Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#32641 Chaturbate Mirra666

Mirra666

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 15:33

Может кто сталкивался с таким..Регистрирую 2 модельных аккаунта новых с разницей в неделю ни 1 аккаунт не запускается в 1920 на 1080.На тот же компьютер с теме же настройками обс садится другая модель на свой старый аккаунт и есть 1920 а на новых аккаунтах только 720.Во время запуска трансляции в окне обс и на самой странице пишет full hd 1920 1080 а со стороны мембера только 720 можно включить

Таже ситуация, все новые аккаунты транслируются в 720,это видимо массовый заглюк

наш сайт https://funnystudio.ru/


#32642 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 19:05

подскажите, на какое время можно включить видео заставку на чебе? спасиб 



#32643 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 19:06

Всем привет, пожалуйста помогите)))) 

Работаю где то год с небольшим исключительно на чатуре, хотя комп и знания позволяют мне использовать более 4 сайтов... не суть

в течении часа как начинаю транслировать вылетаю на первую страницу(главную страницу) количество мемберов не меньше 1000 стабильно и все это без реклам и прочих читерских бустов с самой регистрации аккаунта

проблема в следующем, чат мертв! вот прям целиком и полностью! сидят 1к мемов и даже черненькие не пишут, обычно на 2ой 3тей странице пока поднимаюсь черные чат рвут только так а сейчас фигня какаято 

типов тоже нету соотвественно 

вопрос это глюки какие или что??

 

P.S все настройки на сайте перепроверяла раз 15тысяч, по части программного и аппаратного момента все в идиале... 

Понимаю о чем ты.. У меня та же самая хрень как с неделю. 



#32644 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 May 2021 - 21:51

 

Всем привет, пожалуйста помогите)))) 

Работаю где то год с небольшим исключительно на чатуре, хотя комп и знания позволяют мне использовать более 4 сайтов... не суть

в течении часа как начинаю транслировать вылетаю на первую страницу(главную страницу) количество мемберов не меньше 1000 стабильно и все это без реклам и прочих читерских бустов с самой регистрации аккаунта

проблема в следующем, чат мертв! вот прям целиком и полностью! сидят 1к мемов и даже черненькие не пишут, обычно на 2ой 3тей странице пока поднимаюсь черные чат рвут только так а сейчас фигня какаято 

типов тоже нету соотвественно 

вопрос это глюки какие или что??

 

P.S все настройки на сайте перепроверяла раз 15тысяч, по части программного и аппаратного момента все в идиале... 

Понимаю о чем ты.. У меня та же самая хрень как с неделю. 

 

если они не отвечают вам на ваши просьбы и чаевые тоже не присылаются, проблема может быть в глюке из-за которого люди не могут не писать не типать. так же смотрели ли вы себя с других аккаунтов? возможно у вас идет постоянная прогрузка страницы(крутится колесико). Но бывает и редко такое ,что им просто тупо не интересно писать, просто смотрят, но обычно это длится не долго ,пока кто-то не начнёт первый писать ,остальные вслед просыпаются и пишут



#32645 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 01:49

Всем привет, пожалуйста помогите)))) 
Работаю где то год с небольшим исключительно на чатуре, хотя комп и знания позволяют мне использовать более 4 сайтов... не суть
в течении часа как начинаю транслировать вылетаю на первую страницу(главную страницу) количество мемберов не меньше 1000 стабильно и все это без реклам и прочих читерских бустов с самой регистрации аккаунта
проблема в следующем, чат мертв! вот прям целиком и полностью! сидят 1к мемов и даже черненькие не пишут, обычно на 2ой 3тей странице пока поднимаюсь черные чат рвут только так а сейчас фигня какаято 
типов тоже нету соотвественно 
вопрос это глюки какие или что??
 
P.S все настройки на сайте перепроверяла раз 15тысяч, по части программного и аппаратного момента все в идиале...

Понимаю о чем ты.. У меня та же самая хрень как с неделю.

Недели 2 навернок такое....

#32646 Chaturbate BIGFOOOO0D

BIGFOOOO0D

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 01:55

Всем привет, пожалуйста помогите)))) 
Работаю где то год с небольшим исключительно на чатуре, хотя комп и знания позволяют мне использовать более 4 сайтов... не суть
в течении часа как начинаю транслировать вылетаю на первую страницу(главную страницу) количество мемберов не меньше 1000 стабильно и все это без реклам и прочих читерских бустов с самой регистрации аккаунта
проблема в следующем, чат мертв! вот прям целиком и полностью! сидят 1к мемов и даже черненькие не пишут, обычно на 2ой 3тей странице пока поднимаюсь черные чат рвут только так а сейчас фигня какаято 
типов тоже нету соотвественно 
вопрос это глюки какие или что??
 
P.S все настройки на сайте перепроверяла раз 15тысяч, по части программного и аппаратного момента все в идиале...

Понимаю о чем ты.. У меня та же самая хрень как с неделю.
если они не отвечают вам на ваши просьбы и чаевые тоже не присылаются, проблема может быть в глюке из-за которого люди не могут не писать не типать. так же смотрели ли вы себя с других аккаунтов? возможно у вас идет постоянная прогрузка страницы(крутится колесико). Но бывает и редко такое ,что им просто тупо не интересно писать, просто смотрят, но обычно это длится не долго ,пока кто-то не начнёт первый писать ,остальные вслед просыпаются и пишут

Ну вот знаете как когда много народу в комнате, то спам просто лютый в комнате, даже этого нету...

#32647 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 05:21

 

 

 

Всем привет, пожалуйста помогите)))) 
Работаю где то год с небольшим исключительно на чатуре, хотя комп и знания позволяют мне использовать более 4 сайтов... не суть
в течении часа как начинаю транслировать вылетаю на первую страницу(главную страницу) количество мемберов не меньше 1000 стабильно и все это без реклам и прочих читерских бустов с самой регистрации аккаунта
проблема в следующем, чат мертв! вот прям целиком и полностью! сидят 1к мемов и даже черненькие не пишут, обычно на 2ой 3тей странице пока поднимаюсь черные чат рвут только так а сейчас фигня какаято 
типов тоже нету соотвественно 
вопрос это глюки какие или что??
 
P.S все настройки на сайте перепроверяла раз 15тысяч, по части программного и аппаратного момента все в идиале...

Понимаю о чем ты.. У меня та же самая хрень как с неделю.
если они не отвечают вам на ваши просьбы и чаевые тоже не присылаются, проблема может быть в глюке из-за которого люди не могут не писать не типать. так же смотрели ли вы себя с других аккаунтов? возможно у вас идет постоянная прогрузка страницы(крутится колесико). Но бывает и редко такое ,что им просто тупо не интересно писать, просто смотрят, но обычно это длится не долго ,пока кто-то не начнёт первый писать ,остальные вслед просыпаются и пишут

Ну вот знаете как когда много народу в комнате, то спам просто лютый в комнате, даже этого нету...

 

 все же периодически проверяйте сообщениями из других акков,много раз попадала на то что моды и донатеры не могут ничего писать и типать. А так это конечно странно не сталкивалась с таким( народу у меня обычно нормально(тоже на первой стр сиижу) чат не супер активный, но всё же не тишина, сегодня сидела писали



#32648 Chaturbate A.Stardust

A.Stardust

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 05:31

Приветhi.gif  Подскажите,если я сделать запрос ежедневной выплаты до 12 дня по Мск то можно получить выплату в тот же день? или лучше раньше по времени выводить?



#32649 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 05:36

Приветhi.gif  Подскажите,если я сделать запрос ежедневной выплаты до 12 дня по Мск то можно получить выплату в тот же день? или лучше раньше по времени выводить?

до 10 утра по мск если



#32650 Chaturbate Дори

Дори

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 10:02

Девочки! Что с чатуром произошло? Мемберы стали жадные или моделей слишком много? Заработок упал ниже плинтуса!

#32651 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 10:38

Девочки кто повторно регался на чатуре но под другой фамилией нью дают? А то я так смотрю проще новую создать чем ждать ответа от них пока меня розбанят

Сообщение отредактировал Malavita1989: 22 May 2021 - 10:39


#32652 Chaturbate Leeroy

Leeroy

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 11:37

 

знакомы? вообще NEW можно попросить у поддержки.. сказать что не знали что идет NEW и не работали, дайте мол снова.

или спросить почему не дали и попросить чтобы дали. обычно дают если реально его не было или модель не работала весь NEW

 

Они мне не отвечают smile.png

Но вероятнее всего ,была перед уходом ситуация) 

Какой-то дядя дурак кидал краденые токены)))) и на прошлом акке осталось -11к токенов 

 

Как вы до них достучались? Дали бан за то что мембер как оказалось слил паленые токены, я об этом не знал. Сел работать и прямо во время трансляции прилетел бан. Суппорт отвечает автоматической рассылкой, Ширли вообще молчит. Новый акк сразу-же отлетает когда добавляю документы.



#32653 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 12:39

Девочки кто повторно регался на чатуре но под другой фамилией нью дают? А то я так смотрю проще новую создать чем ждать ответа от них пока меня розбанят


Под другой почтой и с другого компа- думаю, дадут)) мне так 3 раза давали )

#32654 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 14:02

Девочки кто повторно регался на чатуре но под другой фамилией нью дают? А то я так смотрю проще новую создать чем ждать ответа от них пока меня розбанят

NEW дают всем новым аккаунтам. Только вот NEW это не промо а просто значок что акк новый.



#32655 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 14:16


Девочки кто повторно регался на чатуре но под другой фамилией нью дают? А то я так смотрю проще новую создать чем ждать ответа от них пока меня розбанят

NEW дают всем новым аккаунтам. Только вот NEW это не промо а просто значок что акк новый.
та я знаю что не промо.спасибо за ответ

#32656 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 20:50

Скажите, пожалуйста, что вы делаете в тех случаях, когда кто-то молча приглашает вас в приват, предварительно ничего не обговорив. Когда ты уходишь в этот приват, здороваешься, спрашиваешь что он хочет увидеть. В ответ тишина. Раздеваешься по классике, ждешь пару минут, все еще тишина. И тогда думаешь, ну значит стандартно, начну с пуси играть. Начинаешь, а он покидает приват, бл. Но токены то все равно идут пока 10 мин не протикают, так что пусть сосет. Но факт в том что, у них настолько руки заняты, что  написать не могут, что хотят увидеть?! Или они думают, я читаю мысли и знаю о всех их похотливых желаниях и фетишах через экран?! Меня так сильно бесит это в последнее время



#32657 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 21:51

Скажите, пожалуйста, что вы делаете в тех случаях, когда кто-то молча приглашает вас в приват, предварительно ничего не обговорив. Когда ты уходишь в этот приват, здороваешься, спрашиваешь что он хочет увидеть. В ответ тишина. Раздеваешься по классике, ждешь пару минут, все еще тишина. И тогда думаешь, ну значит стандартно, начну с пуси играть. Начинаешь, а он покидает приват, бл. Но токены то все равно идут пока 10 мин не протикают, так что пусть сосет. Но факт в том что, у них настолько руки заняты, что написать не могут, что хотят увидеть?! Или они думают, я читаю мысли и знаю о всех их похотливых желаниях и фетишах через экран?! Меня так сильно бесит это в последнее время

иду в приват как раз охотно, если не обговаривая тк значит могу делать все что захочу, а вот если в начале обговариваетесь все до деталей, там и анал и двойное проникновение, то нет тк у меня всего лишь 18 токенов приват стоит…лол

#32658 Chaturbate Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 22:25

 

Скажите, пожалуйста, что вы делаете в тех случаях, когда кто-то молча приглашает вас в приват, предварительно ничего не обговорив. Когда ты уходишь в этот приват, здороваешься, спрашиваешь что он хочет увидеть. В ответ тишина. Раздеваешься по классике, ждешь пару минут, все еще тишина. И тогда думаешь, ну значит стандартно, начну с пуси играть. Начинаешь, а он покидает приват, бл. Но токены то все равно идут пока 10 мин не протикают, так что пусть сосет. Но факт в том что, у них настолько руки заняты, что написать не могут, что хотят увидеть?! Или они думают, я читаю мысли и знаю о всех их похотливых желаниях и фетишах через экран?! Меня так сильно бесит это в последнее время

иду в приват как раз охотно, если не обговаривая тк значит могу делать все что захочу, а вот если в начале обговариваетесь все до деталей, там и анал и двойное проникновение, то нет тк у меня всего лишь 18 токенов приват стоит…лол

 

Аналогично. Но если в комнате хорошая активность могу и отклонить. У меня приват тоже невысокая цена, и когда пользователь обговаривает что хочет увидеть, то говорю что в привате также работаю по тип меню.



#32659 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 22:32

Когда ко мне кто-то молча заходит в приват и там продолжает молчать, то я вообще не раздеваюсь))

Задам пару раз вопросики, переспрошу типа u there? и все. Молчу тоже. Или могу слегка потизить, но в одежде.... тут варианта 2: или он в итоге разговорится (например, дед который меденно печатает или чувак, который юзает транслейтор) или уйдет по истечению 10 минут. 


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#32660 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 May 2021 - 22:33

Скажите, пожалуйста, что вы делаете в тех случаях, когда кто-то молча приглашает вас в приват, предварительно ничего не обговорив. Когда ты уходишь в этот приват, здороваешься, спрашиваешь что он хочет увидеть. В ответ тишина. Раздеваешься по классике, ждешь пару минут, все еще тишина. И тогда думаешь, ну значит стандартно, начну с пуси играть. Начинаешь, а он покидает приват, бл. Но токены то все равно идут пока 10 мин не протикают, так что пусть сосет. Но факт в том что, у них настолько руки заняты, что  написать не могут, что хотят увидеть?! Или они думают, я читаю мысли и знаю о всех их похотливых желаниях и фетишах через экран?! Меня так сильно бесит это в последнее время

Практически всегда отклоняю, потомучто в 90% случаев как вы написали тишина будет, пару минут и офф. А народ на чб сейчас так сложно набирается, что ну нафик, в паблике больше могу заработать. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Facebook (6), Bing (1)