Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58955

#56261 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 19:51

Я как позитивный человек постараюсь увидеть всё же и здесь какой то плюс ( я про подорожание комиссии) , сейчас отвалятся все эти алкашки, халатницы,быдлота, немытые замызганные девы и иже с ними, которые копейки шкребут, ибо теперь им будет вдвойне тяжело насобирать даже эти 2500 с такой комиссией. Да, они не конкуренты конечно, но опять таки те же места и сервера будут свободнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае я им сочувствую)crying.gif

нифига не отвалятся, будут еще яростнее дрочить во фри и прочий треш, чтобы на комиссию набрать



#56262 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:01

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

вам не кажется, что это все до безобразия логично?

радуйтесь вообще, что есть вывод на карту для моделей из России

если бы бонга сделала по-умолчанию, сейчас бы российские карты никому бы не нужны были, и не имели бы ценность абсолютно никакую


Сообщение отредактировал miss_you: 12 Январь 2024 - 20:02


#56263 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:03

 

Я как позитивный человек постараюсь увидеть всё же и здесь какой то плюс ( я про подорожание комиссии) , сейчас отвалятся все эти алкашки, халатницы,быдлота, немытые замызганные девы и иже с ними, которые копейки шкребут, ибо теперь им будет вдвойне тяжело насобирать даже эти 2500 с такой комиссией. Да, они не конкуренты конечно, но опять таки те же места и сервера будут свободнее. Может я и ошибаюсь, в любом случае я им сочувствую)crying.gif

нифига не отвалятся, будут еще яростнее дрочить во фри и прочий треш, чтобы на комиссию набрать

 

no.gif О, нет (( . Я даже об этом и не подумалаidontno.gif , ну значит и последние копейки потеряют)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56264 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:05

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

вам не кажется, что это все до безобразия логично?

радуйтесь вообще, что есть вывод на карту для моделей из России

если бы бонга сделала по-умолчанию, сейчас бы российские карты никому бы не нужны были, и не имели бы ценность абсолютно никакую

 

Да что вы говорите! еще скажите . что русские типеры и русские модели в топе не имеют тут никакой ценности...челом может еще в ноги поклониться.... Одна только Христя и Вадимка чего стоят для бонги....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56265 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 20:23

учитывая,  что киви банк в последнее время нестабилен, думаю бонга была вынуждена поднять процент, потому что процент вырос для  бонги( ничего в этих ваших терминах не понимаю, поэтому своими словами хD) 
вот единственное, что логично.



#56266 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 21:35

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...



#56267 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 21:37

учитывая,  что киви банк в последнее время нестабилен, думаю бонга была вынуждена поднять процент, потому что процент вырос для  бонги( ничего в этих ваших терминах не понимаю, поэтому своими словами хD) 
вот единственное, что логично.

Тоже считают что это не просто так и вынужденная мера



#56268 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 21:37

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...

 

Я ШО то не пойму, что за наезды?)). Я просто интересуюсь, мне любопытно! Бонге я спасибо за это уже говорила.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#56269 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 21:44

 

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...

 

Я ШО то не пойму, что за наезды?)). Я просто интересуюсь, мне любопытно! Бонге я спасибо за это уже говорила.

 

Да никаких наездов! biggrin.png Прошу прощения, если грубо прозвучало, свои заморочки devil_2.gif  Все хороших выходны! 



#56270 BongaCams.com Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Январь 2024 - 22:37

Письмо на мейл пришло. 5,5% теперь, было 3

 

Так сайт поднял выплаты для моделей, кто покупает сам себе токены по реферальной ссылке. На 5%, теперь где-то нужно компенсировать. Бизнес.

Это еще пользователи не знают, что на Бонге самый дорогой токен среди всех сайтов.



#56271 BongaCams.com BabyT

BabyT

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 10:02

понять бы еще, что в вашем понимании "жируха", это как fluffy beauty или любая, кто весит 60+ кгstuart.gif

просто я сверху не вижу прям жирных))


Наблюдаю за ней давно и не понимаю в чем её секрет, она прям неформат и по фигуре и на лицо, как то её даже в топ10 видела и офигела

#56272 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Январь 2024 - 12:24

 

Письмо на мейл пришло. 5,5% теперь, было 3

 

Так сайт поднял выплаты для моделей, кто покупает сам себе токены по реферальной ссылке. На 5%, теперь где-то нужно компенсировать. Бизнес.

Это еще пользователи не знают, что на Бонге самый дорогой токен среди всех сайтов.

 

 

дА    МНОГИЕ НЕ ПОКУПАЮТ САМИ СЕБЕ ,  ЗНАЧИТ ПРИДЕТСЯ   ЦЕННИК ПОВЫСИТЬ НА 2.5 ПРОЦЕНТА  ТОЖЕ  .



#56273 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 January 2024 - 14:07

Нет . Бонга она для мемберов токены делает дешевле чем на других сайтах , а моделям выплачивает лишь 40% а себе берет 60% когда другие сайты берут себе 40 а моделям платят 60!

#56274 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 January 2024 - 17:35


Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

Скажите спасибо что вообще выплаты на карту в рублях до сих пор доступны. Какой еще сайт предлагает такой вывод?! Бонга наоборот сделал прямой вывод на карту после начала всех событый и в такой междунардной обстановке. Могли бы оставить только крипту и выводи потом как хочешь...

С крипты теперь стало дешевле выводить на 1 процент

#56275 BongaCams.com Natali777

Natali777

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 13 January 2024 - 17:51

Подскажите, кто совмещает Бонгу с подобными сайтами, вы ведёте трансляцию с одной ОБС-ки или для каждого сайта отдельное устройство и другой ракурс?

P. S. Если вы модель и сможете меня проконсультировать по вопросам работы на других площадках, то могу стать вашим рефом. Пишите в ЛС.



#56276 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 13 January 2024 - 17:57


Письмо на мейл пришло. 5,5% теперь, было 3


Так сайт поднял выплаты для моделей, кто покупает сам себе токены по реферальной ссылке. На 5%, теперь где-то нужно компенсировать. Бизнес.
Это еще пользователи не знают, что на Бонге самый дорогой токен среди всех сайтов.

Сайту нужны новые богатые мемберы, и поэтому привлекает рефералов для их поиска
За моделей в 4 раза меньше платят и только год
Не хватает статусных мемберов критически,
но только для моделей

#56277 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 13 January 2024 - 20:47

 

 

Ув. Бонга, мне не приходило никакого письма, потому интересуюсь здесь. По каким причинам так сильно выросла комиссия?? Причины?

вам не кажется, что это все до безобразия логично?

радуйтесь вообще, что есть вывод на карту для моделей из России

если бы бонга сделала по-умолчанию, сейчас бы российские карты никому бы не нужны были, и не имели бы ценность абсолютно никакую

 

Да что вы говорите! еще скажите . что русские типеры и русские модели в топе не имеют тут никакой ценности...челом может еще в ноги поклониться.... Одна только Христя и Вадимка чего стоят для бонги....

 

сейчас время слишком нестабильное чтобы говорить о стабильности 

я вообще не удивлена 



#56278 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 January 2024 - 21:56

 

 

Письмо на мейл пришло. 5,5% теперь, было 3


Так сайт поднял выплаты для моделей, кто покупает сам себе токены по реферальной ссылке. На 5%, теперь где-то нужно компенсировать. Бизнес.
Это еще пользователи не знают, что на Бонге самый дорогой токен среди всех сайтов.

Сайту нужны новые богатые мемберы, и поэтому привлекает рефералов для их поиска
За моделей в 4 раза меньше платят и только год
Не хватает статусных мемберов критически,
но только для моделей

 

Думаю еще проблема в том , что много моделей ..



#56279 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 January 2024 - 00:36

Все такие тут бизнес-вумен собрались, абы вот так, а наверное вот так, а вот это потому... w00t.gif Пашем дальше, дамы!



#56280 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 January 2024 - 09:22

Ох как же приятно встать рано утром и неплохо заработать в привате! Сразу хорошее настроение на весь день biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

1 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей