Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#58001 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:47

я уже забыла, напомните, что за хотмод был раньше?


мели Емеля, твоя неделя


#58002 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 20:56

кажется, там сколько-то надо было отсидеть и он включался. но у меня эта кнопка вообще раз появилась и через месяц исчезла, у меня и хотмода не было.



#58003 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 21:33

Конец 2018-начало 2019 был этот ходмод. Точно всех нюансов не помню, но у каждой модели было свое количество часов по ходмод, чтобы давали больше трафика и поднятия выше в листинг. И вот как раз таки у топовых моделей там и было по 50-60 часов вынужденной выседки, между топчиками за первые строчки была своя заруба. Да, кнопка ходмод активизировались спустя то ли 3,то 5 часов онлайна, но вот высидка уже в режиме ходмод дальше часов давала возможность подняться и в рейтинге, и по трафику даже если особо типов не было. Но высидивпя за неделю определённое количество часов, ты понимаешь для чего ты высиживаешь. Да, топовые потом плакать начали, начали спать активно в привата, сами себя брать в приват... Ну вобщем это было прикольно для моделей кто внизу, посередине... Но не для топовых из первой строчки ибо им приходилось пахать тоже по 12-15 часов, а то и по 24)) я помню 4 года назад была внизу, ниже чем сейчас) так мне для поднятия выше и больше трафика надо было всего то вы сидеть 18 часов в неделю), потом 20, 24...помню до 36 часов в неделю доходило. Но я тогда реально чувствовала трафик, хоть тогда и стрим был не HD!
Так что бонга делает все для топовых, а мы... фоном, правду сказала Ньюшоу!
Делаем выводы, как Lanna и делаем фоновым бонгу!!!))))

#58004 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 21:46

Акции это хорошо, но как по мне, работают только скидки ))) и движение сразу есть и хоть пополняются.
Плюс дни зп
Все)

#58005 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 225 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 22:26

а мне всегда было пофиг на хот мод, я всего пару раз высиживала часы, которые мне давалиbiggrin.png 
а вот акция 60% за трансляцию с мобильного телефона прям зашла. 
Да и вообще. Есть такое мнение, что никакой хот мод, и никакие другие акции не помогут в данный момент времени.....) Сейчас даже те, кто на первых строчках, часами сидят в тишине.



#58006 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 April 2024 - 22:51

а мне всегда было пофиг на хот мод, я всего пару раз высиживала часы, которые мне давалиbiggrin.png
а вот акция 60% за трансляцию с мобильного телефона прям зашла.
Да и вообще. Есть такое мнение, что никакой хот мод, и никакие другие акции не помогут в данный момент времени.....) Сейчас даже те, кто на первых строчках, часами сидят в тишине.

Согласна, что акции не помогут) выше писала, что не в моделях дело то, а в большей части платежеспособности мемберов. Уже даже топ типеры подвыдохлись тянуть по несколько своих любимых моделей) Мои постояшки почти все слетели со своих статусов и стали в разы реже заходить. Объясняя что через переводы пополняются только на небольшие суммы, а сидеть с 0 стыдно, чувствовать себя халявщиком... Правда, реальных халявщиков расплодилось в разы больше за это время(( так что акция с камскор это так для топовых, дележка первых строк))) кто ниже второй страницы особо акцию и не почувствует))))

#58007 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 03:52

У меня был хотмод был всего 12 часов и было заметная прибавка потом к заработку. Акция 10% с телефона - тоже зашла, вот прям очень.

В акции "по часам" участвовать не  буду. Спасибо, но последними акциями для моделей все желание отбили участвовать: как только ставишь теги по акции - трафика нет от слова совсем, как отрубает.  Камс заработанный на фото и видео по акции - быстро и благополучно сгорел, жаль зря потраченного времени на это.

Работают только скидки для мемберов - так уже показала практика.

Не буду подстраиваться под акционные "часы сидения", хотела бы фиксированный рабочий день - работала бы в офисе. Я выхожу тогда, когда мне удобно и когда удобно моим основным типерам. В пустую просиживать на сайте - у меня нет столько времени жизни. Когда начинала работать удивлялась, как это можно выйти и сделать себе кассу за пару часов, сейчас мне хватает максимум час - полтора в удобное для меня время. 

Вангую, что этими "часами сидения" сделают только хуже. 

И еще, не зависит заработок от камса, вот никак. Зарабатывала одинаково: и снизу, и сверху. Поднятие в листинге не гарантирует, что будут типать. Полторы - две тысячи ботов в чате  - не гарантия заработка. А рвать себя за 10 баксов в топе часа - так себе достижение. 

Верните, пожалуйста, +10% с телефона, хорошая была акция, реально работала и мотивировала.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#58008 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 09:28

А когда акция действовать-то начнёт. Второй день после рассылки и чето тишина. Не то что я на неё какие-то надежды возлагаю, просто интересно, будет ли это работать)

#58009 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 10:35

А когда акция действовать-то начнёт. Второй день после рассылки и чето тишина. Не то что я на неё какие-то надежды возлагаю, просто интересно, будет ли это работать)

Эффект неожиданности, никто не знает когда она начнется, придет какое-то оповещение. Если камс будет реально расти в 2-3 раза быстрее, то я сразу онлайн ))



#58010 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 11:45


А когда акция действовать-то начнёт. Второй день после рассылки и чето тишина. Не то что я на неё какие-то надежды возлагаю, просто интересно, будет ли это работать)

Эффект неожиданности, никто не знает когда она начнется, придет какое-то оповещение. Если камс будет реально расти в 2-3 раза быстрее, то я сразу онлайн ))
Ага еще вопрос как он будет падать.
Если тишина на сайте, падать он будет с такой же скоростью ?)
А то представители сайта про то как растет сказали, а про падение ничего )

Сообщение отредактировал Stasymodel: 12 Апрель 2024 - 11:46


#58011 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 11:50

Ага и теперь спецом снижают камскор! Вот объясните мне, вышла наконец-то сегодня заработала нормально 4х значная сумма в токенах и больше минималки недельной на вывод в $! Но, какого фига камскор мне срезали на 500 за время стрима! Я вышла онлайн с камсом больше,чем ушла спустя 6 часов и с неплохим заработком, до этого были смены в пустую и камс от копеек рост на 100-150,200...
Это что спецом режут камс, чтобы под акцию?

#58012 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 11:50


А когда акция действовать-то начнёт. Второй день после рассылки и чето тишина. Не то что я на неё какие-то надежды возлагаю, просто интересно, будет ли это работать)

Эффект неожиданности, никто не знает когда она начнется, придет какое-то оповещение. Если камс будет реально расти в 2-3 раза быстрее, то я сразу онлайн ))
Ага еще вопрос как он будет падать.
Если тишина на сайте, падать он будет с такой же скоростью ?)
А то представители сайта про то как растет сказали, а про падение ничего )
Уже его снижают!

#58013 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 12:26

Девчонки у кого была такая проблема - лаги в привате? В общем чате все прекрасно, никаких тормозов, как приват так пользователи все как один жалуются что начинает лагать, виснет, тормоза и т.п. Я понимаю что дело в виртуальной камере, но не понимаю каким образом уже эту проблему решить, советы поддержки  перезагружаться помогают ненадолго...

Помогите, буду оочень благодарна sad.png



#58014 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 12:35

Акция с часами она по умолчанию на всех распространяется хочешь не хочешь? Или желающие должны куда-то что-то написать или кнопку нажимать?)
А если модель не желает, возможность отказаться от акции у них предусмотрено?)

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 12 Апрель 2024 - 12:36


#58015 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 13:17

Девчонки у кого была такая проблема - лаги в привате? В общем чате все прекрасно, никаких тормозов, как приват так пользователи все как один жалуются что начинает лагать, виснет, тормоза и т.п. Я понимаю что дело в виртуальной камере, но не понимаю каким образом уже эту проблему решить, советы поддержки перезагружаться помогают ненадолго...
Помогите, буду оочень благодарна sad.png


У меня так было. Удаляла, перезагружала приложение - не помогало ( или через раз) а потом само прошло, не знаю почему )

#58016 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 13:20

Ага и теперь спецом снижают камскор! Вот объясните мне, вышла наконец-то сегодня заработала нормально 4х значная сумма в токенах и больше минималки недельной на вывод в $! Но, какого фига камскор мне срезали на 500 за время стрима! Я вышла онлайн с камсом больше,чем ушла спустя 6 часов и с неплохим заработком, до этого были смены в пустую и камс от копеек рост на 100-150,200...
Это что спецом режут камс, чтобы под акцию?


А заработали Приватом ? Или типами во фри ?
Потому что да, можно уйти в приват и вернуться с камсом ниже ))) еще на Камс игры не влияют ( колесо, кости )

#58017 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 13:26

У меня был хотмод был всего 12 часов и было заметная прибавка потом к заработку. Акция 10% с телефона - тоже зашла, вот прям очень.

В акции "по часам" участвовать не  буду. Спасибо, но последними акциями для моделей все желание отбили участвовать: как только ставишь теги по акции - трафика нет от слова совсем, как отрубает.  Камс заработанный на фото и видео по акции - быстро и благополучно сгорел, жаль зря потраченного времени на это.

Работают только скидки для мемберов - так уже показала практика.

Не буду подстраиваться под акционные "часы сидения", хотела бы фиксированный рабочий день - работала бы в офисе. Я выхожу тогда, когда мне удобно и когда удобно моим основным типерам. В пустую просиживать на сайте - у меня нет столько времени жизни. Когда начинала работать удивлялась, как это можно выйти и сделать себе кассу за пару часов, сейчас мне хватает максимум час - полтора в удобное для меня время. 

Вангую, что этими "часами сидения" сделают только хуже. 

И еще, не зависит заработок от камса, вот никак. Зарабатывала одинаково: и снизу, и сверху. Поднятие в листинге не гарантирует, что будут типать. Полторы - две тысячи ботов в чате  - не гарантия заработка. А рвать себя за 10 баксов в топе часа - так себе достижение. 

Верните, пожалуйста, +10% с телефона, хорошая была акция, реально работала и мотивировала.

ой помню этот хотмод , начиналось всё сказочно , был часов  10-12 ,высиживала ,каждую неделю понятно дело ,а время росло и росло ,в итоге стало часов 35, послала к куям эту историю ,а так да ,по началу была мотивация 



#58018 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 13:43

Девчонки у кого была такая проблема - лаги в привате? В общем чате все прекрасно, никаких тормозов, как приват так пользователи все как один жалуются что начинает лагать, виснет, тормоза и т.п. Я понимаю что дело в виртуальной камере, но не понимаю каким образом уже эту проблему решить, советы поддержки  перезагружаться помогают ненадолго...

Помогите, буду оочень благодарна sad.png

у меня был как-то очень большой пинг, от этого тормозило. так сказала поддержка. отчего пинг - непонятно, было разово. видимо, проблемы инета в тот день.

вообще, периодически жалуются мои пользователи на лаги. но проблема может быть на их стороне, особенно если смотрят с мобильного. было как-то: у одного всё хорошо, а второй вылетает за 10 минут пять раз и всё зависает. оба привата в пределах одной смены. поддержка проверяла качество моего стрима в привате - с моей стороны всё было ок. 

так что может это и не от вас зависит. как вариант где-то советовали поиграть с серверами и посмотреть, через какой трансляция лучше, если стримите через ОБС, или проверить настройки (частота кадров и тд).


Сообщение отредактировал Lanna: 12 Апрель 2024 - 13:51


#58019 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 13:56

вообще, что касается качества - я у себя замечала связь с местом на диске. чем его больше - тем лучше идёт трансляция. как только скачаешь сериал и место значительно поубавится - и начинааается...



#58020 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 14:22

Ага и теперь спецом снижают камскор! Вот объясните мне, вышла наконец-то сегодня заработала нормально 4х значная сумма в токенах и больше минималки недельной на вывод в $! Но, какого фига камскор мне срезали на 500 за время стрима! Я вышла онлайн с камсом больше,чем ушла спустя 6 часов и с неплохим заработком, до этого были смены в пустую и камс от копеек рост на 100-150,200...
Это что спецом режут камс, чтобы под акцию?

А заработали Приватом ? Или типами во фри ?
Потому что да, можно уйти в приват и вернуться с камсом ниже ))) еще на Камс игры не влияют ( колесо, кости )
Всё типы были во фри, чат-боты не были, от них 0.Притом что типы в основном были по 2, 5,11, ну пару типов по тип-меню на 400 и выше) вроде наоборот,от частых мелких типов должен расти камс... Ладно, на месте бы остался, может опять сбой и потом засчитается) так нет, же слетел вниз на 500( неприятно удивлена...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

8 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей