Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#30901 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 13:59

капец..сижу такая в привате, и смотрю токены застыли на месте и не добавляются....   думаю перезайду, и все эрор блинннн. Ну вот как тут работать

я час сидела в привате и весь час  с connecting in ....9... 8..... . а вот когда фпс стабильный -нет людей..... все через жопу , звука токов нет, сообщений не видно , error и пинда



#30902 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 16:36

Больше 40 человек не набирается, дичь кака-то творится 



#30903 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:38


Я кайфую от вибраций мне нужен рабочий ловенс для того что бы поддерживать рабочее настроение, и я уже одуплила что это косяк чатура и ловенс работает и на типы реагирует не смотря на то что иконка горит красным .

у меня тоже работает и шлет оповещения в чат на типы, но иконка крассная... но мне срать на это, даже не задумывалась почему крассная. Главное все работает и мемберы видят и слышат это. А фейки я вообще не понимаю , то как вибрирует лаш слышно в соседней *** комнате,когда он внутри!!! и кто то реально думает до сих пор что мемы не вдупляют что лаш вырублен? Лол это тупо слышно ... сами по комнатам походите и послушайте , он жужжит как Доми... а у кого не жужжит сразу видно что вырублен .

#30904 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:45


Я кайфую от вибраций мне нужен рабочий ловенс для того что бы поддерживать рабочее настроение, и я уже одуплила что это косяк чатура и ловенс работает и на типы реагирует не смотря на то что иконка горит красным .

у меня тоже работает и шлет оповещения в чат на типы, но иконка крассная... но мне срать на это, даже не задумывалась почему крассная. Главное все работает и мемберы видят и слышат это. А фейки я вообще не понимаю , то как вибрирует лаш слышно в соседней *** комнате,когда он внутри!!! и кто то реально думает до сих пор что мемы не вдупляют что лаш вырублен? Лол это тупо слышно ... сами по комнатам походите и послушайте , он жужжит как Доми... а у кого не жужжит сразу видно что вырублен .
да месберам вообще пофигу что вибрирует а что нет, про сквирт они тоже не догадываются, что все имитируют...им главное эмоции;))))))

#30905 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:45

я думаю им по фиг работает или нет -главное чтоб стонали сексуально)))))



#30906 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:53

Хз, у меня если видят что лаш не включен, сразу спрашивают в общем чате почему игрушка выключена ... или кинут для теста пару ток и если видят что не работает , сразу уходят, ну хз . А кто то палется нещадно и им все равно типают, у кого прокатит, а у кого то нет... У меня феки и обман никогда не прокатывал.
И так было с первого дебюта на чатуре. Помню собралось дохера народу, а у меня заглючил лаш и оповещения в общий чат что мембер типнул чтолько то не отправлялось ... хотя лаш реагировал. И тут какая то *** начала на весь чат орать, не типайте ей, она обманщица, у нее игрушка даже не работает, оповещения нет в чат... и начали разбегаться!!!
И многие мемы такие, если оповещения программы нет, то они не типают. Роботом с чатура их уже не обманешь

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Февраль 2021 - 17:58


#30907 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:23

Хз, у меня если видят что лаш не включен, сразу спрашивают в общем чате почему игрушка выключена ... или кинут для теста пару ток и если видят что не работает , сразу уходят, ну хз . А кто то палется нещадно и им все равно типают, у кого прокатит, а у кого то нет... У меня феки и обман никогда не прокатывал.
И так было с первого дебюта на чатуре. Помню собралось дохера народу, а у меня заглючил лаш и оповещения в общий чат что мембер типнул чтолько то не отправлялось ... хотя лаш реагировал. И тут какая то *** начала на весь чат орать, не типайте ей, она обманщица, у нее игрушка даже не работает, оповещения нет в чат... и начали разбегаться!!!
И многие мемы такие, если оповещения программы нет, то они не типают. Роботом с чатура их уже не обманешь

да есть и такие мемберы, но девочки на первых страницах имитируют и все ок...самой было интересно, а что мемберы такие тупые...ну видимо да...просто кто-то умеет имитировать, а кто-то нет...

#30908 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:29

Я на доми проводок отсоединила, чтоб не жужжал как старый мотоцикл) теперь он просто мигает и не жужжит) отлично типают! Как и раньше) главное эмоции))
Только не надо тут писать, ай ай, нас же мемберы читают... Тут нас читает только нищета, а не мемберы)

#30909 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:30

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#30910 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:34

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами

#30911 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:46

просто кто-то умеет имитировать, а кто-то нет...

как можно имитировать оповещение в чат от ловенс?
Причем тут умения? Я написала же, что у меня если не видят оповещения сразу спрашивают почему игруха не работает? У всех по разному.

#30912 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:48

просто кто-то умеет имитировать, а кто-то нет...

как можно имитировать оповещение в чат от ловенс?
Причем тут умения? Я написала же, что у меня если не видят оповещения сразу спрашивают почему игруха не работает? У всех по разному.
да просто элементарно можно написать lush is on...но понятно, что если людей не много, то лучше не заниматься имитацией, это уже потом на первых страницах можно...

#30913 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:50

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами
Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина

#30914 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:35

Ну на первой странице много "рабочих лошадок" (в хорошем смысле), та же Wetdream или SexCarla. И то им не всегда так типают. Никого не хочу обидеть, просто любопытное явление))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#30915 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:55

просто кто-то умеет имитировать, а кто-то нет...

как можно имитировать оповещение в чат от ловенс?
Причем тут умения? Я написала же, что у меня если не видят оповещения сразу спрашивают почему игруха не работает? У всех по разному.

У меня ловенс бот пишет уровни, в сам ловенс выключен, потому что он сломан ахаха. А в настройках я уже давно что-то выключила и она не пишет что ловенс отключен.

#30916 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:56

Как же чатур тупит сегодня, жесть

#30917 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:01

просто кто-то умеет имитировать, а кто-то нет...

как можно имитировать оповещение в чат от ловенс?
Причем тут умения? Я написала же, что у меня если не видят оповещения сразу спрашивают почему игруха не работает? У всех по разному.
У меня ловенс бот пишет уровни, в сам ловенс выключен, потому что он сломан ахаха. А в настройках я уже давно что-то выключила и она не пишет что ловенс отключен.
как выше написала, мои мемы на порожняк с ботом от чатура давно уже не ведутся... им нужно только опевещение от ловенс

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Февраль 2021 - 20:02


#30918 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:21

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами
Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина
так и что?я пару раз тоже была на первых страничках и мне типами по 800 типов, а сейчас я на фиг знает какой странице и типов меньше...но бывает что тоже можно заработать, если ты постоянно на первой странице в топе, то понятно что шанс типов вырастет, чем ты в конце-это логично.....смотря старые видео, где ehotlovea раздевалась и делала любое шоу, не быв на первой странице, что-то не было у неё таких типов...а сейчас за тупо эмоции самые большие типы...если не хотите на первую страницу, то пожалуйста, вот лично я хочу;))))да и моя подруга начала зарабатывать только на первой странице...примеров много...

#30919 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:49

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами
Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина
так и что?я пару раз тоже была на первых страничках и мне типами по 800 типов, а сейчас я на фиг знает какой странице и типов меньше...но бывает что тоже можно заработать, если ты постоянно на первой странице в топе, то понятно что шанс типов вырастет, чем ты в конце-это логично.....смотря старые видео, где ehotlovea раздевалась и делала любое шоу, не быв на первой странице, что-то не было у неё таких типов...а сейчас за тупо эмоции самые большие типы...если не хотите на первую страницу, то пожалуйста, вот лично я хочу;))))да и моя подруга начала зарабатывать только на первой странице...примеров много...
шансы вырастают из за трафика да, но гарантий не дает, а вы пишите что успех и хороший заработок возможен только на первой странице, и никак иначе , что совсем не так, примеров тоже много, и мой личный опыт тоже в них входит.

#30920 Chaturbate Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 21:03

[quote name="Одуванчик" post="940227" timestamp="1612720199"]

[quote name="Greybey" post="940220" timestamp="1612718517"][quote name="Одуванчик" post="940189" timestamp="1612713030"][quote name="Greybey" post="940180" timestamp="1612712043"][quote name="ahtung!" post="940176" timestamp="1612711829"]
Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))[/quote]будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами[/quote] Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина[/quote]так и что?я пару раз тоже была на первых страничках и мне типами по 800 типов, а сейчас я на фиг знает какой странице и типов меньше...но бывает что тоже можно заработать, если ты постоянно на первой странице в топе, то понятно что шанс типов вырастет, чем ты в конце-это логично.....смотря старые видео, где ehotlovea раздевалась и делала любое шоу, не быв на первой странице, что-то не было у неё таких типов...а сейчас за тупо эмоции самые большие типы...если не хотите на первую страницу, то пожалуйста, вот лично я хочу;))))да и моя подруга начала зарабатывать только на первой странице...примеров много...[/quote]шансы вырастают из за трафика да, но гарантий не дает, а вы пишите что успех и хороший заработок возможен только на первой странице, и никак иначе , что совсем не так, примеров тоже много, и мой личный опыт тоже в них входит.[/quote]
Прошлась по страницам, только на первой и второй хоть ктото сидит, дальше вообще пустота, по тэгам тоже самое. Вообще бред... Будто бы все кроме первой страницы забанили нафиг. Раньше такой херни не было!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

3 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей