Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#32161 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 21:18

Дамы, мне кажется или на ЧБ стало овердофига страниц? Ну как то очень много...кризис что ли лол

европа вся сидит дома, ничего не работает, третья волна...люди от скуки на стену уже лезут или регестрируются на чатуре, мое предположение;)

#32162 Chaturbate Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 23:01

Снова упор у всех на промо..

никакая плашка с промо никому не поможет, если вы натура интересная, то тогда вам открыты все двери, если вы сидите тупо с музыкой на всю ,с кислой миной и ждёте чаевых, тогда вебкам не для вас. Половина "конкуренции"это тупо сидящие модели которые ждут чудо, вы считаете их конкурентами? Делайте свое шоу интересным и тогда поймете все прелести чатура. Не относитесь к донатерам как- ой опять этот долбаеб пришёл. Они зачастую одни и те же, вы отбиваете желание возвращаться в вашу комнату. Чатур это место где большое значение имеет аудитория, без подписчиков вы никуда не поднимитесь и зарабатывать будете копейки, ведь даже 200 серых автоматом повышают вас в страницах,да толку от них нет,но за счет подписоты вас видят новые приходящие, А если вы сидите раз в 1.5 месяца(как кто-то писал) не удивляйтесь что вы в жопе, сорян, но это так. Так же пользователи чатура крайне не любят когда модель делает этот сайт фоновым, говоришь только на русском? сиди только на бонге и не возмущайся что внимание иностранцев (как и деньги) тебе не перепало.Возможно кто-то скажет-пф,у меня всегда тухляк хоть и на англ общаться умею ,значит меняйте шоу,пробуйте заманить подругу,друга на  1-2 раза чтобы вас заметили. Взгляните на чатур со стороны донатера и посмотрите-куда бы вы зашли и кинули чаевых, а  кого бы пропустили даже не открыв. Хотите ещё проще не меняя ничего и сидя на жопе? покупайте накрутку (правда потом отлетите в бан)

не знаю не знаю. Мне кажется им на первую строчку первой страницы обезьяну посади и у нее будут люди сидеть. Частенько вижу там новеньких таких не рыба, не мясо , игнорят пользователей, а эти все сидят на что смотрят не понятно



#32163 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 23:16

не знаю не знаю. Мне кажется им на первую строчку первой страницы обезьяну посади и у нее будут люди сидеть. Частенько вижу там новеньких таких не рыба, не мясо , игнорят пользователей, а эти все сидят на что смотрят не понятно

у обезьяны точно будет куча зрителей)) а вообще тут все просто - тупо новые лица и эффект новизны. остальные уже замозолили глаза(кому то и руки)

вспомните как Хью Грант изменил своей жене(тогда считавшейся самой красивой женщиной в мире) - однообразие достало. то что у модели работает - оно будет работать на новых мемберов.. а старые уже запарились одно и то же хавать их это быстро достанет.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 08 Апрель 2021 - 23:20


#32164 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 03:01


не знаю не знаю. Мне кажется им на первую строчку первой страницы обезьяну посади и у нее будут люди сидеть. Частенько вижу там новеньких таких не рыба, не мясо , игнорят пользователей, а эти все сидят на что смотрят не понятно

у обезьяны точно будет куча зрителей)) а вообще тут все просто - тупо новые лица и эффект новизны. остальные уже замозолили глаза(кому то и руки)
вспомните как Хью Грант изменил своей жене(тогда считавшейся самой красивой женщиной в мире) - однообразие достало. то что у модели работает - оно будет работать на новых мемберов.. а старые уже запарились одно и то же хавать их это быстро достанет.
- а ниче что чуть подальше 60 страниц новых более интересных девочек?;)))))

#32165 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 03:01


не знаю не знаю. Мне кажется им на первую строчку первой страницы обезьяну посади и у нее будут люди сидеть. Частенько вижу там новеньких таких не рыба, не мясо , игнорят пользователей, а эти все сидят на что смотрят не понятно

у обезьяны точно будет куча зрителей)) а вообще тут все просто - тупо новые лица и эффект новизны. остальные уже замозолили глаза(кому то и руки)
вспомните как Хью Грант изменил своей жене(тогда считавшейся самой красивой женщиной в мире) - однообразие достало. то что у модели работает - оно будет работать на новых мемберов.. а старые уже запарились одно и то же хавать их это быстро достанет.
- а ниче что чуть подальше 60 страниц новых более интересных девочек?;)))))

#32166 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 03:01


не знаю не знаю. Мне кажется им на первую строчку первой страницы обезьяну посади и у нее будут люди сидеть. Частенько вижу там новеньких таких не рыба, не мясо , игнорят пользователей, а эти все сидят на что смотрят не понятно

у обезьяны точно будет куча зрителей)) а вообще тут все просто - тупо новые лица и эффект новизны. остальные уже замозолили глаза(кому то и руки)
вспомните как Хью Грант изменил своей жене(тогда считавшейся самой красивой женщиной в мире) - однообразие достало. то что у модели работает - оно будет работать на новых мемберов.. а старые уже запарились одно и то же хавать их это быстро достанет.
- а ниче что чуть подальше 60 страниц новых более интересных девочек?;)))))

#32167 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 03:01


не знаю не знаю. Мне кажется им на первую строчку первой страницы обезьяну посади и у нее будут люди сидеть. Частенько вижу там новеньких таких не рыба, не мясо , игнорят пользователей, а эти все сидят на что смотрят не понятно

у обезьяны точно будет куча зрителей)) а вообще тут все просто - тупо новые лица и эффект новизны. остальные уже замозолили глаза(кому то и руки)
вспомните как Хью Грант изменил своей жене(тогда считавшейся самой красивой женщиной в мире) - однообразие достало. то что у модели работает - оно будет работать на новых мемберов.. а старые уже запарились одно и то же хавать их это быстро достанет.
- а ниче что чуть подальше 60 страниц новых более интересных девочек?;)))))

#32168 Chaturbate foxy2000

foxy2000

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 11:08

Всем доброе время суток! Недавно зарегистрировалась на чатурбейте, и хотела провести "пробный стрим" без верификации документов, чисто что бы проверить технические моменты с камерой, интернетом и т.д. без полноценного шоу. Читала, что на площадке есть определенная группа пользователей которые выступают как "эксгибиционисты" и не проходили верификацию, но при попытке выйти в эфир у меня сразу запросили документы. Кто то разбирается в этом вопросе? 

Заранее спасибо!



#32169 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 13:32

изменились смайлики в чате? или только у меня?

У меня тоже

#32170 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 13:37

Не спрашивали у мемберов они тоже историю переписки видят?

#32171 Chaturbate lenka13

lenka13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 14:45

Не спрашивали у мемберов они тоже историю переписки видят?тоде 

тоже интересует этот вопрос


For_Game


#32172 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 15:25

 

Не спрашивали у мемберов они тоже историю переписки видят?тоде 

тоже интересует этот вопрос

 

видят. Это хороший плюс,так как их тоже часто ****вают



#32173 Chaturbate tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 17:24

девочки, кто в последние дни писал что либо в саппорт? как быстро ответили? а то вчера обнаружила что мой аккаунт забанили...(хз почему) саппорт молчит уже больше 15 часов...



#32174 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 18:28

Кому чатур предлодил сотрудничество ?Вы им свои фото и видео высылайте, полписываете соглашение и они постят ваши фото на своих банерах,рекламе и тд ..фото в одежде ток , снизу укажут ваш ник для привлечения зрителей. ?

#32175 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:54

Кому чатур предлодил сотрудничество ?Вы им свои фото и видео высылайте, полписываете соглашение и они постят ваши фото на своих банерах,рекламе и тд ..фото в одежде ток , снизу укажут ваш ник для привлечения зрителей. ?

Мне предлагали только сотрудничество, когда они рекламирую моделей в ежедневной рассылке на email пользователей. Ну вы, наверное, знаете, все эти письма каждый вечер получают. 

Для этого надо было соглашение подписать, фотку не обнаженную отправить и быть онлайн в то время, когда тебе скажут, то есть в то время, когда они разошлют рекламу с твоим аккаунтом. А ещё и токены дополнительные начисляет сайт типа за подпись соглашения stuart.gif



#32176 Chaturbate Super_Puper

Super_Puper

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:25

девочки, кто в последние дни писал что либо в саппорт? как быстро ответили? а то вчера обнаружила что мой аккаунт забанили...(хз почему) саппорт молчит уже больше 15 часов...

Аналогично. Третий день жду.

Раньше в течении часа все решалось..



#32177 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 21:39


Кому чатур предлодил сотрудничество ?Вы им свои фото и видео высылайте, полписываете соглашение и они постят ваши фото на своих банерах,рекламе и тд ..фото в одежде ток , снизу укажут ваш ник для привлечения зрителей. ?


Мне предлагали только сотрудничество, когда они рекламирую моделей в ежедневной рассылке на email пользователей. Ну вы, наверное, знаете, все эти письма каждый вечер получают.

Для этого надо было соглашение подписать, фотку не обнаженную отправить и быть онлайн в то время, когда тебе скажут, то есть в то время, когда они разошлют рекламу с твоим аккаунтом. А ещё и токены дополнительные начисляет сайт типа за подпись соглашения stuart.gif
вау, а что нужно для этого, чтобы с тобой чатур начал сотрудничать?;)))

#32178 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 22:34


Кому чатур предлодил сотрудничество ?Вы им свои фото и видео высылайте, полписываете соглашение и они постят ваши фото на своих банерах,рекламе и тд ..фото в одежде ток , снизу укажут ваш ник для привлечения зрителей. ?


Мне предлагали только сотрудничество, когда они рекламирую моделей в ежедневной рассылке на email пользователей. Ну вы, наверное, знаете, все эти письма каждый вечер получают.

Для этого надо было соглашение подписать, фотку не обнаженную отправить и быть онлайн в то время, когда тебе скажут, то есть в то время, когда они разошлют рекламу с твоим аккаунтом. А ещё и токены дополнительные начисляет сайт типа за подпись соглашения stuart.gif
Еще не подписывала соглашение хахаха.а сколько токинов Начислили хппх?

#32179 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 22:39

 

 

вау, а что нужно для этого, чтобы с тобой чатур начал сотрудничать?wink.png))

Даже не знаю как они выбирают.я на сайте уже 4 года .400к+ подписоты .просмотрев все эти объявления, что мне приходит рассылка с фотками девочек, там все модельной внешности.



#32180 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 23:35

Даже не знаю как они выбирают.я на сайте уже 4 года .400к+ подписоты .просмотрев все эти объявления, что мне приходит рассылка с фотками девочек, там все модельной внешности.

 

мне присылали такое, довольно таки понравилось,много новых собрали





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 25 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (7), Bing (10), Google (2)