Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#25941 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 18:19

 

приват минимум 10 минут стоит , через 4 минуты мембер вышел и все , приват закончился . У меня 2 в подглядках были , что за хрень такая upyers2.gif . Они теперь будут интернет вырубать , прознали уроды (

1 у вас установлена минимальная сумма которая должна быть у мембера для начала приват а? (если одна мин 30 ток то минимум должно быть 300 ток установлено)
2. Если установлена сумма которая должна быть но он типа в привате?
Может у него просто деньги закончились. Потому что даже если человек уходит то приват не заканчивается для вас и деньги капают с его счета к вам. А если у него кончились деньги то с привата выкидывает и тебя и его.

 

 Да , установлена цель не меньше 300 . Но он мне типнул в привате и после этого приват прекратился , раньше если мем уходит раньше я спокойно продолжаю , потому что вижу в статистике что есть подглядки , и 10 минут я отрабатываю . А здесь просто закрылся приват после 4-ч минут и все. 



#25942 Chaturbate Nikalapa

Nikalapa

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 19:14

есть ли подглядки на chaturbate, когда у меня приват на другом сайте?



#25943 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 21:12

девочки, если по гарантии лаш вернуть , его сначала им отправить нужно будет, а потом ждать пока они новый пришлют или как?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 27 January 2020 - 21:29


#25944 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 21:15

девочки, кто знает как по гарантии лаш вернуть?

я тоже задумалась на днях, а вдруг если придется , то как. В первую очередь свяжусь с поддержкой.



#25945 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 21:41

девочки, если по гарантии лаш вернуть , его сначала им отправить нужно будет, а потом ждать пока они новый пришлют или как?

ничего не нужно отправлять. могут на слово поверить, могут уточнить что именно сломалось и попросить записать на видео или сфоткать доказательство поломки

еще если у вас несколько лашей - убедитесь что вы им сообщите верный серийник лаша. а то у одной модели было их несколько, она случайно спутала коробку от лаша и сказала тот который новый, и ей его деактивировали.

P.S. зачем задавать вопросы о Lovense в топике о CB? полно тем по лавенсу и там все сто раз обсуждали.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 27 January 2020 - 21:42


#25946 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 22:29


девочки, если по гарантии лаш вернуть , его сначала им отправить нужно будет, а потом ждать пока они новый пришлют или как?

ничего не нужно отправлять. могут на слово поверить, могут уточнить что именно сломалось и попросить записать на видео или сфоткать доказательство поломки
еще если у вас несколько лашей - убедитесь что вы им сообщите верный серийник лаша. а то у одной модели было их несколько, она случайно спутала коробку от лаша и сказала тот который новый, и ей его деактивировали.
P.S. зачем задавать вопросы о Lovense в топике о CB? полно тем по лавенсу и там все сто раз обсуждали.
что бы быстро ответили) в теме лаша тихо.Где хочу там задаю

#25947 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 22:59

Девочки, можете подсказать, как примерно определить на какой ты страничке? Вот есть у меня цифра в Your Rank, на сколько её делить? Кажется, где-то я видела подобные обсуждения. Сразу скажу, по части чатура немного дилетант 



#25948 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 23:01

Девочки, можете подсказать, как примерно определить на какой ты страничке? Вот есть у меня цифра в Your Rank, на сколько её делить? Кажется, где-то я видела подобные обсуждения. Сразу скажу, по части чатура немного дилетант 

посчитай сколько моделей на странице и подели на это число, там 80или 85


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#25949 Chaturbate Miyamur

Miyamur

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 23:45

Ребят,выручайте .Я новенькая на чатур,не пойму можно ли здесь добавлять друзей и писать им когда они в онлайне но не в комнате. Вот не могу разобраться

Сообщение отредактировал Miyamur: 27 January 2020 - 23:46


#25950 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 01:27

можно ли здесь добавлять друзей и писать им когда они в онлайне но не в комнате

 

Писать мемберам письма и общаться с ними вне комнаты на чатуре не получится. Проверить, онлайн он сейчас или нет - тоже. Ну если только ваш мембер сам в данный момент не бьется в конвульсиях от ловенса где-нибудь в male rooms. Бывает и такое :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#25951 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 16:53

если я создам второй акаунт, я смогу перекинуть мемборов на новый?и незабанят старый ак?и как долго чатур одобряет документы?



#25952 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 17:03

если я создам второй акаунт, я смогу перекинуть мемборов на новый?и незабанят старый ак?и как долго чатур одобряет документы?

Доки почти моментально расматривают, перенести подписчиков можно через саппорт

#25953 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 17:05


можно ли здесь добавлять друзей и писать им когда они в онлайне но не в комнате


Писать мемберам письма и общаться с ними вне комнаты на чатуре не получится. Проверить, онлайн он сейчас или нет - тоже. Ну если только ваш мембер сам в данный момент не бьется в конвульсиях от ловенса где-нибудь в male rooms. Бывает и такое :)
Не так уж и сильно действунт на парней ловенс как некоторые кривляются, разве что я не правильный

#25954 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 17:08

 

если я создам второй акаунт, я смогу перекинуть мемборов на новый?и незабанят старый ак?и как долго чатур одобряет документы?

Доки почти моментально расматривают, перенести подписчиков можно через саппорт

 

извиняюсь может за тупость, тоесть если у меня будет 2 ака я в любом случае смогу с любого зайти и работать да ?



#25955 Chaturbate charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 17:29

извиняюсь может за тупость, тоесть если у меня будет 2 ака я в любом случае смогу с любого зайти и работать да ?

 

да



#25956 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 17:49

А нужно ждать чтоб деньги пришли с другого ака ,чтоб создать новый?так как перевод будет денег привязан один и тот же .

#25957 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:47

А нужно ждать чтоб деньги пришли с другого ака ,чтоб создать новый?так как перевод будет денег привязан один и тот же .

нет, вы можете иметь 2 ак-а одновременно и работать с них по очереди... подписчиков не перенесут.

#25958 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 19:51

нет, вы можете иметь 2 ак-а одновременно и работать с них по очереди... подписчиков не перенесут.

 

почему не перенесут то? можно перенести и работать на любом из акков. их можно постоянно туда сюда переносить.

одна модель как-то неправильно написала и ей перенесли фолловеров с личного акка на старый студийный, а хотела наборот. написала еще раз и перенесли всех со студийного на личный. так же знаю нескольких кто пытался качать новый акк и перенесли фолловеров на него. потом спокойно работали на старом и перенесли обратно на старый подписоту.



#25959 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 21:07

почему не перенесут то? можно перенести и работать на любом из акков. их можно постоянно туда сюда переносить.

одна модель как-то неправильно написала и ей перенесли фолловеров с личного акка на старый студийный, а хотела наборот. написала еще раз и перенесли всех со студийного на личный. так же знаю нескольких кто пытался качать новый акк и перенесли фолловеров на него. потом спокойно работали на старом и перенесли обратно на старый подписоту.

мне не перенесли



#25960 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 22:38

 

почему не перенесут то? можно перенести и работать на любом из акков. их можно постоянно туда сюда переносить.

одна модель как-то неправильно написала и ей перенесли фолловеров с личного акка на старый студийный, а хотела наборот. написала еще раз и перенесли всех со студийного на личный. так же знаю нескольких кто пытался качать новый акк и перенесли фолловеров на него. потом спокойно работали на старом и перенесли обратно на старый подписоту.

 

 

мне не перенесли

 

 

Ну обычно проблем с переносом действительно нет, вам просто не повезло  - либо вы с саппортом не поняли друг друга, либо были какие-то ньюансы.

 

ЗЫ. По поводу "можно постоянно туда-сюда переносить". Тут все не так просто. Чатур, конечно, не против создания новых комнат, но бесконечно форсить набор фолловеров через нью период он вам не даст.   Поэтому при переносе подписоты в очередную комнату они могут, например,  снять с нее зеленый баннер ньюшки. У меня так было однажды с одной "новой" моделью. Как выяснилось, "молодая была уже не молода" (с) и до этого клепала новые комнаты по поводу и без. Поэтому ее фолловеров нам перенести удалось - а вот нью период в чатруме при этом потеряли.

Так что тут как и везде - все хорошо в меру :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), karasevda, Google (5), Yandex (2)