Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#55421 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 13:52

Прямо сейчас в топе рейтинга по камера 7 из 10 моделей стримят с телефона.

Какие еще нужны доказательства, что мобильный стрим актуален?

 

Как-то в битве между двумя королевами недели, что я наблюдала сама, выиграла именно та, что стримила с телефона и компа поочередно (какая-то Софи) , а та что стримила с компа - девушка с рогами, которая призывала демона,  заняла второе место и удалилась, что-то ей даймонды и эксклюзивы не помогли :)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55422 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 16:03

Очень интересно у кого из маркетологов админов такой креатив, светлая голова таки.

Ты меня ещё помнишь? Я очень по тебе соскучилась, ты давно не заходил ко мне в комнату. Почему? Я тебе больше не нравлюсь? Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ В СВОЕЙ КОМНАТЕ и если ты вернёшься, я подарю тебе ​ БЕСПЛАТНОЕ ШОУ! Чао


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 14 November 2023 - 16:03


#55423 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 16:12

 

 

Много вы эксклюзивов и диамантов видели с телефонов? Мне как-то не попадались. С телефонов сидит в основном масса голдов без денег, школьники, студенты, работяги. Видел и сапфиров и титанов максимум, но не массово. В приват они не позовут, потому как обстановка не та, для нормальной дрочки, вокруг люди. Сотни тысяч кидают серьёзные дяди в персональных кабинетах с мониторами на полстены в 4к и выше. Я не раз слышал от таких, что они телефонисткам не кидают. Тупо посмотрите кто в топе? Почти все с хорошими камерами светом, а не с телефонов. Да телефонистки собирают толпы... Нищебродов, которые любят посмотреть треш нахаляву. И да, серьёзные люди и просто постоянники и профиль читают и подарки в него дарят и комменты пишут. С чего по вашему Бонга озаботилась наполнением профилей и раздачей камса халявного за фото-видео, если в профиль никто не заглядывает? Не заглядывают халявщики, которые забегают с надроченным с криком - встань скорее раком, я кончу!biggrin.png

 

 

 

если не говорить именно про треш, сейчас наверху сайта большинство сидят с телефона, даже дома.
Когда меня совсем выматывает сидеть в тишине, захожу с телефона и начинается хоть какой-то движ. Но телефон не люблю за ограниченность(

 

Я про верх по заработку, топ3, топ15. Просто тройка зарабатывающих больше всех за последние 30 дней. Там большинство компьютерщицы. Да и просто походить посмотреть королей самые жирные не у телефонщиц. Исключения конечно бывают, но в целом телефонщицы это массовка, солидная же клиентура любит качество.

 

 

У большинства здесь топ типеров никогда не было, они не понимают о чем вы пишите. Состоятельный мужчина никогда не будет залипать на картинку транслирующую с телефона, ему нужно более приватная обстановка, а не всеобщий дроч.



#55424 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 17:34

 

 

 

Много вы эксклюзивов и диамантов видели с телефонов? Мне как-то не попадались. С телефонов сидит в основном масса голдов без денег, школьники, студенты, работяги. Видел и сапфиров и титанов максимум, но не массово. В приват они не позовут, потому как обстановка не та, для нормальной дрочки, вокруг люди. Сотни тысяч кидают серьёзные дяди в персональных кабинетах с мониторами на полстены в 4к и выше. Я не раз слышал от таких, что они телефонисткам не кидают. Тупо посмотрите кто в топе? Почти все с хорошими камерами светом, а не с телефонов. Да телефонистки собирают толпы... Нищебродов, которые любят посмотреть треш нахаляву. И да, серьёзные люди и просто постоянники и профиль читают и подарки в него дарят и комменты пишут. С чего по вашему Бонга озаботилась наполнением профилей и раздачей камса халявного за фото-видео, если в профиль никто не заглядывает? Не заглядывают халявщики, которые забегают с надроченным с криком - встань скорее раком, я кончу!biggrin.png

 

 

 

если не говорить именно про треш, сейчас наверху сайта большинство сидят с телефона, даже дома.
Когда меня совсем выматывает сидеть в тишине, захожу с телефона и начинается хоть какой-то движ. Но телефон не люблю за ограниченность(

 

Я про верх по заработку, топ3, топ15. Просто тройка зарабатывающих больше всех за последние 30 дней. Там большинство компьютерщицы. Да и просто походить посмотреть королей самые жирные не у телефонщиц. Исключения конечно бывают, но в целом телефонщицы это массовка, солидная же клиентура любит качество.

 

 

У большинства здесь топ типеров никогда не было, они не понимают о чем вы пишите. Состоятельный мужчина никогда не будет залипать на картинку транслирующую с телефона, ему нужно более приватная обстановка, а не всеобщий дроч.

 

и сколько таких статусных эстетов на сайте, 3-5 чел ?  и сидят они у одних и тех же.. к тому же , те топовые девушки которые стримят с компа  , прекрасно знают, что им зальют , поэтому и не парятся .



#55425 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 19:08

Очень интересно у кого из маркетологов админов такой креатив, светлая голова таки.

Ты меня ещё помнишь? Я очень по тебе соскучилась, ты давно не заходил ко мне в комнату. Почему? Я тебе больше не нравлюсь? Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ В СВОЕЙ КОМНАТЕ и если ты вернёшься, я подарю тебе ​ БЕСПЛАТНОЕ ШОУ! Чао

аахаха это дрочунам при заходе вылезает? biggrin.png



#55426 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 19:11

Рассылка на емаил)

 

 

Очень интересно у кого из маркетологов админов такой креатив, светлая голова таки.

Ты меня ещё помнишь? Я очень по тебе соскучилась, ты давно не заходил ко мне в комнату. Почему? Я тебе больше не нравлюсь? Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ В СВОЕЙ КОМНАТЕ и если ты вернёшься, я подарю тебе ​ БЕСПЛАТНОЕ ШОУ! Чао

аахаха это дрочунам при заходе вылезает? biggrin.png

 



#55427 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 20:50

 

 

Я про верх по заработку, топ3, топ15. Просто тройка зарабатывающих больше всех за последние 30 дней. Там большинство компьютерщицы. Да и просто походить посмотреть королей самые жирные не у телефонщиц. Исключения конечно бывают, но в целом телефонщицы это массовка, солидная же клиентура любит качество.

 

 

 

 

 

 

У большинства здесь топ типеров никогда не было, они не понимают о чем вы пишите. Состоятельный мужчина никогда не будет залипать на картинку транслирующую с телефона, ему нужно более приватная обстановка, а не всеобщий дроч.

 

и сколько таких статусных эстетов на сайте, 3-5 чел ?  и сидят они у одних и тех же.. к тому же , те топовые девушки которые стримят с компа  , прекрасно знают, что им зальют , поэтому и не парятся .

 

 

Это вы так думаете, что их 3-5 человека, их намного больше. На бонге тех, кто тратит больше 5000$ в месяц больше 100 человек. Многие донатят не одной, а 2-3 моделям. И зря вы считаете, что модели "прекрасно знают что им кинут", нихрена, персональное общение - это тяжеленный труд, это как постоянное онлайн свидание. Удержание вне сайта, постоянное общение, стресс. Это как вип сервис, тут и музыка должна быть подходящая и атмосфера в чате не быдлятская и модель топ уровня (вложения в себя/камеру/свет/квартиру/жизнь вне сайта), чтобы было о чем пообщаться и на что смотреть. Знаю моделей которые большую часть заработка тратят на одежду/технику которую хотят видеть пользователи. Очень редко когда кидают и уходят или кидают и разговаривают, это скорей исключение из правил.

 

Пустые модели "письки" интересны только в момент передергивания, потом ищут других, самый непостоянный и унылый вариант, такие модели больше 2-3 лет на сайте не работают, а кто работает, те постоянно в депрессии из-за такого формата. А телефон только усиливает этот эффект ненужности, потому что даже толком не пообщаться с пользователями, они ждут секса в такси и торговых центрах на постоянке.



#55428 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 00:28

прикол какой-то, у меня сейчас самый богатый зритель 90 токенов



#55429 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 00:54

я за 5 часов больше чем 300 ток не у кого не видела...



#55430 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 08:16

С утра Хулигашка в первой двадцатке. Ну что ж, если это лицо сайта.... 



#55431 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 09:23

прикол какой-то, у меня сейчас самый богатый зритель 90 токенов


Уже понятно что неделя ацтой по заработку

#55432 BongaCams.com PrimaBalerina

PrimaBalerina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 10:02

С утра Хулигашка в первой двадцатке. Ну что ж, если это лицо сайта....

да забейте вы,это не ее заслуга. Это какой-то глобальный прикол????

#55433 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 10:48

А что так долго меняются платежные данные? Вроде бы с самого утра поменяла, пока активность не большая

#55434 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 10:55

Мне лично нравится когда стримят с телефона, во-первых ракурс, фон, можно быстро поменять, встать так как удобно с выгодной позиции, лечь , а с компа вечно сидят сиднем, одна и та же картинка, к тому же чаще всего отдаленно сильно, либо одно лицо. Во-вторых, телефонщицы более общительные, пусть и нишеброды их любят больше:D С компа, постоянно сидят параллельно где-то еще, что тоже не очень выглядит. Так что, лично это никак не мешает, зарабатывать и дружить с богатенькими) И да, мне есть с чем сравнивать , я уже стримила с хорошей камерой, но увы, не мое это все скучное дело.

#55435 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 10:57

А что так долго меняются платежные данные? Вроде бы с самого утра поменяла, пока активность не большая

Изменение платежных данных в течении 3 суток, если не попадает на выходные (тогда до 5 суток).

Если вы входите в ТОП или ваш заработок больше 1000 баксов в неделю, то можете им позвонить с вашего телефона, который указали при регистрации, приготовьтесь назвать свой первый ник (если меняли) поменяют в течении часа, у меня так прокатывало.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55436 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 11:43

А документы сколько времени утверждают? Мне надо в декабре новый подать, не хочется чтоб несколько дней простоя было

#55437 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 12:06

А документы сколько времени утверждают? Мне надо в декабре новый подать, не хочется чтоб несколько дней простоя было

я когда создавала новый акк, мне в течении часа подтверждали



#55438 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 12:18

Капец, Бонга снова упала? Выкидывало сегодня два раза. Теперь вообще зайти не могу...



#55439 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 13:44

Мне лично нравится когда стримят с телефона, во-первых ракурс, фон, можно быстро поменять, встать так как удобно с выгодной позиции, лечь , а с компа вечно сидят сиднем, одна и та же картинка, к тому же чаще всего отдаленно сильно, либо одно лицо. Во-вторых, телефонщицы более общительные, пусть и нишеброды их любят большеgrin.gif С компа, постоянно сидят параллельно где-то еще, что тоже не очень выглядит. Так что, лично это никак не мешает, зарабатывать и дружить с богатенькими) И да, мне есть с чем сравнивать , я уже стримила с хорошей камерой, но увы, не мое это все скучное дело.

вы работаете с айфона?  сильно батарею садит работа с телефона? 



#55440 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 13:47


Мне лично нравится когда стримят с телефона, во-первых ракурс, фон, можно быстро поменять, встать так как удобно с выгодной позиции, лечь , а с компа вечно сидят сиднем, одна и та же картинка, к тому же чаще всего отдаленно сильно, либо одно лицо. Во-вторых, телефонщицы более общительные, пусть и нишеброды их любят большеgrin.gif С компа, постоянно сидят параллельно где-то еще, что тоже не очень выглядит. Так что, лично это никак не мешает, зарабатывать и дружить с богатенькими) И да, мне есть с чем сравнивать , я уже стримила с хорошей камерой, но увы, не мое это все скучное дело.

вы работаете с айфона? сильно батарею садит работа с телефона?

Я с айфона) 10% в час, но у меня еще года нет телефону



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

2 пользователей, 167 гостей, 0 скрытых пользователей