Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#30921 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 21:16

[quote name="Одуванчик" post="940227" timestamp="1612720199"]

[quote name="Greybey" post="940220" timestamp="1612718517"][quote name="Одуванчик" post="940189" timestamp="1612713030"][quote name="Greybey" post="940180" timestamp="1612712043"][quote name="ahtung!" post="940176" timestamp="1612711829"]
Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))[/quote]будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так тикать, особенно если эмоции будете показывать...секрета нет, есть трудолюбие, ну и использование успеха по максимуму...главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами[/quote] Да хватит ссать в уши про эту первую страницу... Не верьте в миф первой страницы , это фуфло. У меня раз на раз не приходится, иногда выкинет на первую и соберется тысячу человек, а иногда с ста людьми сидишь , а бывает и проседает до 50... и что ? На заработках это не сказывается вот что. Чаще делаю больше в смены когда вообще пару калек в комнате. Хватит думать что вы не зарабатываете потому что у вас мало людей, не в этом причина[/quote]так и что?я пару раз тоже была на первых страничках и мне типами по 800 типов, а сейчас я на фиг знает какой странице и типов меньше...но бывает что тоже можно заработать, если ты постоянно на первой странице в топе, то понятно что шанс типов вырастет, чем ты в конце-это логично.....смотря старые видео, где ehotlovea раздевалась и делала любое шоу, не быв на первой странице, что-то не было у неё таких типов...а сейчас за тупо эмоции самые большие типы...если не хотите на первую страницу, то пожалуйста, вот лично я хочу;))))да и моя подруга начала зарабатывать только на первой странице...примеров много...[/quote]шансы вырастают из за трафика да, но гарантий не дает, а вы пишите что успех и хороший заработок возможен только на первой странице, и никак иначе , что совсем не так, примеров тоже много, и мой личный опыт тоже в них входит.[/quote]таа вы тоже не сравниваете попасть на первую страницу один два раза, когда основные мемберы вас даже не знают и стабильно из смены в смену тусоваться в топе-это совсем разный уровень...и деньги;)))))))

#30922 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 21:44

[таа вы тоже не сравниваете попасть на первую страницу один два раза, когда основные мемберы вас даже не знают и стабильно из смены в смену тусоваться в топе-это совсем разный уровень...и деньги;)))))))

Слушай, ты заколебала уже со своей первой страницей. Откуда ты знаешь как долго я висела на первой странице, и как давно перестала там быть. Когда только начинала , больше года стабильно была на ней , после смены аккаунта первую страницу вернуть не удалось, но заработки какие были такие и остались . Разница лишь в том, что первая страница из за трафика придает нехилое такое ускорение... За 20 мин накидают 5 минималок ,с 60 людьми такое не пройдет, уйдет целая смена, надо посидеть в приватах, и т.д выхлоп будет тот же, но дольше ... Но такая ли это проблема?
Можешь не отвечать, у каждого свой опыт, не надо думать что твой опыт истина в последней инстанции

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Февраль 2021 - 21:46


#30923 Chaturbate Stasia@

Stasia@

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 21:45

Всем привет)продавал ли кто нижнее белье? как отправляли в другую страну? или подскажите может есть отдельная тема по продаже белья



#30924 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:08

[таа вы тоже не сравниваете попасть на первую страницу один два раза, когда основные мемберы вас даже не знают и стабильно из смены в смену тусоваться в топе-это совсем разный уровень...и деньги;)))))))

Слушай, ты заколебала уже со своей первой страницей. Откуда ты знаешь как долго я висела на первой странице, и как давно перестала там быть. Когда только начинала , больше года стабильно была на ней , после смены аккаунта первую страницу вернуть не удалось, но заработки какие были такие и остались . Разница лишь в том, что первая страница из за трафика придает нехилое такое ускорение... За 20 мин накидают 5 минималок ,с 60 людьми такое не пройдет, уйдет целая смена, надо посидеть в приватах, и т.д выхлоп будет тот же, но дольше ... Но такая ли это проблема?
Можешь не отвечать, у каждого свой опыт, не надо думать что твой опыт истина в последней инстанции
если получается зарабатывать на последних страницах-удачи, кто против-то?;)))лбли просто пишут своё мнение, и конечно из адекватных девчонок каждый бы хотел в топ, что в этом плохого?никто никого никуда не агитирует...да и это не возможно...либо это само придёт, либо нет;)))спросили просто про ehotlovea...я ответила, что на ее месте могла быть каждая, при условии трудолюбия и потом грамотного построения шоу...все...тк я с ней общалась и знаю с чего она начинала, на последних страничках никому она не была интересна...вот и все

#30925 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:14

.вот и все

еслиб ты сначала так написала, то я бы ничего не сказала, но ты написала вот это...
^^будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так типать ...
.главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами^^
На это сообщение и был мой ответ )

#30926 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:32

.вот и все

еслиб ты сначала так написала, то я бы ничего не сказала, но ты написала вот это...
^^будете на первой странице, хоть в старом картофельном мешке сидеть, вам тоже будут так типать ...
.главное это добраться до первой страницы, а там уже любому что бы он не делал токены будут сыпаться сами^^
На это сообщение и был мой ответ )
так а разве нет??посмотрите на комнату на inwardly beauty, там то сестры работают, видео что им в лом стоять, они даже не раздеваются, тупо имитируют оргазм, при этом постоянно меняясь , то левые девочки первый раз и им всегда типают, минимум 4000 токенов от одного...новенькие, кто на первых страницах , собирают по 10000 тыс человек в комнате, с ужасным качеством, лишним весом и тд, старой пижаме, а кто-то новенький в середине с хорошим светом, с макияжем, в красивом белье agent Provacatore с 5 мемберами и тишина...понятно, что засветится на первой странице ничего не значит...поэтому я и написала трудолюбие и терпение...и если постоянно будете на первой странице, то можете без лага и в пижаме стримить, народ будет-больше 1000 точно;)

#30927 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:34

ясно понятно , ок

#30928 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:44

У меня уже глаз дёргается от того насколько тупит чатур.
Показал как пришел чувак, кинул токены, но не написало что он ушел и в списке его нет.
Потом другой через время кинул, его вообще не показало что он зашёл в комнату и тоже нет в списке его.
Потом с другим были ошибки сайта с ПМ

#30929 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:46

Теперь тупо пустой чат, в нем ничего не отображается. Пишет что есть люди в чате, нажимаю туда посмотреть кто там есть, а там ноль.

Сообщение отредактировал Jesberry: 07 Февраль 2021 - 22:46


#30930 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:54

тоже сегодня дико тупит сайт .... не хватает бранных слов в моем словарном запасе чтобы описать все негодование upyers2.gif



#30931 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:55

Я блини вообще не могу зайти на сайт. Something went wrong, please try again.



#30932 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:58

Теперь тупо пустой чат, в нем ничего не отображается. Пишет что есть люди в чате, нажимаю туда посмотреть кто там есть, а там ноль.

у меня тоже все висит.страниц у меня светится всего 34 онлайн-заколебал этот чатур



#30933 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:59

Я блини вообще не могу зайти на сайт. Something went wrong, please try again.

я кое как зашла-открылась-все коряво-ни чего не открывается.долго грузит



#30934 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 23:01

бл....я.д.ь перезагрузилась-а мне типали оказывается.но я вообще ни чего и ни кого не видела.пусто все-даже боты не светились



#30935 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 23:20

У меня теперь просто 502 ошибку выдает. Походу не поработать сегодня. 



#30936 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 23:45

Сайт заработает, даже людишки есть, но толку от них никакого. Ниче не типают.

#30937 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 04:14

Девочки! Спасите-помогите!

Бот в чате Tip multigol bot. После финишного гола я забыла отключить Хиден шоу. А они на протяжении всего стрима покупают на него билеты!!!!

После финишгола, ну я хз -че еще показать!!!И так язык на плече.

Другой вопрос....... как я пойму, что оно началось! и что бывает в этом случае в чате??

Памахите! Срочно! Пожалуйста!!!! 2к т до цели...


Сообщение отредактировал Rassberry: 08 Февраль 2021 - 04:14

Старенькая новенькая.


#30938 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 07:09

[таа вы тоже не сравниваете попасть на первую страницу один два раза, когда основные мемберы вас даже не знают и стабильно из смены в смену тусоваться в топе-это совсем разный уровень...и деньги;)))))))

Слушай, ты заколебала уже со своей первой страницей. Откуда ты знаешь как долго я висела на первой странице, и как давно перестала там быть. Когда только начинала , больше года стабильно была на ней , после смены аккаунта первую страницу вернуть не удалось, но заработки какие были такие и остались . Разница лишь в том, что первая страница из за трафика придает нехилое такое ускорение... За 20 мин накидают 5 минималок ,с 60 людьми такое не пройдет, уйдет целая смена, надо посидеть в приватах, и т.д выхлоп будет тот же, но дольше ... Но такая ли это проблема?
Можешь не отвечать, у каждого свой опыт, не надо думать что твой опыт истина в последней инстанции
если получается зарабатывать на последних страницах-удачи, кто против-то?;)))лбли просто пишут своё мнение, и конечно из адекватных девчонок каждый бы хотел в топ, что в этом плохого?никто никого никуда не агитирует...да и это не возможно...либо это само придёт, либо нет;)))спросили просто про ehotlovea...я ответила, что на ее месте могла быть каждая, при условии трудолюбия и потом грамотного построения шоу...все...тк я с ней общалась и знаю с чего она начинала, на последних страничках никому она не была интересна...вот и все

Сидела девочка на последних страницах а потом купила ботов для имитации трафика и оказалась на первой странице)))

#30939 Chaturbate Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 07:11

У кого была проблема с выводом токенов "unable to cashout, contact to support"?? Поддержка не отвечает 5 дней,помогите!

#30940 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 08:04

Пишите повторно в поддержку с указанием в теме письма что вопрос по финансам.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

1 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей