Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#32141 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 04:35

 

 

Привет! Поделитесь пожалуйста опытом,кто сейчас использует еще другие способы вывода денег

кроме Паксум и Епейсервис (доступные для РФ).

Не секрет, что Паксум и Епейсервис дико лагают в последнее время,

это дико напрягает и подводит mad.gif 

Сейчас у меня есть только эти два кошелька и я хочу найти еще какой нибудь вариант.

Расскажите,кто еще чем пользуется и как оно работает в данный момент?..

 

Везде где можно юзаю битки уже давно(еще за год до закрытия епейментс перешел из-за выгоды)

 

Думаю тоже об этом...А какой именно биткоин-кошелек лучше выбрать? 


Сообщение отредактировал A.Stardust: 08 Апрель 2021 - 04:36


#32142 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 06:21

 

А какой именно биткоин-кошелек лучше выбрать? 

 

 

Для вывода достаточно биржевого кастодиального.

 

ЗЫ. В общих вопросах есть гайды чего и как делать.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#32143 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 07:52

Подвисает? Ушла на перерыв и не могла потом минут 15 выйти снова


Сообщение отредактировал kykyruzzza: 08 Апрель 2021 - 08:01


#32144 Chaturbate Nastya1

Nastya1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 08:11

Девочки у всех чатур норм работает?



#32145 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:40

нажала перевести токены в валюту с аккаунта сняли а на счете в епей не появидись до сих пор ужене неделю жду . что делать ?



#32146 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:44

нажала перевести токены в валюту с аккаунта сняли а на счете в епей не появидись до сих пор ужене неделю жду . что делать ?

какого числа вы это сделали?

#32147 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:58

нажала перевести токены в валюту с аккаунта сняли а на счете в епей не появидись до сих пор ужене неделю жду . что делать ?

может время периода пропустили? Посмотрите в ежедневном переводе они не висят

#32148 Chaturbate Super_Puper

Super_Puper

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 13:36

Ребята, хээлп(

Как достучаться до Саппорта?

Заблочили.

3 день пишу пишу, 0 реакции.



#32149 Chaturbate Redfoxsalice

Redfoxsalice

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 13:42

Девочки, как у вас чатур идет в последнее время? У меня что то вообще упал. сайт который был дополнительным и то больше приносит. Вот не могу понять дело во мне или это сам сайт упал? 



#32150 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 15:07

Девочки, сорри, что не по теме, кто-то знает про платформу Fancy Me и реально там заработать?или это разводка?

#32151 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 15:22

Девочки, как у вас чатур идет в последнее время? У меня что то вообще упал. сайт который был дополнительным и то больше приносит. Вот не могу понять дело во мне или это сам сайт упал? 

моделей много , конкуренция , мировой кризис связанный с коронкой , дрочушки это ж простые люди у которых сейчас либо упали доходы ,либо вообще работу потеряли ,весь мир трясет не только чатур ИМХО



#32152 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 15:33

 

нажала перевести токены в валюту с аккаунта сняли а на счете в епей не появидись до сих пор ужене неделю жду . что делать ?

какого числа вы это сделали?

 

та 2 числа нажала . я просто первый раз . думала оно автоматически  выводит если сумма есть набранная . а оно нет . и вот со второго жду уже неделю 



#32153 Chaturbate ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 15:37

я считаю что чатур это самое говно и если тебе не повезло сразу выйти в топ во время промо то можно сразу уходить . я  с промо сижу  одна в комнате . и дело явно не во мне . просто сайт видимо сам как то вверх тянет когото а ктото всегда будет в жопе 



#32154 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 15:44

я считаю что чатур это самое говно и если тебе не повезло сразу выйти в топ во время промо то можно сразу уходить . я с промо сижу одна в комнате . и дело явно не во мне . просто сайт видимо сам как то вверх тянет когото а ктото всегда будет в жопе

если второго то придут после 15 числа.не знаю у меня только чатур прёт.остальные сайты глухо.промо я вообще прощелкала.и не работала год.так что думаю дело больше в везении а не в промо

#32155 Chaturbate Redfoxsalice

Redfoxsalice

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:11

 

я считаю что чатур это самое говно и если тебе не повезло сразу выйти в топ во время промо то можно сразу уходить . я с промо сижу одна в комнате . и дело явно не во мне . просто сайт видимо сам как то вверх тянет когото а ктото всегда будет в жопе

если второго то придут после 15 числа.не знаю у меня только чатур прёт.остальные сайты глухо.промо я вообще прощелкала.и не работала год.так что думаю дело больше в везении а не в промо

 

Вот у меня было тоже он только и перл, а второй как доп был, а сейчас вообще всё поменялось(



#32156 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 16:18

Вот у меня было тоже он только и перл, а второй как доп был, а сейчас вообще всё поменялось(

у мен каждый день как качели, никогда не знаешь на каком сайте заработаешьwink.png)))))



#32157 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 17:30

Снова упор у всех на промо..

никакая плашка с промо никому не поможет, если вы натура интересная, то тогда вам открыты все двери, если вы сидите тупо с музыкой на всю ,с кислой миной и ждёте чаевых, тогда вебкам не для вас. Половина "конкуренции"это тупо сидящие модели которые ждут чудо, вы считаете их конкурентами? Делайте свое шоу интересным и тогда поймете все прелести чатура. Не относитесь к донатерам как- ой опять этот долбаеб пришёл. Они зачастую одни и те же, вы отбиваете желание возвращаться в вашу комнату. Чатур это место где большое значение имеет аудитория, без подписчиков вы никуда не поднимитесь и зарабатывать будете копейки, ведь даже 200 серых автоматом повышают вас в страницах,да толку от них нет,но за счет подписоты вас видят новые приходящие, А если вы сидите раз в 1.5 месяца(как кто-то писал) не удивляйтесь что вы в жопе, сорян, но это так. Так же пользователи чатура крайне не любят когда модель делает этот сайт фоновым, говоришь только на русском? сиди только на бонге и не возмущайся что внимание иностранцев (как и деньги) тебе не перепало.Возможно кто-то скажет-пф,у меня всегда тухляк хоть и на англ общаться умею ,значит меняйте шоу,пробуйте заманить подругу,друга на  1-2 раза чтобы вас заметили. Взгляните на чатур со стороны донатера и посмотрите-куда бы вы зашли и кинули чаевых, а  кого бы пропустили даже не открыв. Хотите ещё проще не меняя ничего и сидя на жопе? покупайте накрутку (правда потом отлетите в бан)



#32158 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 17:46

Снова упор у всех на промо..
никакая плашка с промо никому не поможет, если вы натура интересная, то тогда вам открыты все двери, если вы сидите тупо с музыкой на всю ,с кислой миной и ждёте чаевых, тогда вебкам не для вас. Половина "конкуренции"это тупо сидящие модели которые ждут чудо, вы считаете их конкурентами? Делайте свое шоу интересным и тогда поймете все прелести чатура. Не относитесь к донатерам как- ой опять этот долбаеб пришёл. Они зачастую одни и те же, вы отбиваете желание возвращаться в вашу комнату. Чатур это место где большое значение имеет аудитория, без подписчиков вы никуда не поднимитесь и зарабатывать будете копейки, ведь даже 200 серых автоматом повышают вас в страницах,да толку от них нет,но за счет подписоты вас видят новые приходящие, А если вы сидите раз в 1.5 месяца(как кто-то писал) не удивляйтесь что вы в жопе, сорян, но это так. Так же пользователи чатура крайне не любят когда модель делает этот сайт фоновым, говоришь только на русском? сиди только на бонге и не возмущайся что внимание иностранцев (как и деньги) тебе не перепало.Возможно кто-то скажет-пф,у меня всегда тухляк хоть и на англ общаться умею ,значит меняйте шоу,пробуйте заманить подругу,друга на 1-2 раза чтобы вас заметили. Взгляните на чатур со стороны донатера и посмотрите-куда бы вы зашли и кинули чаевых, а кого бы пропустили даже не открыв. Хотите ещё проще не меняя ничего и сидя на жопе? покупайте накрутку (правда потом отлетите в бан)

все правильно пишите, только нет даже такой накрутки на чатуре, кроме серых, которая бы вас подняла...только свои силы и фантазия;)

#32159 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 17:59

 

Снова упор у всех на промо..
никакая плашка с промо никому не поможет, если вы натура интересная, то тогда вам открыты все двери, если вы сидите тупо с музыкой на всю ,с кислой миной и ждёте чаевых, тогда вебкам не для вас. Половина "конкуренции"это тупо сидящие модели которые ждут чудо, вы считаете их конкурентами? Делайте свое шоу интересным и тогда поймете все прелести чатура. Не относитесь к донатерам как- ой опять этот долбаеб пришёл. Они зачастую одни и те же, вы отбиваете желание возвращаться в вашу комнату. Чатур это место где большое значение имеет аудитория, без подписчиков вы никуда не поднимитесь и зарабатывать будете копейки, ведь даже 200 серых автоматом повышают вас в страницах,да толку от них нет,но за счет подписоты вас видят новые приходящие, А если вы сидите раз в 1.5 месяца(как кто-то писал) не удивляйтесь что вы в жопе, сорян, но это так. Так же пользователи чатура крайне не любят когда модель делает этот сайт фоновым, говоришь только на русском? сиди только на бонге и не возмущайся что внимание иностранцев (как и деньги) тебе не перепало.Возможно кто-то скажет-пф,у меня всегда тухляк хоть и на англ общаться умею ,значит меняйте шоу,пробуйте заманить подругу,друга на 1-2 раза чтобы вас заметили. Взгляните на чатур со стороны донатера и посмотрите-куда бы вы зашли и кинули чаевых, а кого бы пропустили даже не открыв. Хотите ещё проще не меняя ничего и сидя на жопе? покупайте накрутку (правда потом отлетите в бан)

все правильно пишите, только нет даже такой накрутки на чатуре, кроме серых, которая бы вас подняла...только свои силы и фантазияwink.png

 

накрутки то можно найти, но я крайне не советую этот путь,так как много таких умных уже перебанили,(если вы конечно не на студии,там с этим всё проще,так как они часто практикуют нагон толпы по 9к в комнату к свежему мясу и сидит она с глазами по 5р и не знает что делать)



#32160 Chaturbate Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 20:49

Дамы, мне кажется или на ЧБ стало овердофига страниц? Ну как то очень много...кризис что ли лол





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

1 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей