Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59007

#58921 BongaCams.com Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 17 June 2024 - 21:32




Девочки подскажите я вывожу на вебмани , стоит менять метод выплат на карту МИР или нет ? Я про выгоду по курсу , или плюс/ минус одинаково ?

получаю только на карту после того как возобновили, по мне самый удобный способ )))

С комиссией 5,5%?

#58922 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 June 2024 - 21:37

 

 



Девочки подскажите я вывожу на вебмани , стоит менять метод выплат на карту МИР или нет ? Я про выгоду по курсу , или плюс/ минус одинаково ?

получаю только на карту после того как возобновили, по мне самый удобный способ )))

С комиссией 5,5%?

 

да помоему так сейчас, зато сразу на карту в рублях original.gif



#58923 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 17 June 2024 - 23:09

 

Девочки подскажите я вывожу на вебмани , стоит менять метод выплат на карту МИР или нет ? Я про выгоду по курсу , или плюс/ минус одинаково ?

Крипта... имхо)) С тех пор как освоила её, больше всего именно крипта симпатизирует 

 

Тоже только крипту признаю, приятно что не одна такая ахаха turned.gif



#58924 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 17 June 2024 - 23:36

 

 

Девочки подскажите я вывожу на вебмани , стоит менять метод выплат на карту МИР или нет ? Я про выгоду по курсу , или плюс/ минус одинаково ?

Крипта... имхо)) С тех пор как освоила её, больше всего именно крипта симпатизирует 

 

Тоже только крипту признаю, приятно что не одна такая ахаха turned.gif

 

на крипту топовые уже давно все выводят

я в том числе



#58925 BongaCams.com Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 18 June 2024 - 23:02

Девчонки спасибо за ответы , а какая именно крипта самая топ ? Их же много

#58926 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 19 June 2024 - 00:46

Девчонки спасибо за ответы , а какая именно крипта самая топ ? Их же много

С Бонги выводить выгоднее всего в USDT, маленькая комиссия на вывод.

А на бирже любой регайтесь. Я Bybit пользуюсь. Там все ясно-понятно



#58927 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 June 2024 - 05:07

Срочно нужны скидки на токены! А то мы от скуки помрем пока идут игры евро-24!

#58928 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 654 сообщений

Отправлено 19 June 2024 - 17:21

ПОБЕДА на Bucharest Summit 2024!  BongaCams – самый инновационный вебкам-сайт!
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас потрясающая новость! 
 
BongaCams одержал блестящую победу в номинации «Самый инновационный вебкам-сайт» на Bucharest Summit 2024!
 
Мы невероятно рады в очередной раз получить одну из самых престижных наград и от всей души поздравляем вас с нашим общим успехом!
 
Ваша поддержка вдохновляет нас на новые достижения и мотивирует непрерывно совершенствовать BongaCams!
 
Спасибо, что вы с нами! Впереди нас ждёт множество грандиозных побед! ✨
 
С любовью, 
команда BongaCams ❤️
 
Models-Bucharest_Summit_Awards_2024-ru-5

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#58929 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 19 June 2024 - 17:27

Срочно нужны скидки на токены! А то мы от скуки помрем пока идут игры евро-24!

У них либо футбол и все остальное, либо другое на уме) Вместе не совмещают biggrin.png



#58930 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 19 June 2024 - 19:21

Такой вопрос. Давно не понимала, почему ко мне лезут с вопросами о доминации, которой я не занимаюсь. Да, помню, что давно еще указывала абсолютно все теги, потом изрядно их почистила. Сегодня опять один мем насел с вопросами. Я зашла проверила в настройки профиля - ни одного тега на данную тему. И зашла сама в свой профиль - опа -  там все-все теги указаны без изменений. Как так?



#58931 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 June 2024 - 20:36

Бонгакамс , почему акции на камскор так редко делаете? делайте почаще пожалуйста.



#58932 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 11:10

мне нравится-вчера пришёл один и в личку пишет-госпожа? пипец, если ты раб то сначала бабосики потом вопросики бл!!!!! пишет, а что тебе нравится в привате? дебил. я ответила-мне больше всего нравится сначала токены потом вопросы!!! свалил-и это раб!!!! пипец...я уже стала как дикий ангел-всех матами и токены со всех требую!!!! хватит уже их жалеть)))



#58933 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 11:46

мне нравится-вчера пришёл один и в личку пишет-госпожа? пипец, если ты раб то сначала бабосики потом вопросики бл!!!!! пишет, а что тебе нравится в привате? дебил. я ответила-мне больше всего нравится сначала токены потом вопросы!!! свалил-и это раб!!!! пипец...я уже стала как дикий ангел-всех матами и токены со всех требую!!!! хватит уже их жалеть)))

Виртуальные недорабы совершенно не знают всех реальных правил бдсм. Часто приходят, кидают на лс фантазии, в итоге выясняется что там ваниль, в основном дамские угодники и сиси, а сходу прям на все готовы пока не начинаешь по всем пунктам с табу и предпочтениями проходится)
Был только 1 англоязычный мембер, который реально в теме бдсм, бесприкословно и дань, и токены по пунктам кидал и выполнял всё! А наши "Васи" пустословы и нищие чмошники, а не рабы-тематики!

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 20 June 2024 - 11:52


#58934 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 11:54

 

 А наши "Васи" пустословы и нищие чмошники, а не рабы-тематики!

 

По поводу пустословов поддерживаю!!!



#58935 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 229 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 11:59

рабов бонги можно описать одной фразой:   "госпожа хочу тебе подчиняться, давай раком встань"stuart.gif  



#58936 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 13:41

меня интересует вопрос может ли мембер открыть много комнат моделей и у всех включить камеру? или только у одной? потому что я думаю если включает камеру у меня без оплаты-то может он у кого то сидит и там оплатил и у меня тоже она вкл



#58937 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 947 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 16:05

меня интересует вопрос может ли мембер открыть много комнат моделей и у всех включить камеру? или только у одной? потому что я думаю если включает камеру у меня без оплаты-то может он у кого то сидит и там оплатил и у меня тоже она вкл

Ага, как же! И те, что с нулевым балансом тоже ))) сидят и думают - вот сейчас она включит, увидит мою пипирку и обкончается от восторга )))

Кстати, новозареганные реально некоторые думают, что раз он у тебя в комнате включил кам, то его причиндалы автоматом у тебя перед глазами появляются. Дебилы, бл...

Помню, еще не так давно был баг на Бонге, благодаря которому у меня часто поднималось настроение (потом его исправили). Когда включала непрошенную и неоплаченную камеру и сразу же выгоняла мема из комнаты, то окно с ним оставалось включенным. Ржала над их эмоциями, когда понимал, что его выгнали.



#58938 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 16:46

меня интересует вопрос может ли мембер открыть много комнат моделей и у всех включить камеру? или только у одной? потому что я думаю если включает камеру у меня без оплаты-то может он у кого то сидит и там оплатил и у меня тоже она вкл

Вот, кстати, бонге не мешало бы подумать над таким моментом, чтобы мембер мог быть одновременно лишь в одной из комнат моделей, при переходе, открытии другой комнаты, предыдущая закрывается. А так нафига им пополняться, мне сами мемберы это рассказывали, как на 2-3 мониторах 2-3 разные комнаты: одна модель разговорная для настроения, другая с горячим шоу - дрочи на шару, третья - он там модер или в поисках горячего следующего шоу на халяву. Поэтому на бонге голдов с регой 2012-2019 толпы ходят, особенно на шоу.

#58939 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 June 2024 - 20:55

меня интересует вопрос может ли мембер открыть много комнат моделей и у всех включить камеру? или только у одной? потому что я думаю если включает камеру у меня без оплаты-то может он у кого то сидит и там оплатил и у меня тоже она вкл

Вот, кстати, бонге не мешало бы подумать над таким моментом, чтобы мембер мог быть одновременно лишь в одной из комнат моделей, при переходе, открытии другой комнаты, предыдущая закрывается. А так нафига им пополняться, мне сами мемберы это рассказывали, как на 2-3 мониторах 2-3 разные комнаты: одна модель разговорная для настроения, другая с горячим шоу - дрочи на шару, третья - он там модер или в поисках горячего следующего шоу на халяву. Поэтому на бонге голдов с регой 2012-2019 толпы ходят, особенно на шоу.

Да это бесполезно, они все равно не будут тратиться.
Норм мемберы таким не занимаются.
А те обсосами бестолковыми так и будут, хоть все им перекрой

#58940 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 June 2024 - 09:04

Бонгакамс , почему акции на камскор так редко делаете? делайте почаще пожалуйста.

Ага вышла сегодня с утра и как раз на акцию попала, настроение сразу поднялось ))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

9 пользователей, 76 гостей, 0 скрытых пользователей