Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#55661 BongaCams.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 17:35

тут постоянно обсуждают Тани, которая в топе, хотя спит в приватах, гуляет,пока очки капают, и т.д.
Огонечек, такое чувство, что уже сутки отсыпается, не стесняясь говорит в общем чате, что ей админы разрешили спать в полных приватах, поэтому она спокойно высыпается, зато топ 2.
Предлагаю переименовать конкурс не топ 3 королев, а топ 3 лучших в области снаstuart.gif

топ спящих красавиц

#55662 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 07 December 2023 - 17:50

тут постоянно обсуждают Тани, которая в топе, хотя спит в приватах, гуляет,пока очки капают, и т.д.
 Огонечек, такое чувство, что уже сутки отсыпается, не стесняясь говорит в общем чате, что ей админы разрешили спать в полных приватах, поэтому она спокойно высыпается, зато топ 2.
Предлагаю переименовать конкурс не топ 3 королев, а топ 3 лучших в области снаstuart.gif

 

Мне кажется примерно года 2 как топ превратился в унылое зрелище, скучное и неинтересное. Настоящих топовых моделей, которые были раньше, нет или почти нет. Остались несушки, которые сутками сидят на сайте и те кто не может и не хочет этого делать) Даже Володя о них не хочет мараться, о чем тут говорить) Это уже показатель. А для поднятия камса топ не нужен, себе дороже получается. 

 

Вообще если посмотреть так, Бонга примерно на процентов 30 состоит из самодонатов. Девочки сами поддерживают такой топ и таких королев с желтыми белками вместо глаз)

 

Но для администрации важен онлайн и количество самодонатов - это факт и ничего с этим не сделать. Та же Таня на другом сайте никто, ее не видно даже в топ50, а здесь великая аферистка и типа топовая, если она раньше в групповых спала и своих парней показывала в онлайне, хотя других за это банили, о чем речь) Это как Делвин которая всему сайту в личку пишет что она топ10, заколебала всех моих)) Чисто славянская тема, пыжится и быть лучшей на деревне, а придут в город и там они никто. 



#55663 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 00:48

Это точно , года 2-3 назад на топы было приятно смотреть . А во времена когда не было камса было еще лучше ) душевнее что -ли

#55664 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 15:23

Новинка! ✨ Быстрые реакции на сообщения!
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте ещё одно долгожданное обновление!
 
Теперь вы можете отправлять быстрые реакции на сообщения!
 
Новая опция позволяет мгновенно реагировать с помощью эмодзи на сообщения пользователей в личной переписке!
 
Для отправки реакции используйте любые доступные эмодзи – никаких ограничений нет!
 
Быстрые реакции ставятся всего за пару кликов:
— в десктопной версии – нажмите на «⋮» рядом с сообщением;
— в мобильной версии – просто кликните по сообщению и выберите эмодзи.
 
Ставьте моментальные реакции – сделайте ваше общение ещё более динамичным и эмоциональным!
 
emojimodels_models_ru_550x330.png

Сообщение отредактировал bongacams.com: 08 December 2023 - 15:24

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#55665 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 16:10

Представляете, этот придурь ( я твой шанс) оставил комментарий в моем профиле, естественно оскорбительный). Это я прочитала в своей почте, конечно сразу пошла на профиль, убрать за дурнем, а там НЕТ этого комментария! Вернулась проверила, не старое ли письмо, нет сегодня утром. Получается либо он сам удалил коммент, либо есть какая-то модерация защищающая от оскорблений моделей? Девочки, не знаете? любопытно..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#55666 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 16:41

Представляете, этот придурь ( я твой шанс) оставил комментарий в моем профиле, естественно оскорбительный). Это я прочитала в своей почте, конечно сразу пошла на профиль, убрать за дурнем, а там НЕТ этого комментария! Вернулась проверила, не старое ли письмо, нет сегодня утром. Получается либо он сам удалил коммент, либо есть какая-то модерация защищающая от оскорблений моделей? Девочки, не знаете? любопытно..

Расскажите мне , кто такой этот твой шанс что то знакомое , не могу вспомнить

#55667 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 16:42

Камскор жуть какая -то . Минус 2000 камса прям в онлайне . Такое себе . Как наработать несгораемый я незнаю )

#55668 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 16:47

 

Представляете, этот придурь ( я твой шанс) оставил комментарий в моем профиле, естественно оскорбительный). Это я прочитала в своей почте, конечно сразу пошла на профиль, убрать за дурнем, а там НЕТ этого комментария! Вернулась проверила, не старое ли письмо, нет сегодня утром. Получается либо он сам удалил коммент, либо есть какая-то модерация защищающая от оскорблений моделей? Девочки, не знаете? любопытно..

Расскажите мне , кто такой этот твой шанс что то знакомое , не могу вспомнить

 

ой, да Тролль, старый как &омно мамонта) . 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#55669 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 16:49

Представляете, этот придурь ( я твой шанс) оставил комментарий в моем профиле, естественно оскорбительный). Это я прочитала в своей почте, конечно сразу пошла на профиль, убрать за дурнем, а там НЕТ этого комментария! Вернулась проверила, не старое ли письмо, нет сегодня утром. Получается либо он сам удалил коммент, либо есть какая-то модерация защищающая от оскорблений моделей? Девочки, не знаете? любопытно..

сам удалил, у него иногда случается  недержание,   а потом подтирает за собой)



#55670 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 18:52

 

Представляете, этот придурь ( я твой шанс) оставил комментарий в моем профиле, естественно оскорбительный). Это я прочитала в своей почте, конечно сразу пошла на профиль, убрать за дурнем, а там НЕТ этого комментария! Вернулась проверила, не старое ли письмо, нет сегодня утром. Получается либо он сам удалил коммент, либо есть какая-то модерация защищающая от оскорблений моделей? Девочки, не знаете? любопытно..

сам удалил, у него иногда случается  недержание,   а потом подтирает за собой)

 

О, ничего себе! Прямо бесы вселяются в него, да?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#55671 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 19:10

Вроде женщины замужние и редко выходящие, а знаютЪ и видятЪ усё на бонге - возьмите их в админыoriginal.gif



#55672 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 08 December 2023 - 19:10

О, ничего себе! Прямо бесы вселяются в него, да?)

 

 

обострение, он же шизоид



#55673 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 02:00

Неудобна новая функция в личке с быстрыми смайликами, это надо же еще приловчится, четко попасть мышкой или в смайлик, или в меню ответа. А бывает что, чатов много и промахиваешься.

Спасибо, что вернули маленькие смайлики. Но моно вернуть, как было? Было же нормально и удобно - тапнула на текст и тут и перевод, и удаление. А теперь надо снайпером быть, чтобы попасть в мелкое меню и сделать несколько движений, вместо одного.

Все больше склоняюсь к тому, что закрою личку на фиг и вообще переписываться не буду, как и большинство моделей.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55674 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 09:52

Представляете, этот придурь ( я твой шанс) оставил комментарий в моем профиле, естественно оскорбительный). Это я прочитала в своей почте, конечно сразу пошла на профиль, убрать за дурнем, а там НЕТ этого комментария! Вернулась проверила, не старое ли письмо, нет сегодня утром. Получается либо он сам удалил коммент, либо есть какая-то модерация защищающая от оскорблений моделей? Девочки, не знаете? любопытно..




У меня тоже в профиле коммент оставил)) я даже удалять не стала, он сам себя этим позорит, а мне переживать не о чем ))) пошел он на х… *** неадекватный))

#55675 BongaCams.com mangosteak

mangosteak

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 13:07

Уважаемая Бонна! Сделайте пожалуйста нормальную рабочую функцию кнопку как перевести текст, так же сделайте запретить писать, невозможно уже, надоели одни и те же пописяй, пососи в реале и тд и тп

#55676 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 15:50

Неудобна новая функция в личке с быстрыми смайликами, это надо же еще приловчится, четко попасть мышкой или в смайлик, или в меню ответа. А бывает что, чатов много и промахиваешься.
Спасибо, что вернули маленькие смайлики. Но моно вернуть, как было? Было же нормально и удобно - тапнула на текст и тут и перевод, и удаление. А теперь надо снайпером быть, чтобы попасть в мелкое меню и сделать несколько движений, вместо одного.
Все больше склоняюсь к тому, что закрою личку на фиг и вообще переписываться не буду, как и большинство моделей.

Поддерживаю,очень неудобно стало нажимать перевод.
Бонгакамс,почему было не оставить всё как было а реакции сделать отдельно?

#55677 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 17:46

А что на Бонге поменялись правила и в кадре может находится животное? Даже три сразу?



#55678 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 09 December 2023 - 23:41

А что на Бонге поменялись правила и в кадре может находится животное? Даже три сразу?

Ну а толку ерничать, пишите ник, разберутся.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#55679 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 December 2023 - 12:09

 

А что на Бонге поменялись правила и в кадре может находится животное? Даже три сразу?

Ну а толку ерничать, пишите ник, разберутся.

 

А кто ерничает? Я далеко не первый раз наблюдаю животных в кадре. Куда модераторы бонги смотрят? Если даже за слова мема в переписке на запрещенные темы может прилететь предупреждение, уже боишься сама и бегом отвечаешь мему, не пиши пожалуйста на эту тему, это табу, то в кадре этой бабушки котячье-собачье раздолье. 



#55680 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 10 December 2023 - 12:20

А кто ерничает? Я далеко не первый раз наблюдаю животных в кадре. Куда модераторы бонги смотрят? Если даже за слова мема в переписке на запрещенные темы может прилететь предупреждение, уже боишься сама и бегом отвечаешь мему, не пиши пожалуйста на эту тему, это табу, то в кадре этой бабушки котячье-собачье раздолье. 

 

 

недавно мне отключили трансляцию за то что кот сидел  в углу, хвост в кадре был виден, а я не увидела этого с телефонаbiggrin.png  
если эта бабушка где-то в подвале сайта, то модеры скорей всего просто не смотрят туда





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 338

4 пользователей, 314 гостей, 0 скрытых пользователей