Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58913

#55641 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 20:58

Девочки,а кто загружал альбомы и потом уходил на долгие выходные(я имею ввиду когда уже отпуска для камскора нету),у вас этот камс сгорел или остался?

У меня не сгорел, работаю на постоянной основе. 



#55642 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 21:37

У всех проблемы с выводом на карту?

 

 

У меня недоступен вывод 

 

Здравствуйте, Larrys и Brave spirit!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В настоящий момент выплаты на карты банков Российской Федерации осуществляются в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете сложности с получением выплаты, пожалуйста, отправьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме, и наши специалисты обязательно помогут вам в решении данного вопроса.
 
Спасибо!

 

Уважаемая Администрация Бонги!

В последние несколько дней с мемберского акка не работает отбор  ни по рейтингу камер, ни по наиболее популярным чатам.

Те у кого меньше мемов - на первых местах, те у кого больше - ниже. Все перемешалось. 

Это новая накрутка? Или что это?

Если  сайт теперь считает по количеству зарегистрированных, то странно все это выглядит, словно кто-то специально пропихивает моделей с меньшим количеством мемов на первые места.

Пожалуйста, поясните, или разберитесь.

 

 

Уважаемая Администрация Бонги.

Модель Konfeta-1 стримит на фоне логотипа Озона со своего рабочего места. Разумеется привлекает больше внимания на фоне яркого логотипа, чем те модели, кто делает шоу. Все мемы ждут, когда ее застукают посетители. Она и раздевается в примерочной и все остальное.

Давайте разберемся, можно ли такое?

 

Здравствуйте, Blackcherry!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
При сортировке моделей по популярности учитываются только зарегистрированные пользователи, которые находятся в чат-комнате, однако общее количество зрителей включает в себя как зарегистрированных пользователей, так и гостей.
 
Кроме того, хотим отметить, что модели могут вести стримы в публичных местах при условии, что посторонние люди не попадают в зону трансляции. Обращаем также внимание, что упомянутый Вами логотип не нарушает правила сайта.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#55643 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 22:05

Уважаемая Администрация Бонги!
Прошу, нет, умоляю в который раз! Сделайте ограничения по токенам в личке и чате для всех мемберов хотя бы до SAPPHIRE.
Но не возможно же уже! Они пополнялись еще в 17-19 годах, но наяривают в личку и в чат, предлагают встречи и оплату на карту, и у них ни единого токена!
Стоит у меня ограничение на 100 токенов, вот пусть и не пишут, если вообще токенов нет или меньше!
Времена, когда все это было актуально - прошли. Мемы уже достигли статуса за несколько лет и обнаглели вконец.
Сегодня ограничение работает только для новорегов и GOLD. Те же PLATINUM с нулем токенов так же попрошайничают и пишу, несмотря на ограничение.
Я имею право не читать бесплатно их фантазии и предложения о встрече в реале.
Побудите их пополняться и дайте модели право самой решать с кем ей общаться и за какие токены. 
 
Давайте им постоянные скидки на токены в зависимости  от статуса, но не надо делать бонусы за счет времени модели!

 
 

Вот полностью поддерживаю! Иной раз очень сильно мешает в работе, теряется диалог с нужным мембером, а эти хламят чат ненужными сообщениями!

 
Здравствуйте, Blackcherry и Анюта197!
 
Благодарим вас за обращение и обратную связь.
 
Установленные моделью ограничения распространяются на всех, кроме пользователей со статусом Unlimited и выше. В случае если пользователи со статусом Platinum смогли отправить вам сообщения при выставленных вами ограничениях, пожалуйста, предоставьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также ники этих пользователей. Мы проверим данную информацию и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!
 

Девочки, специально зарегистрировалась, чтобы задать вопрос. Я не понимаю куда девается камскор. Вот я сегодня перед стримом смотрю - у меня 7 с чем-то тысяч. Постримила, пошла на перерыв покушать, через ЧАС прихожу - он уже 6630 примерно. Я постримила еще часа полтора и он уже 6617. Как так вообще, я не понимаю.
С такой скоростью обычно он убывает не за час, а за несколько выходных подряд. Буду благодарна за пояснения.

 
Здравствуйте, Ladlena!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с CamScore, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать необходимые данные и выяснить причину понижения рейтинга.
 
Спасибо!
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#55644 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 22:35

У меня тоже вечно падает камскор. Каждую неделю на 1000

#55645 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 23:26

У меня тоже вечно падает камскор. Каждую неделю на 1000

Не знаю какой у Вас камскор был, но предполагаю что Вы должны были по заработку почувствовать падение. 



#55646 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2023 - 23:44


У меня тоже вечно падает камскор. Каждую неделю на 1000

Не знаю какой у Вас камскор был, но предполагаю что Вы должны были по заработку почувствовать падение.
Ну он был 12 тыс. Заработок был стабильный,потом его резко начали снижать непонятно почему. Работала зарабатывали норм. Сейчас 7 тыс и падение заработка ощутила. И транса ниже стала в списке

#55647 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 13:37

Что -то с трафиком какая -то беда стала . Камс 11 тысяч , максимум человек 200 сидит .

#55648 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:27

Каждый год так, девочки. Ближе к праздникам должно разойтись немножко. 



#55649 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:33

 

 

У меня тоже вечно падает камскор. Каждую неделю на 1000

Не знаю какой у Вас камскор был, но предполагаю что Вы должны были по заработку почувствовать падение.
Ну он был 12 тыс. Заработок был стабильный,потом его резко начали снижать непонятно почему. Работала зарабатывали норм. Сейчас 7 тыс и падение заработка ощутила. И транса ниже стала в списке

 

Транслировались с компьютера/телефона по очереди? Интернет впорядке? На самом деле сложно сказать, но по какому-то показателю видно что проседаете. Обычно поддержка мне анализировала мою стату и говорила, что не так. 



#55650 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:10


У меня тоже вечно падает камскор. Каждую неделю на 1000

Не знаю какой у Вас камскор был, но предполагаю что Вы должны были по заработку почувствовать падение.
Ну он был 12 тыс. Заработок был стабильный,потом его резко начали снижать непонятно почему. Работала зарабатывали норм. Сейчас 7 тыс и падение заработка ощутила. И транса ниже стала в списке
Транслировались с компьютера/телефона по очереди? Интернет впорядке? На самом деле сложно сказать, но по какому-то показателю видно что проседаете. Обычно поддержка мне анализировала мою стату и говорила, что не так.
Они говорили заработки не стабильные вот и понижали. Интернет стабильный говорили. Только заработок. А я и тау много сидела без выходных.
К тому же в большинстве случаях они не могли сказать почему кам упал

Сообщение отредактировал Ki-Grey: 05 Декабрь 2023 - 17:17


#55651 BongaCams.com AlinaS87

AlinaS87

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 18:16

Здравствуйте, у меня вопрос к  BongaCams. Я модель, веду трансляции, ничего особенного,как все. Активно занимаюсь спортом, бокс, кикбоксинг, тренируюсь дома одна. Подписчики и зрители иногда просят показывать мои тренировки, занятие на тренажере, турник, отработка ударов по груше. Вот собственно и вопрос, можно ли подобный контент транслировать. Правила читала, меня смутил пункт о насилии, так как более подробно не указано, решила написать и спросить, будут ли мои трансляции с тренировками нарушать правила? Возможно вопрос странный или глупый, но я решила переспросить лишний раз чтобы потом не было неожиданностей.

PS В кадре только я одна.

С Уважением, заранее спасибо.

#55652 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 18:55

 

Здравствуйте, у меня вопрос к  BongaCams. Я модель, веду трансляции, ничего особенного,как все. Активно занимаюсь спортом, бокс, кикбоксинг, тренируюсь дома одна. Подписчики и зрители иногда просят показывать мои тренировки, занятие на тренажере, турник, отработка ударов по груше. Вот собственно и вопрос, можно ли подобный контент транслировать. Правила читала, меня смутил пункт о насилии, так как более подробно не указано, решила написать и спросить, будут ли мои трансляции с тренировками нарушать правила? Возможно вопрос странный или глупый, но я решила переспросить лишний раз чтобы потом не было неожиданностей.

PS В кадре только я одна.

С Уважением, заранее спасибо.

 

 

Здравствуйте, AlinaS87!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Модели BongaCams могут вести стримы в публичных местах при условии, что посторонние люди не попадают в зону трансляции. Выполнение физических упражнений в прямом эфире также не считается нарушением правил сайта.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#55653 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 20:54

Девочки,а кто загружал альбомы и потом уходил на долгие выходные(я имею ввиду когда уже отпуска для камскора нету),у вас этот камс сгорел или остался?

у меня был несгораемый 6990 по европе и снг. Набрала за видео и фото 3450 камскора, тоесть по идее несгораемый должен был увеличиться до 10440, но нет, если мало заработала/мало стримила/плохой интернет, то срезают камс до 6990. В поддержку обращаться бессмысленно, всегда говорят что все правильно



#55654 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 01:09

 

Девочки,а кто загружал альбомы и потом уходил на долгие выходные(я имею ввиду когда уже отпуска для камскора нету),у вас этот камс сгорел или остался?

у меня был несгораемый 6990 по европе и снг. Набрала за видео и фото 3450 камскора, тоесть по идее несгораемый должен был увеличиться до 10440, но нет, если мало заработала/мало стримила/плохой интернет, то срезают камс до 6990. В поддержку обращаться бессмысленно, всегда говорят что все правильно

 

в том и дело что не сгораемый после загрузки контента он стал сгораемый...мне даже пришлось из за этого аккаунт сменить и оставить годами наработанный



#55655 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 14:00

 

 

Девочки,а кто загружал альбомы и потом уходил на долгие выходные(я имею ввиду когда уже отпуска для камскора нету),у вас этот камс сгорел или остался?

у меня был несгораемый 6990 по европе и снг. Набрала за видео и фото 3450 камскора, тоесть по идее несгораемый должен был увеличиться до 10440, но нет, если мало заработала/мало стримила/плохой интернет, то срезают камс до 6990. В поддержку обращаться бессмысленно, всегда говорят что все правильно

 

в том и дело что не сгораемый после загрузки контента он стал сгораемый...мне даже пришлось из за этого аккаунт сменить и оставить годами наработанный

 

а как выменяли аккаунт? там же новинку не дают повторно? 



#55656 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 21:21

 

 

 

Девочки,а кто загружал альбомы и потом уходил на долгие выходные(я имею ввиду когда уже отпуска для камскора нету),у вас этот камс сгорел или остался?

у меня был несгораемый 6990 по европе и снг. Набрала за видео и фото 3450 камскора, тоесть по идее несгораемый должен был увеличиться до 10440, но нет, если мало заработала/мало стримила/плохой интернет, то срезают камс до 6990. В поддержку обращаться бессмысленно, всегда говорят что все правильно

 

в том и дело что не сгораемый после загрузки контента он стал сгораемый...мне даже пришлось из за этого аккаунт сменить и оставить годами наработанный

 

а как выменяли аккаунт? там же новинку не дают повторно? 

 

не дают
 



#55657 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 10:27

Супер поддержка на бонге ну прямо просто супер ляя)
Отправила ссылки на удаление и пришёл ответ. На почту "отсутствует логотип и/или знак dmcа".
Какой знак на стриме с гаджетов?! Внимание: бонга-поддержка может вы для начала сделаете этО, чтобы знак был на стримах с гаджетов.!!!

Точно также отправила ссылки в поддержку на СЧ записанные с СЧ , в течение двух недель всё удалили и без всяких знаков, стрим тоже с гаджетов.

И п.с. на тех видосах ничего хардкорного не было так немного нюда и немного тиза. Специально отправила, чтобы проверить какая поддержка как сработает.
Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 07 Декабрь 2023 - 10:28


#55658 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 213 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 10:33

у меня был несгораемый 6990 по европе и снг. Набрала за видео и фото 3450 камскора, тоесть по идее несгораемый должен был увеличиться до 10440, но нет, если мало заработала/мало стримила/плохой интернет, то срезают камс до 6990. В поддержку обращаться бессмысленно, всегда говорят что все правильно

 

 

 

у меня то же самое, после загрузки всех альбомов и видео камс меньше чем должен быть ) ну то есть несгораемый+ акционный должен быть один камскор,а по факту он меньше. Благо хоть не падает особо, даже если я неделями пропадаю)



#55659 BongaCams.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 16:37

Супер поддержка на бонге ну прямо просто супер ляя)
Отправила ссылки на удаление и пришёл ответ. На почту "отсутствует логотип и/или знак dmcа".
Какой знак на стриме с гаджетов?! Внимание: бонга-поддержка может вы для начала сделаете этО, чтобы знак был на стримах с гаджетов.!!!

Точно также отправила ссылки в поддержку на СЧ записанные с СЧ , в течение двух недель всё удалили и без всяких знаков, стрим тоже с гаджетов.

И п.с. на тех видосах ничего хардкорного не было так немного нюда и немного тиза. Специально отправила, чтобы проверить какая поддержка как сработает.
Всё познаётся в сравнении.

так они специально так делают, чтобы невозможно было удалить. Всю ответственность с себя снимают. Я вам больше скажу, что даже со значком они удалить мои видео не могли, так и написвли что в данный момент это невозможно, и как только будет такая возможность, то они меня сразу же оповестят. А почему не удаляют, потому что если при просмотре видео куда-то не туда нажать, то ссылка ведет на сайт бонгакамс. Это же реклама. Вот и думайте после этого.

#55660 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 213 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 17:28

тут постоянно обсуждают Тани, которая в топе, хотя спит в приватах, гуляет,пока очки капают, и т.д.
 Огонечек, такое чувство, что уже сутки отсыпается, не стесняясь говорит в общем чате, что ей админы разрешили спать в полных приватах, поэтому она спокойно высыпается, зато топ 2.
Предлагаю переименовать конкурс не топ 3 королев, а топ 3 лучших в области снаstuart.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 Декабрь 2023 - 17:30




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

0 пользователей, 117 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (4), Yandex (4)