Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#30961 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:47

 

 

вот не могу понять логику чатура. на первой странице сидит ньюшка с 13к зрителями, и гоалом на "мокрая футболка" за 2500 токенов. ну да, миленькая девочка, но она совсем деревянная и скучная. ни лавенса, ни тип меню, ни какой-либо активности или общения с мемберами, пустой взгляд.. 

 

логика проста, удроченные шизойды не могут дрочить на одно и то же изо дня в день, они также как и плохозарабатывающие модели надрачивают поддержку с вопросом, ну сколько мы будем платить и не получать удовлетворения, на одних и тех же ленивых топ моделей, которые носом не поведут и за штуку баксов, им нужно свежее мясо иначе бунт на корабле, чатур эту фишку очень тонко чувствует, ну и кидает свежее мясцо на растерзание, это же кайф для публики расчехлить целку за дешево. Ну? столько лет на чатуре, а еще не поняла?

 

нууу, 2500 токенов за мокрую футболку - это не дешево) 

и каким образом чатур выбирает свежее мясцо для растерзания - тоже интересно..

 

пы.сы. она только второй день сидит  

 

2500 это 125 баксов для комнаты где сидит 1000 зареганых дрочеров ты считаешь не дешево? ну ладно...



#30962 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:01

 

 

 

вот не могу понять логику чатура. на первой странице сидит ньюшка с 13к зрителями, и гоалом на "мокрая футболка" за 2500 токенов. ну да, миленькая девочка, но она совсем деревянная и скучная. ни лавенса, ни тип меню, ни какой-либо активности или общения с мемберами, пустой взгляд.. 

 

логика проста, удроченные шизойды не могут дрочить на одно и то же изо дня в день, они также как и плохозарабатывающие модели надрачивают поддержку с вопросом, ну сколько мы будем платить и не получать удовлетворения, на одних и тех же ленивых топ моделей, которые носом не поведут и за штуку баксов, им нужно свежее мясо иначе бунт на корабле, чатур эту фишку очень тонко чувствует, ну и кидает свежее мясцо на растерзание, это же кайф для публики расчехлить целку за дешево. Ну? столько лет на чатуре, а еще не поняла?

 

нууу, 2500 токенов за мокрую футболку - это не дешево) 

и каким образом чатур выбирает свежее мясцо для растерзания - тоже интересно..

 

пы.сы. она только второй день сидит  

 

2500 это 125 баксов для комнаты где сидит 1000 зареганых дрочеров ты считаешь не дешево? ну ладно...

 

2500 за то, чтобы намочить футболку - дешево? именно намочить, даже не снять? shocked.gif

 

ути бедненькая девочка, перетруждается наверное, работая за такие копейки 


милый котик 


#30963 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:02


Имхо. Но она поведение и эмоции насилуемого подростка имитирует. А на это на чатуре спрос. Можете материть, но это так выглядит для меня.

это да, но это самый умный и мудрый способ по зарабатыванию токенов
Согласна)) Но мне он не походит). Типаж не подростковый.
А вот покупка ботов - может, и сподоблюсь. Но чего-то рисковать страшновато..
я тоже читала про это, но ведь серые не имеют значение, а как они денежных мемберов такое количество сделают?странно как-то

#30964 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:06


вот не могу понять логику чатура. на первой странице сидит ньюшка с 13к зрителями, и гоалом на "мокрая футболка" за 2500 токенов. ну да, миленькая девочка, но она совсем деревянная и скучная. ни лавенса, ни тип меню, ни какой-либо активности или общения с мемберами, пустой взгляд..


логика проста, удроченные шизойды не могут дрочить на одно и то же изо дня в день, они также как и плохозарабатывающие модели надрачивают поддержку с вопросом, ну сколько мы будем платить и не получать удовлетворения, на одних и тех же ленивых топ моделей, которые носом не поведут и за штуку баксов, им нужно свежее мясо иначе бунт на корабле, чатур эту фишку очень тонко чувствует, ну и кидает свежее мясцо на растерзание, это же кайф для публики расчехлить целку за дешево. Ну? столько лет на чатуре, а еще не поняла?
так завтра на ее месте будет другая, новенькие только сидят в основном общаются и им много сразу не типают, но фолловеров 10000 можно собрать, но потом все равно начинать как все...второй день ее не выбросит на первую страницу ведь

#30965 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:17


Имхо. Но она поведение и эмоции насилуемого подростка имитирует. А на это на чатуре спрос. Можете материть, но это так выглядит для меня.

аххахах от куда такие ассоциации... я вижу злую тётиньку с отвисшими сисями))) ничего против нее не имею, просто ну видно же уже в возрасте женщина)) свое уже отрахалась))
ehotlovea? Где ж там тетенька? Подросток, с тоналкой желтой. И брови палочки. Глаза выпученные. Юбку рукой придерживает, типа, не надо. И крики эти сумасшедшие. Я когда на это смотрела..у меня чет сердце прихватило. Не знаю. Я ж грю. Имхо.
Тетенку пухленькую она приглашает, да.
Тогда акцент шоу на другое переводится. Тоже, прямо скажем. Такое себе.

Сообщение отредактировал Rassberry: 08 Февраль 2021 - 18:22

Старенькая новенькая.


#30966 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:35

вот не могу понять логику чатура. на первой странице сидит ньюшка с 13к зрителями, и гоалом на "мокрая футболка" за 2500 токенов. ну да, миленькая девочка, но она совсем деревянная и скучная. ни лавенса, ни тип меню, ни какой-либо активности или общения с мемберами, пустой взгляд..

это не зависть, просто недоумение ermm.gif


Это она уже 9 часов сидит и до сих пор собирает на ту футболку ???

#30967 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:40

 

вот не могу понять логику чатура. на первой странице сидит ньюшка с 13к зрителями, и гоалом на "мокрая футболка" за 2500 токенов. ну да, миленькая девочка, но она совсем деревянная и скучная. ни лавенса, ни тип меню, ни какой-либо активности или общения с мемберами, пустой взгляд..

это не зависть, просто недоумение ermm.gif


Это она уже 9 часов сидит и до сих пор собирает на ту футболку ???

 

она)

но мб это у нее уже не первый гоал.. как бы на первой странице собирать 2500 целых девять часов - это анриал idontno.gif


милый котик 


#30968 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:43


вот не могу понять логику чатура. на первой странице сидит ньюшка с 13к зрителями, и гоалом на "мокрая футболка" за 2500 токенов. ну да, миленькая девочка, но она совсем деревянная и скучная. ни лавенса, ни тип меню, ни какой-либо активности или общения с мемберами, пустой взгляд..

это не зависть, просто недоумение ermm.gif

Это она уже 9 часов сидит и до сих пор собирает на ту футболку ???
она)
но мб это у нее уже не первый гоал.. как бы на первой странице собирать 2500 целых девять часов - это анриал idontno.gif

С телефона мне ее на 1 показывает, а с компа ее не вижу ахахха

#30969 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:44

Мать хаоса-такие ньюшки *дешёвые?*быстро пропадают с первой страницы.Такие и 10к просят за то чтоб показать плечо,и они быстро закрывают цели.
Несколько дней будет мелькать там вверху,потом и след простынет

#30970 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 18:59

К слову, она выходит раз в неделю, и сегодня - второй раз
Вот и верь теперь людям, которые говорят, что нужно работать по 10 часов 7 дней в неделю, чтобы попасть на первую страницу :D

А вообще я не раз замечала моделей из её студии на первой странице с 10к зрителей и гоалами типа "показать коленку за 3000 токенов", и это наталкивает на мысли о накрутке и ботах. Ну просто очень подозрительно..

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Февраль 2021 - 19:00

милый котик 


#30971 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:02

К слову, она выходит раз в неделю, и сегодня - второй раз
Вот и верь теперь людям, которые говорят, что нужно работать по 10 часов 7 дней в неделю, чтобы попасть на первую страницу :D

А вообще я не раз замечала моделей из её студии на первой странице с 10к зрителей и гоалами типа "показать коленку за 3000 токенов", и это наталкивает на мысли о накрутке и ботах. Ну просто очень подозрительно..

Значке нью-на сколько даётся?

#30972 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:12


Имхо. Но она поведение и эмоции насилуемого подростка имитирует. А на это на чатуре спрос. Можете материть, но это так выглядит для меня.

аххахах от куда такие ассоциации... я вижу злую тётиньку с отвисшими сисями))) ничего против нее не имею, просто ну видно же уже в возрасте женщина)) свое уже отрахалась))
ehotlovea? Где ж там тетенька? Подросток, с тоналкой желтой. И брови палочки. Глаза выпученные. Юбку рукой придерживает, типа, не надо. И крики эти сумасшедшие. Я когда на это смотрела..у меня чет сердце прихватило. Не знаю. Я ж грю. Имхо.
Тетенку пухленькую она приглашает, да.
Тогда акцент шоу на другое переводится. Тоже, прямо скажем. Такое себе.
так пухленькая девочка вроде с другого акка стримит?ehotlovea раньше в паре работала, потом одна и очень эффектно выглядела...но сейчас реально видимо поняла, чем проще наряд тем лучше...ну и так моложе выглядит реально...

#30973 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:15

К слову, она выходит раз в неделю, и сегодня - второй раз
Вот и верь теперь людям, которые говорят, что нужно работать по 10 часов 7 дней в неделю, чтобы попасть на первую страницу :D

А вообще я не раз замечала моделей из её студии на первой странице с 10к зрителей и гоалами типа "показать коленку за 3000 токенов", и это наталкивает на мысли о накрутке и ботах. Ну просто очень подозрительно..

так они своё отработали, у них подписоты скоро лям будет...теперь хоть раз в год выйдут, то больше 1000 точно наберется и гарантировано на первую страницу...в подписчиках дело, а чем больше работаешь, тем их больше...логично думаю;))))

#30974 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:16

К слову, она выходит раз в неделю, и сегодня - второй раз
Вот и верь теперь людям, которые говорят, что нужно работать по 10 часов 7 дней в неделю, чтобы попасть на первую страницу :D

А вообще я не раз замечала моделей из её студии на первой странице с 10к зрителей и гоалами типа "показать коленку за 3000 токенов", и это наталкивает на мысли о накрутке и ботах. Ну просто очень подозрительно..

это чья студия?

#30975 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:38

 

К слову, она выходит раз в неделю, и сегодня - второй раз
Вот и верь теперь людям, которые говорят, что нужно работать по 10 часов 7 дней в неделю, чтобы попасть на первую страницу grin.gif

А вообще я не раз замечала моделей из её студии на первой странице с 10к зрителей и гоалами типа "показать коленку за 3000 токенов", и это наталкивает на мысли о накрутке и ботах. Ну просто очень подозрительно..

это чья студия?

 

у них у всех в профиле стоит "studio with best models", и надпись такая же на самом экранчике с трансляцией

и ссылка на акк студии в профиле https://twitter.com/StudioWTBModels


милый котик 


#30976 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:43

К слову, она выходит раз в неделю, и сегодня - второй раз
Вот и верь теперь людям, которые говорят, что нужно работать по 10 часов 7 дней в неделю, чтобы попасть на первую страницу :D

А вообще я не раз замечала моделей из её студии на первой странице с 10к зрителей и гоалами типа "показать коленку за 3000 токенов", и это наталкивает на мысли о накрутке и ботах. Ну просто очень подозрительно..

Значке нью-на сколько даётся?
Раньше вроде неделя была

милый котик 


#30977 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 19:58


К слову, она выходит раз в неделю, и сегодня - второй раз
Вот и верь теперь людям, которые говорят, что нужно работать по 10 часов 7 дней в неделю, чтобы попасть на первую страницу grin.gif

А вообще я не раз замечала моделей из её студии на первой странице с 10к зрителей и гоалами типа "показать коленку за 3000 токенов", и это наталкивает на мысли о накрутке и ботах. Ну просто очень подозрительно..

это чья студия?
у них у всех в профиле стоит "studio with best models", и надпись такая же на самом экранчике с трансляцией
и ссылка на акк студии в профиле https://twitter.com/StudioWTBModels
ааа да, это они...ну теперь все понятно, а то я думала один аккаунт и разные девочки;))))

#30978 Chaturbate жирныйкот

жирныйкот

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 20:34

не обращайте внимание на новых моделей с 10 -13к зрилов в комнате,это студийная накрутка,каждая такая модель сидит с глазами по 5р и не знает чё делать,посадили её ,камеру включили с накруткой(и оборотом токенов) и рады. вот увидите через 4 дня( как промо пройдет) улетит такая модель в жопу( студия свою накрутку окупила ,дальше типа сама народ собирай) 



#30979 Chaturbate жирныйкот

жирныйкот

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 20:41

если последить за этими новыми модельками и за их чатом,то можно заметить,что даже сами донатеры понимают что это накрутки и смеются над этим



#30980 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 20:49

Так-с, это мне пора куки чистить или чатур дообновлялся до того что теперь статистика по типам не открывается как обычно?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (11), Bing (1)