Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#32681 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 12:28

не списали токены у моделей. У кого-то также?



#32682 Chaturbate Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 13:40

не списали токены у моделей. У кого-то также?

у меня не списали



#32683 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 17:18

Они убрали историю PM с каждым пользователем или это глюк? У меня, кстати, еще в последние дни гифки именно в PM не отображаются



#32684 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 17:27

Девочки, а кто как пробился на чатуре?мне уже сны снятся, но в реальности вообще активности нет…реально ли без накрутки и без пары выбиться хотя бы до 3-4 страницы?

#32685 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 18:23

Девочки, а кто как пробился на чатуре?мне уже сны снятся, но в реальности вообще активности нет…реально ли без накрутки и без пары выбиться хотя бы до 3-4 страницы?

да реально я выбилась до второй за два года.но сейчас меня забанили сижу как дурень неделю не работаю.и эти дауны молчат то им одно подай для розблока то другое.чатур ты заэбал

#32686 Chaturbate Annabell

Annabell

    Newbie

  • Premoderation
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 20:15

Приветик, коллеги. Подскажите, что За ФАК!? Сделала новую страницу на чатуре, а ко мне никто не заходит, максимум 4 человека, Я уже и так и сяк и все делаю в бесплатной трансляции, тупо никого нет. У кого такое было? Поделитесь советом.



#32687 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 22:19

Девочки, а кто как пробился на чатуре?мне уже сны снятся, но в реальности вообще активности нет…реально ли без накрутки и без пары выбиться хотя бы до 3-4 страницы?

нужны или сиськи 6 размера или лицо офигенноеили харизма и общение на английском..... иначе нифига..... у меня сиськи например.......и норм



#32688 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 23:04


Девочки, а кто как пробился на чатуре?мне уже сны снятся, но в реальности вообще активности нет…реально ли без накрутки и без пары выбиться хотя бы до 3-4 страницы?

нужны или сиськи 6 размера или лицо офигенноеили харизма и общение на английском..... иначе нифига..... у меня сиськи например.......и норм
поаезло, у меня очень красивое лицо, но на чатуре на нем далеко не уедешь;(((на других сайтах да, но у меня цель была чатур…но в диско не судьба;(((а так общаюсь на трёх языках, инглиш, русский и немецкий…но если все молчат…то немного странно говорить с собой;))))))))))

#32689 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 23:06


Девочки, а кто как пробился на чатуре?мне уже сны снятся, но в реальности вообще активности нет…реально ли без накрутки и без пары выбиться хотя бы до 3-4 страницы?

нужны или сиськи 6 размера или лицо офигенноеили харизма и общение на английском..... иначе нифига..... у меня сиськи например.......и норм
я просто диву даюсь какая там конкуренция, конечно…там миллион моделей, если не больше…

#32690 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 12:56

Привет! Кто нибудь в недавнем времени делал новый акк? И просил переносить подписчиков? Они переносят? И че для этого надо? Просто им написать или как?

#32691 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 13:47

Привет! Кто нибудь в недавнем времени делал новый акк? И просил переносить подписчиков? Они переносят? И че для этого надо? Просто им написать или как?

Не переносят больше

#32692 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 14:24

Привет! Кто нибудь в недавнем времени делал новый акк? И просил переносить подписчиков? Они переносят? И че для этого надо? Просто им написать или как?

Не переносят больше
Запрашивала?

#32693 Chaturbate monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 14:37

 

Девочки, а кто как пробился на чатуре?мне уже сны снятся, но в реальности вообще активности нет…реально ли без накрутки и без пары выбиться хотя бы до 3-4 страницы?

да реально я выбилась до второй за два года.но сейчас меня забанили сижу как дурень неделю не работаю.и эти дауны молчат то им одно подай для розблока то другое.чатур ты заэбал

 

Реально если постепенно будут типать больше и больше, и ни в коем случае не делать выходных, только типать некому, трафик 100-200 человек и в основном без токенов. Вишу на первых страницах сниу по тэгам, а толку 0, как будто туда даже не заглядывают...



#32694 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 18:03

Я писала в поддержку с просьбой перенести, не дали

#32695 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Май 2021 - 18:09

Реально если постепенно будут типать больше и больше, и ни в коем случае не делать выходных, только типать некому, трафик 100-200 человек и в основном без токенов. Вишу на первых страницах сниу по тэгам, а толку 0, как будто туда даже не заглядывают...

не делать выходных -это не про меня;(((я не могу работать каждый день, организм очень сильно устаёт;(((



#32696 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 02:31

Просто в шоке, какой раз уже…почему дрочеры такие тупые?!!!сегодня один из таких слил больше 20000 к на ehotlovea и она ничего не показала как обычно, между тем как сисвет себя во все дырки юзала…ну просто обидно, ну почему они сливают там, где им даже мизинца не покажут, а девушки которые стараются получают копейки?!!!а потом с нулями идут по другим страницам и требуют шоу бесплатно…жесть конечно…чатур я ухожу, реально дно и помойка и сайт одной актрисы….

#32697 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 03:45

Просто в шоке, какой раз уже…почему дрочеры такие тупые?!!!сегодня один из таких слил больше 20000 к на ehotlovea и она ничего не показала как обычно, между тем как сисвет себя во все дырки юзала…ну просто обидно, ну почему они сливают там, где им даже мизинца не покажут, а девушки которые стараются получают копейки?!!!а потом с нулями идут по другим страницам и требуют шоу бесплатно…жесть конечно…чатур я ухожу, реально дно и помойка и сайт одной актрисы….




У тебя все сайты не такие. Во всех темах где тебя видела, ты жалуешься что сайт не такой.
Значит веб кам не для тебя. В нынешнее время, просто сидеть или вульвой светить - недостаточно.
Арбайтен надо, по 12-16 часов работать и фэйс держать, тогда дело будет.
И то, через какой то возможно долгий промежуток времени.
На себе проверено. Сидишь по 3-4 часа, средняк. Деньги есть, но по меркам веб Кама - копейки. А когда начинаешь по 12 часов хотя бы дней 5, то уже начинает что то вырисовываться.
Другое дело, что и жить тоже хочется. Но кто сказал что деньги это лёгкая добыча?
Вы ещё и смотрите на девушек, которые на первых страницах, они годами нарабатывали аудиторию и клиентов. И никто не знает что было обещано за эти большие суммы что им типают.
Так что меньше обращайте внимание на заработок других, и попробуйте прорабатывать отношение свое к веб Каму. Наоборот такие суммы должны мотивировать. Я рада наоборот за девушек и меня даже подбадривает это перед сменой.

#32698 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 04:06

Просто в шоке, какой раз уже…почему дрочеры такие тупые?!!!сегодня один из таких слил больше 20000 к на ehotlovea и она ничего не показала как обычно, между тем как сисвет себя во все дырки юзала…ну просто обидно, ну почему они сливают там, где им даже мизинца не покажут, а девушки которые стараются получают копейки?!!!а потом с нулями идут по другим страницам и требуют шоу бесплатно…жесть конечно…чатур я ухожу, реально дно и помойка и сайт одной актрисы….



У тебя все сайты не такие. Во всех темах где тебя видела, ты жалуешься что сайт не такой.
Значит веб кам не для тебя. В нынешнее время, просто сидеть или вульвой светить - недостаточно.
Арбайтен надо, по 12-16 часов работать и фэйс держать, тогда дело будет.
И то, через какой то возможно долгий промежуток времени.
На себе проверено. Сидишь по 3-4 часа, средняк. Деньги есть, но по меркам веб Кама - копейки. А когда начинаешь по 12 часов хотя бы дней 5, то уже начинает что то вырисовываться.
Другое дело, что и жить тоже хочется. Но кто сказал что деньги это лёгкая добыча?
Вы ещё и смотрите на девушек, которые на первых страницах, они годами нарабатывали аудиторию и клиентов. И никто не знает что было обещано за эти большие суммы что им типают.
Так что меньше обращайте внимание на заработок других, и попробуйте прорабатывать отношение свое к веб Каму. Наоборот такие суммы должны мотивировать. Я рада наоборот за девушек и меня даже подбадривает это перед сменой.
я работаю на жасмине и всем пока довольна, но Слава Богу это не единственный мой источник дохода и я начала работать только из-за карантина тк нельзя было путешествовать…сначала меня вдохновляли, а что толку, мемберы только на неё все тратят, но при этом она ничего не показывает, а потом у других забесплатно все просят…нет спасибо и в пример поставила сисвет, которая во все дыры, а ей по 1 токену типают…у меня все в порядке, просто вижу как на чатуре это работает…не понимаю, почему другие топовые девочки не начнут также…вот и все…не верю что все такие тупые и не просеком эту фишку…

#32699 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 04:16

Просто в шоке, какой раз уже…почему дрочеры такие тупые?!!!сегодня один из таких слил больше 20000 к на ehotlovea и она ничего не показала как обычно, между тем как сисвет себя во все дырки юзала…ну просто обидно, ну почему они сливают там, где им даже мизинца не покажут, а девушки которые стараются получают копейки?!!!а потом с нулями идут по другим страницам и требуют шоу бесплатно…жесть конечно…чатур я ухожу, реально дно и помойка и сайт одной актрисы….



У тебя все сайты не такие. Во всех темах где тебя видела, ты жалуешься что сайт не такой.
Значит веб кам не для тебя. В нынешнее время, просто сидеть или вульвой светить - недостаточно.
Арбайтен надо, по 12-16 часов работать и фэйс держать, тогда дело будет.
И то, через какой то возможно долгий промежуток времени.
На себе проверено. Сидишь по 3-4 часа, средняк. Деньги есть, но по меркам веб Кама - копейки. А когда начинаешь по 12 часов хотя бы дней 5, то уже начинает что то вырисовываться.
Другое дело, что и жить тоже хочется. Но кто сказал что деньги это лёгкая добыча?
Вы ещё и смотрите на девушек, которые на первых страницах, они годами нарабатывали аудиторию и клиентов. И никто не знает что было обещано за эти большие суммы что им типают.
Так что меньше обращайте внимание на заработок других, и попробуйте прорабатывать отношение свое к веб Каму. Наоборот такие суммы должны мотивировать. Я рада наоборот за девушек и меня даже подбадривает это перед сменой.
я же не против, поэтому и пишу про Сисвет, а не поо себя, которая топ и делает нереальные шоу, она должна получать, а не ehotlovea, которая в чат ни одного слова не пишет и не улыбнётся даже…ну как это работает?!!!дрочеры настолько тупые, на незнакомую девчонку спустил 1000 и она даже ничего не показала и не написала спасибо…и он глазами хлопает и каждый раз находится такой дурак…просто никогда не думала, что люди такие тупые…реально накипело просто…понятно, что на меня и больше суммы тратили и в приветах и в личной жизни, но у нас были отношения, у меня хороший английский, был юмор, секс и тд…но в этом случае это ппц она даже не улыбнётся…лол…

#32700 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Май 2021 - 04:56

я же не против, поэтому и пишу про Сисвет, а не поо себя, которая топ и делает нереальные шоу, она должна получать, а не ehotlovea, которая в чат ни одного слова не пишет и не улыбнётся даже…ну как это работает?!!!дрочеры настолько тупые, на незнакомую девчонку спустил 1000 и она даже ничего не показала и не написала спасибо…и он глазами хлопает и каждый раз находится такой дурак…просто никогда не думала, что люди такие тупые…реально накипело просто…понятно, что на меня и больше суммы тратили и в приветах и в личной жизни, но у нас были отношения, у меня хороший английский, был юмор, секс и тд…но в этом случае это ппц она даже не улыбнётся…лол…




Ну может он как раз у нее мани слейв. И его будоражит ее холодная реакция.
У Сисвет такой стиль работы. Она дорожные консусы себе в задницу заваливает.
А вы хотите что бы все так работали?
Не всем мужикам нравится пошлость и мастурбация.
Некоторым нравится просто утверждаться кидая такие деньги.
И в этом наверное талант. Сидеть улыбаться и получать такие суммы.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Facebook (6), Bing (1)