Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58991

#58021 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 15:18

вообще, что касается качества - я у себя замечала связь с местом на диске. чем его больше - тем лучше идёт трансляция. как только скачаешь сериал и место значительно поубавится - и начинааается...

 

Тоже думала от этого проблемы...Но сейчас комп относительно новый и места на диске достаточно, но проблема все равно присутствует. Вообще нашла инфу что ОБС надо запускать от имени администратора, тогда будет приоритет по ресурсам ПК на эту программу и она будет меньше зависать:) Немного помогает, попробуйте 



#58022 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 17:58

BongaCams примет участие в XBIZ Miami 2024! ☀️ Не упустите возможность встретиться с нами!

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады сообщить, что BongaCams примет участие в одном из самых ярких событий адалт-индустрии этого года – XBIZ Miami 2024! ☀️

 

Когда: 13–15 мая

Где: Sagamore Hotel, Miami Beach, FL, USA

 

На XBIZ Miami 2024 у вас будет потрясающая возможность посетить BongaCams Bungalow и познакомиться с нашей командой! Вы сможете задать интересующие вас вопросы о нашем сайте и узнать обо всех способах увеличения заработка на BongaCams!

 

Вас также ждут эксклюзивные конкурсы, розыгрыши денежных призов, крутые подарки, шампанское и многое другое!

 

Хотите назначить индивидуальную встречу? Выберите удобное время в нашем специальном календаре.

 

Не упустите возможность побывать на XBIZ Miami и окунуться в незабываемую атмосферу Майами вместе с BongaCams!

 

До скорой встречи!

 

xbizmiami2024models-ru-550x330-1.jpg


Сообщение отредактировал bongacams.com: 12 April 2024 - 17:59

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#58023 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 19:33

К кого сегодня мало зрителей.
Процентов на 60 меньше чем обычно

#58024 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 April 2024 - 23:30

Ага и теперь спецом снижают камскор! Вот объясните мне, вышла наконец-то сегодня заработала нормально 4х значная сумма в токенах и больше минималки недельной на вывод в $! Но, какого фига камскор мне срезали на 500 за время стрима! Я вышла онлайн с камсом больше,чем ушла спустя 6 часов и с неплохим заработком, до этого были смены в пустую и камс от копеек рост на 100-150,200...
Это что спецом режут камс, чтобы под акцию?

А заработали Приватом ? Или типами во фри ?
Потому что да, можно уйти в приват и вернуться с камсом ниже ))) еще на Камс игры не влияют ( колесо, кости )
Всё типы были во фри, чат-боты не были, от них 0.Притом что типы в основном были по 2, 5,11, ну пару типов по тип-меню на 400 и выше) вроде наоборот,от частых мелких типов должен расти камс... Ладно, на месте бы остался, может опять сбой и потом засчитается) так нет, же слетел вниз на 500( неприятно удивлена...
В продолжении о камскор! Вышла за 2 часа заработала в 2 раза больше чем днем. Все типы во фри чате. Спасибо постошке!
В итоге камс вернули 500, которые сняли утром! Уточню, что в январе за меньшую сумму в 2 раза камс давали около 3,5к! А сейчас что?
Вот за сегодня я просто лично убедилась в том, что камс ровно ничего не значит. Точно после сегодняшнего высиживать часы х не буду. Вот как сегодня подстроилась и вышла ради щедрого постояшки. Ушла довольная спать, как нормальный человек)
Выводы про камскор, к сожалению, сделаны - полная лажа!

#58025 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 13 April 2024 - 07:45

Да камс кстати нс бонге ничего не значит для заработка, он больше для манипулирования моделями. Больше значерие имеет, как они настроят алгоритмы сайта, как настроят так и будет с камсом.
Тут выше писали про акцию 10% с телефона. Я её помню, она мне тогда тоже зашла, в той акции действительно рабочая она была и камс соответственно рос и самое главное я ощущала на трафике и листинге. В то время я подняла больше поклонников в подписчики и некоторые говорили почему тебя раньше не видели.
А так в остальное время не камс важен, а какие настройки они там включили в алгоритмы камса

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 13 April 2024 - 07:45


#58026 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 April 2024 - 17:38

еще на Камс игры не влияют ( колесо, кости )

У меня один раз 50 раз бросили кости (на 20.000) и Камс вырос очень сильно! На несколько тысяч

#58027 BongaCams.com Pumpum

Pumpum

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 13 April 2024 - 22:46

Всем добрый вечер, скажите пожалуйста когда вы последний раз получали выводы на карту?)

#58028 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 03:36

не люблю трансы с телефона, часто стримлю игры и с телефона это вообще не 

новая акция понравилась как и в целом все акции с камскором, кроме телефонных всяких акций 


Сообщение отредактировал miss_you: 14 April 2024 - 03:36


#58029 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 07:11

Если вам кажется что камс на бонге странный, то нет девочки, он не странный и его хоть как-то можно отследить и понять. Вот на стрипе ты точно никогда не поймешь алгоритма, там скор режут беспощадно bye.gif



#58030 BongaCams.com Pumpum

Pumpum

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 09:26

У меня другое дно… С воскресенья не могу вывести по запросу деньги на ВБ! У всех работает? Поддержка как обычно, «мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем».

бл... а я жду когда мне поменяют выплату на ВБ, ппц ....
Получилось поменять?

#58031 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 12:15

Если вам кажется что камс на бонге странный, то нет девочки, он не странный и его хоть как-то можно отследить и понять. Вот на стрипе ты точно никогда не поймешь алгоритма, там скор режут беспощадно bye.gif

 

На стрипе есть русские и остальные. Это первый критерий сайта) Второй - время/типы



#58032 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 14:47

не люблю трансы с телефона, часто стримлю игры и с телефона это вообще не
новая акция понравилась как и в целом все акции с камскором, кроме телефонных всяких акций



Понравилась акция? А уже было что ли? мне просто нигде не приходило оповещение

#58033 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 21:39

 

ВРЕМЯ БЫТЬ В ТОПЕ!  Получайте ещё БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте новую ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ! 
 
Теперь в определённые часы вы сможете получать в х1,5–4 раза больше баллов CamScore! 
Всё, что для этого нужно, — просто быть онлайн в конкретные часы акции!
 
Как это работает? 
В разные дни в течение 5 ЧАСОВ заработанные вами баллы CamScore будут УМНОЖАТЬСЯ на определённое значение — от х1,5 до х4!
Например, в часы, когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов!
 
О точном времени действия акции и размере коэффициента мы будем сообщать вам заранее — через личные сообщения на сайте, по email, а также в X (Twitter) и Telegram!
 
Сделайте свою чат-комнату ещё популярнее — будьте онлайн в часы акции и повышайте CamScore!
 
4xCamScore-ru-550x330-1.jpg

 

Об акции) Если что, я за ВСЕ акции что по камсу, с телефона или нет, любые, хотя с другой стороны и не считаю что за камсом нужно сильно гнатся. 



#58034 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 21:41

 

не люблю трансы с телефона, часто стримлю игры и с телефона это вообще не
новая акция понравилась как и в целом все акции с камскором, кроме телефонных всяких акций



Понравилась акция? А уже было что ли? мне просто нигде не приходило оповещение

 

Видимо еще будет, ждите. У меня были выходные, вот щас как раз собираюсь под акцию собраться с силами. 



#58035 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 21:43

Да камс кстати нс бонге ничего не значит для заработка, он больше для манипулирования моделями. Больше значерие имеет, как они настроят алгоритмы сайта, как настроят так и будет с камсом.
Тут выше писали про акцию 10% с телефона. Я её помню, она мне тогда тоже зашла, в той акции действительно рабочая она была и камс соответственно рос и самое главное я ощущала на трафике и листинге. В то время я подняла больше поклонников в подписчики и некоторые говорили почему тебя раньше не видели.
А так в остальное время не камс важен, а какие настройки они там включили в алгоритмы камса

Мне кажется ещё одним из главных критериев было то, что именно контингенту на бонге нравятся трансляции с мобилы. Типа как-то все более живо выглядит для них. Конечно, 10% тоже было приятно. 



#58036 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 April 2024 - 23:09

 

 

не люблю трансы с телефона, часто стримлю игры и с телефона это вообще не
новая акция понравилась как и в целом все акции с камскором, кроме телефонных всяких акций



Понравилась акция? А уже было что ли? мне просто нигде не приходило оповещение

 

Видимо еще будет, ждите. У меня были выходные, вот щас как раз собираюсь под акцию собраться с силами. 

 

 Оповещений еще не было, я слежу, наверно на днях что-то будет ))



#58037 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 April 2024 - 00:26

 

ВРЕМЯ БЫТЬ В ТОПЕ!  Получайте ещё БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте новую ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ! 
 
Теперь в определённые часы вы сможете получать в х1,5–4 раза больше баллов CamScore! 
Всё, что для этого нужно, — просто быть онлайн в конкретные часы акции!
 
Как это работает? 
В разные дни в течение 5 ЧАСОВ заработанные вами баллы CamScore будут УМНОЖАТЬСЯ на определённое значение — от х1,5 до х4!
Например, в часы, когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов!
 
О точном времени действия акции и размере коэффициента мы будем сообщать вам заранее — через личные сообщения на сайте, по email, а также в X (Twitter) и Telegram!
 
Сделайте свою чат-комнату ещё популярнее — будьте онлайн в часы акции и повышайте CamScore!
 
4xCamScore-ru-550x330-1.jpg

 

Если я правильно понял, алгоритм для расчета CamScore остается прежний, но с коэфициентом, в определенные часы.

В вашем примере "когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов"

Но ведь в эти, определенные часы камскор может и уменьшиться. Минус 1000 баллов так же будут множаться? И будет минус 3000blink.png 


Муген. Обычный мембер с бонги.


#58038 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 15 April 2024 - 04:29

 

 

ВРЕМЯ БЫТЬ В ТОПЕ!  Получайте ещё БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте новую ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ! 
 
Теперь в определённые часы вы сможете получать в х1,5–4 раза больше баллов CamScore! 
Всё, что для этого нужно, — просто быть онлайн в конкретные часы акции!
 
Как это работает? 
В разные дни в течение 5 ЧАСОВ заработанные вами баллы CamScore будут УМНОЖАТЬСЯ на определённое значение — от х1,5 до х4!
Например, в часы, когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов!
 
О точном времени действия акции и размере коэффициента мы будем сообщать вам заранее — через личные сообщения на сайте, по email, а также в X (Twitter) и Telegram!
 
Сделайте свою чат-комнату ещё популярнее — будьте онлайн в часы акции и повышайте CamScore!
 
4xCamScore-ru-550x330-1.jpg

 

Если я правильно понял, алгоритм для расчета CamScore остается прежний, но с коэфициентом, в определенные часы.

В вашем примере "когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов"

Но ведь в эти, определенные часы камскор может и уменьшиться. Минус 1000 баллов так же будут множаться? И будет минус 3000blink.png

 

Вот правильные ты вопросы задаешь! Пока вся эта акция выглядит ненадежно. Больше вопросов, чем ответов.

Что-то будет повышаться от и до, но неизвестно на сколько и когда.

Что будет с падением камса в эти часы? Ведь он не только повышается, но и падает.

Если бы у меня за 5 часов камс поднимался на 1000, то мне не нужны были бы акции, да и многие модели были бы на такое согласны. Но камс на столько не растет никогда, а падает быстрее, чем зарабатываешь.

В общем, все выглядит странно, мягко говоря, вроде что-то есть для моделей, а что  - не понятно.

Два года  уже точно ждем обещанных плюшек для моделей.

Грустно все это.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#58039 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 April 2024 - 05:20

Камское средство манипуляции чтоб больше работали, А то в приват сядут, заработаюо там баксов 500 , А во фри красоты не увидят.
Только какой толк в этих акциях
Если Камское режется прям во время стрима
Свежий пример - накидали на 50 баксов
В общем чате , А камс срезали на 5 процентов
Прям во время когда модель пахала во фри
Тот же самое акции с фото, там ещё сильнее срезали каждую среду или вторник
Или вообще когда вздумается

#58040 BongaCams.com Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 15 April 2024 - 09:38

У меня другое дно… С воскресенья не могу вывести по запросу деньги на ВБ! У всех работает? Поддержка как обычно, «мы не знаем что это такое, если бы мы знали, но мы не знаем».

бл... а я жду когда мне поменяют выплату на ВБ, ппц ....
Получилось поменять?
да получилось, и деньги сразу вывелись



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

8 пользователей, 66 гостей, 0 скрытых пользователей