Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#56241 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 14:15

Девочки подскажите , в какое время новенькой лучше выходить в чат ,что бы меньше было моделей!?



Бесполезно, в то время когда я раньше заходила и считала удачным сейчас нет трафика вообще. Возможно у вас иначе

#56242 BongaCams.com likelikelike

likelikelike

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:18

 

Девочки подскажите , в какое время новенькой лучше выходить в чат ,что бы меньше было моделей!?



Лучше выбирать время, где вы наиболее отдохнувшая, выспавшаяся и энергичная. У меня лично это вечер.

 

Прекрасный совет :clap: :clap: 



#56243 BongaCams.com likelikelike

likelikelike

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 15:29

насчет все голые.
Обычно выхожу голая всегда. Тут одела трусы, стринги, красивенько все. Зрителей сразу выдало в пять раз меньше.
Такие вот дела;)
Так что лично я продолжу безтрусовую жизнь:)))
Но считаю, что хоть в шубе можно заработать, была бы харизма и любовь к общению.
Я общаться не люблю, у меня есть только голая жопа и дырки????????

#56244 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 16:50

Ну воооот, опять проблемы с выплатами, но, похоже, это у меня индивидуально. Нажала кнопку "заказать выплату", в истории выплат "отклонено - обратитесь в службу поддержки". Такое первый раз. Раньше деньги сразу прилетали на карту. Интересно, что такое и с чем связано? Сижу жду ответа службы поддержки в чате. 



#56245 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:07

Видимо связано с тем, что увеличили комиссию за вывод на карту:(

#56246 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:09

Видели тепрь комиссия   не 3 проц а 5.5 , все   нужно ценник тоже поднимать  на  2,5 процентов ,   все моделей  обезжиривают , мамберам и скидки  ,  за все мы платим   ,  мы всех кормим .



#56247 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:12

Девочки    подскажите , в какое время  новенькой    лучше выходить в чат   ,что бы  меньше было   моделей!?

Самое лучше время, это когда Вы в ресурсе) Хотя, не раз замечала что выходишь в халате, замучанная, и все сразу от тебя все хотят biggrin.png



#56248 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:13

Ну воооот, опять проблемы с выплатами, но, похоже, это у меня индивидуально. Нажала кнопку "заказать выплату", в истории выплат "отклонено - обратитесь в службу поддержки". Такое первый раз. Раньше деньги сразу прилетали на карту. Интересно, что такое и с чем связано? Сижу жду ответа службы поддержки в чате. 

Такое периодически бывает, кто сталкивался, тот знает. Пишите-звоните в поддержку. Не всегда у всех одинаковые причины, поэтому лучше уже самой и узнать наверняка. 



#56249 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:14

Видимо связано с тем, что увеличили комиссию за вывод на картуsad.png

Но у меня хватает и на комиссию и на выплату. Это как? Не понимаю... 



#56250 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:16

Опять сообщения чистят…

#56251 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:20

 

Видимо связано с тем, что увеличили комиссию за вывод на картуsad.png

Но у меня хватает и на комиссию и на выплату. Это как? Не понимаю... 

 

я имею в виду, может тех работы какие



#56252 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:34

АХХренеть комиссию подняли , у меня 1458 комиссия.  ( с 26.500) . На сколько подняли то? Я не совсем всегда следила. Блин, жаба душит. И с какой радости вообще подняли-то ?) И главное молча, не письма . ни сообщения...


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 12 Январь 2024 - 17:35

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56253 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:49

Спасибо всем за ответы, наверное, это и правда были техработы в связи с повышением комиссии. Пока еще не поняла толком, но, кажется, она реально стала больше. И вот KUROCHKA то же самое пишет. Сейчас деньги вывела, все в порядке. И буду изучать, в чем сейчас выгодней выводить. Вроде как тут писали, что Вебмани меньше берет, но хз, надо проверить. 


Сообщение отредактировал Snezhana: 12 Январь 2024 - 17:50


#56254 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:49

Письмо на мейл пришло. 5,5% теперь, было 3

Сообщение отредактировал RedGirl25: 12 Январь 2024 - 17:50


#56255 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 17:54

Письмо на мейл пришло. 5,5% теперь, было 3

Почти в два раза!! ну это же жесть, девочки!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56256 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 18:03

поднимаем  цены на    приваты на 2.5 процента 



#56257 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 18:08

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56258 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 18:48

Я как позитивный человек постараюсь увидеть всё же и здесь какой то плюс ( я про подорожание комиссии) , сейчас отвалятся все эти алкашки, халатницы,быдлота, немытые замызганные девы и иже с ними, которые копейки шкребут, ибо теперь им будет вдвойне тяжело насобирать даже эти 2500 с такой комиссией. Да, они не конкуренты конечно, но опять таки те же места и сервера будут свободнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае я им сочувствую)crying.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56259 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 19:10

Я как позитивный человек постараюсь увидеть всё же и здесь какой то плюс ( я про подорожание комиссии) , сейчас отвалятся все эти алкашки, халатницы,быдлота, немытые замызганные девы и иже с ними, которые копейки шкребут, ибо теперь им будет вдвойне тяжело насобирать даже эти 2500 с такой комиссией. Да, они не конкуренты конечно, но опять таки те же места и сервера будут свободнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае я им сочувствую)crying.gif

не думаю что они откинуться   ,  5,5  лучше чем через крипту выводить   и кошельки .



#56260 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 19:15

Я как позитивный человек постараюсь увидеть всё же и здесь какой то плюс ( я про подорожание комиссии) , сейчас отвалятся все эти алкашки, халатницы,быдлота, немытые замызганные девы и иже с ними, которые копейки шкребут, ибо теперь им будет вдвойне тяжело насобирать даже эти 2500 с такой комиссией. Да, они не конкуренты конечно, но опять таки те же места и сервера будут свободнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае я им сочувствую)crying.gif

Хах, какая информированность о жизни немытых замызганных дев и прочи=х) Хвосты и горшки закончились?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

2 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей