Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#22541 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 00:23

У кого-нить еще трансляции стало колбасить после того, как в середине недели у чатура бабаЗина сервера шваброй подправила? Приваты слетают (не то чтобы я по ним сильно скучала), настройки сбрасываются и лагодром, не в сказке сказать.

У меня вчера часов в 11 утра на пару минут рубанулся сайт во время привата, мембера на 4 минуте выкинули из комнаты, но хоть деньги за 10 минут начислили и на том спасибо. Пыталась посмотреть листинг других моделей, у меня надпись, что что-то случилось, попробуйте позже или как они обычно пишут, пошла покурила и вроде все наладилось. А так вчера опять беготня людей туда сюда была... Но я сидела не в обычное свое время, да и после 4 дневного перерыва, может в этом причина конечно.

#22542 Chaturbate CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 08:10

не знаю, работаю каждый день без выходных и все ок, был конечно день когда боты слетели, но это не страшно0



#22543 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 09:59

не знаю, работаю каждый день без выходных и все ок, был конечно день когда боты слетели, но это не страшно0

Часом не позавчера боты слетели?

#22544 Chaturbate CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:39

 

не знаю, работаю каждый день без выходных и все ок, был конечно день когда боты слетели, но это не страшно0

Часом не позавчера боты слетели?

 

вроде около недели назад



#22545 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 08:04

Вот смотрю лежит телочка, типа американская, в топе. Маркированая зелененьким лейблом NEW. Но у нее 229.000+ почитателей ее красоты. Вопрос простой - КАК ??? Я тоже хочу вторую молодость. Типа я девочка неопытная. Тоже хочу с NEW в топе поскакать.

#22546 Chaturbate CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 08:16

мечтаю быть на первой странице чатура, но за все 2 года так и не вышло :C

зато топ на стрипе мммммммм оооаааооо ))00))000)0)



#22547 Chaturbate CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 08:46

время 8:44 по москве, траснлирую уже 2 часа, начались проблемы с чатуром, было 2 фпс, думала обновлю страницу, мало ли, крч теперь он требует от меня включить ОБС и не переключается на флеш вообще, что делать?



#22548 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 08:47

Вот смотрю лежит телочка, типа американская, в топе. Маркированая зелененьким лейблом NEW. Но у нее 229.000+ почитателей ее красоты. Вопрос простой - КАК ??? Я тоже хочу вторую молодость. Типа я девочка неопытная. Тоже хочу с NEW в топе поскакать.

Я думаю, что она просто на новый аккаунт перенесла со старого своих подписчиков, по другому то и никак)

#22549 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:17

Вот смотрю лежит телочка, типа американская, в топе. Маркированая зелененьким лейблом NEW. Но у нее 229.000+ почитателей ее красоты. Вопрос простой - КАК ??? Я тоже хочу вторую молодость. Типа я девочка неопытная. Тоже хочу с NEW в топе поскакать.

Я думаю, что она просто на новый аккаунт перенесла со старого своих подписчиков, по другому то и никак)
Эх... не для меня способ. Имя у меня красивое, очень. Не хочу менять))

#22550 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 10:19

Эх... не для меня способ. Имя у меня красивое, очень. Не хочу менять))

Ну можешь нижнее подчеркивание добавить в конце или цифру 1 к примеру, а имя оставить тоже самое) я так делала)



#22551 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:22

Интересные такие мемберы)), стоял приват по 18 токенов, ходили клянчили по 6, могли договориться по 12))). 

Теперь стоит 60 токенов/минута, просят по 30stuart.gif . Ну хоть не по 6 и то хорошо.

А если 150 поставить, сколько захотят?)) 



#22552 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:30

Интересные такие мемберы)), стоял приват по 18 токенов, ходили клянчили по 6, могли договориться по 12))). 

Теперь стоит 60 токенов/минута, просят по 30stuart.gif . Ну хоть не по 6 и то хорошо.

А если 150 поставить, сколько захотят?)) 

18 grin.gif Это не шутка, у меня сегодня было такое 1 раз grin.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#22553 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:48

Интересные такие мемберы)), стоял приват по 18 токенов, ходили клянчили по 6, могли договориться по 12))).
Теперь стоит 60 токенов/минута, просят по 30stuart.gif . Ну хоть не по 6 и то хорошо.
А если 150 поставить, сколько захотят?))

это как цЫганы, вот придут, скажешь им 1000 они скажут аааааа брат давай хоть 900, а скажешь пару сотен и тут будут сотку просить скидку, это у людей в крови просто, я обычно таких нах шлю и ниче потом возвращаются и скидку не просят

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#22554 Chaturbate Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:45

Вот смотрю лежит телочка, типа американская, в топе. Маркированая зелененьким лейблом NEW. Но у нее 229.000+ почитателей ее красоты. Вопрос простой - КАК ??? Я тоже хочу вторую молодость. Типа я девочка неопытная. Тоже хочу с NEW в топе поскакать.

   а она с германии.. если ты за ту у которой только ноги были в кадре... 



#22555 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 19:39

Кто пользуется платной подпиской tipalerts  ? хочу пару вопрос спросить )



#22556 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 01:30

никто не наблюдал подобную картину, что мемберы как-то абсолютно нелогично выходят из комнаты? т.е. писал-писал, типал-типал а потом хряк и исчез на полуслове. уже начинаю подозревать, что их либо выбрасывает, либо насильно уводят от одной модели в пользу других...



#22557 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 01:40

никто не наблюдал подобную картину, что мемберы как-то абсолютно нелогично выходят из комнаты? т.е. писал-писал, типал-типал а потом хряк и исчез на полуслове. уже начинаю подозревать, что их либо выбрасывает, либо насильно уводят от одной модели в пользу других...

это так всегда.и это не новость

привыкай



#22558 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 02:21

А вариант Писал писал потом ему стало скучно и пошёл к другой , что непонятного ?))

#22559 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 02:30

А вариант Писал писал потом ему стало скучно и пошёл к другой , что непонятного ?))

Хорошо, а как объяснить тогда, что после этого он еще раз 6 подряд заходил и выходил из комнаты? А потом видимо плюнул и даже пытаться не стал( причем одни сидят по 4 часа в комнате, даже после приватов ждут, а некоторые туда сюда бегают каждую минуту...

#22560 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 02:45

А вариант Писал писал потом ему стало скучно и пошёл к другой , что непонятного ?))

о, вот и любимчики Простейших Выводов пожаловали. в стиле "на улице мокро - значит идёт дождь".

 

если логическая нить разговора подразумевает заинтересованность, то уж точно не бывает, чтобы ВНЕЗАПНО стало скучно. я ещё понимаю, когда уходят после обломинго халявных просьб или озвучивания цен, но когда разговор только начался и он сам задаёт вопросы, после чего моментально же выходит, и такое происходит многократно - это не объясняется в стиле "если мокро значит дождь". особенно если подобное происходит только на чатуре, а на других сайтах - нет (т.е. сливаются со стандартными отмазками типа "жена мешает", "ща вернусь", "я пойду включу камеру" и т.д.). пфффффффффффффффффффффффффф.


Сообщение отредактировал anon12345: 19 Февраль 2019 - 02:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (7), Google (2), Kseniya47