Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59013

#58881 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 11:30

Да ладно, у кого как
Вон дикий ангел, прям поддерживает беседы, ахах
Все равно к ней идут, кидают и зовут в приваты
Так что не обязательно поддерживать беседы, можно идти по другому пути :D

#58882 BongaCams.com Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 11:49

девочки, а вам не кажется, что стримить игры так, чтобы донатили много и собирать аудиторию на этом не так уж и просто? и я вообще не вижу никакую конкуренцию. кто пришёл не поиграть в таких комнатах и не задержатся. что касается отдельной категории - а что поменяется? всё равно листинг общий. ну будет у них пометка "играющие". а на нас как это отразится в выгодную сторону? из топ 100 исключить? как пары, к примеру, так тогда надо им отдельный топ создавать, и награждать, это дополнительные расходы. вообще из конкурса исключить - ну нечестно как-то. что противоречит сути сайта - полностью согласна, тут как-бы не про песни и не про игры. но такие модели ведь не только играют. они и свои "прямые обязанности" тоже выполняют (кроме певицы). разве есть модели, которые только игры стримят и больше ничего не делают? кто-то писал выше: мы тоже так хотим. ну а чего не начнёте? вебка для далёких от неё людей тоже "развлечение и лёгкие деньги". а кто работает на ней, тот знает, какие они "лёгкие". играть тоже надо уметь, не так это просто, как кажется.

Да, проходит чемпионат примерно по 30000$ каждую неделю. Пускай делают свой раздел ноннюд м и ж  и соревнуются там. Покажите пункт где можно раздавать свой стим.



#58883 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 12:00

Вам тяжело соревноваться с геймерами, они выигрывают вас по заработку? ))) отдельного раздела не будет) мы уже предлагали это в тех поддержку) придется со злым завистливым лицом теребить фасолинку)))

#58884 BongaCams.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 12:22

Да че завидовать..) можно потихоньку развивать это качество, по чуть чуть начинать общаться с мемберами. Когда уже свои одни и те же сидят в чате, все общаются между собой, тогда проще. Чувствуешь себя в своей тарелке и атмосфера в чате огонь.
Мимо проходящие мемы видят что у вас весело и тоже остаются бывают. И да, бывает это короны) у меня так бывает . Сидим общаемся чето ржем, и тут корона залетает с ноги, мол че вы тут веселитесь, я тоже с вами хочу????

я всегда немного замкнутая была и есть, плюс язык костей полон). На бонге видимо по этому мне всегда было трудно наработать хорошую базу своих постоянных друзей а тем более платящих). Пока обхожу стороной бонгу, но по старой памяти за сообщениями слежу, может вернусь когда нибудь еще, попытать удачу. Сейчас у меня только стрип с телефона . понятное дело, что там разговорный чат больше у иностранных моделей).

#58885 BongaCams.com VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 12:25

Модельки, которые на первой странице играют, не сразу там оказались, по-моему все они довольно давно на сайте и начинали явно не с игр. Нужно это учитывать. И соглашусь, что все дело в харизме. Если человек интересный, то не важно чем он будет заниматься, люди будут приходить и смотреть original.gif

Я больше года сидела с ловенсом) не все сразу умеют общаться. Пока поймешь как сайт устроен, время проходит..
Потом поняла что мне ни в кайф. Чувствовала себя мясом для др.очеров.
Потом перестала так сидеть, оделась, и о чудо, стали адекватные заходить ????
Вместо прокачки скорости др.очки, я решила прокачать навык радио) )))
я тоже предпочитаю в чате не оголяться , только если по меню просят. А так максимум пижама, платье или белье нижнее). Мне так комфортнее... Но игрушки юзаю, мне все время кажется, что без них не будут токи кидать)

#58886 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 12:26

 

девочки, а вам не кажется, что стримить игры так, чтобы донатили много и собирать аудиторию на этом не так уж и просто? и я вообще не вижу никакую конкуренцию. кто пришёл не поиграть в таких комнатах и не задержатся. что касается отдельной категории - а что поменяется? всё равно листинг общий. ну будет у них пометка "играющие". а на нас как это отразится в выгодную сторону? из топ 100 исключить? как пары, к примеру, так тогда надо им отдельный топ создавать, и награждать, это дополнительные расходы. вообще из конкурса исключить - ну нечестно как-то. что противоречит сути сайта - полностью согласна, тут как-бы не про песни и не про игры. но такие модели ведь не только играют. они и свои "прямые обязанности" тоже выполняют (кроме певицы). разве есть модели, которые только игры стримят и больше ничего не делают? кто-то писал выше: мы тоже так хотим. ну а чего не начнёте? вебка для далёких от неё людей тоже "развлечение и лёгкие деньги". а кто работает на ней, тот знает, какие они "лёгкие". играть тоже надо уметь, не так это просто, как кажется.

Да, проходит чемпионат примерно по 30000$ каждую неделю. Пускай делают свой раздел ноннюд м и ж  и соревнуются там. Покажите пункт где можно раздавать свой стим.

 

покажите пункт, где это запрещено? существуют списки ограничений. всё, что в них не входит, разрешено по умолчанию. я, честно говоря, не знаю, о каких тысячах долларов идёт речь. не берусь считать не свои деньги. тут про Кристину писали, что она каждую неделю по квартире (или дому) покупает. наверное, на сайте её личный бухгалтер присутствует...

 

играющие модели не являются ноунюд. они всё совмещают. да даже если б и были - что даст раздел ноунюд? что именно это поменяет? на мой взгляд ничего. мемберы выбирают комнату по своему запросу. и если, извиняюсь, ему подрочить надо, то он в комнату игр не пойдёт ни в каком разделе, будь она хоть на верхушке страницы и максимально заметна. а если настроение пообщаться, или же это фанат игр - он минует вашу прекрасную соблазнительную пуську и разыщет комнату с играми хоть на самой последней странице листинга. 

 

вообще не понимаю всех этих претензий не по делу. да, мне тоже хотелось бы, чтоб все мемберы шли только в мою комнату, минуя остальных моделей, и кидали только мне токены))) но мне не приходит в голову унижать кого-то, пытаться вытеснить с сайта, как-то очернить. я стараюсь максимально улучшать себя и свою комнату, чтобы привлечь людей. всех вы не вытисните, только энергии потратите кучу. а конкурентки рядом с вами будут всегда. одна уйдёт - другая придёт. это нормально. здоровая конкуренция - это развитие, если говорить о бизнесе в целом)) что именно вас злит-то? создавать раздел стимерш игр - ну предложите эту идею сайту. пропишите выгоды всё программировать и вносить изменения... но предполагаю, вам лень будет этим заниматься и вы понимаете, скорее всего, что для 10-20 человек категорию отдельную не создадут. а вот ваше негодование на ровном месте многое говорит о вас самой. вам нравится выставлять себя как агрессивного и не слишком грамотного в некоторых вопросах человека? ну такая себе, знаете ли, репутация...


Сообщение отредактировал Lanna: 13 Июнь 2024 - 12:52


#58887 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 13:57

Время к хкамс, все с токенами пропали )))
А с утра ведь все хорошо начиналось)

#58888 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 15:35

Как  только пошла акция ,  как будто специально траффик на мамберов убрали .   или  сайт вынуждает   моделей самим себе   типать на   рейтинг ,это же глупо , хотя есть такие     кто сидит и надаривает себе . 



#58889 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 17:43

вообще глушь полная. Самая бесполезная акция сейчас,когда сортировка работает рандомноupyers2.gif



#58890 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:38

вообще глушь полная. Самая бесполезная акция сейчас,когда сортировка работает рандомноupyers2.gif

Рандомная сортировка не при чем) ещё до рандома во время акции, трафик резко снижался и если заранее с постояшками не договориться, то делать во время хкамс часов нечего. Ну и заметила, что да, молодцы девочки, приучаем к халяве дальше вместе с акцией, как х часы так все думают, что письку к верху и токены по льются. Вот в часы х не работаю уже специально, но мониторю: кто на шару дрочит, там и трафик, но токенов тоже нет) кому во время акции типают, так вот видно, что одни и те же мемберы, в основном модеры моделей!

#58891 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 18:43

я не про конкретно акцию, а про то что после введения рандомной сортировки камскор особой роли не играет



#58892 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 19:08

я не про конкретно акцию, а про то что после введения рандомной сортировки камскор особой роли не играет

А ну это да) хотя, некоторые модели стабильно на своих местах)))

#58893 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 20:20

Вам тяжело соревноваться с геймерами, они выигрывают вас по заработку? ))) отдельного раздела не будет) мы уже предлагали это в тех поддержку) придется со злым завистливым лицом теребить фасолинку)))

Видимо тяжело ,раз с пеной у рта девушка пытается доказать ,что "выводить чужие голоса в дискорде" - это запрещено правилами) 

 

Девушка, попробуйте тоже поиграть, может Вам тоже зайдет ) Это простая мужская психология - мужчины ,как дети , любят поиграть в игрушки))) 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#58894 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 22:20

Время к хкамс, все с токенами пропали )))
А с утра ведь все хорошо начиналось)

помоему это связано с большим количеством моделей в сети во время акции, сегодня очень много было, обратила внимание...



#58895 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2024 - 22:50


Вам тяжело соревноваться с геймерами, они выигрывают вас по заработку? ))) отдельного раздела не будет) мы уже предлагали это в тех поддержку) придется со злым завистливым лицом теребить фасолинку)))

Видимо тяжело ,раз с пеной у рта девушка пытается доказать ,что "выводить чужие голоса в дискорде" - это запрещено правилами)

Девушка, попробуйте тоже поиграть, может Вам тоже зайдет ) Это простая мужская психология - мужчины ,как дети , любят поиграть в игрушки)))
Я например пыталась вести игровые стримы на бонге, но не пошло совсем, хоть я и люблю играть в комп игры давно, и общаться тоже люблю, обсуждать. Но ко мне увы никто не заходил. Видно дело вообще не во всем этом.

#58896 BongaCams.com Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 00:16

Lanna. Наоборот, все что разрешено они указали,  все что не указано как бы запрещено. Я работаю вареником и сравниваю себя с геймерами по statbate. 



#58897 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 01:51

Девочки, помоему для обсуждения других моделей была где-то другая ветка! Я понимаю, когда пишут о конкретных моментах запрещенки, которая строго прописана в правилах для всех (не зарегистрированые лица!в кадре, кровь, грязь и прочее). Но, стрим игр, голос за кадром, странные никнэймы - это зависть! Да, у кого-то хватает мозгов на это, но поверьте, играть и тащить туда-сюда мемберов, которые и на самом сайте норм им платят нужно уметь и это тоже работа! Может не "варенником", а мозгами, но работа! То, что кому-то, что-то не нравится это ваши проблемы. Никто не запрещает, берите пример и делайте так же!
Хватит разводить балаган на ровном месте кто как работает. Мне вот тоже не нравятся модели, которые за копейки слишком треш делают, плодят халявщиков) ну и ничего, халявщиков в бан, пусть идут к "дешевым" и дрочат на шару там, а не у меня))
Поймите, смысл жаловаться здесь нет ничего это не изменит. Все мы разные, как и у каждой модели свои методы, способы заработка. Вывод: все что не запрещёно - можно! Это как в законах, всегда есть лазейка, если нет чёткость прописания и конкретики)))) Делают другие - делайте и вы, здесь за плагиат в суд не подадут))))

#58898 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 07:27

Lanna. Наоборот, все что разрешено они указали,  все что не указано как бы запрещено. Я работаю вареником и сравниваю себя с геймерами по statbate. 

нет никакого списка разрешенного, вы чего? где он, этот список? есть то, что запрещено - перечень, за что можно получить штраф. и так на всех сайтах.

 

ну я как-бы тоже работаю этим же местом, я не геймерша. правда, по большей части в приватах, ну сути это не меняет. вопрос в другом - зачем вы вообще себя с кем-то сравниваете? всегда будут те, кто заработает больше вас. и это не только геймерши. и второй вопрос - что изменится, если геймерши перестанут играть? измениться лично для вас? да ничего)) 

сравнивать себя можно только с собой. в том смысле, что только это имеет смысл и результат. и вы станете зарабатывать больше, анализируя свою работу, за что вам больше платят, увеличивая список того, чем вы можете мемов заинтересовать. искать чьи-то заработки на вышеупомянутом ресурсе - просто чистая зависть.

 

вы почему-то своё "мне не нравится" пытаетесь протолкнуть как правило и верите, что это "не имеет права существовать".


Сообщение отредактировал Lanna: 14 Июнь 2024 - 07:59


#58899 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 11:46

У кого из-за приложения Бонга портится телефон? У меня греется, и яркость уменьшается и её минут 10 не поднять



#58900 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 12:45

У кого из-за приложения Бонга портится телефон? У меня греется, и яркость уменьшается и её минут 10 не поднять

Я проработала 2 года на 11 айфоне, все с ним ок, да грелся. Даже не скажу что батарея плохая стала, норм
Сейчас переставила на стрип его
Сижу с про Макса 14, уже полгода, тоже греется, но ничего не происходит
Яркость падает я так понимаю от освещения. Мне не мешает )

Сообщение отредактировал Stasymodel: 14 Июнь 2024 - 12:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

3 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей