто, два нулевика голда, и десяток серых и ботов.
В результате заработок нулевой.
Вы не в теневом бане, просто хоть с миллионным американским камсом вы для американцев будете после самой стрёмной американки с камсом 200-300.
Но вы будете для американцев выше других снгшных моделей.
И как бы не чмырили многие модели васьков, именно они делают кассу нашим моделям.
Если хотите внимания именно американцев, это долгий и тернистый путь и одного американского камса там мало.

#53459 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 12:13

Уважаемая Бонга, насколько мне известно доход вашего предприятия зависит полностью от успеха стримом моделей! Может уже стоит уважительнее относится к этим самым моделям перестав им отвечать как при холодных звонках используя скрипты и ни чего более…. Мой вопрос я задаю и вдоль и поперек уже два месяца ! И в личных сообщения и на форуме и в поддержке и тд! Единственное факсом еще не отправляла… Ответа нет

Уважаемая PIPA, доход Бонги не зависит "от успеха стримом моделей". По крайней мере от успехов 99 процентов моделей он не зависит совсем.
Так же как доход яндекса и яндекстакси не зависит от успехов отдельных водителей.
Если не зависит вы заметите, мемберы не платят вам деньги, и вы не отдаёте деньги Бонге.
Доход бонги зависит от количества и качества мемберов.
Новых мемберов на бонгу приводят очень малый, даже ничтожный процент моделей, для которых существует отдельная реферальная программа.
Абсолютное большинство моделей работает уже с приручеными мемберами сайта.
Мемберы потратят ровно столько денег сколько они могут себе позволить.
Бывают конечно варианты, когда мембер влюбившийся в конкретную модель набирает кредитов и спускает их на неё, но это редкие случаи мало влияющие на глобальную статистику.
Не будет вас мемберы просто потратят токены на других моделей.
По сути для сайта важна первая страница, на которую попадают через рекламу новые мемберы, она должна быть красивой, на ней должно быть много обнажённых моделей делающих шоу, чтобы новичок сказал вау и пополнился первый раз.
Новички не ходят далеко, важно произвести на них первое впечатление. Ещё важно общее количество моделей не важно каких, просто чтобы казалось что выбор бесконечен.
Ну и конечно важна иллюзия бесконечности мемберов, на фоне которых можно повыпендриваться токенами и просто чтобы не ощущать себя единственным лохом, которого развели на бабки.)
В наше время, важно ПРОДАТЬ продукт, а не произвести его. Толковый менеджер стократ важнее, чем чем работяга.
Известные фирмы производящие зубную пасту 90 процентов своего бюджета тратят на РЕКЛАМУ. И только 10 процентов на производство, логистику и непосредствено на продажу.
Чтобы стать лично важной для сайта вам надо стать достаточно медийной, иметь сотни тысяч подписоты на ютубе, инсте и т.п. и тащить этих подписчиков на бонгу, а не наоборот.
Если же вы просто пользуетесь готовыми мемберами с сайта, не делаете какогото мегаэксклюзивного контента, то вас с успехом заменят остальные 60к+ моделей.
Селяви.

#53460 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 12:53

У Стеллы дед супер активный в плане секса, может дать фору многим молодым парням! К ней уже и так заходят ради его интерактива.


Что за дед? Расскажите пожалуйста



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

3 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей