Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43550

#33481 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 09:21

девочки нет проблем с битрейтом ? последние три дня скачет , раньше такого не было у меня и что делать не знаю . 

у нас вчера скакал битрейт в красный и фпс в ноль падал через обс...



#33482 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 09:23

 

мои руки опускаются. не принимают паспорта. Я нафига собеседования провожу вообщеmad.gif

а вы уже раньше были зареганы? если да,то ничего не нарушали? аккаунт не банили?

 

модели "свеженькие", одной 10 дней назад стукнуло 18, дело в русском паспорте... точнее в фото в русском паспорте



#33483 Chaturbate bett

bett

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 09:47

как получить справку на chaturbate что я работаю у них моделью



#33484 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 11:26

как получить справку на chaturbate что я работаю у них моделью

 

вам для чтоб диспансеризацию пройти в поликлинике? 

сории за тупой юмор, но мне это первое что на ум пришло, а если серьезно, то у тебя подписан Broadcaster Agreement это соглашение между тобой и сайтом и есть твои справки, что ты работаешь в вебкаме на площадке чатура



#33485 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 11:28

я че вообще сюда зашла-то, кто видит, что за продвижение онлка в чате чатур говнит и снижает активность на аккаунт? ну вот прям не совсем явное говно идет, но все равно мне кажется, когда активно сманиваешь на свой онлик дрочеров, чатур не любит это... или это чисто мои загоны?



#33486 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 11:41



мои руки опускаются. не принимают паспорта. Я нафига собеседования провожу вообщеmad.gif

а вы уже раньше были зареганы? если да,то ничего не нарушали? аккаунт не банили?
модели "свеженькие", одной 10 дней назад стукнуло 18, дело в русском паспорте... точнее в фото в русском паспорте

Господи, бедные дети не понимают во что ввязываются :(

#33487 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 12:06

как получить справку на chaturbate что я работаю у них моделью

 

If you need proof of income, we can always send you a letter of income verification.

Я делала запрос в саппорт. Прислали все чики, не придраться.



#33488 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 12:12

Девушки,кто знает,есть возможность как-то связаться с чатуром,кроме почты? С 4 августа не ответа. Я уже беситься начинаю.Неделю решать вопрос. Главное,прислали письмо,что ваш аккаунт проверен и вы можете принмать токены,но на деле он заблочен так как я отвлеклась и не успела с мобильного пройти верификацию .



#33489 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 12:19

Девушки,кто знает,есть возможность как-то связаться с чатуром,кроме почты? С 4 августа не ответа. Я уже беситься начинаю.Неделю решать вопрос. Главное,прислали письмо,что ваш аккаунт проверен и вы можете принмать токены,но на деле он заблочен так как я отвлеклась и не успела с мобильного пройти верификацию .

Я в жостком бешенстве. Оказывается,мать его,надо было ответить на сообщение админа ,где указано,что не нужно пройти верификацию,и оно отправляет на трнасляцию. Я хочу учинять скандал. Я 5 дней про....гуляла с этой фигней,чистила куки и писала в поддержку сайта.Я просто а ауууххууееее.Если у кого будет продлемма после блокировки из-за верификации на мобильном-напишите мне.



#33490 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 15:27

Девушки,кто знает,есть возможность как-то связаться с чатуром,кроме почты? С 4 августа не ответа. Я уже беситься начинаю.Неделю решать вопрос. Главное,прислали письмо,что ваш аккаунт проверен и вы можете принмать токены,но на деле он заблочен так как я отвлеклась и не успела с мобильного пройти верификацию .

на американских форумах есть представитель, но ей столько пишут, что она также долго отвечает laughing.gif и обычно отвечает так: суппорт сказал, что по вашему вопросу всё решено, если не так, то бла бла бла. 
в обратной связи чатур конечно сосёт конкретно



#33491 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 15:34

Вообще медлительность саппорта бесит. Сайт с нас и так 50% берет, неужели у них нет средств организовать нормальный саппорт в виде текстового онлайн-чата?

милый котик 


#33492 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 17:54

Вообще медлительность саппорта бесит. Сайт с нас и так 50% берет, неужели у них нет средств организовать нормальный саппорт в виде текстового онлайн-чата?

Они многие вещи до сих пор оставили на уровне 11 года.. Просто особо никто этим не возмущается и не просит. В бизнес среде в США до сих пор email один из основных.

Если куча моделей начнут массово просить это и в поддержку и в твиттере с обращением к акку чб - могут и сделать. Просто пока не особо то и нужно.

Кстати если что-то важное и срочное можно просто в теме указать IMPORTANT - они быстрее ответят(в каком-то из писем мне говорили они что так писать если что-то срочное)



#33493 Chaturbate Whirligig

Whirligig

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 18:46

Ребят, подскажите, пожалуйста, чатур трансу прервал и попросил подтвердить возраст, якобы доки были отклонены, хотя акк регался в феврале, загрузила- отклонили, пишут: возраст данного участника подтвержден, так че им надо тогда??

#33494 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 20:04

Подскажите есть ли на чатуре подглядки ??

#33495 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 20:35

Подскажите есть ли на чатуре подглядки ??


Есть, 30 ток максимум , но это если вы в привате на том же чатуре. Если же что б включить пока на другом сайте- сикрет шоу включать нужно , в ботах

#33496 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 20:46

Как активировать сикрет шоу напишите пожалуйста если не сложно

#33497 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 21:02

 

Они многие вещи до сих пор оставили на уровне 11 года.  В бизнес среде в США до сих пор email один из основных.

 

 

Бизнес среда тут не при чем. Просто они хотят лишний раз быть уверены, что общаются с тем, у которого есть не только пароль от аккаунта, но и доступ к регистрационной почте.

 

Согласен, это иногда раздражает. Но это протокол комплайенса, а не следствие какой-то отсталости или тормознутости :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#33498 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 23:12

Девченки у кого то есть опыт поднятия страницы из жопы?)пропустила нью период и думаю надеятся на что то или забить

#33499 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 23:17

Девченки, стоит приват минимум 10 минут,  мем вышел через 5 минут и приват закончился..чегоо?? Обычно просто продолжается без него, пока 10 минут не пройдут



#33500 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 23:56

У меня у одной чб подвисает?

Сообщение отредактировал Decarabia: 09 Август 2021 - 23:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

2 пользователей, 88 гостей, 0 скрытых пользователей