Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59026

#55381 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 November 2023 - 03:47

 

Вам реально делать нефиг. Это не она стримит...

Ну да, ну да

Я лично видела и слышала, как:

" эти пииии... забанили страницу... пииии.... я новую сделала"

 

а  то что как минимум внешность другая и голос, ни о чем не говорит?) 
у меня по крайней мере со зрением и слухом все в порядке, в отличие от Вас)) я ж все-таки малолетка и мне не под сраку лет 



#55382 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 11 November 2023 - 04:29

Если не она,то возможно другая воспользовалась её ником,чтоб раскрутиться на хайпе. Не могу сказать,она или нет,та молчала когда смотрела. Чуть видно было губы,по ним не определишь,да и накрасить их можно по-разному
Волосы,образ,антураж соответствовали,остальное хз. Возможно действительно какая-нибудь прости,коллега по цеху,чтоб потом вместе юзать акк поочерёдно

#55383 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 November 2023 - 05:04

grin.gif девочки не будьте наивные, если она и открыла новый аккаунт да ещё в маске, то это поддержка её и надоумила и поддержка в курсе. Никаких там поддельных доков. Вы же видели как поддержка здесь ответила ей, напишите нам в онлайн поддержку, обсудим мол и после этого она перестала здесь писать. Я ж говорила, делаем ставки, как быстро она откроет новый акк))). В общем когда поддержке нужно забанить пожизненно, она это и сделает пожизненно. Элементарно пробивается даже айпи. А когда поддержка делает то что делает, что мы и обсуждаем здесь, то поддержка сама и научит как зарегистрироваться второй раз после типа "бана" :D

..Ну а если на минуточку представить что там якобы доки другие, то в поддержке точно не слепые работают, фото и живую если она вышла в стрим в маске определяет админ. Они заходят на стрим и просят модель снять маску. У меня в самом начале в первые дни так было. Я первый месяц работала без лица.
и второе..с чужими доками , например подруги, тети и даже матери зарегалась, насколько подруги тёти матери внешне могут быть похожи)))

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 November 2023 - 05:20


#55384 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 05:40

Раз такая пьянка. Нужно попросить, например, рыжулю (ну или кого там ещё забанили пожизненно) прийти и попробовать зарегистрироваться с другими доками своих знакомых и потом ещё со своими доками эксперимент сделать, и посмотреть как быстро её одобрят после пожизненного бана :D

#55385 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 07:38

Девочки, это не Syka. Посмотрите внимательно.

#55386 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 09:07

 

 

 

Кстати, история недавняя вспомнилась. На соседнем форуме, где очень любят жопы лизать друг другу и отчитываться о каждой заработанной копейке, недавно одна дама жаловалась, что ее с первого раза забанили навсегда на стрипе.  Она вырубила обс после трансляции на других сайтах, но забыла вырубить плеер на стрипе и трансляция ее малолетнего! сына, который всего лишь (тоже трындец, своего рода), сел поиграть на этом же компе после ее трансляции и так транслировался в течении получаса на сайте, пока она не увидела бан на аккаунте.

Она писала Дарси, в тех поддержку, что, типа,  не виноватая я, случайно вышло, сайт так и оставил пожизненный бан в силе. Вот это я понимаю - правила работают для всех, а не так, что все равны, но есть равнее.

на бонге за ребенка бан сразу и пожизненный

причем здесь стрип?

 

Для особо не понимающих - на стрипе правила работают для всех, а не так, что, ой, эта из топа, ну и что, что пьяная была и мужика левого показывала, это же мелочи, давайте разбаааним, скафнят тут некоторые.

Ветку читать надо нормально, а не по диагонали.

 

с чтением и понимаем проблем нет

сравнение максимально некорректное

найдете сайт где не дадут штраф за ребенка?

 

Ну как это нет проблем, если понять не можете, что правила должны работать для всех одинаково, а не так , что модель допустила косяк, потом, покаялась, типа, случайно вышло, не виноватаяя я, и все, ее простили. 



#55387 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 09:11

интернет помнит всеdevil_2.gif  и без проблем можно найти записи, где главная героиня стримит со своей подружкой. По внешке они абсолютно одинаковые. Так что да, я считаю, что она просто взяла доки своей подружки и стримит без лица :)



#55388 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 15:18

интернет помнит всеdevil_2.gif  и без проблем можно найти записи, где главная героиня стримит со своей подружкой. По внешке они абсолютно одинаковые. Так что да, я считаю, что она просто взяла доки своей подружки и стримит без лица smile.png

Реально. Только вторая как будто по мясистее будет biggrin.png Без лица просто так не постримишь, просят лицо показывать, только не знаю с какой периодичностью. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 11 November 2023 - 15:19


#55389 BongaCams.com Pepsi-cola

Pepsi-cola

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 16:26

Один раз просят, в первый день онлайна, зовут для этого в полный приват

#55390 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 16:29

При первой выплате, до выплаты обязательно проверку делают, в полном привате. Сверяют документы и фейс в онлайне и только потом выплату отправляют

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 11 November 2023 - 16:29


#55391 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 16:34

Но у них есть такое что при любой непонятной ситуации они могут сравнить фейс в любой момент и день. Например сейчас та самая ситуация)

#55392 BongaCams.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 19:49

Девочки привет! кто сталкивался со сливами на кам ворес, удалось ли удалить видео оттуда?



#55393 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 20:07

Девочки привет! кто сталкивался со сливами на кам ворес, удалось ли удалить видео оттуда?

Оттуда не удаляла, другие сайты были. Помощь юриста в ЛК. 



#55394 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 04:58

Уважаемая Администрация Бонги.

Парный аккаунт Her-Girl на трансляции постоянно девушка одна, от второй только пальцы или плечо. В таком случае пары блокировали, ведь обе должны быть в кадре. Сейчас почему не реагируете на нарушение?

 

Парный аккаунт marsandvenera  еще интереснее  - в кадре постоянно  часть плеча, часть колена, часть локтя, иногда вообще не известно что и телевизор. Тоже никакой реакции на нарушение. Почему?

 

Если пары хотят  участвовать в топе часа, вообще в топе - то в кадре должны быть двое иначе снимайте с конкурса, или всем разрешите на парном акке стримить только пальцами или коленом.

 

Хочется пояснений: как давно разрешено стримть в паре в одно лицо или вообще куском тела?


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55395 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 10:26

Уважаемая Администрация Бонги.

Парный аккаунт Her-Girl на трансляции постоянно девушка одна, от второй только пальцы или плечо. В таком случае пары блокировали, ведь обе должны быть в кадре. Сейчас почему не реагируете на нарушение?

 

Парный аккаунт marsandvenera  еще интереснее  - в кадре постоянно  часть плеча, часть колена, часть локтя, иногда вообще не известно что и телевизор. Тоже никакой реакции на нарушение. Почему?

 

Если пары хотят  участвовать в топе часа, вообще в топе - то в кадре должны быть двое иначе снимайте с конкурса, или всем разрешите на парном акке стримить только пальцами или коленом.

 

Хочется пояснений: как давно разрешено стримть в паре в одно лицо или вообще куском тела?

Так это не новость вообще. Как по мне такое всегда было, что в паре только девушка во весь кадр, а парня только коленка или пятка торчит.



#55396 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 12:36

Уважаемая Администрация Бонги.

Парный аккаунт Her-Girl на трансляции постоянно девушка одна, от второй только пальцы или плечо. В таком случае пары блокировали, ведь обе должны быть в кадре. Сейчас почему не реагируете на нарушение?

 

Парный аккаунт marsandvenera  еще интереснее  - в кадре постоянно  часть плеча, часть колена, часть локтя, иногда вообще не известно что и телевизор. Тоже никакой реакции на нарушение. Почему?

 

Если пары хотят  участвовать в топе часа, вообще в топе - то в кадре должны быть двое иначе снимайте с конкурса, или всем разрешите на парном акке стримить только пальцами или коленом.

 

Хочется пояснений: как давно разрешено стримть в паре в одно лицо или вообще куском тела?

тебе точно надо дать админа бонги будешь всех банить без  проблемbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#55397 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 17:10

В поседние дни у меня вообще тухло. Всегда даж минималку могла свою заработать. А сейчас вообще на неделе плохо



#55398 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 18:32

 

Уважаемая Администрация Бонги.

Парный аккаунт Her-Girl на трансляции постоянно девушка одна, от второй только пальцы или плечо. В таком случае пары блокировали, ведь обе должны быть в кадре. Сейчас почему не реагируете на нарушение?

 

Парный аккаунт marsandvenera  еще интереснее  - в кадре постоянно  часть плеча, часть колена, часть локтя, иногда вообще не известно что и телевизор. Тоже никакой реакции на нарушение. Почему?

 

Если пары хотят  участвовать в топе часа, вообще в топе - то в кадре должны быть двое иначе снимайте с конкурса, или всем разрешите на парном акке стримить только пальцами или коленом.

 

Хочется пояснений: как давно разрешено стримть в паре в одно лицо или вообще куском тела?

тебе точно надо дать админа бонги будешь всех банить без  проблемbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

И потом соло транслироваться biggrin.png  



#55399 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 06:39



Уважаемая Администрация Бонги.
Парный аккаунт Her-Girl на трансляции постоянно девушка одна, от второй только пальцы или плечо. В таком случае пары блокировали, ведь обе должны быть в кадре. Сейчас почему не реагируете на нарушение?

Парный аккаунт marsandvenera еще интереснее - в кадре постоянно часть плеча, часть колена, часть локтя, иногда вообще не известно что и телевизор. Тоже никакой реакции на нарушение. Почему?

Если пары хотят участвовать в топе часа, вообще в топе - то в кадре должны быть двое иначе снимайте с конкурса, или всем разрешите на парном акке стримить только пальцами или коленом.

Хочется пояснений: как давно разрешено стримть в паре в одно лицо или вообще куском тела?

тебе точно надо дать админа бонги будешь всех банить без проблемbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
И потом соло транслироваться biggrin.png
И мемьеры встанут к станкам вместо моделей чтоб процесс дрочки не останавливался xD

А модели станут мемберами и всё поменяется, и будут мстить

Сообщение отредактировал blackcat8888: 13 November 2023 - 06:43


#55400 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 11:17

Уважаемая Администрация Бонги.

Парный аккаунт Her-Girl на трансляции постоянно девушка одна, от второй только пальцы или плечо. В таком случае пары блокировали, ведь обе должны быть в кадре. Сейчас почему не реагируете на нарушение?

 

Парный аккаунт marsandvenera  еще интереснее  - в кадре постоянно  часть плеча, часть колена, часть локтя, иногда вообще не известно что и телевизор. Тоже никакой реакции на нарушение. Почему?

 

Если пары хотят  участвовать в топе часа, вообще в топе - то в кадре должны быть двое иначе снимайте с конкурса, или всем разрешите на парном акке стримить только пальцами или коленом.

 

Хочется пояснений: как давно разрешено стримть в паре в одно лицо или вообще куском тела?

Кто то ещё верит, что это реальная модель?))) Уши выглядывают из другого логина (не модельного)потрёпанные ушки)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 44 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (5), Yandex (2), Facebook (1)