Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#22501 Chaturbate Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:28

))

Сообщение отредактировал Damskiy_Ugodnik2006: 14 Февраль 2019 - 21:30


#22502 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:52

Чатур просто блядски бесит.
То по тегам не видно
То с трансляцией в HD+ у меня появляется значок «chaturbating»
То мемберам не приходят уведомления, что я онлайн
Саппорт пишет, что все у меня норм. Что за газлайтинг?

блин, почему такое происходит интересно? С одной стороны,думать что это админы ,но зачем им это? Если бы хотели ,нашли причину и заблочили бы аккаунт. Может в компе дело ...ведь у других все норм? ( у меня тоже аккаунту полная п*зда пришла. Это точно глюк какой-то,ибо не может быть что в один день вместо пятисот человек резко в комнате стало по восемь сидеть(когда постоянников только в десять раз больше) а люди заходят раз в час. Именно как будто меня тупо не видят не подписчики никто...) Попробую открыть новый аккаунт посмотрим что будет
Видимо, важные шишки чатура понимают, что сайт не резиновый. И средних по заработкам старичков пытаются довести до «добровольного» ухода с сайта. Лучше держать на сайте одну новую звёздочку с хорошим заработком, чем 20 средних старичков.

Правда, таким образом они меня доведут до добровольного ухода с сайта путём ухода из жизни ://

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 14 Февраль 2019 - 21:53

милый котик 


#22503 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:06

Ну подскажите, какой бот надо запустить что бы в чате видно было Настройки ловенса и как он работает , его тип меню

#22504 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:07

Ну подскажите, какой бот надо запустить что бы в чате видно было Настройки ловенса и как он работает , его тип меню

#22505 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:22

Ну подскажите, какой бот надо запустить что бы в чате видно было Настройки ловенса и как он работает , его тип меню


В разделе bots выбираешь любой, где в названии есть слово lovense. Ну или в самом расширении лавенс можно выбрать пункт, чтобы настойки транслировались в чат.

милый котик 


#22506 Chaturbate Ayleks

Ayleks

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 22:41

Ребят ,мы работаем парой и у нас такая фигня щас происходит,которая не поддается никаким логическим объяснениям.У нас за пару дней и до конца периода просто обрубается весь заработок.Зрители как бы есть,но никто вообще никто не типает .И так каждый раз. Мемберы при бабках обходят нашу комнату стороной.Как будто у нас написано НЕ ТИПАЙТЕ НАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Просто пригорает с этого ...



#22507 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:01

Видимо, важные шишки чатура понимают, что сайт не резиновый. И средних по заработкам старичков пытаются довести до «добровольного» ухода с сайта. Лучше держать на сайте одну новую звёздочку с хорошим заработком, чем 20 средних старичков.


Правда, таким образом они меня доведут до добровольного ухода с сайта путём ухода из жизни ://

кто- то просто решил и рыбку съесть и ...............


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22508 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 23:09

"если закрыть и открыть сайт - то станет больше людей".

это откровенный бред, потому что в листинге поднимается комната, которая дольше онлайн. С одинаковым количеством людей. 



#22509 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:35

Я иногда делаю "сброс" комнаты последние пару месяцев, по несколько дурацкой логике.

Ко мне в среднем по 1-2 разу в неделю долгое время захаживали любители посчитать чужое бабло, которые писали, мол, "всего Х тысяч токенов за 5 часов?", вот исключительно из-за таких стала ненадолго уходить в оффлайн каждые 2-3 часа. И это блин работает. Если оффлайн не долгий и за это время приложения не успевают отключиться, то "N токенов за 3 часа" больше побуждает юзеров типать, чем когда они при входе в комнату видят, что я сижу уже девятый час, а все еще не миллионерша. То бишь некоторая мизерная доля правды в утверждении есть.



#22510 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 00:57

 

Я иногда делаю "сброс" комнаты последние пару месяцев, по несколько дурацкой логике.
Ко мне в среднем по 1-2 разу в неделю долгое время захаживали любители посчитать чужое бабло, которые писали, мол, "всего Х тысяч токенов за 5 часов?", вот исключительно из-за таких стала ненадолго уходить в оффлайн каждые 2-3 часа. И это блин работает. Если оффлайн не долгий и за это время приложения не успевают отключиться, то "N токенов за 3 часа" больше побуждает юзеров типать, чем когда они при входе в комнату видят, что я сижу уже девятый час, а все еще не миллионерша. То бишь некоторая мизерная доля правды в утверждении есть.


а не проще скрыть заработки?я так сделала и не парюсь ) просто прыгающий зайчик и кол-во юзеров, которые типали

 

Пробовала, но иллюзия востребованности пока показывала себя лучше.

В любом случае скоро "чистый старт", буду тестить новые тактики.



#22511 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 01:56

Да на пару секунд сдох (

#22512 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 02:47

потом пвт вылетали пока не перегрузилась...афигенное начало смены пвт3с типами внутри)

Тоже такое было. Даже за минимум минут в привате не вернули деньги( 



#22513 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:44

Пробовала, но иллюзия востребованности пока показывала себя лучше.

В любом случае скоро "чистый старт", буду тестить новые тактики.

А как его скрыть?)



#22514 Chaturbate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 12:37

Что с чатуром случилось?!?!? второй день просто ужасно мало трафика. И вообще кидают копейки. Я просто в истерике ужеno.gif idontno.gif



#22515 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:43

конец периода...ля, я даже спать не могу, работа приснилась, сразу вскочила, сразу сюда зашла.
О_о

Ха-ах, я не одна такая, мне приснилось, что все по нулям стало в моих заработках. Решила заскринить на всякий сразу ermm.gif



#22516 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 16:04

Что с чатуром случилось?!?!? второй день просто ужасно мало трафика. И вообще кидают копейки. Я просто в истерике ужеno.gifidontno.gif

Второй день - ещё не показатель.
У меня уже второй месяц эта херня.

милый котик 


#22517 Chaturbate блонда

блонда

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:15

В старой комнате работаю большего года,  имею новую комнату , но хочу удалить старую и получать мгновенную выплату . В новой комнате  получала деньги только 2 раза, возможно ли перенести мгновенную выплату в новую комнату, если я проработала на сайте больше года ?



#22518 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:05

Я иногда делаю "сброс" комнаты последние пару месяцев, по несколько дурацкой логике.

Ко мне в среднем по 1-2 разу в неделю долгое время захаживали любители посчитать чужое бабло, которые писали, мол, "всего Х тысяч токенов за 5 часов?", вот исключительно из-за таких стала ненадолго уходить в оффлайн каждые 2-3 часа. И это блин работает. Если оффлайн не долгий и за это время приложения не успевают отключиться, то "N токенов за 3 часа" больше побуждает юзеров типать, чем когда они при входе в комнату видят, что я сижу уже девятый час, а все еще не миллионерша. То бишь некоторая мизерная доля правды в утверждении есть.

У меня после сброса и сумма тоже сбрасывается



#22519 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:41

 

Я иногда делаю "сброс" комнаты последние пару месяцев, по несколько дурацкой логике.

Ко мне в среднем по 1-2 разу в неделю долгое время захаживали любители посчитать чужое бабло, которые писали, мол, "всего Х тысяч токенов за 5 часов?", вот исключительно из-за таких стала ненадолго уходить в оффлайн каждые 2-3 часа. И это блин работает. Если оффлайн не долгий и за это время приложения не успевают отключиться, то "N токенов за 3 часа" больше побуждает юзеров типать, чем когда они при входе в комнату видят, что я сижу уже девятый час, а все еще не миллионерша. То бишь некоторая мизерная доля правды в утверждении есть.

У меня после сброса и сумма тоже сбрасывается

 

Это если рестартить приложения.

Или они сами рестартятся, если ты откисаешь в оффлайне больше часа.

А просто стопнуть трансляцию на 2 минуты - ничего не обнулится.



#22520 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:17

бляяя. чатур пробил днище. на первой(!!!) странице мужик лет 50ти, в кепке, с бородкой, на фоне стены. не делает ничего, не голый, не дрочит, тегов нет, био нет, ботов нет, максимальное разрешение 480. первая страница. АААААААААААААААААААААААААААААА


Сообщение отредактировал anon12345: 15 Февраль 2019 - 22:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Yandex (3), Google (2), Kseniya47