Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#31281 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 04:17

Интересно каким образом на первую страницу попадают новые модели да и ещё те, которые транслируют с тапка. Откуда у них по 7к зрителей

#31282 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 05:40

Интересно каким образом на первую страницу попадают новые модели да и ещё те, которые транслируют с тапка. Откуда у них по 7к зрителей

тупо рулетка

#31283 Chaturbate marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 08:03

 

*** шо с трафиком на чатуре, как вы работаете, я вот щас смотрю подписки , девочки у которых обычно 1000+ в комнате , даже сотня не набирается человек, ну эти пидорасы точно чтото мутят на сайте
у нас тут есть онлайн студии на сайте кто знает? я готова отдавать половину лишь бы опять работа была збс, капец как я скучаю по тем 3х часовым сменам и непрерывнам типсам

а что студия сможет делать?я работаю на студию долгое время,единственное что она делает берет 5 проц своих и выводит мне деньги))они еще что то должны делать помимо того что бабки дерут и выводят бабки?



#31284 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 08:14

а что студия сможет делать?я работаю на студию долгое время,единственное что она делает берет 5 проц своих и выводит мне деньги))они еще что то должны делать помимо того что бабки дерут и выводят бабки?

5 процентов??



#31285 Chaturbate marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:04

5 процентов??

 

ошиблась) 15 проц)речь о виртуальной студии) 



#31286 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 09:48


никогда не думала что буду спрашивать об этом, но как накрутить ботов?

Не надо их накручивать... если они не будут вам типать, то они только в рейтинге вас опустят. Знаю, пробовала. Именно регистрированных ботов нагоняли мне в комнату, но они не умели давать чаевые. Чаевые можно самой себе бросать через левый акк, но прикол в том, что нужна дисперсия чаевых, если сумма только от одного акка, то это почти в холостую.
Зато после нескольких дней таких экспериментов я из топ 2% улетела в топ 11% и уже на протяжении полу года пытаюсь от туда выкарабкаться. Пока до 5% доросла...
Так что думаю, что этого делать не стоит.
Если я правильно поняла, на этом сайте рейтинг рассчитывается исходя из общего количества пользователей в комнате, включая анонимов, ботов и всех всех всех. Поэтому если вы нагоняли пустой трафик, то логично, что ваш рейтинг вырос, потому что общее количество юзеров высокое. А когда перестали это делать - то он снизился с тех 2 до 11%. При этом скорее всего ваш рейтинг на чб в статистике не менялся. Зато этот рост с 11% до 5% он уже лично ваш. На самом деле это выглядит даже смешно, я наблюдала одну даму, у нее в чате 5000 зрителей, из них 3 цветных, 10 серых и все остальные 4987 анонимы, и сидит она на какой то далёкой странице, но зато на этом сайте у нее высокий процент. И кому это нужно? А за сайт спасибо, подчерпнула для себя полезную статистику!

Сообщение отредактировал moise33: 19 Февраль 2021 - 10:08


#31287 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:19

а что студия сможет делать?я работаю на студию долгое время,единственное что она делает берет 5 проц своих и выводит мне деньги))они еще что то должны делать помимо того что бабки дерут и выводят бабки?

 

ну я видела как раз таки студийные страницы с накрученными ботами на первой странице чб 



#31288 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:30

Если я правильно поняла, на этом сайте рейтинг рассчитывается исходя из общего количества пользователей в комнате, включая анонимов, ботов и всех всех всех. Поэтому если вы нагоняли пустой трафик, то логично, что ваш рейтинг вырос, потому что общее количество юзеров высокое. А когда перестали это делать - то он снизился с тех 2 до 11%. При этом скорее всего ваш рейтинг на чб в статистике не менялся. Зато этот рост с 11% до 5% он уже лично ваш. На самом деле это выглядит даже смешно, я наблюдала одну даму, у нее в чате 5000 зрителей, из них 3 цветных, 10 серых и все остальные 4987 анонимы, и сидит она на какой то далёкой странице, но зато на этом сайте у нее высокий процент. И кому это нужно? А за сайт спасибо, подчерпнула для себя полезную статистику!

 

такое лично у себя видела, просто зашел чел и резко начало колво зрителей увеличиваться, он мне написал в лс мол накрутка тебе, я уже тогда знала что за это можно бан выхватить, и наблюдала что комната в листинге не поднялась, есть другие какие то боты покупные 



#31289 Chaturbate elektra44

elektra44

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:44

Хотела спросить, кто-нибудь пользовался реферальной системой? Как начисляются деньги за них? Дала подруге ссылку из программы (Program: $1.00 Pay Per Registration + $50.00 Per Broadcaster + 5% Referred Affiliate Income).

Она зарегистрировалась, подтвердила документы и начала транслировать. В программе сказано, если вещатель зарабатывает $20 и конвертирует их, то мне должны по идее придти $50. Но прошло уже несколько часов, а мне так ничего и не пришло. Также не пришли деньги просто за регистрации пользователей, как написано на сайте. Ни $1, ни $0,10, ни $0,01. Может нужно было использовать ссылку из данной программы (Program: Revshare: 20% of Money Spent + $50 per broadcaster + 5% Referred Affiliate Income)? Для начисления денег требуется время, или я что-то не так поняла(сделала)?crying.gif 0eQBVb.png



#31290 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:55

Не знаю, Коко, возможно и есть эффективные боты. Но как мне показалось, чб хорошо откорректировал свои алгоритмы из-за проблем с ботами/студиями в прошлом. У этой модели возможно студия этим занимается и явно как то очень тупо, потому что в другой день у нее же было 600 юзеров, из них 5 цветных, 5 анонимов и 590 зарегистрированных серых ботов :D И сидела она на той же самой далёкой странице.
У меня лично с января произошёл какой то резкий спад, но я не знаю, это я или изменения в алгоритмах позиционирования на странице. Я ооочень медленно поднимаюсь туда, где была обычно, и практически никогда туда, где бывала редко. Но я заметила у других моделей произошло нечто похожее.

Сообщение отредактировал moise33: 19 Февраль 2021 - 10:56


#31291 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:25

у меня также, как лаги эти начались с января так и по сей день, и вот еще работая на флэш плеере я всегда поднималась быстро в листинге и работала по 3 часа мне этого хватало,чтоб заработать нужную сумму, щас бл я неделю надо сидеть чтоб насобирать ну это пз дц конечно



#31292 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 11:37

У меня нет особых лагов, в прошлые выходные только чат тормозил временами, и на заработки не жалуюсь, но вот рейтинг/позиция просели. Меня это огорчает и пугает, и пока ничего не получается с этим сделать.

Сообщение отредактировал moise33: 19 Февраль 2021 - 11:38


#31293 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:02

Если я правильно поняла, на этом сайте рейтинг рассчитывается исходя из общего количества пользователей в комнате, включая анонимов, ботов и всех всех всех. Поэтому если вы нагоняли пустой трафик, то логично, что ваш рейтинг вырос, потому что общее количество юзеров высокое. А когда перестали это делать - то он снизился с тех 2 до 11%. При этом скорее всего ваш рейтинг на чб в статистике не менялся. Зато этот рост с 11% до 5% он уже лично ваш. На самом деле это выглядит даже смешно, я наблюдала одну даму, у нее в чате 5000 зрителей, из них 3 цветных, 10 серых и все остальные 4987 анонимы, и сидит она на какой то далёкой странице, но зато на этом сайте у нее высокий процент. И кому это нужно? А за сайт спасибо, подчерпнула для себя полезную статистику!

 

Нет, вы не правильно поняли мое сообщения. До того, как я решила  ( вернее мне предложили попробовать) нагнать ботов, у меня стабильно был рейтинг 2%. И в теченни полу часа после начала трансляции я поднималась на первую страницу.  И потом там и оставалась до конца трансляции.  Не могу сказать, что зароботки были вау какие, но конечно в несколько раз лучше, чем у моей подружки на 3-5 страницах.. Потом черт меня дернул согласиться на накрутку, не анонимов, а именно зарегистрированных серых.. Это длилось пару дней, эффекта никакого не было. Я отказалась накручивать. И с тех пор мне стало труднее забираться на первую страницу и мой процент стал падать.... упал до 11. Я с трудом вылезала на 2ю страницу чатура, про первую забыла вообще. Конечно и зароботок снизился. Теперь только усидчивостью и более откровенными шоу я пытаюсь поднять мой процент.  Уже добираюсь до первой страницы на чатуре, но не могу там удержаться долго. Поэтому я делаю вывод, что процент поднимается не от количества  мемберов в чате, а именно от Your Rank: на чатуре.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#31294 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:03

ппц  а у меня прям лаги, я вот со стороны наблюдаю, все пикселит, неудивительно почему мемы заходят и выходят, просто меня это поражает как при моем компе и инете происходит такая хуня ,куда этим пи дор ам писать в тех поддержку? интересно что они скажут 



#31295 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:07

ппц  а у меня прям лаги, я вот со стороны наблюдаю, все пикселит, неудивительно почему мемы заходят и выходят, просто меня это поражает как при моем компе и инете происходит такая хуня ,куда этим пи дор ам писать в тех поддержку? интересно что они скажут 

 

а при чем здесь эти как ты говоришь пи до ры если с твоей стороны тех траблы и твой комп не тянет трансляцию, они то что могут сделать? ну скажут тебе твиттер свой развивай)) убери бан по странам)))



#31296 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:09

ппц  а у меня прям лаги, я вот со стороны наблюдаю, все пикселит, неудивительно почему мемы заходят и выходят, просто меня это поражает как при моем компе и инете происходит такая хуня ,куда этим пи дор ам писать в тех поддержку? интересно что они скажут 

может провайдер мутит? например пустил твой поток через какие то ебени...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#31297 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:17

 

ппц  а у меня прям лаги, я вот со стороны наблюдаю, все пикселит, неудивительно почему мемы заходят и выходят, просто меня это поражает как при моем компе и инете происходит такая хуня ,куда этим пи дор ам писать в тех поддержку? интересно что они скажут 

 

а при чем здесь эти как ты говоришь пи до ры если с твоей стороны тех траблы и твой комп не тянет трансляцию, они то что могут сделать? ну скажут тебе твиттер свой развивай)) убери бан по странам)))

 

да просто странно, как так, например какие могут быть траблы с моей стороны? я понимаю если бы я сидела с древнем ноутом, как года 2 назад , так тогда все тянуло прекрасно, только если провайдер рилли мутит шо?idontno.gif



#31298 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:19

ппц а у меня прям лаги, я вот со стороны наблюдаю, все пикселит, неудивительно почему мемы заходят и выходят, просто меня это поражает как при моем компе и инете происходит такая хуня ,куда этим пи дор ам писать в тех поддержку? интересно что они скажут

А вы уверены, что для мемберов эти лаги есть? Потому что у меня были проблемы с просмотром других на чатуре, постоянно зависает видео. При этом мое видео идет отлично для зрителей, по крайней мере я постоянно спрашиваю об этом, когда вижу что-то подозрительное, все постояшки говорят, что все ок. Бывают краткосрочные лаги у них, или у меня, но в целом все рабочее. Но я использую обс, конечно.

Сообщение отредактировал moise33: 19 Февраль 2021 - 12:19


#31299 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:23

ну я с разных устройств заходила проверяла, и постояхи мои говорят об этом. Девочки а такой вопрос подскажите на спидтесте проверить скорость какой сервер выбрать ? и какой пинг быть должен, может рилли дело в инете



#31300 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:32

ну я с разных устройств заходила проверяла, и постояхи мои говорят об этом. Девочки а такой вопрос подскажите на спидтесте проверить скорость какой сервер выбрать ? и какой пинг быть должен, может рилли дело в инете

я до Сиэттла проверяю.. пинг у меня около 200


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей