Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44007

#31321 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 17:02

бл, у меня опять не подключается через обс к серверу!
почему так происходит, я просто не понимаю, остальные сайты работают, кроме чб.

у меня в последнее время та же беда. Помогает новый ключик


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#31322 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 17:04

а что студия сможет делать?я работаю на студию долгое время,единственное что она делает берет 5 проц своих и выводит мне деньги))они еще что то должны делать помимо того что бабки дерут и выводят бабки?

 

они должны целовать тебя в жопу biggrin.png


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#31323 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 17:08

А от чего стоимость промо зависит ??от количества подписчиков? У меня всегда 50 токенов стоит ...

 

зависит от того - какой в этот момент движняк на сайте по баблу. тухло - будет 50, есть активность - дороже
 


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#31324 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 17:56

уто нибудь знает может ли мембер типнуть оффлайн? Не сталкивалась с таким, как это сделать месберу

#31325 Chaturbate pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 18:02

уто нибудь знает может ли мембер типнуть оффлайн? Не сталкивалась с таким, как это сделать месберу


Может) пусть заходит в комнату, вместо видео оповещение о том, что модель оффлайн. Кнопка "send tip" работает, оффлайн типать так же как во время трансляции)

#31326 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 19:08


все, сегодня у меня было официальное прощание с чатуром. Я удалила все фото и видео. Но даже прощаться было особо не с кем. потому что в комнате 4 человека.... пора слезть с этой полуразложившейся лошадиermm.gif

Скок годков потратили на чатур? Не обидно?
У меня тож все плохо идет уже долго, но я все еще надеюсь.
Где-то 1,5 года. Я эту комнату бросала, открывала новую, потом вернулась в эту, подняла ее до определенного заработка, а в сентябре все рухнуло, и с тех пор не восстановилось. И мемберы такие злобные и жадные. Ходят и ходят, и че им надо. К слову, у меня типаж не девочки-ромашки, все в духе чатура, так сказать. Мемберы заколебали со своими PM, типами по 1 токенаму. Со мной одни и те же рожи сидят неделями, и толку от них нет. Копейку кинут и дальше сидят. Сегодня за дефиле с колготками попросила 100 токенов, попрощался, ушел. Это стало последней каплей. Удалила био, видео, фото и написала, что ушла с сайта, оставила ссылку на онлифанс))) отношение скотское, сайтов много неопробованных, буду пробовать

#31327 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 19:52

Девочки привет. А почему сервак через обс не работает. *** 2 недели не было и вот хня какая то. Помогите подскажите че с обской делать

#31328 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 414 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 19:54


бл, у меня опять не подключается через обс к серверу!
почему так происходит, я просто не понимаю, остальные сайты работают, кроме чб.

у меня в последнее время та же беда. Помогает новый ключик
у меня осб вообще не робит. Подскажите что за новый ключ. Пожалуйста

#31329 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 20:39

не ну у меня в основном есть минималка........   бывает нету.... но подписчиков почти 86 к.. в основном постоянники любители трусов лифонов и сисек)))))вот заказала диванчик, а то сидеть надоело уже...  думаю прилягу лучше

пойдет))))



#31330 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 21:06

Где-то 1,5 года. Я эту комнату бросала, открывала новую, потом вернулась в эту, подняла ее до определенного заработка, а в сентябре все рухнуло, и с тех пор не восстановилось. И мемберы такие злобные и жадные. Ходят и ходят, и че им надо. К слову, у меня типаж не девочки-ромашки, все в духе чатура, так сказать. Мемберы заколебали со своими PM, типами по 1 токенаму. Со мной одни и те же рожи сидят неделями, и толку от них нет. Копейку кинут и дальше сидят. Сегодня за дефиле с колготками попросила 100 токенов, попрощался, ушел. Это стало последней каплей. Удалила био, видео, фото и написала, что ушла с сайта, оставила ссылку на онлифанс))) отношение скотское, сайтов много неопробованных, буду пробовать

 

Мде. Еще раз убеждаюсь, что все настолько индивидуально, и что в первую очередь сайт должен подходить. Как бы ты зад свой не разрывала может ничо не получиться. 



#31331 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 22:14


никогда не думала что буду спрашивать об этом, но как накрутить ботов?

Не надо их накручивать... если они не будут вам типать, то они только в рейтинге вас опустят. Знаю, пробовала. Именно регистрированных ботов нагоняли мне в комнату, но они не умели давать чаевые. Чаевые можно самой себе бросать через левый акк, но прикол в том, что нужна дисперсия чаевых, если сумма только от одного акка, то это почти в холостую.
Зато после нескольких дней таких экспериментов я из топ 2% улетела в топ 11% и уже на протяжении полу года пытаюсь от туда выкарабкаться. Пока до 5% доросла...
Так что думаю, что этого делать не стоит.

Привет, где можно посмотреть эти %? И что они значат?

#31332 Chaturbate МатильдаЗель

МатильдаЗель

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 23:10

Всем привет! У меня уже второй день такая проблема, никак не запускается стрим на чатуре через сплиткам, остальные сайты норм работают, а вот на чатуре на окне вещателя пишет waiting for stream но не запускается. Все испробовала: и перезагрузила и сайт и компьютер, но ни в какую:Может у кого была такая проблемка, как вы решили её?

#31333 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 00:33

Привет, где можно посмотреть эти %? И что они значат?

 

Например, на cbexplorer.com можно посмотреть, общая статистика по посещаемости вашей комнаты.



#31334 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 02:37

Даже на первой странице у многих девочек упали сильно заработки
Мне вот интересно, если дело в ковиде и безработице, то почему осенью, летом все нормально было?

#31335 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 04:10

Мде. Еще раз убеждаюсь, что все настолько индивидуально, и что в первую очередь сайт должен подходить. Как бы ты зад свой не разрывала может ничо не получиться.

а с онлифанса у вас хороший заработок?попооьуйте жасмин, там очень любят мемберы в приветах просить разную одежду, колготки, обувь и тдwink.png



#31336 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 05:17

моему Онлифансу ровно неделя. Да, я считаю, что онлик сейчас в тренде. Хочу сделать на него основной упор. Уже несколько постояшек ко мне пришли. Мне, если честно, сам формат вебки надоел. А именно сидение часами онлайн. А на онлике сделал одну фотосессию в месяц, нафоткал контента и сиди выкладывай. Или видео записал и мембер посмотрел, когда ему удобно, а не ждать тебя в онлайне. Для Жасмина у меня нет версалевских интерьеровoriginal.gif  



#31337 Chaturbate LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 05:20

У меня никогда чатур не шел, висит фоном, я его зарегала, чтобы принимать типы за кастом видео от постояшек с майфрикамса, кто на чатуре зависает)Иногда конечно бывают дни, когда берут в долгий приват, но это не часто.Хотя во всех статьях пишут, что чатур и майфрикамс идеальная пара)Майфрикамс мой основной)

#31338 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 05:31

моему Онлифансу ровно неделя. Да, я считаю, что онлик сейчас в тренде. Хочу сделать на него основной упор. Уже несколько постояшек ко мне пришли. Мне, если честно, сам формат вебки надоел. А именно сидение часами онлайн. А на онлике сделал одну фотосессию в месяц, нафоткал контента и сиди выкладывай. Или видео записал и мембер посмотрел, когда ему удобно, а не ждать тебя в онлайне. Для Жасмина у меня нет версалевских интерьеровoriginal.gif

да онлик говорят норм, не стыдно даже в основной инсте повесить ссылкой, но его же где-то рекламировать нужно????иначе как мемберы найдут?

#31339 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 05:45

в ветке онлифанса написано, где его рекламировать. В реддите, в тематических сообществах, в твиттере я думаю, тоже в тематических сообществах



#31340 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 09:25

chaturbate.la какую то хрень выдает, как на сайт попасть? у меня все зеркала блочит





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (1), Ahrefs (2)