Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43542

#31401 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 06:07

один гол собрали, сразу давай другой и так по кругуwink.png)))цену у меня не особо большие и кручусь как белка в колесе...но выхода нет -по другому не раскрутишься...

Вы так себя через время обнаружите заложницей этих собственных низких цен, вас так и будут хуевертить по кругу. Включая этого вашего постоянника, который не поймет, когда вы решите поднять цены, почему вдруг он должен платить больше, если раньше канало и так.



#31402 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 06:27


один гол собрали, сразу давай другой и так по кругуwink.png)))цену у меня не особо большие и кручусь как белка в колесе...но выхода нет -по другому не раскрутишься...

Вы так себя через время обнаружите заложницей этих собственных низких цен, вас так и будут хуевертить по кругу. Включая этого вашего постоянника, который не поймет, когда вы решите поднять цены, почему вдруг он должен платить больше, если раньше канало и так.
это да, ну слава богу он не каждый день;))))))ну в целом не скажу прям супер низкие, скорее средние, но устаю сильно тк с покер фейс не посидишь;)))))))не представляю как некоторые по 12 часов работают...

#31403 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 06:30


один гол собрали, сразу давай другой и так по кругуwink.png)))цену у меня не особо большие и кручусь как белка в колесе...но выхода нет -по другому не раскрутишься...

Вы так себя через время обнаружите заложницей этих собственных низких цен, вас так и будут хуевертить по кругу. Включая этого вашего постоянника, который не поймет, когда вы решите поднять цены, почему вдруг он должен платить больше, если раньше канало и так.
кстати это верно, если цены какие-то установлены и есть постоянники, то если захотите менять, отточено осторожно...я так собаку съела на жасмине, до сих пор мурашки по коже, постоянники прям во фри чате начали орать типа что за фигня, верни старую цену и тд, а одни просто зашли увидели и больше я их не видела...это правда, с ценами оооочень осторожно!!!

#31404 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 06:49

Он из Америки , целый день ждёт ответа пока молчат . Не знаете случайно как долго они отвечают вообще ?

 

 

На чатуре есть как бы два круга саппорта. Первый - индийские боты, которые отвечают быстро, но в основном копипастят стандартные ответы из методички.

Второй - уже реальные сотрудники, которые разбираются в более сложных вопросах индивидуально. Эти ребята медленные :)

Так что "целый день" это еще не срок и спамить им нет смысла Проще подождать :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#31405 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 06:57

А ещё вопросик, а кто знает как работает every 100 tkn goal cum show?те каждые сто токенов гол?иди каждый сотый тип будет считаться голом?ничего не понятно..;))))

#31406 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 08:08

 

правда ли, что на чб народа становится меньше оттого, что теперь и мемберы должны загружать доки?... мемберы и документы... правда или мифgetlost.gif ...блин

Они давно уже загружают.Шоб мошенничества не было их должны проверять

 

блин, стыд было такое не знатьbiggrin.png



#31407 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 08:29

блин, стыд было такое не знатьbiggrin.png

Да не стыдно, поскольку это не правда. Они загружают доки, если хотят очень много тратить. Больше чем несколько тысяч токенов каждый день.



#31408 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 10:22

Они загружают доки, если хотят очень много тратить. Больше чем несколько тысяч токенов каждый день.

Ну а разве не такие мемы наша ца?)

#31409 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 11:48

Мля, что с ЧБ то последним дни. Бывает идёт трансляция и все норм и потом в какой то момент, там где пишет номер на ЧБ он вдруг становится N/A, хотя показывает что трансляция идёт. Я пишу что-то в чате, а оно мне выдает An error occured.

В итоге меня достал этот обс и я решила просто через браузер зайти, так там тоже ФПС скачет. Хотя остальные сайты норм работают.
Что за херня происходит . Из-за этого я не могу ничего заработать, потому что постоянно нужно останавливать трансляцию

а я тут об этом уж не первую страницу пишу, что изза этого заработки копеечные((



#31410 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 11:49

девочки , выше писала что не могу подключиться к чатуровскому тесту, это номально? у когото было так?



#31411 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 12:25

Девочки , а вот кто с телефона стримит , там игрушки работают ?? Если да, то как подключить ??

#31412 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 16:20

А ещё вопросик, а кто знает как работает every 100 tkn goal cum show?те каждые сто токенов гол?иди каждый сотый тип будет считаться голом?ничего не понятно..wink.png)))

Может, там скорее что-то в духе "кам шоу каждые 100 голов"? И голы мелкие типа 100 токенов. Итого, 10к = камшоу. Не так?)



#31413 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:43


А ещё вопросик, а кто знает как работает every 100 tkn goal cum show?те каждые сто токенов гол?иди каждый сотый тип будет считаться голом?ничего не понятно..wink.png)))

Может, там скорее что-то в духе "кам шоу каждые 100 голов"? И голы мелкие типа 100 токенов. Итого, 10к = камшоу. Не так?)
да, да скорее всего так;)))))спасибо

#31414 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 19:45

Кстати, зачем такие мелкие голы делать, если конечная цель все равно через 100 голов? не легче ли поставить гол- 10000, к примеру? (или сколько там составляет эти 100 голов)


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#31415 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 20:40

Когда гол один и сразу большущий, если вы не супер-топ-модель, то скорее всего его не набьют и не будут на него собирать даже, потому что ни у кого столько нет сразу и никто не захочет ждать. Даже у себя миллион раз проверяла. Гол на дилдошоу сразу за 2000 - ну да ну да пошла я в баню. Дилдошоу по достижении 200 гола по 10 токенов - и я с резиновым другом просто не расставалась



#31416 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 20:55

Когда гол один и сразу большущий, если вы не супер-топ-модель, то скорее всего его не набьют и не будут на него собирать даже, потому что ни у кого столько нет сразу и никто не захочет ждать. Даже у себя миллион раз проверяла. Гол на дилдошоу сразу за 2000 - ну да ну да пошла я в баню. Дилдошоу по достижении 200 гола по 10 токенов - и я с резиновым другом просто не расставалась

а какую эту аппликацию выбрать?мульти гол получается, который повторяется?

#31417 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 21:00

Девочки , а вот кто с телефона стримит , там игрушки работают ?? Если да, то как подключить ??

не игрушки не боты не работают.и ПМ тоже.я дома включаю боты через комп ,есть бот где ты пишешь уровни ловенса сама.и они думают что ловенс работает.вот хожу и стону типо вибрирует))) ни разу не спалили слава богу

Сообщение отредактировал Malavita1989: 23 Февраль 2021 - 21:00


#31418 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 21:13

 

Когда гол один и сразу большущий, если вы не супер-топ-модель, то скорее всего его не набьют и не будут на него собирать даже, потому что ни у кого столько нет сразу и никто не захочет ждать. Даже у себя миллион раз проверяла. Гол на дилдошоу сразу за 2000 - ну да ну да пошла я в баню. Дилдошоу по достижении 200 гола по 10 токенов - и я с резиновым другом просто не расставалась

а какую эту аппликацию выбрать?мульти гол получается, который повторяется?

 

Хз, как у других, у меня lovense dream bot, там есть просто token count, есть single goal и есть multi goal. Как в других приложухах - в душе не знаю)))



#31419 Chaturbate Sasha888

Sasha888

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 22:25

каждый божий день(кроме др там и редких праздников), по 4 часа.

 

А я работаю с таким челом и все ок. И сама хочу хочу научиться. Уже договорились с ним. А что такого? Вебкам откровенно заипал уже. ; ода в этой сфере половину топовых сайтов перепробовала, Сейчас на 4 работаю. Чатур вообще не понятно что. за 4 года так и не вычислила фактор успеха. Плюнула и решила - надо быть самой собой, чтобы мне было комфортно. остальное фигня. И день на день не приходиться, сегодня 3000т, завтра 20т, ничего переживем. лавное- работать постоянно. Для меня лчно золотая середина - это 5 дней в неделю по 5-6 часов. И постепенный рост идет, может быть не видно этого первые 2 недели, но потом все приходит. Но меня хватает так на 2 месяца максимум, потом лень снова, могу по неделе не работать, а потом волосы на себе рву, отмоу что деньги закончились. и так по кругу 4 года. Цже знаю все на свете, и как и что и зачем и почему. ответ просто - боремся с ленью.)))



#31420 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 23:12

А не подскажите, когда период закончится?я так понимаю, что токены с вчера только после конца периода?а токены до можно вывести уже сегодня?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

5 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей