Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#22561 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:12

Del

Сообщение отредактировал foreversmile: 19 Февраль 2019 - 03:44


#22562 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:18

А вариант Писал писал потом ему стало скучно и пошёл к другой , что непонятного ?))

Хорошо, а как объяснить тогда, что после этого он еще раз 6 подряд заходил и выходил из комнаты? А потом видимо плюнул и даже пытаться не стал( причем одни сидят по 4 часа в комнате, даже после приватов ждут, а некоторые туда сюда бегают каждую минуту...
Если мем смотрит с телефона и сразу несколько вкладок ( несколько моделей допустим сразу открыто ) , то когда он откроет другую , он как будто вышел из вашей комнаты , а когда открывает вашу вкладку снова , то пишет , что он снова зашёл
Один мне писал , что он сразу по штук 10 смотрит комнат и ждёт , где будет самое интересное
С телефона легко объяснить это вышел -зашёл , когда они смотрят пару комнат сразу и переключают постоянно ,в ожидании интересного или ответить на pm элементарно
И ещё , если в той комнате другой вдруг ему стало очень интересно , то логично , что он залип там смотреть и не возвращается , а потом уже может и насытился увиденным, поэтому и не возвращается даже после brb baby/ I come back I promise ))
Вы ж не думаете , что мемы всегда только в одной комнате только торчат ?)))

#22563 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:20

Этим же можно обьяснить , когда пишешь pm, а мем долго не отвечает , но вроде и в комнате )
Обычно потом они пишут ой сорри другая вкладка была открыта , иногда могут вообще не ответить )
Конечно может и скромные есть )))
Но факт , что большинство залётных мемов смотрит сразу несколько комнат это 200%))

У меня вот сегодня один к примеру 100500 раз спрашивал сколько за oil feet , и выходил , на 10-й раз через час вернулся с типом наконец , где его носило все это время хз)

Сообщение отредактировал foreversmile: 19 Февраль 2019 - 03:34


#22564 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:46

А вариант Писал писал потом ему стало скучно и пошёл к другой , что непонятного ?))

Хорошо, а как объяснить тогда, что после этого он еще раз 6 подряд заходил и выходил из комнаты? А потом видимо плюнул и даже пытаться не стал( причем одни сидят по 4 часа в комнате, даже после приватов ждут, а некоторые туда сюда бегают каждую минуту...
Если мем смотрит с телефона и сразу несколько вкладок ( несколько моделей допустим сразу открыто ) , то когда он откроет другую , он как будто вышел из вашей комнаты , а когда открывает вашу вкладку снова , то пишет , что он снова зашёл
Один мне писал , что он сразу по штук 10 смотрит комнат и ждёт , где будет самое интересное
С телефона легко объяснить это вышел -зашёл , когда они смотрят пару комнат сразу и переключают постоянно ,в ожидании интересного или ответить на pm элементарно
И ещё , если в той комнате другой вдруг ему стало очень интересно , то логично , что он залип там смотреть и не возвращается , а потом уже может и насытился увиденным, поэтому и не возвращается даже после brb baby/ I come back I promise ))
Вы ж не думаете , что мемы всегда только в одной комнате только торчат ?)))
Чего то об этом я не подумала) ну конечно я понимаю, что они не одну комнату смотрят, у меня один из старых постояшек совсем оборзел, причем старый во всех смыслах, он даже в привате сидит в нескольких комнатах сразу, ппц, я сижу и жду ответа по 3 минуты, пока он на всех надрочится)

#22565 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 04:04

Я с телефона проверила эту фигню со вкладками и реально , когда переходишь в другую , то пишет , что мем ушёл , а когда снова ее открываешь , то вернулся
Плюс не забывайте у мемов то может быть сразу несколько любимых моделей онлайн одновременно , может ему хочется всех сразу увидеть , пообщаться , а кто ещё и новых найти
Такие они .... любвеобильные )))

#22566 Chaturbate foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 04:05

Ахаха с приватом есть такое , пхаха))
На днях приват , открывает мне мем камеру , сидит дрочит , огромный экран у него и там сразу несколько окон и я ...
пиздец, так и дрочил сразу на всех .... )))

Один из старых постояшек тоже обозрел, перевела его на другой сайт , а он пишет мол не нравится мне твой другой сайт , потому что там нельзя сразу несколько моделей смотреть !!!!!!!

Сообщение отредактировал foreversmile: 19 Февраль 2019 - 04:07


#22567 Chaturbate mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 08:55

Ахаха с приватом есть такое , пхаха))
На днях приват , открывает мне мем камеру , сидит дрочит , огромный экран у него и там сразу несколько окон и я ...
пиздец, так и дрочил сразу на всех .... )))

Один из старых постояшек тоже обозрел, перевела его на другой сайт , а он пишет мол не нравится мне твой другой сайт , потому что там нельзя сразу несколько моделей смотреть !!!!!!!

Кстати да, может быть что он просто окна переключает... я когда работаю бывает слежу за одной девочкой, у нас с ней стиль работы похож, так заметила что нам часто одни и те же мемы кидают, сначала мне например, через минуту уже ей...

#22568 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 10:52

если у меня сидит х....й с больше чем у меня ткн-на пример больше 1к ткн несколько часов подряд.и сидит молча гандон и при этом не типнет ни одного ткн-а при этом он спускается все ниже и ниже-сразу бан!проверяю так  сидит он у меня или нет-закрываю стрим(не окно)я еще в комнате-вижу и он съебался.только я старт стрим-и он тут как тут.и все молча!!!!!!!бан без разговора-это не потенциальный типпер для меня.это гондонище-дрочильщик.и мне по хер на его балланс.или на оборот-был серым-и тут бабах он же выше всех остальных фиолетовых-и съебывается-тоже бан-без сожаления

а есть другая ситуация которая больше всего бесит-зашел-вышел-зашел-вышел!но при этом успевает написать сори-плохой или сайт сегодня!или у меня инет говно.но при этом успевает типать

и не надо сравнивать-это разные валери вещи.если у меня больше 50 челов не сидит в комнате-разница в этом зашел-вышел-понятна даже и ежу.где лаги сайта.а где долбоебы задроты.

выговориласьlaughing.gif



#22569 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 11:54

никто не наблюдал подобную картину, что мемберы как-то абсолютно нелогично выходят из комнаты? т.е. писал-писал, типал-типал а потом хряк и исчез на полуслове. уже начинаю подозревать, что их либо выбрасывает, либо насильно уводят от одной модели в пользу других...

Пару-тройку дней назад было аномальное. У девчонки сидит типпер, сливает на нее некислые суммы - и внезапно на середине разговора вылетает в неизвестном направлении. Через 10 минут буквально врывается с другого аккаунта и говорит, что у него в комнате бан. Проверка бан-листа показывает - он не забанен. Заходит снова - через некоторое время так же вылетает. И я бы на самом деле подумала, что просто человек психопат и решил попугать модель воплями про скам. Но таких было человек с 10 и все с одинаковыми симптомами.



#22570 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 13:17

просто мне любопытно удостовериться в наличии системы регулирования трафиика на чатуре, которой полгода-год назад явно не было. на стриммейте, например, один админ одной студии уверенно рассказывал, что такая система есть. и когда-то давно она внезапно сдохла на пару дней, так у всех студийных моделей стрим попёр в 2-3 раза обильнее, ибо очевидно, что славянские девушки в честной конкуренции обыгрывают страшных европеек и американок. но потом система заработала снова и заработки студийных моделей понизились до прежнего уровня.

 

если аналогичное примотали и к чатуру, то это беда.



#22571 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:36

Подскажите, у меня такая проблема. Я ставлю бот Гол, в теме идёт отсчёт, я добавляю хэштэги, но после типа - хэштеги слетают. Что за фигня??? Что я не так делаю ?

#22572 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 16:43

просто мне любопытно удостовериться в наличии системы регулирования трафиика на чатуре, которой полгода-год назад явно не было. на стриммейте, например, один админ одной студии уверенно рассказывал, что такая система есть. и когда-то давно она внезапно сдохла на пару дней, так у всех студийных моделей стрим попёр в 2-3 раза обильнее, ибо очевидно, что славянские девушки в честной конкуренции обыгрывают страшных европеек и американок. но потом система заработала снова и заработки студийных моделей понизились до прежнего уровня.

если аналогичное примотали и к чатуру, то это беда.


Примотали однозначно, я уже давно заметила то толпа в комнате, то одни серые по несколько дней

#22573 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 19:20

Подскажите, у меня такая проблема. Я ставлю бот Гол, в теме идёт отсчёт, я добавляю хэштэги, но после типа - хэштеги слетают. Что за фигня??? Что я не так делаю ?

Добавляйте хештеги прямо в описание гола.

Типа "Сквирт фонтаном at goal #молодая #красивая #дыньки #булки #аналфонарнымстолбом" - а счетчик сам припишется и будет обновляться и ничего не будет слетать в топике.



#22574 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 19:54


Подскажите, у меня такая проблема. Я ставлю бот Гол, в теме идёт отсчёт, я добавляю хэштэги, но после типа - хэштеги слетают. Что за фигня??? Что я не так делаю ?

Добавляйте хештеги прямо в описание гола.
Типа "Сквирт фонтаном at goal #молодая #красивая #дыньки #булки #аналфонарнымстолбом" - а счетчик сам припишется и будет обновляться и ничего не будет слетать в топике.
Спасибо рыбка

#22575 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 22:50

 особенно если подобное происходит только на чатуре, а на других сайтах - нет

 

 

Такое бывает не только на чатуре. Такого довольно много на фрике, и часто бывало на бонге (когда там еще водились нормальные типеры). Я к тому, что если даже не брать в расчет очевидные причины - вроде решифта по страницам в мобильнике, банальных дисков или не менее банальных "жена заперлась в комнату" - это еще и определенный стиль поведения тоже. Типнуть, поболтать - и свалить без досвидания, оставив модель в недоумении, куда он делся и что она сделала не так. Почему это круто - я не знаю. Но сталкивались с такими не раз.

 

просто мне любопытно удостовериться в наличии системы регулирования трафиика на чатуре, которой полгода-год назад явно не было

 

Да ну брось ты. Чатур гнобит "наших", админы воруют трафик и двигают в топ своих пиндосских коров - всем этим бредням уже сто лет в обед. И каждые полгода по-новой. Это особенно забавно читать сейчас, когда добрая половина первой страницы в наших девочках :)

 

я бы на самом деле подумала, что просто человек психопат и решил попугать модель воплями про скам. Но таких было человек с 10 и все с одинаковыми симптомами.

 

Не очень понял, причем тут скам, но вообще это довольно частый глюк у чатура. Мемберы очень переживают, когда такое случается. А уж у моделей-то просто инфаркт микарда сразу :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#22576 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 22:55

Это особенно забавно читать сейчас, когда добрая половина первой страницы в наших девочках smile.png

 

как будто что-либо мешает тем трём с половиной "наших" девочек с первой страницы иметь гражданство пиндостана, пфффф. ну что ж за наивняк такой...

 

впрочем, даже просматривая первую страницу, наблюдаю немало картин типа "пустой стул", "пустой диван" и "туплю в мабилу с пустым чатом". значит снова какой-то кризис, как тогда с вебмастерами и провалом траффика.



#22577 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:02

 

 

Не очень понял, причем тут скам

При том, что для юзера может быть очень драматично, типнув девочке хорошую сумму, вместо шоу обнаружить, что он почему-то забанен. 



#22578 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:17

 

как будто что-либо мешает тем трём с половиной "наших" девочек с первой страницы иметь гражданство пиндостана, пфффф. ну что ж за наивняк такой...

 

 

Трем с половиной? :) Ну ты либо там недавно, либо тебе надо к окулисту сходить.

А вообще единственный профит конспирологической теории - это в том, что с ней ты найдешь много единомышленников) Особенно почему-то в гейских донных комнатах эта теория заговора популярна. Хз с чем это связано, может быть какие-то особенности мировосприятия ;)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#22579 Chaturbate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:28

дружок, при чём тут гейские комнаты? я не модель если чо. вообще ответ в стиле пёрднул в лужу. конспирологическая теория не верна, но никакой другой теории нетути. вы все неправы, а я прав, хотя мне сказать нечего. кек.



#22580 Chaturbate hereiam40

hereiam40

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:43

Денежки на epayments всем пришли?Мне до сих пор нет, переживаю уже



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (3)