Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43543

#31381 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 19:27

Плюсую) я с 17 года на чатуре, (по 3 - 4 часа) а в топе только с середины 20го. Сначала профукала промо, сидела с 40 человек, потом хитрожопила год, ставила пол Пары, потом чуть не забанили)) потом сидела с 150 человек, 350...700..1000, ну и потом как то повезло) все постепенно и долго

по сколько часов вы работаете и дней в неделю?original.gif 



#31382 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 19:29

правда ли, что на чб народа становится меньше оттого, что теперь и мемберы должны загружать доки?... мемберы и документы... правда или мифgetlost.gif ...блин

Они давно уже загружают.Шоб мошенничества не было их должны проверять

#31383 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 19:31

правда ли, что на чб народа становится меньше оттого, что теперь и мемберы должны загружать доки?... мемберы и документы... правда или мифgetlost.gif ...блин

Они давно уже загружают.Шоб мошенничества не было их должны проверять
Да это давно, год точно может больше

#31384 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:11

Не расстраивайся, даже если бы ты его не просрала все равно сидела бы с серыми в жопе сайта. Говорю как человек который делал несколько комнат на чатуре

получилось раскрутится по итогу ?stuart.gif



#31385 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:17

Ну не топ конечно , но люди есть и доход стабильный.

#31386 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:38

Vany love ппц 42 часа онлайн !!!!!!!это как ?научите меня так же ))

она наркоманка сидит раз в неделю обдолбанная но бабок дохера снимает devil_2.gif



#31387 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:45

 с трафиком реально беда..  месяца три обитала  на 2-3 странице в гендерном рейтинге( 200-250 человек в комнате), в половину января работала по три часа, последние пару недель взяла себя в руки и начала по 5-6-7, а в последнюю неделю как  обрубило дай бог 150 человек наберу в лучшие моменты ( без продвижения) так они один чёрт не типают.. либо без денег, либо выходят после 5 минут в комнате..
снаала пинала на себя ( до прыгалась со своими прогулами). сейчас форум почитала.. грустно..
но опыт подсказывает что такое иногда бывает

тоже постоянно охота прогулять работу а потом какие то слабые смены начинаются.....есть разница работать 3-4 часа илии 6-7 все тааки ?stuart.gif 



#31388 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:54

Тоже спрошу, имеет смысл брать промо с 200чел в чате? Или еще годик попахать?
Я буквально вчера их читала. Условия промки. Там в конце замыленно. Как я поняла, сильно зависит момент. Если кроме меня еще несколько моделей на эти минуты купили промо, то, кто успел, тому и слот. А кто не успел, звиняйте. Будете пониже, а деньги те же. 400т за 5 мин я не готова тратить.

а чего так дорого у меня 50 ток?



#31389 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:57

Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

вот выше писали что она в 17 году сидела с пустой комнатой видимо пахала много 



#31390 Chaturbate marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:16

Девочки подскажите что делать ? И кто сталкивался с такой ситуацией ? Жду зп, нету и нету . Пишу в чатур они мне мол ваш аккаунт на проверке и деньги заморожены , но ак не забанен . Сказали потому что у вас резкий скачок в заработке .Я что виновата что нашёлся мембер который меня в приваты на 5 часов тащит.кто сталкивался с такой ситуацией? Как все разрешилось

#31391 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:29


Я не понимаю, в чем фишка ehotlove? почему ей так типают за.....не знаю даже за что?))

вот выше писали что она в 17 году сидела с пустой комнатой видимо пахала много
да, с 17 года видосы в интернете с чатура висят...сначала в паре работали, потом одна...поэтому все возможно девочки, но это года 2-3 для раскрутки, если честным путём

#31392 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 22:03

Девочки подскажите что делать ? И кто сталкивался с такой ситуацией ? Жду зп, нету и нету . Пишу в чатур они мне мол ваш аккаунт на проверке и деньги заморожены , но ак не забанен . Сказали потому что у вас резкий скачок в заработке .Я что виновата что нашёлся мембер который меня в приваты на 5 часов тащит.кто сталкивался с такой ситуацией? Как все разрешилось

Не отдадут тебе зп.Если есть подозрения-значит твой мем пользуется ворованными деньгами.Не видать тебе денег как собственных ушей.Читай тему,не одна ты жалуешься на беспредел чатура.Все вы такие белые и пушистые-не причем

#31393 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 23:21

Почему так много мемберов стало на первой странице? Первые 2 колонки топа , начиная от 26000 мемберов. Вечер понедельника и такое резко, похоже на накрутку...



#31394 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 23:24


Плюсую) я с 17 года на чатуре, (по 3 - 4 часа) а в топе только с середины 20го. Сначала профукала промо, сидела с 40 человек, потом хитрожопила год, ставила пол Пары, потом чуть не забанили)) потом сидела с 150 человек, 350...700..1000, ну и потом как то повезло) все постепенно и долго

по сколько часов вы работаете и дней в неделю?original.gif
каждый божий день(кроме др там и редких праздников), по 4 часа.

#31395 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 23:57

Пишу в чатур они мне мол ваш аккаунт на проверке и деньги заморожены , но ак не забанен . Сказали потому что у вас резкий скачок в заработке .Я что виновата что нашёлся мембер который меня в приваты на 5 часов тащит

 

"Не виноватая я, он сам пришел!" (с) :)

 

Если акк не забанен и вам отвечают, значит пока еще проверяют, че там и как. Когда они в чем-то уверены - то уже все делают молча :)

Если ваш марафонец действительно какой-то влюбленный дурачок из Айовы, то все выплатят и извинятся. А если это мамкин кардер из Жмеринки, который вам накануне в уши налил, что мол "варик сотка, ваще не запалят" - тогда это совсем другая история :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#31396 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 00:14

Девочки подскажите что делать ? И кто сталкивался с такой ситуацией ? Жду зп, нету и нету . Пишу в чатур они мне мол ваш аккаунт на проверке и деньги заморожены , но ак не забанен . Сказали потому что у вас резкий скачок в заработке .Я что виновата что нашёлся мембер который меня в приваты на 5 часов тащит.кто сталкивался с такой ситуацией? Как все разрешилось

Мде. Конечно "резкий скачок в заработке" это вообще не обоснование. Надо требовать чтобы нормально объяснили. Если этот дядя дествительно кардер, но вы ни при чем, то это их личный проеб. 



#31397 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:42

Сейчас ковырялась на сайте, через телефон и ради интереса попробовала выйти онлайн ..блин и получилось , я конечно не стала сидеть , что бы своих мемберов не смущать, но и фпс и картинка все оке !
Интересно. , а с айфона можно вообще стримить? понятно что не постоянно ну просто ради интереса

#31398 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:47

Сейчас ковырялась на сайте, через телефон и ради интереса попробовала выйти онлайн ..блин и получилось , я конечно не стала сидеть , что бы своих мемберов не смущать, но и фпс и картинка все оке !
Интересно. , а с айфона можно вообще стримить? понятно что не постоянно ну просто ради интереса

можно и с айфона и не только.я летом когда с мужем на рыбалку или на вылазку ходим стримлю всегда с телефона

#31399 Chaturbate marihuanna

marihuanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 03:11


Пишу в чатур они мне мол ваш аккаунт на проверке и деньги заморожены , но ак не забанен . Сказали потому что у вас резкий скачок в заработке .Я что виновата что нашёлся мембер который меня в приваты на 5 часов тащит


"Не виноватая я, он сам пришел!" (с) :)

Если акк не забанен и вам отвечают, значит пока еще проверяют, че там и как. Когда они в чем-то уверены - то уже все делают молча :)
Если ваш марафонец действительно какой-то влюбленный дурачок из Айовы, то все выплатят и извинятся. А если это мамкин кардер из Жмеринки, который вам накануне в уши налил, что мол "варик сотка, ваще не запалят" - тогда это совсем другая история :)


Да этой мой постоянный Мембер, я когда с бонги ушла его на чатур переманила . А у меня др как раз было и он мне типнул крупный тип . Попросила его написать в поддержку . Он из Америки , целый день ждёт ответа пока молчат . Не знаете случайно как долго они отвечают вообще ?

#31400 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 05:45

Девочки, а вы вообще сильно устаёте на фришных?я так поняла, что экшион должен быть каждую минуту?я уже не рада токенам...лол...есть один постоянник, так один гол собрали, сразу давай другой и так по кругу;))))цену у меня не особо большие и кручусь как белка в колесе...но выхода нет -по другому не раскрутишься...тем более на других сайтах вообще кризис какой-то начался...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

1 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), sisio, Yandex (5)