Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43548

#25961 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 January 2020 - 23:09

Ну обычно проблем с переносом действительно нет, вам просто не повезло  - либо вы с саппортом не поняли друг друга, либо были какие-то ньюансы.

ЗЫ. По поводу "можно постоянно туда-сюда переносить". Тут все не так просто. Чатур, конечно, не против создания новых комнат, но бесконечно форсить набор фолловеров через нью период он вам не даст.   Поэтому при переносе подписоты в очередную комнату они могут, например,  снять с нее зеленый баннер ньюшки. У меня так было однажды с одной "новой" моделью. Как выяснилось, "молодая была уже не молода" (с) и до этого клепала новые комнаты по поводу и без. Поэтому ее фолловеров нам перенести удалось - а вот нью период в чатруме при этом потеряли.

Так что тут как и везде - все хорошо в меру smile.png

ну блин, просить перевести фолловеров пока идет NEW ни в коем случае не стоит. и даже не потому что они могут убрать NEW. а потому что во время NEW все и должно выглядеть как будто модель новая и набирать надо новых фолловеров пару недель, а уже потом можно переносить.

я во время раскрутки моделей даже сначала им простеньких ботов ставлю и простенькие дизайны био. чтобы реально казалось что модель новая и не шарит. чтобы не видно было со стороны что ею кто-то занимается и раскручивает. при этом вся тактика и дизайны конечные еще даже до создания акка уже были готовы. не выстрелит даже когда модель выходит со всем готовым и по качеству видео итд.. все постепенно надо. чтобы мемберы видели как модель развивается и растет. некоторые косяки даже искусственно создаются.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 28 January 2020 - 23:19


#25962 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 00:15

 

ну блин, просить перевести фолловеров пока идет NEW ни в коем случае не стоит. и даже не потому что они могут убрать NEW. а потому что во время NEW все и должно выглядеть как будто модель новая и набирать надо новых фолловеров пару недель, а уже потом можно переносить.

я во время раскрутки моделей даже сначала им простеньких ботов ставлю и простенькие дизайны био. чтобы реально казалось что модель новая и не шарит. чтобы не видно было со стороны что ею кто-то занимается и раскручивает. при этом вся тактика и дизайны конечные еще даже до создания акка уже были готовы. не выстрелит даже когда модель выходит со всем готовым и по качеству видео итд.. все постепенно надо. чтобы мемберы видели как модель развивается и растет. некоторые косяки даже искусственно создаются.

 

 

Ну по поводу в какой момент переносить - все зависит от конкретной задачи и конкретной модели. Иногда надо сразу, иногда нет. Я лишь прокомментировал про "переносить туда-сюда". 

По поводу же всего остального - похвально, что ты заморачиваешься этими ньюансами, но судя по всему теории в этом всем пока больше, чем практики :) 

Мелочи конечно важны, и среди мемберов всегда найдутся те, которые любят копать глубже. Но большинство все-таки нет. Не говоря уже о том, что далеко не всем моделям подходит амплуа кэм вирджин - и тогда весь твой креатив просто похерит ей ньюшку - ну или как минимум снизит возможный выхлоп.

Ладно, все это уже оффтоп. По существу все ответили :)    


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#25963 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 00:41

почему не перенесут то? можно перенести и работать на любом из акков. их можно постоянно туда сюда переносить.
одна модель как-то неправильно написала и ей перенесли фолловеров с личного акка на старый студийный, а хотела наборот. написала еще раз и перенесли всех со студийного на личный. так же знаю нескольких кто пытался качать новый акк и перенесли фолловеров на него. потом спокойно работали на старом и перенесли обратно на старый подписоту.

Постоянно, если переносить каждые одну-две недели, так точно не выйдет. 
Так или иначе саппорт откажет, по надуманной причине. 
В пределах разумного - перенесут всегда)


-


#25964 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 00:54

Постоянно, если переносить каждые одну-две недели, так точно не выйдет. 

Так или иначе саппорт откажет, по надуманной причине. 
В пределах разумного - перенесут всегда)

+ да я про это и говорил. для меня даже раз в 3 мес это уже часто))



#25965 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 01:01

Мелочи конечно важны, и среди мемберов всегда найдутся те, которые любят копать глубже. Но большинство все-таки нет. Не говоря уже о том, что далеко не всем моделям подходит амплуа кэм вирджин - и тогда весь твой креатив просто похерит ей ньюшку - ну или как минимум снизит возможный выхлоп.

конечно, к каждой модели индивидуальный подход и совершенно разная тактика работает у каждой, но так же есть и много общих нюансов, которые работают.

я же не гребу всех под одну гребенку.



#25966 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 01:23

еще совет при NEW акках - если на старом дофига фолловеров и актива - можно в нем запилить топик в котором будет ссылка на новый акк и в био тоже ссылку сделать на новый акк. и иногда во время стрима на новом акке в другом браузере заходить на старый акк, стартовать стрим и жать кнопку позвать фолловеров. и сразу отрубать. фолловерам придет уведомление и они в нем увидят ссылку да еще и когда перейдут в био увидят ссылку на новый акк. это если пока не хочется переносить, но позвать кого-то охота. ну твиттеры и другие соцсети тоже само собой.

про соцсети недавно удивило что модели пиарят свой твиттер на чб, а на самом твиттере свой чб никак не пиарят. тупо постят фотку и ссылку и конечно это вообще ничего не даст)) нужно в посте еще и хэштеги писать, упоминать акк чб и еще некоторые акки которые занимаются продвижением моделей и бесплатно ретвитят ваши твиты на свои десятки тысяч фолловеров. без хэштегов и упоминаний других ваш твиттер будет мертвым просто напросто и вы не сможете загнать народ в чат себе.

а если еще и ссылку втыкать реферальную то еще и неплохо поднимать по рефке можно.

зачем все эти накрутки.. если можно и так тысячи народа из соцсетей загонять просто запостив "вкусную" фотку с нужными хэштегами, ссылкой итд.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 29 January 2020 - 01:29


#25967 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 01:40

Всем доброго времени суток! Довольно давно уже возник вопрос - как вести заметки о мемберах на чатуре? На всех остальных сайтах есть достаточно удобные встроенные инструменты для этого, на чатуре естессно нет. Пока выкручиваюсь с обычным блокнотом, но это очень неудобно. Может какие дополнения для браузеров появились? Куда вы сами записываете инфу?



#25968 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 02:38

Всем доброго времени суток! Довольно давно уже возник вопрос - как вести заметки о мемберах на чатуре? На всех остальных сайтах есть достаточно удобные встроенные инструменты для этого, на чатуре естессно нет. Пока выкручиваюсь с обычным блокнотом, но это очень неудобно. Может какие дополнения для браузеров появились? Куда вы сами записываете инфу?

простите, а зачем? wacko.png



#25969 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 03:19

Работаю не первый год на Чатуре,но все равно время от времени происходят какие-то непонятные вещи.Например, две недели назад открыла новую комнату, но народу было очень мало, практически 15 человек в среднем за полтора часа(это с серыми и анонимами).Боты,теги,шоу все вроде было в норме...но люди ко мне не шли).Уже стала сомневаться, что причина во мне . По итогу работаю со со старой анкеты....И ещё..вчера заходили, например, одни фиолетовые,правда, жлобы..но все же фиолетовые...а сегодня в комнате вообще тишина..хотя готовила для них госпожу ...Слава Богу постоянник пришел..Чувствую себя какой-то ущербной..

#25970 Chaturbate Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 03:20

Govnushkin, спасибо за рассуждения! Интересно было почитать вас)

#25971 Chaturbate karabkin

karabkin

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 13:13

Работаю не первый год на Чатуре,но все равно время от времени происходят какие-то непонятные вещи.Например, две недели назад открыла новую комнату, но народу было очень мало, практически 15 человек в среднем за полтора часа(это с серыми и анонимами).Боты,теги,шоу все вроде было в норме...но люди ко мне не шли).Уже стала сомневаться, что причина во мне . По итогу работаю со со старой анкеты....И ещё..вчера заходили, например, одни фиолетовые,правда, жлобы..но все же фиолетовые...а сегодня в комнате вообще тишина..хотя готовила для них госпожу ...Слава Богу постоянник пришел..Чувствую себя какой-то ущербной..

Добрый день кстати да есть такое дело но у меня 1 ак то сидит 5 человек то  заходят то уходят .   Странно я тоже Этого понять не могу Но я НЬЮ периуд пропустил   Теперь вот думаю  нужно создать Новый Ак или просто через месяцок зайти ?  Кто знает как лучше сделать ? 



#25972 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 16:30

idontno.gif


Сообщение отредактировал Pandochka99: 29 January 2020 - 17:25


#25973 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 17:23

еще совет при NEW акках - если на старом дофига фолловеров и актива - можно в нем запилить топик в котором будет ссылка на новый акк и в био тоже ссылку сделать на новый акк. и иногда во время стрима на новом акке в другом браузере заходить на старый акк, стартовать стрим и жать кнопку позвать фолловеров. и сразу отрубать. фолловерам придет уведомление и они в нем увидят ссылку да еще и когда перейдут в био увидят ссылку на новый акк. это если пока не хочется переносить, но позвать кого-то охота. ну твиттеры и другие соцсети тоже само собой.

про соцсети недавно удивило что модели пиарят свой твиттер на чб, а на самом твиттере свой чб никак не пиарят. тупо постят фотку и ссылку и конечно это вообще ничего не даст)) нужно в посте еще и хэштеги писать, упоминать акк чб и еще некоторые акки которые занимаются продвижением моделей и бесплатно ретвитят ваши твиты на свои десятки тысяч фолловеров. без хэштегов и упоминаний других ваш твиттер будет мертвым просто напросто и вы не сможете загнать народ в чат себе.

а если еще и ссылку втыкать реферальную то еще и неплохо поднимать по рефке можно.

зачем все эти накрутки.. если можно и так тысячи народа из соцсетей загонять просто запостив "вкусную" фотку с нужными хэштегами, ссылкой итд.

Все это прекрасно в теории, но на практике...

- Ссылку на новый аккаунт в био старого аккаунта они не увидят, даже если через хтмл сделать баннер на весь экран с надписью "Я ТЕПЕРЬ >>>ТУТ<<<". Проходила несколько раз, тупо в шары долбятся. И потом везде вопросы типа "а э ы ты где? ты на акке уже две недели не работаешь..."

- Трафик через твиттер по тегам и промо-аккам преимущественно неплатежеспособный, пробовала, народу становилось реально больше, а денег нихрена не становилось.



#25974 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 17:24

не пойму сделала ак а народу нет, точнее я даже не в первых страницах хоть new стоит(в чем причина ?



#25975 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 17:40

не пойму сделала ак а народу нет, точнее я даже не в первых страницах хоть new стоит(в чем причина ?

В 46 страницах баб и 7 страницах таких же new, как и ты, другими словами, ты в настоящий момент конкурируешь с еще 4000 человек, из которых более 500 новых. Нужно быть лучше, чем эти 500, по меньшей мере =)) Всего-то ничего =)))



#25976 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 17:47


не пойму сделала ак а народу нет, точнее я даже не в первых страницах хоть new стоит(в чем причина ?

В 46 страницах баб и 7 страницах таких же new, как и ты, другими словами, ты в настоящий момент конкурируешь с еще 4000 человек, из которых более 500 новых. Нужно быть лучше, чем эти 500, по меньшей мере =)) Всего-то ничего =)))
Ох уж эта конкуренция)

#25977 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 17:59

Все это прекрасно в теории, но на практике...

 

 

- Ссылку на новый аккаунт в био старого аккаунта они не увидят, даже если через хтмл сделать баннер на весь экран с надписью "Я ТЕПЕРЬ >>>ТУТ<<<". Проходила несколько раз, тупо в шары долбятся. И потом везде вопросы типа "а э ы ты где? ты на акке уже две недели не работаешь..."

- Трафик через твиттер по тегам и промо-аккам преимущественно неплатежеспособный, пробовала, народу становилось реально больше, а денег нихрена не становилось.

я говорю о практике. а какие теги вы юзали? а еще народу больше и это выводит на главную где модель точно не останется незамеченной да и есть платежеспособные. спокойно так делаем и топы часов берем и все такое(а как известно, без токенов в чате топ часа лишь зрителями не взять).


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 29 January 2020 - 18:01


#25978 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 18:15

 

Все это прекрасно в теории, но на практике...

 

 

- Ссылку на новый аккаунт в био старого аккаунта они не увидят, даже если через хтмл сделать баннер на весь экран с надписью "Я ТЕПЕРЬ >>>ТУТ<<<". Проходила несколько раз, тупо в шары долбятся. И потом везде вопросы типа "а э ы ты где? ты на акке уже две недели не работаешь..."

- Трафик через твиттер по тегам и промо-аккам преимущественно неплатежеспособный, пробовала, народу становилось реально больше, а денег нихрена не становилось.

я говорю о практике. а какие теги вы юзали? а еще народу больше и это выводит на главную где модель точно не останется незамеченной да и есть платежеспособные. спокойно так делаем и топы часов берем и все такое(а как известно, без токенов в чате топ часа лишь зрителями не взять).

 

Я бы и рада ответить вам на это без перехода на личности, но боюсь, что потерплю фиаско. Как минимум одна из ваших топовых моделей, которая меня наглухо обыгрывает и по внешности, и по трафику, и по базе подписчиков, уже которую смену уносит меньше, чем я. Так что я чуть более склонна верить своей печальной практике.

Подруга тоже активно упарывается в ведение соцсетей, везде постоянно тегает десятки промо-аккаунтов, выхлоп с этого предельно малый, а времени отбирает уйму.



#25979 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 18:29

Я бы и рада ответить вам на это без перехода на личности, но боюсь, что потерплю фиаско. Как минимум одна из ваших топовых моделей, которая меня наглухо обыгрывает и по внешности, и по трафику, и по базе подписчиков, уже которую смену уносит меньше, чем я. Так что я чуть более склонна верить своей печальной практике.

 

 

Подруга тоже активно упарывается в ведение соцсетей, везде постоянно тегает десятки промо-аккаунтов, выхлоп с этого предельно малый, а времени отбирает уйму.

не уверен что понимаю о какой именно модели идет речь, но скажу лишь что все работают по-разному.

и когда модель делает в лайтовом режиме(без дилдо и всякой жести) по 1-7к токенов в час то это вполне норм показатель.



#25980 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 18:32


Я бы и рада ответить вам на это без перехода на личности, но боюсь, что потерплю фиаско. Как минимум одна из ваших топовых моделей, которая меня наглухо обыгрывает и по внешности, и по трафику, и по базе подписчиков, уже которую смену уносит меньше, чем я. Так что я чуть более склонна верить своей печальной практике.


Подруга тоже активно упарывается в ведение соцсетей, везде постоянно тегает десятки промо-аккаунтов, выхлоп с этого предельно малый, а времени отбирает уйму.

не уверен что понимаю о какой именно модели идет речь, но скажу лишь что все работают по-разному.
и когда модель делает в лайтовом режиме(без дилдо и всякой жести) по 1-7к токенов в час то это вполне норм показатель.
И многие у вас так 7K в час делвют ?х



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

5 пользователей, 102 гостей, 0 скрытых пользователей